Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига, 35-й тур | 22.04.2012, 15:30 (мск)
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 17:50 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    да уж, 8 очковый перевес потерять это просто невыносимо, думал после первого тайма если 2 хотя бы гола забьём то выиграем т.к. не думал что во втором тайме больше одного пропустим, игра была классная все играли здорово кроме защиты, всё чемпионство забываем на год, хотя буду ждать следующего понедельника, но всё равно там вряд ли выиграем это все понимают
    Kimi 22 апреля 2012 - 17:53 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Я хочю что бы мы всё таки выграли 20 титул!!Но если смотреть то мы вообще не заслужили этот титул,играли безобразно на протяжении всего сезона за исключение первых 2 месяца и на 1 месте мы потому что кризис челси,и не стабильный Ман Сити,Если проиграваем Ман Сити а с такой защитой это так и будет то прощай 1 место и это будет по делу,если наши игроки так и не возьмутся за голову.
    Насчёт Чичи тоже не ясно что с ним,у меня иногда такое чувство что у него вообще нет техники
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 17:54 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    ситуацция да, повторяется, не спорю, но не Сити за место Челси, а мы за Место Челси, а сити за мето нас, только перевес остаётся, а вот то что МЮ играли на своём поле в прошлом году важный матч, а сейчас Сити, и к тому матчу МЮ подходил с такой же статистикой домашних матчей как сейчас у Сити
    Berbatov09 22 апреля 2012 - 17:56 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Вот собраться бы нам сейчас и задать тем, с кем нам играть еще... Пусть и не всем в это верится...
    Arm1n 22 апреля 2012 - 17:56 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    на Этихаде хватит и ничейки, но я чото сомневаюсь что нам удасться побороться даже за ничейку. В игре как не странно порадовал Уелбек
    Banderlog 22 апреля 2012 - 17:57 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Это позор, позор и ещё раз позор. Сегодня виноват в поражении САФ, где нужные замены на 65-70 минутах когда команда начала останавливаться? Почему они никогда не играют все 90 минут? Какое они право имеют останавливаться. Понимаю если бы мы играли в ЛЧ, АПЛ и КА тогда ещё можно понять... Куда они силы берегут свои? На вечер, чтобы на жене не заснуть или чтобы пива выпить больше в баре? Никогда этого не пойму. Ну играй ты как всегда и игрый, потом неделя на отдых. Они забьёт встанут, забьют встанут. А вот Янгу тоже большой ПРИВЕТ, донырялся плавец херов, теперь 100% фолы не свитстят, а думаю ныряют, хотя на Рафе был пенальти 100%. Защита это полный писец. Кто тут Эванса благотворит? Как вам Эванс сегодня? Я повторял и буду повторять, что он ГАВНО защитник, не успевающий за теми кто хоть как-то бегает и уворачивается. Он может только с дровамииграть, который проигырвают до выхода на поле... САФ тоже знад, что это уже проходили с Эвертоном и опять сидит сопли жуёт, вместо того, чтобы выйти к бровки и накидать им всем... нани как был пижоном, который не отрабатывает в обороне так им и остался. Хиберт 2 голевые из-за него подал. Эвра жалок как капитан... Постоянно кидает свой фланг защиты и куда то идёт. Рафаэль таже самя шняга. Только вперёд. Нужно менять всю защитную 4-ку. Матч проиграли все, но САФУ привет от Манчини. Вот кто играет до конца всегда так это Сити. Как бы вы его не любили, но они никогда не останавливаются. Поэтому и накидывают всем по 5-6 мячей. Они понимают, что шанса может и не быть. А мы забили и всё смотрим как другие играют... Позор, позор и ещё раз позор. Давайте будем честын на Этахаде у нас нет шансов с такой игрой и там мы проиграем 100% и потом останется винить только себя когда они кубок поднимут. Как можно было просрать 8 очков? И ещё меня бесят эти таблицы баранов на стадионе - "Why always we 20". Это такая тупость. Вот видимо все игроки уже поверили в эту надпись и скоро плакать будут когда 30 апреля нас укатают Манчини и КО. Нам срочно нужны новые защитники. Новые полузащитники. Хороший нап и хороший кипер... Смотреть было стыдно на этих "чемпионов"... Может победа Сити будет нам уроком на всю жизнь и когда-нить они начнут играть до финального свистка...
    P.S. Хочется почитать очередной бред в послематчевой конференции...
    Сообщение отредактировал Banderlog 22 апреля 2012 - 18:04
    reddevilfootbal 22 апреля 2012 - 17:58 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Так, спокойно. Без паники только. Опять стандартная ситуация, когда теряем 5 очков в конце чемпа. Вот уже все их и потеряли. Зато более мотивированными выйдут на дерби. Это плюс. А так ругать всех!!!! а эвертон классно использовал моменты. Уэлбек - супер гол!
    routsher 22 апреля 2012 - 17:59 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Теперь деваться некуда... Придётся валить Сити на его поляне. По другому никак!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    RedMU 22 апреля 2012 - 18:02 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: reddevilfootbal
    Зато более мотивированными выйдут на дерби. Это плюс.

    Я уже не знаю, чего от них ждать.
    Не удивлюсь, если выйдем и будем по полю ходить.
    Сообщение отредактировал RedMU 22 апреля 2012 - 18:03
    yusius 22 апреля 2012 - 18:02 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Цитата: Kimi
    Насчёт Чичи тоже не ясно что с ним,у меня иногда такое чувство что у него вообще нет техники

    тебе не кажется,оно так и есть. Эрнандес- бестолковый футболист во всех планах. Единственный плюс у него то что он везучий на рикошеты и отскоки. Ноль.
    dangerous 22 апреля 2012 - 18:03 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Я до последнего надеялся на победу в чемпионате, но сейчас на 70 процентов уверен что Сити разнесет нас в пух и прах. Я искренне уважаю и болею за МЮ, но то что команда показывает на протяжении всего сезона во всех турнирах, это УГ. Поражение от айтсайдера, и потеря очков в выигрышном матче. Даже дворовые команды за 10 минут до окончания не отдадут преимущества в 2 мяча. Пусть чемпионом станет сильнейший, а на сегодня по всем компонентам это Сити.
    Berbatov09 22 апреля 2012 - 18:04 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Вот и вырвалась из уст наших болел вся злось, которую держали в себе... САФ найдет что сказать, я верю в это...
    red thunder 22 апреля 2012 - 18:05 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Ну а що?)будем драться на етихаде.Причём драться до конца и не жалея себя и соперника!!Вперёд Юнайтед!!а погодите...Вперёд Волверхемптон!!
    reddevilfootbal 22 апреля 2012 - 18:06 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Фердинанд стало много "привозить", особенно на угловых ,которые он же и "привозит". Эванс в этом плане получше смотрится. Может, пора Ферди на банку, а вместо него Смоллинга ставить, а то заржавеет вместе с Филом. Порадовал Руни - два гола с игры! С Сити выпускать Эванса опасно: может оставить в меньшинстве.
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:07 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    да, тоже те рубили, даже вслух высказался что дибилы, надо такое показывать когда 100% МЮ чемпион, а не так.. ппц, Сити чемпион, и уже на исправлние 1 матч остался, капец

    сезон провален !!!
    reddevilfootbal 22 апреля 2012 - 18:10 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Нечего верить в волков, это еще + 10 мячей разницы для сити. Вот впереди у них маячит ньюкасл, собирающийся в ЛЧ. Но это так, на размышления. А вопрос своего чемпионства МЮ пусть решает сам, как вчера реал на поле барсы. Теперь очередь за редс.
    troy66 22 апреля 2012 - 18:10 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    90 минут в неделю команда претендующая на чемпионство просто обязана выкладываться во имя победы. Слов нет. Провал обороны был виден с первых минут а на 70-й при счете 4:2 замены были просто необходимы но... . Эту ошибку допустил тренер.
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:10 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    понравилась нападение 10 из 10 баллов даю
    Сообщение отредактировал miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:10
    GrizzlyRus 22 апреля 2012 - 18:16 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Я просто поражен, вести всю игру исыграть в нечью, насколько уважаю Рио и Джонса , но таких оплеух неожидал. Всеже верю в чемпионство МЮ!!!
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:17 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    и на Нани не надо гнать, классно играл, сделал всё что можно, это не игра с Сити там где он должен будет отрабатывать больше в защите чем в нападении, по такой игре на надо рвать сраку чтобы потом не выйти с Сити на игру, при такой игре мотивации нету, и кого винить так это защиту и Де Хеа молодец всё что надо брать берёт, всегда говорим что Де Хеа не виноват, да он не виноват, но вспомнить ВДС он там где не был бы виноватым всё равно умудрялся брать, Де Хеа молодец, но немного беспомощный если честно

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace