Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига, 35-й тур | 22.04.2012, 15:30 (мск)
    Owl 22 апреля 2012 - 18:18 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    да по матчу навалом вопросов. будет САФу над чем голову поломать, ой, будет.
    а нам остаётся только верить. вальнём Шити на Этихаде - авось и будет речь о каком-то чемпионстве.
    flanders 22 апреля 2012 - 18:19 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 33

    Симпатий: 2

    ппццццццц...........при победе сити над нами мы падаем на 2 место по забитым пропущенным......и тогда всё
    Сообщение отредактировал flanders 22 апреля 2012 - 18:19
    GrizzlyRus 22 апреля 2012 - 18:23 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    На замену надо выпускать таких, как Сульшер, а не Эрнандес тогда будет результат, но таких пока нет....
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:30 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    На замену надо выпускать таких, как Сульшер, а не Эрнандес тогда будет результат, но таких пока нет....



    как Чича забивал на замену и Ливерпулю, и Челси никто ничего не говорил
    saga_2-09 22 апреля 2012 - 18:31 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    На сегодня я перебесился!!!настра нет вообще ,ведь знали же какая игра ответственная ,нет все равно отвратительно сыграли я имею в виду оборону...слов нет одни слюни со рта идут....пойду на улицу кого-нибудь сломаю
    ФАК,ФАК ФАК
    Сообщение отредактировал saga_2-09 22 апреля 2012 - 18:32

    reddevilfootbal 22 апреля 2012 - 18:32 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Народ ,во рубка-то будет 30-го!!!! Класс! А я верю в команду: никуда это чемпионство не денется от МЮ. В принципе все равно все понятно. Только нам, болелам, этого не видно. Но доказывать свое превосходство придется.
    Black398 22 апреля 2012 - 18:45 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    miShAnYA_94_bl,
    Тебя не понять, то ты всех поздравляешь с 20-ым титулом, то паникуешь и пишешь, что мы проиграли 20-ый титул. Определись уже.
    energ1 22 апреля 2012 - 18:49 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 13

    жаль, но мы проиграем на этихад, единственная надежда на ньюкасл который дома будет принимать мс, на этихад надеюсь будет не такой разгромный щет, но то что мы проиграем это 100%, хотя есть надежда, что фергюсон засушит игру и весь матч будем сидеть в воротах.защита отвратительная, зачем выходит горилла джонс в центр никогда не понимал, чичарито мяча коснутся нормально не может...
    yusius 22 апреля 2012 - 18:50 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Цитата: miShAnYA_94_bl
    как Чича забивал на замену и Ливерпулю, и Челси никто ничего не говорил

    Считаешь что стоит держать такого нападающего который забивает в матчах которые можно сразу вспомнить на память?) Да это очередная ошибка САФа, как и ошибка в покупке Янга и Хеа. Посмотрите на САФа : он не управляет командой так как она это преподносит публике в интервью. Он сидит и ничего не может предпринять. Всё что от него слышу в каждом интервью так это то что ошибки учтены и они больше не повторятся.Сезон уже заканчивается а ошибки то ещё хлеще чем были.
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:50 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Black398

    я поздравил сарказмом!
    yusius 22 апреля 2012 - 18:54 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Я говорю как есть: шла 80 минута матча,счёт был 4:2 но я стоял у телека и у меня небыло уверенности в то что мы выиграем,я стоял и думал :Хоть бы удержать счёт. Я видел по ходу матча как расхлябано действует защита,особенно Рио и Рафа. Как можно так играть в защите? САф,ну почему ты в Бекхэма кинул бутсу за какой то ерундовый поступок ,а тут тупо смотришь из матча в матч на ляпы защитников?
    Badr Hari 22 апреля 2012 - 18:54 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Наверное это самый закономерный итог - играть золотой матч со своими непримеримыми соперниками. Удачи нам, которой сегодня не хватило.
    energ1 22 апреля 2012 - 18:57 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 13

    нужно было укреплять защиту и держать счет, не понимаю почему смоллинг не играет, рафа хорошо помогает в атаке,но смоллинг в защите на фланге покрепче будет,вначале сезона хорошо выглядел, джонса вместа фердинанда, зачем ставить эту горилу в центр,он там обсалютно бестолковый.
    miShAnYA_94_bl 22 апреля 2012 - 18:59 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    да уж, если бы выиграли думаю я бы и не вспомнил того момента но вот сейчас скажу он точно был этот момент когда при счёте 4-2 я боялся гола, это был мяч возле наших ворот, когда гол случился я во многих матчах выключаю концовку не смотрю, что бы не нервничать, думал 5 минут посмотрю чтобы меньше оставалось ждать конца матча, не успел выключить как сразу пропустили, очень обидно, но предчувствие было в конце
    yusius 22 апреля 2012 - 19:04 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Если Сити выиграет чемпионство то это будет закономернее чем наша победа в чемпионате. У Мю были все козыри,8 очей отрыва,но если команда хочет титул чемпионов то она категорически не должна играть так как играла с Уиганом. Эвертон вообще однотипная прямолинейная команда,она нчиего не изобретала нового,но как можно такой команде забить на своём поле аж 4 мяча в матче который можно считать чемпионским? Да посмотрите на лица игроков Мю,на них нету злости,как зомби.
    troy66 22 апреля 2012 - 19:05 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Я думаю разгрома на Этихад не будет, так как МЮ будет делать там ничью, соответственно и под нее выстроится игра. Сегоднешний матч не берите за основу. Игра с Сити скорее будет от обороны на конратаках другого варианта я не вижу, это сильнейший соперник для нас.
    Kimi 22 апреля 2012 - 19:06 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Ну чё сказать САФ стар уже,пора на заслуженный отдых,он сделал из МЮ величайший английский клуб в истории,спасибо за это,но мне кажется пора уже ставить молодого хочю Гвардиолу или Сульшера)
    Manowar 22 апреля 2012 - 19:08 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    вот вопрос где был Нани и Эвра когда подавал Хиберт с ПРАВОГО фланга и нашего ЛЕВОГО??? наверно сосали оба два???? я не видел Эвра пол матча кроме удлара в штангу.... насчет Рафы 1они с Валенсией разорвали свой фланг в атаке и в обороне успевали, но как ушел Валя Рафа чесал всю бровь так как Нани... Рио??? он самый спокайный в обороне был...а вот Эванс просто промолчу...ну и как всегда Чича не куя не сделал, ну ну а вы на что способны за 10 мин на высоком уровне??? канечно не ху....

    yusius честно из тебя болельшик как из меня балерина....если бы ты болел с 80х то понимал бы что САФ делает, а так ясно что ты так залетный чепушило....

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    savmaxem191 22 апреля 2012 - 19:09 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Рафа загубил тремя действиями то, что команда таким трудом наиграла!
    astana777 22 апреля 2012 - 19:10 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: yusius
    САф,ну почему ты в Бекхэма кинул бутсу за какой то ерундовый поступок ,а тут тупо смотришь из матча в матч на ляпы защитников?

    +100500! =)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace