Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига, 35-й тур | 22.04.2012, 15:30 (мск)
    Plast1c 23 апреля 2012 - 18:05 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: yusius
    Наверное только Мю мог растерять такое премущество в очках за такой короткий срок.

    Реал, Ювентус тоже смогли. Мы не одиноки.

    Gewalt 23 апреля 2012 - 18:54 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Не собираюсь ни с кем спорить, но на мой взгляд Чичарито играет на уровень МЮ. В последних матчах его выпускают на 5-15 минут, и ждут от него чуда, гола спасения, а он не может так, ему надо игру почувствовать, плюс нестабильность среди 2-го форварда МЮ, и так он становиться плохим игроком.
    poickok 23 апреля 2012 - 19:40 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Чича худший игрок МЮ никто не ожидает от него чуда что ти гонишь !!!(Чича не может нормально держат мяч. не может ода-ст пас не владеет дриблингом ) !!! тип-ер задам тебе вопрос что такова ест у него что ми не заметили (толка не скажи что ми должны посмотреть не его статистику это бред собачьи )???? хватит критиковать Эвра !!! Манч... еще раз убедил нас что он болешик МЮ )))Я лично не уважаю Манчи... он не верит в сваю команду )))!!!
    am
    RedMU 23 апреля 2012 - 19:47 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: poickok
    Манч... еще раз убедил нас что он болешик МЮ )))Я лично не уважаю Манчи... он не верит в сваю команду )))!!!

    Это всё попытки психологического воздействия. А самое печально то, что после наших потерянных очков он думает, что это работает, вот и пи**т не по делу.
    Насчет Чичи, то даже тогда когда он забивает по 2 мяча за игру он нечего не показывает в течении всего времени. В следующем сезоне еще Кин подтянется и Чича окажется в глубоком запасе.
    Arm1n 23 апреля 2012 - 20:05 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Чича не уйдет ближашие 5 лет точно, так что расслабьте булки, парень ещё проявит себя
    а Манчи конечно убого троллит, поучился бы чтоли у баллоители
    BelRussland 23 апреля 2012 - 20:14 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Вот и настал момент истины для САФа. 30 апреля будет ясно на все 101%, что правят деньги или ум тренера. Проверка на вшивость Сэра Алекса Фергюсона. Была ли это осечка у себя дома с МС или это справедливость, что МС с миллионами выше нас на голову.
    Давно нужно брать приличных звезд в МЮ, а не заниматься со всякими Эвансами, Да Сильвами и т.п.
    Нужно вложить миллионы на пяток хотя бы футболистов таких, как Криштиану, Агуэра, Месси и парочку защитников умных головой.
    Все мне надоело писать. Меня очень разозлили эти ПИЖОНЫ, которые не могут играть все 95 минут в футбол высочайшего уровня.
    Если они отдадут Чемпионство этим ПИД....АМ МС, то я считаю САФу нужно уходить на пенсию и оставить место помоложе тренеру.
    poickok 23 апреля 2012 - 20:15 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Мне вот что интересно Манчи... всерьез думает что умнее САФ ))))мс здохни ))

    BelRussland,
    BelRussland,
    Цитата: BelRussland
    Если они отдадут Чемпионство этим ПИД....АМ МС, то я считаю САФу нужно уходить на пенсию и оставить место помоложе тренеру.


    интересная мысль и кто будит возглавит МЮ ТЫ или Мнчи))))
    Сообщение отредактировал poickok 23 апреля 2012 - 20:17
    RedMU 23 апреля 2012 - 20:25 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    BelRussland,
    Кто САФу даст тратить по 250 млн. фунтов за одно ТО? Шити- это как Челси , потявкают некоторое время и обратно залезут.
    Этим летом, думаю миллионов 100 потратят, с учетом продажи штаб-квартиры и размещения акций на бирже.
    poickok 23 апреля 2012 - 20:29 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    нам нужен Снейдер Уэсли и все будет ок !!!
    Plast1c 23 апреля 2012 - 20:36 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: BelRussland
    САФу нужно уходить на пенсию и оставить место помоложе тренеру.

    Как бы все не пожалели о своих словах, когда МЮ после ухода Фергюсона станет середняком.
    Цитата: poickok
    нам нужен Снейдер Уэсли и все будет ок

    Нам нужен более молодой и талантливый футболист. А Снейдер свой шанс упустил и сейчас уже не показывает той игры.

    mu best team 23 апреля 2012 - 20:40 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Нам нужен более молодой и талантливый футболист. А Снейдер свой шанс упустил и сейчас уже не показывает той игры.

    Ну насчет более молодой да,но более талантливый.....Сейчас очень мало игроков на позиции Снайдера кто могут с ним сравнится по таланту,просто этот сезон у него из-за травм скомкан+команда плохо играет,но уверен в МЮ его уже точно не будет.

    Arm1n 23 апреля 2012 - 20:47 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    после ухода Фергюсона станет середняком.

    думаю после САФа будем как канониры
    David-MU 23 апреля 2012 - 21:00 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Луиш Нани: Все парни очень злы

    Не смотря на то, что «Юнайтед» невероятным образом завершил матч в ничью, пропустив четыре гола от «Эвертона», и подпустил «Манчестер Сити» на расстояние трёх очков, Луиш Нани уверен, что последними будут смеяться парни сэра Алекса.
    «Конечно же, все парни очень злы, потому что мы хотели победить. Мы очень расстроены, что пропустили четыре гола, но это футбол, такое иногда случается», - заявил португалец в интервью MUTV после матча.
    «Мы должны продолжать верить в себя, так как всё ещё имеем отличные шансы выиграть титул. Нам предстоит большой матч против «Сити», думаю, атмосфера на стадионе будет накалена до предела. Это будет трудный поединок, но если вы хотите стать чемпионами, то вас не должна волновать ни атмосфера, ни форма соперника. Мы будем думать только о том, как нам сыграть и как выиграть этот матч».
    «Что касается игры с «Эвертоном», то мы просто потеряли концентрацию в самой концовке, именно потому им удалось не только сократить отставание, но и сравнять счет. Мы много владели мячом и здорово действовали в атаке, но пропустили непозволительно много голов и очень недовольны этим».
    troy66 23 апреля 2012 - 21:18 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Снейдер безусловно техничен но при его травматизме а тем более в АПЛ будет пол сезона проводить в лазарете при чем просят за него больших денег. Получиться второй Торрес.
    poickok 24 апреля 2012 - 17:31 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    troy66,
    Цитата: troy66
    Снрейдебезусловно техничен но при его травматизме а тем более в АПЛ будет пол сезона проводить в лазарете при чем просят за него больших денег. Получиться второй Торрес


    еще один умник нашелся!!! А Торрес еще покажет себя я уверен !!!
    Снейдер он один из лучших игроков и он точно подойдет к нам !!!
    И кстати он очень силён и нечего с ним не будет а АПЛ !!!
    Сообщение отредактировал Alex10 24 апреля 2012 - 17:51
    Gewalt 24 апреля 2012 - 17:59 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    poickok,
    Так Снейдер нам и не нужен, он уже предпочёл играть в Интере, пусть там и сидит, нам года на 3-4 моложе игроки нужны, имхо.
    Сообщение отредактировал Gewalt 24 апреля 2012 - 17:59
    Plast1c 25 апреля 2012 - 20:07 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: poickok
    еще один умник нашелся

    Ну так расскажи нам, чем именно сейчас хорош Снейдер и чем его приобретение выгоднее покупки того же Азара или Эриксена. Просто очень хочется наконец услышать мнение настоящего футбольного эксперта.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371118
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace