Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига, 35-й тур | 22.04.2012, 15:30 (мск)
    Arm1n 22 апреля 2012 - 21:22 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    матч первого круга тоже все предвкушали и ждали супер матча, в итоге матч в 1 калитку и подавленные манкунианцы до сих пор это помнят...
    жду от дерби игру через силу и отстоять любую ничью, о победе не говорю, потому что её пока не может быть. Ну и само собой главное не проиграть. Сами себя поставили в такое положение, теперь самим придется выкручиваться, ждать и уповать на волков или сорок это удел слабаков.
    жду только ничью с любыми показателями, чемпионство сейчас важнее мести
    RedMU 22 апреля 2012 - 21:59 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manowar,
    Нани некогда не любил оборонятся, Янг в этом плане более развит.
    Цитата: savmaxem191
    Рафа загубил тремя действиями то, что команда таким трудом наиграла!

    Рафа, как по мне, виноват в 2 мячах из 4.

    Цитата: Arm1n
    матч первого круга тоже все предвкушали и ждали супер матча, в итоге матч в 1 калитку и подавленные манкунианцы до сих пор это помнят...

    Удаление сыграло свою роль.

    Больше всего жаль Руни, Данни и Нани, они заслужили эту победу, но наши защитники всё испортили. Быстрей бы прошла эта неделя, очень хочу матча с шити, надеюсь на ничью(в мечтах победа).
    routsher 22 апреля 2012 - 22:03 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Цитата: Arm1n
    жду только ничью с любыми показателями, чемпионство сейчас важнее мести

    Всё так, но ,думается, если выйдем с установкой на ничью - проиграем.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Arm1n 22 апреля 2012 - 22:06 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: RedMU
    Рафа, как по мне, виноват в 2 мячах из 4.

    не вините его, крайние защитники сейчас на вес золота, а такой талант как Рафа, это считайте что мы нашли нефтяную жилу по среди пустыни.
    Малому 21 год, и я считаю в свои 21 он круче всех 21 летних левых защитников))) не опытен он просто
    Цитата: RedMU
    Удаление сыграло свою роль.

    не удаление, а чрезмерная халатность всей команды которая привела к удалению ну и потом собственно к разгрому))
    Berbatov09 22 апреля 2012 - 22:09 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Arm1n,
    Почему левых... По-моему правых...
    RedMU 22 апреля 2012 - 22:11 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Arm1n
    не удаление, а чрезмерная халатность всей команды которая привела к удалению ну и потом собственно к разгрому))

    Ну можно и так сказать, но без удаления не было бы разгрома.
    Цитата: Arm1n
    не вините его

    Просто немного критики за это матч, прошлые он супер отыграл.
    Man_in_red 22 апреля 2012 - 22:15 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Матч не посмотрел, потому как был в это время в дороге. Когда увидел цифры 4-4, думал, зрение подвело. Просто не мог поверить, что наша защита, в целом хорошо выглядевшая в последних матчах, смогла так обосраться. 2 гола за 2 минуты в самой концовке... Кстати, мы уже упускали преимущество в 2 гола в матче с Эвертоном на изх поле, только тогда они нам забили на 91 и 93 минутах ((((

    Соглашусь с Давидом, что дохера тут людей, напустивших раньше времени в штаны. Я, конечно, тоже очень эмоционален и люблю критиковать команду, но писать, что "все просрано", "90% Сити чемпион", "у нас нет шансов" - от этого несет глорьем. Я попрошу уважать нашу (или по-крайней мере мою) любимую команду и уважать себя. Любой фан Щитей, прочитав ваше нытье, подумает, что болельщики МЮ - сборище обосцанцов, которые уже до драки нагибаются раком...

    И о шансах:

    1. У нас есть фора в 3 очка, поэтому достаточно выцепить ничью.
    2. Если бы ваш "более заслуживающий титула" Шити не сам сделал нам 8-очковое преимущество, то мы бы вообще сейчас были на 2 очка позади, и нужна была лишь победа.
    3. Если середняк Сандерленд, не мотивированный сильно, практически нагнул Сити на ЭтиХате, то почему это не под силу нам?
    4. Почему у нас должны задрожать коленки, а не у Щитей? КАК-никак нащи бойцы поопытней будут в делах завоевания титула.
    5. И яркий пример перед глазами - Реал. Кто ждал, что Жозе и Ко удастся выиграть на Камп Ноу? Ведь практически во всех играх с Барсой Реал выглядел жалкой тенью самого себя. Но тем не менее вопрос о чемпионсвте в Испании сливочные сняли очень элегантно, как раз в стиле "Особенного".
    И еще плюс:
    Если нам удастся рвануть Щитей на их помойке, то радость от этой победы будет просто потрясающей, вполне сможет заменить большую долю эмоций, недополученных из-за вылета из ЛЧ.

    Так что ВЕРИМ в САФ и команду!!! GGMU!!!
    Arm1n 22 апреля 2012 - 22:24 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Man_in_red
    "у нас нет шансов" - от этого несет глорьем.

    это объективная точка зрения
    Цитата: Man_in_red
    Любой фан Щитей, прочитав ваше нытье, подумает,

    тебя сильно заденет то, что подумает о нас фан ситей? мне лично все равно
    Цитата: Man_in_red
    Если середняк Сандерленд, не мотивированный сильно, практически нагнул Сити на ЭтиХате, то почему это не под силу нам?

    тоже самое можно сказать, почему последняя команда чемпионата Блекберн у нас на поле нас обыграл 3-2 а Сити у себя на поле не сможет?
    разные ситуации, но можно конечно верить и надеятся на повторение матча за супер кубок))
    Цитата: Man_in_red
    КАК-никак нащи бойцы поопытней будут в делах завоевания титула.

    а как такой опыт может помочь в игре на поле? лишняя мотивация? она не нужна
    Цитата: Man_in_red
    Кто ждал, что Жозе и Ко удастся выиграть на Камп Ноу?

    я ждал, потому что был уверен что барса сольет матч, кинуть в копилку очередной кубок ЛЧ куда важнее чемпионства в ла лиге, которых и так некуда ложить)))
    Цитата: Berbatov09
    Arm1n,
    Почему левых... По-моему правых...

    ну да, перепутал)
    вобще достойных правых и левых защитников сейчас днем с огнем не сыщешь
    Dark_Aleks 22 апреля 2012 - 22:26 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    у меня вообще вопрос, кто знает, когда мы в последний раз в концовке чемпионата, в самых важных матчах, пропускали столько мячей на ОТ? где дух Юнайтед, почему в концовке забивают нам? мы вообще ничего не можем противопоставить команде, которая просто борется... Что с защитой? как такое возможно против Эвертона? Все-таки Сити не так уж и далеко были от нас, а теперь 3 очка, битва на Этихаде... ухх. лучше была бы старая фора. Эванс - Фердинанд... столько злости и грубых слов на них вылетело. Продолжается "веселый" сезон для нас.

    Самое страшное для меня, что с такой бдительностью от защитников, на победу рассчитывать вовсе не приходится. Я, конечно, понимаю, что у нас защита-настроение, но, получается, что плохое настроение может найти на наши оборонительные редуты и 30 апреля. Что совсем грустно. Если проиграем центр, а оборона будет лихачить - я побаиваюсь проиграть титул с такой форой. Все-таки горожане свой ход уже набрали. Если САФ ничего не исправит, то плакали наши надежды. Я не нагнетаю, просто давайте будем адекватны. у нас просто не было мотивации уже. Верю, что она вернется на матч против Шити, но... все равно боязно
    Berbatov09 22 апреля 2012 - 22:27 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Man_in_red,
    Молодец, красавец... Уважаю... С Эвертоном получилась обидная шняга... Но попы подняли и вперед... Разве все потеряно? Нет, наоборот
    Сообщение отредактировал Berbatov09 22 апреля 2012 - 22:39
    Dark_Aleks 22 апреля 2012 - 22:29 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Arm1n
    я ждал, потому что был уверен что барса сольет матч, кинуть в копилку очередной кубок ЛЧ куда важнее чемпионства в ла лиге, которых и так некуда ложить)))

    все же очень глупо говорить, что Барса сливала матч. Все-таки Реал прервал гегемонию Барселоны, что всегда неприятно для фанатов вторых. все равно что сказать, что мы отдадим АПЛ Сити или Ливерпулю, имея шансы на победу, просто из-за того, что тогда шансов на победу в ЛЧ будет больше. Уверен, даже по игре, Барса матч не сливала.
    RedMU 22 апреля 2012 - 22:35 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Man_in_red,
    Больше всего 5 пункт понравился. Хочется именно так, как Реал выиграл Барсу на КН выиграть шити на Этихаде, чтобы вопросы о чемпионе у всех отпали.

    Dark_Aleks,
    Тоже думаю, что сливом там и не пахло.
    Просто Гвардиола решил выпендрится и получил то, что заслужил.
    Arm1n 22 апреля 2012 - 22:47 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Dark_Aleks,
    RedMU,
    под сливом я имел ввиду то, что результат игрокам барсы не особо важен, победа ок, проигрыш тоже ок. Если бы разница у них была 1-2 очка, тогда возможно была бы рубка. Зуб даю Барса пройдет дальше в финал, надеюсь конечно и Реал пройдет, и вот в финале и посмотрим на что способен Реал
    RedMU 22 апреля 2012 - 22:52 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Arm1n
    Зуб даю

    Если что почтой пришлёшь?)
    Darst777 22 апреля 2012 - 22:56 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Надо обыгрывать МС теперь !!! А гонят все не потому что не верят в команду, а потому что любимая команда сама всегда делает себе трудности на ровном месте !! Выигрывай у Эвертона и срать на Сити , так нет же всё будет решаться в очном противостоянии, т. е . ечё куча нервов до чемпионства !! Я лично убеждён что МЮ выиграет на Этихат ,т.к. на данный момент показывает лучший футбол и более стабильный чем МС , ну и реванш никто не отменял(сверхмативация) !
    Так что спасибо за лишние нервы любимый МЮ, верю в победу над Сити ...
    Arm1n 22 апреля 2012 - 23:02 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: RedMU
    Если что почтой пришлёшь?)

    легко, у малого скоро резаться будут, пришлю молочный)))
    David-MU 22 апреля 2012 - 23:04 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Darst777,
    воооо! Это уже больше похоже на нас
    Plast1c 22 апреля 2012 - 23:11 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    легко, у малого скоро резаться будут, пришлю молочный)))

    Не жалко малыша ?

    Man_in_red 22 апреля 2012 - 23:12 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Arm1n
    Цитата: Man_in_red "у нас нет шансов" - от этого несет глорьем.
    это объективная точка зрения

    То есть то, что у нас нет шансов, это объективная точка зрения? Да, в этом сезоне мы играем как никогда нестабильно, да, есть проблемы с составом. Но я абсолютно искренне верю в нашу победу на Этихате, пусть это и будет очень не просто.
    Цитата: Arm1n
    тебя сильно заденет то, что подумает о нас фан ситей? мне лично все равно

    Меня это не сильно заботит тогда, когда складывается неадекватное мнение. А тут вполне справедливо можно говорить, что половина уже не верит в команду и отдает титул Щитям. Однако, печально...
    Цитата: Arm1n
    а как такой опыт может помочь в игре на поле? лишняя мотивация? она не нужна

    Тут я вообще не понял, что ты хотел сказать.
    Цитата: Arm1n
    я ждал, потому что был уверен что барса сольет матч, кинуть в копилку очередной кубок ЛЧ куда важнее чемпионства в ла лиге, которых и так некуда ложить)))

    А в чем связь между ЛаЛигой и ЛЧ. Неужели лучшая команда мира боится, что ей не хватит сил пройти Челси на своем поле?
    Arm1n 22 апреля 2012 - 23:22 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Man_in_red
    То есть то, что у нас нет шансов, это объективная точка зрения? Да, в этом сезоне мы играем как никогда нестабильно, да, есть проблемы с составом. Но я абсолютно искренне верю в нашу победу на Этихате, пусть это и будет очень не просто.

    да пожалуйста, я не запрещаю верить, где-то в глубине я тоже жду чуда и победы)) но оценивая разные составляющие, как-то не особо верится в победу
    Цитата: Man_in_red
    Меня это не сильно заботит тогда, когда складывается неадекватное мнение. А тут вполне справедливо можно говорить, что половина уже не верит в команду и отдает титул Щитям. Однако, печально...

    команда сама забрала у фанатов эту веру
    ладно мы у телеков можем поплевать в мониторы, а какого думаешь тем фанатам которые из раза в раз заполняют коробочку в 65 тысяч Олд Траффорд и видеть такие унижения как 1-6 от Сити, 2-3 от Блекберна, матчи со всякими БазелямиАяксами и Атлетиками, и матч с Эвертоном добавился в копилку
    Цитата: Man_in_red
    Тут я вообще не понял, что ты хотел сказать.

    я имел ввиду, что надо выходить на поле со свежей головой и показывать то, на что способны. Опыт в прошлых победах тут не особо поможет, а может и навредит излишней мотивацией
    Цитата: Man_in_red
    А в чем связь между ЛаЛигой и ЛЧ. Неужели лучшая команда мира боится, что ей не хватит сил пройти Челси на своем поле?

    связь в том, что лалигу можно выиграть и в след сезоне, ли лига никуда не денется, Барса последнее время нагибала Реал во всех позах и от этого поражения не убудет. А вот кто с точностью скажет, сможет ли Барса в следующем году дойти до финала ЛЧ?
    Думаю у Барсы была установка победить Челси на Стемфорде, но этого не получилось, так что надо всякого ожидать, но пройти Барса таки пройдет

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371635
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo