Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 36-й тур | 30.04.2012, 23:00 (мск)
    Man_in_red 1 мая 2012 - 11:48 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Отличная победа, но у нас впереди два трудейших матча, в то время как у «МЮ» два очень легких. Они по-прежнему фавориты. «Суонси» и «Сандерленд» ничего не смогут им противопоставить. Я очень рад, что мы вернулись на первое место, но ничего не изменилось
    .

    Меня просто тошнит от мудака Манчини, все козыри у него на руках, а он ноет про тяжелый график, МЮ фаворит. Был бы у него хоть 1 игрок в лазарете, сказал бы про кучу травмированных.
    Короче, еще то сцыкло, вечно себе солому стелет.
    D. BECKHAM 1 мая 2012 - 11:48 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Я сэра Алекса безмерно уважаю, но матч он провалил. Такое ощущение, что в самых важных матчах он постоянно ошибается с сооставом!
    1) Ну что такое Пак и что оно делает на поле? Бегает и падает, бегает и падает, встает, бегает и падает.
    2) Два пенсионера в центре-перебор.
    3) Нани мертвый! Где его финты? Или он только беспонтов обыгрывать может?
    4) Смолинг ни о чем, вечно как ни покажут с открытым ртом и потеренным взглядом. Как детина-переросток.
    5) Джонс где со своими капитанскими задатками? Капитанский дух в таких матчах и проявляется! У кого он есть.
    6) Кто там хвалил защиту? А когда пацан арсенальский Насри оббегает как кегли полкоманды и пас вразрез дает? Агуэро вообще 2 наших не замечает раз за разом.

    А что больше всего бесит, что Алекс не умеет признавать свои ошибки! Пака менять нужно было уже после первого тайма! А он тянул, чтобы не показывать, что ошибся с основным составом! Он всегда так делает.

    Не было куража! С которым играли до этого. И дело даже не в составе, я думаю. Просто этот матч был проигран еще до выхода на поле.
    Позорище. Мешок денег без тренера обыгрывает МЮ!

    Так им и надо. Пусть ничего не добьются в этом сезоне, хоть мы все и расстроены. Уроком будет!
    RedMU 1 мая 2012 - 11:55 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: astana777
    P.S. Палец вверх кому понравился жест САФа! =)))

    Кстати Манчини даже тут не чего не придумал, кроме как повторить. Я думал только только трансферы копировать может.
    Berbatov09,
    В таком матче в нападении важна скорость, а САФ сделал ставку на опыт, выпустив футболистов старше 30 лет. Матч быт слит до его начала.
    Надо было Янга выпускать. У того бы глаза "горели" и по полю бы носился до последней капли крови. Клеверли так же.
    Gewalt 1 мая 2012 - 12:00 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Арсенал же смог обыграть Сити, надо было хотя-бы по схожей тактике играть.
    Manowar 1 мая 2012 - 12:04 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    согласен с теми кто говорит про ошибку с составом, в матче за супер кубок САФ не побоялся убрать Виду, Рио и выпустить молодняк который сыграл, а сейчас что мешало...эхххх обидно, а по смолингу выскажу свое мнение он не оправился от травмы психологически, вот и тупанул да и не играл сколько....
    P.S. Пака с центра долой как важный матч и Пак в районе центра можно смело сказать матч проигран!!!!Барселона 2009, 2011, вчера и то так на вскидку...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Black398 1 мая 2012 - 12:07 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Почему когда команда выигрывает на форуме максимум страницы 4 комментами исписаны, а когда проигрывает не меньше 8-ми ?

    Матч скучнейший, смотрел засыпая, да и гол пропустили не обязательный, расстраивает только то, что в атаке ничего не получилось и ни одного удара в створ. Лично для меня нет притензий только к Каррику.
    Не паникуем все только начинается, я уверен, что Ньюкасл даст бой Сити и отнимут у них очки.
    И летом Ферги из команды сделает конфетку!
    Сообщение отредактировал Black398 1 мая 2012 - 12:09
    mu best team 1 мая 2012 - 12:08 | Сообщение: #187
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: RedMU
    Надо было Янга выпускать. У того бы глаза "горели" и по полю бы носился до последней капли крови. Клеверли так же.

    Вот я тоже думаю,что надо было больше молодых выпустить,с задором,с огнем в глазах+нужен был Валенсия со старта(он физически сильнее всех в команде,а мы раз за разом силовую борьбу корпусом проигрывали).Не понятно о какой смене поколений и о каком омоложении команды говорит САФ если в самом важном матче сезона играет СТОЛЬКО ветеранов сразу.САФ почему то не доверяет молодым в важных матчах и переоценивает ветеранов.

    zdorro 1 мая 2012 - 12:15 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Объясните мне за что тут так все чмырят Манчини, за то что он с Сафом сцапался, или за то что он его переиграл???, только представте веские аргументы, а не аргументы типа:да он урод конченый и т.д. Может и я его возненавижу.
    RedMU 1 мая 2012 - 12:24 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    zdorro,
    Меня он здорово выбисил за последние две недели. Его постоянные интервью "Юнайтед ФАВОРИТ", дак он и вчерв после матча такое сказал.
    А вчера еще на САФа рыпался.
    №1MU 1 мая 2012 - 12:27 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Идёт перестройка, и этим всё сказано. В принципе перестройкой доволен.
    Цитата: Man_in_red
    Именно такая показательная порка вполне может ознаменовать глобальную перестройку, надеюсь, так оно и будет.

    Дак перестройка уже идёт. САФ её начал ещё в начале сезона.
    Мы с вами видим, что академия по прежнему работает. В первую команду вошли Уэлбек и Клеверли. Мы видим, что скаутская служба работает, был куплен молодой, талантливый и дерзкий Джонс и молодой талантливый кипер Де Хеа. Взяли также англичанина Янга. Быстрый, техничный, с ударом. А до Этого Смоллинг и Эрнандес.
    Тут кто то говорил, что САФ хватку потерял и стал сентиментальный и мягкий, но по мне отставка(отчисление, расставание называйте как хотите) с Брауном и Оши говорит обратное. Скоулз повесил бутсы на гвоздь.
    Что в итоге получилось. Мы вылетели из Лиги Чемпионов на групповом этапе в связи с большим количеством новичков, естественно не было игровых связей( новая команда, партнёры, атмосфера и т.д и т.п..), ну и плюс отсутствие опыта игры в этом турнире. Ведь это не АПЛ... Там другие команды им не знакомые, которые проповедуют другие стили игры, новая атмосфера волнения и т.д. Во внутренних турнирах справлялись и слава богу, потому что в противном случае, мы были бы на месте Арсенала с Тоттенхэмом, или того хуже на месте Челси. Ведь задача минимум попасть в зону Лиги Чемпионов.
    Согласен, что АПЛ стала по слабее. Из ЛЧ достаточно быстро вышвырнули английские клубы, за исключением Челси. Тут есть одна особенность, которую я заметил. Все без исключения топ клубы в стадии перестройки. Про нашу я рассказал. У Арсенала тоже. Там вечно перестройка. Вырастает новый лидер, его сразу покупают, так как трофеев нет. У Челси тоже. Возрастной состав, который постепенно Абрамович будет омолаживать. С Ливерпулем понятно. Они хуже всех переживают перестройку. У МС банальное отсутствие опыта, плюс попалась сложная группа. Тоттенхэм нестабилен. Щас потихоньку все будут приходить в себя. А хочу отметить, что на всех перестройка сказалась по разному. У Челси в АПЛ не заладилось, У Нас в Лиге Чемпионов, у Арсенала как всегда нигде не получается, Ливер как всегда Кубковая команда, взяли Кубок Английской Лиги. Ну и Тоттенхэм... для них место в 4 это потолок.
    И хочу заметить, что перестройку лучше всего переживаем мы. За это хочу сказать спасибо Сэру Алексу Фергусону, тренерскому персоналу, команде и скаутам. Всем.
    Продолжим про перестройку... Перестройка продолжится в следующем сезоне. Гилл сказал нескольку прийдут, несколько уйдут. Уйдёт Бербатов сто процентов. Остальное долго думать. Сказать сложно. Можно предположить, что уйдёт стеклянный Оуэн и четвёртым форвардом становится Македа. Или он тоже уйдёт, а четвёртый форвард из резерва. Воспитанник Кин. Ну несколько это два и больше. Посмотрим...
    А вот кто придёт, вот тут ещё интересней. Очень именитые, достоверные и авторитетные источники сватают Азара и Гайтана. Следовательно САФ наконец то решил усилить атакующую игру плеймейкером. Ну правильно. Одних сильных флангов мало. Если их закрывают, что мы становимся бессильными. Давления в центре не хватает. Видно, что Руни одному очень тяжело. Ему в пару нужен мастер, игрок высокого, такого же как он уровня. Ему нужен сильный партнёр. Купить готовую звезду сложно. Да и их мало. Самый реальный трансфер, трансфер Снейдера. Под руководством Сэра Алекса он снова заиграет как надо. Ведь это игрок топ уровня.
    Есть другие варианты. Гайтан, по моему мнению не так хорош на позиции плеймейкера. Мне почему то показалось, что культура паса у Азара выше. Удар есть. Лидер французского Лилль. Ещё и не топ игрок, не супер звезда, но есть всё, что бы им стать. Вот его я хочу очень видеть. Жду Суонси, потом Сандерленд, а потом и подписи в контрактах. очень интересно кто к нам придёт.
    В любом случае приму любое решение Сэра Фергюсона.
    Цитата: J_Hernandez
    мы снова не доверяем молодёжи весь сезон.

    Ты не прав. Доверяем.
    Просто под конец сезона нужен был опыт.
    Цитата: RedMU
    Если летом не будет нормальных покупок, то не бороться нам за чемпионство в следующем сезоне.

    Ну возможно, но утверждение спорное. Бороться то будем. Ребята молодые пришедшие набрались опыта. Они станут старше, злее и умнее. Да и не только премьер Лига да и в целом внутренние турниры. Сил хватит
    Другое дело, я согласен, что без усиления нам нечего делать в лиге Чемпионов. А Сэр Алекс Фергюсон обещал ещё один кубок. И я верю, он выполнит своё обещание. И хочу заметить, что несколько подряд сезонов(возможных) без трофеев обязательно негативно скажутся как на команде, так и на бюджете. Вот из-за вылета из Лиги Чемпионов на групповом этапе мы потеряли 20 млн. Не помню денежный эквивалент евро или фунтов, но не суть важно, сумма огромная. А у нас и так огромны долг. Возможные сезоны без трофеев, это укрупнение долговой ямы. Мы сами себе будем рыть магилу таким образом. И САФ это понимает. Я думаю, что трансферы будут. Хотя бы один- два серьёзных игрока( таких как Азар) должны прийти.
    Сообщение отредактировал №1MU 1 мая 2012 - 12:35
    dangerous 1 мая 2012 - 12:32 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Здравтвуйте серебрянные медали. Матч УГ. Лучше бы спать лёг. МЮ приезжает в гости к принципиальному сопернику и не наносит не одного опасного удара в створ. О каком чемпионстве тут может идти речь!? Сити просто переиграл МЮ в обоих матчах, причем во втором жаль что не крупно. Вылет из кубка Англии Кубка Лиги-ну да они же нам не нужны, молодежь не справилась, вылет из ЛЧ-перестройка команды, так получилось, вылет из ЛЕ-ну да, она же нам тоже не нужна. Но когда команда упускает по сути в выигранном матче преимущество в 2 мяча, а потом пол команды ходит пешком в самом важном матче сезона, что можно сказать тут?По-моему ничего. Я ожидал, что МЮ, как Реал приедет и победит в золотом матче, а оказалось, что МЮ полностью провалил этот сезон, везде и во всем, и давайте признаем господа, что Сити заслужили это чемпионство.
    Man_in_red 1 мая 2012 - 12:46 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Black398
    Почему когда команда выигрывает на форуме максимум страницы 4 комментами исписаны, а когда проигрывает не меньше 8-ми ?

    Потому что, когда команда выигрывает, то тут все понятно: наш тренер САФ, игроки - молодцы, и вообще, это же Юнайтед, лучший клуб мира.
    А вот когда проигрываем, то надо разобраться "кто виноват, и что делать".

    Цитата: zdorro
    Объясните мне за что тут так все чмырят Манчини, за то что он с Сафом сцапался, или за то что он его переиграл???

    Да не потому, что с САФом они завелись, там, наверное, наш Сэр даже больше погорячился, а потому, что он ведет себя, как трепло, все эти его сопливые интервью: "у МЮ легкий календарь, а у нас тяжелый", "МЮ фаворит, а у нас нет шансов" и т.п. - это все попахивает трусостью.
    Хотя мы должны сказать ему спасибо, он как бы говорит нашим игрокам: "Ребята, боритесь, еще не все потеряно, мы обязательно обосремся в 2 оставшихся играх".
    Цитата: №1MU
    Дак перестройка уже идёт. САФ её начал ещё в начале сезона.

    Идет-то она идет, вопрос какие материалы будут в ней использованы: просто добротные (Янг, Клевер, Дани) или "высшего" уровня (Азар).
    zdorro 1 мая 2012 - 12:49 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: RedMU
    Его постоянные интервью "Юнайтед ФАВОРИТ", дак он и вчерв после матча такое сказал.

    Конечно МЮ фаворит, потому что столько навыигровали за последние 20 лет в АПЛ, что это капец, представте себя болельщиками или тренерами других команд в Англии.., да у них уже комплекс типа: за чемпионство борятся все, а выигрывает Юнайтед. Вот Манчини и очкует и не без оснований, им еще надо НЮ обыгрывать
    Alien 98 1 мая 2012 - 12:58 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Man in red
    Я с тобой во многом согласен Манчини тряпка! МЮ сыграли вчера как дети angry весь матч сити контролировал теперь надо Молится за Ньюкасл и КПР.Если конечно наши не запорят
    zdorro 1 мая 2012 - 13:04 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Alien 98
    Я с тобой во многом согласен Манчини тряпка!

    Офигенно.., ну да ладно...., как по мне вчера тряпкой был МЮ, и Манчини вытер о нас свои голубые ноги.
    Alien 98 1 мая 2012 - 13:13 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    zdorro
    Может ты и прав вчера было так и он вытер об нас ноги.Теперь надо надеется что Ньюкасл или КПР вытерет ноги об сити , и что в следующем году мы вытирем об сити ноги и не только wink
    RedMU 1 мая 2012 - 13:14 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Если Ньюкасл отнимет очки у Шити я буду смотреть их матчи в следующем сезоне.
    zdorro 1 мая 2012 - 13:18 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Alien 98
    и что в следующем году мы вытирем об сити ноги и не только

    Я думаю это первоочередная задача на след. год.., только, скажу банально, я не выдержу если мы будем повторять те же ошибки, надо уже делать выводы в межсезонье
    Alien 98 1 мая 2012 - 13:29 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Zdorro

    да ты прав.если САФ в следующим сезоне буден также пороть с выбором состава то будет такая же жопа как и в этом году.и вместо того чтобы тренироваться возить этих балбесов на отдых то все будет плохо
    Alien 98 1 мая 2012 - 13:30 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    RedMU

    Да я тоже wink

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371823
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo