Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    Red_Devil_7 10 ноября 2010 - 21:04 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Mankunianec_7,
    Ты то все знаешь. Иди тогда играй вместо Бербы. Он классный игрок. Умный нашелся.
    И еще, почему вы Оуена неудачным трансфером назывете? Он вообще нам как свободный агент достался.

    Tujh95_MU 10 ноября 2010 - 22:02 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Devil_7
    И еще, почему вы Оуена неудачным трансфером назывете? Он вообще нам как свободный агент достался.

    Более того. Великий игрок, свободный агент, и получает столько, сколько играет. Да и есть вероятность что может закончить карьеру в МЮ. Радоваться надо...
    Red army9 11 ноября 2010 - 03:10 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Оуэн часто ломается а то что он нам на халяву достался это конечно класно
    Valencia_25 11 ноября 2010 - 08:52 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    __________Alex10________

    П...ш....л_ на_ х...й

    Бан на 10 дней. Alex10
    Rauf10 11 ноября 2010 - 10:04 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    БЕРБАТОВ! и всё! все остальные норм. Продайте Бербатова а в нападения поставьте Руни и Чичарито.
    Yeskaliyev Daniyar 11 ноября 2010 - 10:41 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Че вы все так на Бербу напали? Не только он один любит напортачить) защита, полузащита, нападение. Вон даже у Ван дер Сара с Вест Бромом неудача была. Нет, ребята. Ошибаются все. По-моему Берба свое дело делает, в штрафной (не всегда конечно) творит красивые вещи, делает неожиданные передачи пяткой, когда вратарь ждет его удар. Потом раз в 20-30 матчей он выдает такой футбол, что глаз не оторвать от экрана.

    И, думаю, Ферги побольше нас всех знает кого и за сколько стоит покупать, а кого - нет.
    Rauf10 11 ноября 2010 - 11:14 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    Вон даже у Ван дер Сара с Вест Бромом неудача была.

    Ван Дер Сару 40 лет, что ты хочешь от него? - это 1
    Берба после игры с Ливером ни одного мяча не забил, это по твоему нормально? Может тебе напомнить сколько туров с тех пор прошло? Думаю что не надо. А он вроде бы должен сейчас Руни заменять. - это 2
    Ему сейчас 29 лет, он должен рвать и метать всю оборону, а он как будто в штаны наложил. И это каждый матч, у меня уже нерв на него не хватает. - это 3. Я могу продолжать и продолжать называя его ошибки, но не хочу себе настроение портить.
    Yeskaliyev Daniyar 11 ноября 2010 - 11:31 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    Потом раз в 20-30 матчей он выдает такой футбол, что глаз не оторвать от экрана.


    Заметь, 20-30. Не стоит беситься на Бербу. Все-равно по ходу долго еще в МЮ будет. Я не знаю, в чем его проблема, и почему он нестабилен, но ради реееедких матчей, когда Берба блистает, я лично готов ждать 20 матчей. Относись к его игре проще, не трать свои нервы. (Хотя, блин, сейчас матчи смотришь иногда, и зла не хватает)

    П.С. Да, он давно не забивает, но ведь он всегда в основе, и Рунька после Баварии с игры не забил, а значит никого лучше сейчас(!) в МЮ нету, (ну так Ферги считает).
    Rauf10 11 ноября 2010 - 11:38 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    но ради реееедких матчей, когда Берба блистает, я лично готов ждать 20 матчей.

    Делать нам болеше нечего как ждать эти 20 матчей, ха, а можно спросить что он будет делать остальные матчи?

    Цитата: Valencia_25
    Бан на 10 дней. Alex10

    жестоко
    Red army9 11 ноября 2010 - 16:35 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Берба если играет то играет а если нет то нет надо и это действительно плохо.
    Mankunianec_7 15 ноября 2010 - 23:40 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Red_Devil_7,Ты то все знаешь. Иди тогда играй вместо Бербы. Он классный игрок. Умный нашелся.
    Почему же я должен играть вместо Бербы?Это его работа и он за это получает не маленькие деньги,а если он не может хорошо делать свою работу,пусть валит к своим петухам в курятник.

    StiF_FleR 16 ноября 2010 - 16:12 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Mankunianec_7
    До сих пор в голове не укладывается,как можно было продать Тевеса и купить Бербатова?

    запомни, Тевез сам ушел! именно сам!

    Цитата: Mankunianec_7
    ,пусть валит к своим петухам в курятник.

    ты адекватен?

    Цитата: Rauf10
    Делать нам болеше нечего как ждать эти 20 матчей

    а ты знаешь как делай? ты, в общем, если видишь Бербу в старте, то не смотри матч! и так 20 матчей подряд с его участием) ну а 21 смотри) smile
    kimmi 16 ноября 2010 - 20:46 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    Неудачными трансферами я считаю покупки Джемба-Джемба,Хорди Кройффа,Клеберсона и Форлан(если смотреть какой он щас)
    Red_Devil_7 16 ноября 2010 - 20:51 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Mankunianec_7
    Почему же я должен играть вместо Бербы?Это его работа и он за это получает не маленькие деньги,а если он не может хорошо делать свою работу,пусть валит к своим петухам в курятник.

    Раз не знаешь почему ты должен играть, то и других нетрогай. Всезнайка.

    Rauf10 17 ноября 2010 - 02:17 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: StiF_FleR
    а ты знаешь как делай? ты, в общем, если видишь Бербу в старте, то не смотри матч! и так 20 матчей подряд с его участием) ну а 21 смотри)

    То есть мне ещё и из-за него не смотреть футбол!? Я сделаю проще, как только ему будут давать пасы, я сразу закрою глаза.
    Mankunianec_7 18 ноября 2010 - 12:20 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    StiF_FleR,,пусть валит к своим петухам в курятник.

    ты адекватен?

    Если ты не в курсе,Тоттенхэм называют петухами,вот пусть туда и валит.

    StiF_FleR 18 ноября 2010 - 14:56 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Mankunianec_7
    Если ты не в курсе,Тоттенхэм называют петухами,вот пусть туда и валит.

    если ты не в курсе, то это только русскоязычное, оскорбляющее прозвище данной команды, связанной с их эмблемой "тоттенхэмского петушка"(бойцового петушка)!
    прозвищ у команды два: «шпоры» и «лилово-белые»!

    надеюсь, что если Берба заиграет постоянно на должном уровне, то я не увижу твоих ликующих возгласов о нем) будешь засран хорошо)
    Rad0 18 ноября 2010 - 20:48 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Неудачный трансфер последних 5 лет намба уан - Димитар Бербатов. - Это только моё личное мнение. Никому не навязываю.
    Mankunianec_7 19 ноября 2010 - 01:52 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    StiF_FleR,надеюсь, что если Берба заиграет постоянно на должном уровне, то я не увижу твоих ликующих возгласов о нем) будешь засран хорошо)

    Отвечаю,ты не увидишь от меня ликующих возгласов о этом горе футболёре.Даже после его хет-трика ливеру.Я смотрел этот матч в спорт баре,где было очень много болельщиков МЮ,я конечно был неимоверно рад победе моего любимого клуба,но даже тогда сказал,раз в год и палка стреляет.Мне там многие стали доказывать с пеной у рта,что Бербатов супер игрок и теперь то он будет только прибавлять,ну людей то понять можно у них радость победы разум затмила,но неужели ты не видишь очевидного,он не способен на большее,он не уровень МЮ,пик его формы и скорее всего его лучшей игры за всё выступление в нашем великом клубе,пришелся на этот матч,а дальше будет только спад.

    Red army9 22 ноября 2010 - 02:42 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Бербатов уже не тот мю думаю не создан для Бербатова и чем скорее он это поймёт тем лучше для всех. Врятли уже чтото изменится его надо продовать.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371120
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace