Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    kimmi 23 июля 2011 - 16:28 | Сообщение: #381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    golf,
    За Бартеза и Верона я согласен,а вот за других нет Харгривз если бы не травмы щас был бы основным в команде...Андерсон хорош и в этом сезоне он показал что начинает играть в ту игру которую от него ждут..а Бебе ещё не показал себе он сыграл не так много матчей чтобы так сразу сказать что он нам не нужен..
    Luis17 23 июля 2011 - 16:36 | Сообщение: #382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Mankunianec_7
    Согласен,Бебе ещё покажет себя,я в этом просто уверен!

    Если Бебе покажет себя и заблистает в Бешикташе, то мы его скорей всего уже не увидим. Бешикташ обладает правом выкупа его, если он заиграет.
    golf 23 июля 2011 - 16:36 | Сообщение: #383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    kimmi,
    харгривз... 20 лямов за сезон. ты понимаешь? допустим купим уэсли за 35 млн. сыграет сезон на супер и травму получит. и вылетит до окончания контракта. это удачный трансфер был бы? конечно это не вина харго, но то что оуэн неудачный трансфер факт.
    андерсон... вот уже 4 года все ждут от него стабильной игры. что в итоге? 2-3 хороших матчей за сезон против ослабленных команд. думаю этот сезон станет для него определяющим.
    бебе. вообще смешно как то говорить о его шансах в нашей команде. взгляни на наш состав. не пробится ему. да что я говорю! не уровень он!

    ForEVRAred

    Luis17 23 июля 2011 - 16:37 | Сообщение: #384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: golf
    харгривз... 20 лямов за сезон. ты понимаешь?

    За такой сезон, я бы и 30 лямов отдал! А учитывая, что с его потерей опорная зона МЮ стала представлять из себя туалетную бумагу, так и тем более.
    golf 23 июля 2011 - 16:40 | Сообщение: #385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Luis17,
    тогда нашему клубу стоит брать игроков в аренду за 20-30 млн

    ForEVRAred

    Luis17 23 июля 2011 - 16:44 | Сообщение: #386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    golf,
    Нет, не стоит. Но я повторюсь, Харго за один сезон оставил о себе такое впечатление, которое некоторые игроки у меня и за лет 5 не оставляют.
    Sandy Saygon 23 июля 2011 - 16:56 | Сообщение: #388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    golf, браток, Оуэн прищёл на правах свободного агента - за бесплатно. Не было трансфера. Кстати, Майкла сегодня читал шикарное интервью: " Юнайтед - лучшее, что есть в Англии. Игр на всех хватает, включая еврозону - побольше на 20 чем у многих средних команд АПЛ. Рад быть частью Юнайтед" (сейчас не буду источник указывать, но примерно так). Оуэн - пригодится.
    RedMU 23 июля 2011 - 16:59 | Сообщение: #389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Sandy Saygon,
    Ты его не так понял. Написав Оуэн он имел в виду того же Харго, ведь звать его так:)
    Сообщение отредактировал RedMU 23 июля 2011 - 16:59
    Tujh95_MU 23 июля 2011 - 17:03 | Сообщение: #391
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    golf,
    Назвать трансфер Харгривза неудачным по идеи можно, но и помог он нам солидно, согласись?) И ЛЧ выиграли, и чемпионами стали, давно таких удачных сезонов не было. Он внёс ощутимый вклад.

    А вообще знаете, это прокол "Юнайтед". Когда он проходил медобследование, о чём думали? А ведь у него уже тогда были проблемы.

    Ну а называть трансфер, например, Бебе неудачным - несерьёзно. Неужели вы решили, что он приходил на место в основе? Нет конечно. Мне лишь не понятно за что такие деньги, ну да ладно.

    Цитата: Bankai
    ты не уважаешь мнения других людей

    Цитата: Bankai
    Думайте что хотите обо мне и о моих взглядах. Мне пох*й!

    Ну-да, ну-да...
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 23 июля 2011 - 17:07
    Answer27 23 июля 2011 - 17:08 | Сообщение: #393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Bankai
    По твоей логике, если в МЮ перейдёт Гатальский, то он в любом случае суперкипер, хотя пох*й, что 10 голов за матч в очко пропустил. ОН ЖЕ В МЮ! Хотя мне кажется ты не понимаешь о чём я говорю

    По-мойму никто не понимает о чем ты говоришь.Кроме таких же идиотов как ты (с твоего разрешения,высказываю свое мнение в данной форме)
    Между оскорблением и критикой существует огромная разница,так вот последняя не возбраняется,даже зачастую бывает полезной и именно ее стоит применять к игрокам любимой команды,никак не оскорбления.Надеюсь знаешь,что такое критика?
    Tujh95_MU 23 июля 2011 - 17:09 | Сообщение: #394
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Bankai,
    Да. При том что дебюта Бебе ждали хрен знает сколько, и дебютировал он в КЛ. А Чичарито уже с предсезонной подготовки начал блистать. То есть руководство клуба изначально настраивалось так: Бебе - резерв, Чичарито - ближайшая основа.

    Answer27,
    Если человек не умеет критиковать, он переходит на оскорбления, и считает что это одно и тоже))) О чём ты тут разговариваешь)))))
    Tujh95_MU 23 июля 2011 - 17:16 | Сообщение: #396
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Bankai,
    Да куда нам всем до тебя-то))) Чтобы называть футболиста Бревнатовым и прочим, мозгов много надо, не правда-ли?))))))))))))))
    Answer27 23 июля 2011 - 17:19 | Сообщение: #397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Bankai
    Идиот - это ты

    Типичное поведение обиженного ребенка.Совет - займись самообразованием,никогда не бывает поздно,как и слишком рано.
    Tujh95_MU 23 июля 2011 - 17:26 | Сообщение: #399
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Bankai,
    Я?))))) О_о))) Ты первый меня начал учить за что давать предупреждения, а за что нет. Так?))) Я тебе популярно на примере объяснил что да как. А спор с тобой закончил ещё на посте №380 )))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace