Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    chiger-bodya 25 декабря 2010 - 12:54 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    shаrр Gillеsрiе
    Ну как? Ты же сказал: "вас тут таких много". Откуда я знаю о ком ты?
    Какая польза от Андерсона? Ну знаеш, мне уже лень тебе писать. Ведь ты не слышеш. По твоим постам, хорошый футболист тот, кто много забивает. Андерсон - игрок полузащиты. Он не атакующий полузащитник, а опорник. Его задача - разрушать атаки соперника, перехватывать передачи, начинать атаки с "первого паса". Это его работа. Как он ее выполняет? Это уже другой вопрос. Лично мне, он не очень нравится. Но он играет очень хорошо. Свою работу он выполняет хорошо.
    Пойми, футбол - это не только голы. В футболе должна быть гармония. Все позиции зависят одни от других. Что сможет защита без вратаря? Что сможет вратарь без защиты? Что сможет форвард без полузащиты? Я могу писать очень долго. Пример? Та же Барса. Был бы Месси такой хорош, если бы не Иньеста с Хави? Таких примеров очень много.
    Почему мало забивает? Но тот же Иньеста, Хави, Де Росси забивают не очень много. Они много пасуют, что очень важно. Если ты этого не понимаеш, то я не пойму что ты здесь делаеш? Есть другие виды спорта.
    sharp_Gillespie 25 декабря 2010 - 13:48 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    chiger-bodya,
    Я понял твою точку зрения,но на МОЙ взгляд Андерсон игрок не уровня МЮ.Клеверли по игре больше нравиться.
    Rauf10 25 декабря 2010 - 13:52 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: sharp_Gillespie
    И в чём же польза от него ? просвяти!

    Ой, давай ты просто будешь смотреть матчи МЮ! А то смысла нету с тобой спорить.
    Fan.Serega 25 декабря 2010 - 15:20 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    sharp_Gillespie,
    Ты меня реально давел. Во-первых:
    Сам ты глот.Во-вторых: Я ни за что, никогда, ни при каких услових, не буду болеть за другой клуб, особенно как ты говоришь за Челси и Арсенал. Я не смогу сменить свою любимый футбольный клуб.
    У меня сложилось о тебе впечатление, что ты не адекватный фан. Ты не выслушиваешь и других, а долбишь свое. Че ты любишь так поспорить? Если тебе не нравиться Андерсон, то оставь свое мнение при себе и не надо доказывать мне и другим, что он плохой и тебе не нравиться.
    Мне с тобой больше не о чем говорить, ты даже не можешь ответить не на один мой вопрос.
    Цитата: Rauf10
    А то смысла нету с тобой спорить.


    Этим все сказано.

    chiger-bodya,
    Он говорит так как есть на самом деле. :friends:
    chiger-bodya 25 декабря 2010 - 15:36 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Да-а, ну ты и злой))))))
    А если серьезно, то не надо тратит нервы. Парень просто не понимает одной вещи, ну или не хочет понять. Это его дело.
    Ты не должен ему доказывать, что ты фан МЮ. Я тебя знаю не очень долго, но уверен, что ты преданный фан МЮ. Не знаю почему? Возможно по твоим постам?
    И потом, здесь тема о неудачных трансферах. Если хотите поговорить о том кто фан МЮ, а кто нет, пишите это в нужной теме. Кстати, я такую уже создал))) Называется "Болели бы вы за МЮ, если бы...". Вот там действительно есть о чём поговорить и доказать. Поетому, если есть желание, жду вас там!
    Fan.Serega 25 декабря 2010 - 15:51 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    Я тебя знаю не очень долго, но уверен, что ты преданный фан МЮ. Не знаю почему? Возможно по твоим постам?


    Я преданный фан МЮ. Я здесь каждый день и болею за МЮ 6 лет, если ты этого не знал. Я ему ничего не могу доказать и не хочу говорить больше ничего. Он зацыклен на своем мнении.
    Не обязательно выражать свою злость матом, я бываю очень злым, но матом писать здесь никогда не буду, из-за уважения к этому сайту и виписанный бан в мой адрес из-за твердолобых мне нужен.
    Короче, мне надоело и не хочу писать ни кому ничего по этой теме...
    chiger-bodya 25 декабря 2010 - 16:09 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Да я всё это знал))) Что-то у тебя сегодне настроение не очень) Я поддержываю тебя в этом вопросе. И старался доказать shаrр Gillеsрiе, но у него своё мнение. Что здесь поделаеш?
    Вспомни, как мы говорили о фанах Челси на сайте fооtbаll.uа. Теперь ты меня понимаеш?
    Tujh95_MU 25 декабря 2010 - 16:37 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    sharp_Gillespie,
    chiger-bodya,
    Fan.Serega,
    Продолжатся споры на тему "кто тут глор", каждый получит по преде.
    KinelRed 9 января 2011 - 22:03 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    sharp_Gillespie,
    на МОЙ взгляд Андерсон игрок не уровня МЮ.Клеверли по игре больше нравиться.

    Андерсон был очень долгое время в травмах, сейчас он почти восстановился, и показывает очень хорошую игру..
    mu best team 9 января 2011 - 22:39 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    KinelRed,
    Клеверли в матче с Сандерлендом не было потому что он играет сейчас за Уигэн

    Red_Monster 9 января 2011 - 23:00 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    KinelRed,
    Андерсон - это будущее МЮ
    chikson 10 января 2011 - 00:46 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    не знаю как вам а мне Андо очень нравится особенно в последних матчах он сильно прибавил..он мне кажется наконец-то понял что от него хотел Саф
    Mankunianec_7 10 января 2011 - 02:08 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Андерсон хороший игрок,я уверен он будет одним из лучших в МЮ,сейчас он потихонечку набирает форму после травмы,думаю к концу сезона он будет одним из ключевых звеньев в игре МЮ!!!
    А не уровень МЮ,это наша нынешняя 9-ка!!!День когда он наконец покинет МЮ,для меня будет праздником!!!!!!

    KinelRed 10 января 2011 - 14:24 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    mu best team,

    Сорри, я перепутал с Хендерсеном, мой косяк..
    Mancunian_playmaker 10 января 2011 - 14:24 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    KinelRed,
    Ты наверно Клеверли с Хендерсоном перепутал.

    Цитата: Mankunianec_7
    А не уровень МЮ,это наша нынешняя 9-ка!!!День когда он наконец покинет МЮ,для меня будет праздником!!!!!!

    Я сам считаю это не самым удачным трансфером мягко говоря, но уже смирился что Берба играет за нас и никуда не собирается. Играет, забивает, как может и на том спасибо.
    KinelRed 10 января 2011 - 14:31 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Ну вы сами вспомните...
    Фердинанд - куплен был за колоссальную сумму, тоже говорили глупый ход со стороны САФа..
    тот же Берба.. не забивал долго, но сейчас набрал просто отличную форму...
    да и Андо тоже сейчас хорош, все у него будет..
    Dark_Aleks 10 января 2011 - 16:02 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Mankunianec_7
    А не уровень МЮ,это наша нынешняя 9-ка!!!День когда он наконец покинет МЮ,для меня будет праздником!!!!!!

    очень глупо. В этом сезоне (не считая перерыв 7-ми матчевый) Димитар показывает великолепный уровень, забивает почти в каждом матче. Это креативный нападающий. Пожалуй он не как Руни, все время на острие и постоянная опасность даже без мяча. Но Бербатов умеет хорошо отдать пас, пробежать вперед сам, ударить, обвести, выиграть борьбу в воздухе... в этом сезоне он незаменим. С таким нападающем МЮ выглядит гораздо сильнее. сэра Алекс доверяет ему и он оправдывает надежды на него в этом сезоне. Умеет открыться, давить на соперников, лучший бомбардир в Англии. Если бы не он, многие матчи мы бы просто слили. Бербатов выглядит веселее Руни и умеет реализовать свои моменты. Опасный нападающий, который может забивать еще и красиво. Наверно сразу он оправдать доверие не смог, но щас показывает отличную игру и оспаривать это просто глупо.
    Неудачным трансфером могу назвать только эти два: Диуф и Бебе. Бесполезные игроки, на их позициях есть куда более интересные люди. Думаю Диуфа купили чтобы продать подороже, а вот зачем купили Бебе...
    KinelRed 10 января 2011 - 16:20 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Неудачным трансфером могу назвать только эти два: Диуф и Бебе

    Диуфа в деле почти то и не видели..
    провел 5 матчей всего..
    глупо пока о нем судить, но на мой взгляд он обладает большим потенциалом.
    Dark_Aleks 10 января 2011 - 16:43 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    KinelRed,
    он в Блэкберне играет блекло, о каком потенциале ты говоришь, когда на его позиции другие, очень сильные игроки МЮ? в нападении оченб большая конкуренция, и он может цепляться только за скамейку и то не факт.
    KinelRed 10 января 2011 - 16:57 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    а его хеттрик в кубковом матче?
    по мне он хорош...

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371506
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo