Fantasy Football - Английская Премьер-Лига 2012/2013 (Premierleague.com)

    Tavares 12 августа 2012 - 23:17 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Mankunianec_7
    Уже в следующем матче Ньюкасла придётся его менять думаю)

    Вообще есть вариант с Фриделем, после сорок у него две игры дома с ВБА и Норвичем. Может засушить.
    Jo Starr 13 августа 2012 - 00:37 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Цитата: Tavares
    я бы убрал костолома Шоукросса, он тебе очков не принесет

    Зацени его статистику - 118 очков в прошлом сезоне. Учитывая стиль Стока и его цену он как и Хут выглядят очень перспективно.

    Цитата: Mankunianec_7
    У тебя Андо на замене?Мне кажется даже от Скоулзи толку будет намного больше;-)

    Мне он как игрок тоже не шибко нравится. Но есть мнение, что может вполне неплохо в этом году сыграть с точки зрения статистики. Если травма опять не помешает. Хотя над его вариантом конечно буду думать. Время еще есть (Он у меня вместо Тейлора из Вест Хэма, ибо появились лишние 0.5 ляма)
    Сообщение отредактировал Jo Starr 13 августа 2012 - 00:39
    Jo Starr 13 августа 2012 - 00:49 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Цитата: extezi_(MU)
    Нет. Стоимость игроков, остается не изменой.

    Ты если не знаешь чего-то или не уверен, пиши имхо или "скорее всего"...

    Player Prices

    Player prices change during the season dependent on the popularity of the player in the transfer market. Player prices do not change until the season starts.

    The price shown on your transfers page is a player's selling price. This selling price may be less than the player's current purchase price as a sell-on fee of 50% (rounded up to the nearest 0.1m) will be applied on any profits made on that player.

    For example, if you buy a player for 8.3m and when you transfer him his price is 9.0m, his selling price will be 8.6m.
    Tavares 13 августа 2012 - 00:53 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Jo Starr
    Зацени его статистику - 118 очков в прошлом сезоне. Учитывая стиль Стока и его цену он как и Хут выглядят очень перспективно.

    Все очки на голых сухарях. Когда покупаю защей, стараюсь брать крайних, подключаются к атакам, некоторые исполняют штрафные и тд.
    Jo Starr 13 августа 2012 - 00:57 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Tavares,
    Пару банок он забить всегда может - при угловых и стандартах. Так же как и Хут. И Сток собственно и играет на "сухарях", в этом и фишка этих защей. Плюс три крайка более чем достаточно. Можно конечно в теории четвертого взять, но на него (Уолкера) банально нет денег.
    Tavares 13 августа 2012 - 01:00 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Jo Starr,
    Делап там в старте? слева кто? Хиггинботам?)
    Может и возьму потом, но крайних))
    Брал как то Эттерингтона, помог неплохо.
    Сообщение отредактировал Tavares 13 августа 2012 - 01:01
    Jo Starr 13 августа 2012 - 01:07 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Цитата: Tavares
    Делап там в старте? слева кто? Хиггинботам?)Можно и возьму потом но крайних)) Брал как то Эттерингтона, помог неплохо.

    Делап игрок прикольный, но в старте не всегда (возраст, ротация), плюс именно очковой пользы от него мало. Мне Этерингтон так-себе. У Стока вообще в атакующих действиях все хреново. Тот же Уолтерс, емнип, напа часто отыгрывал, поэтому столько очков и набрал в прошлом сезоне. Вот он и Крауч разве что более-менее интересны.
    С краю емнип Шоттон, Уилкинсон, кто-то из центральных отходил...
    Tavares 13 августа 2012 - 01:12 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Jo Starr,
    Если календать Стоука заценить, то поймать сухарь на Британнии они могут только в 6 туре в игре с Суонси.
    Поэтому втопку эту команду smile
    Jo Starr 13 августа 2012 - 01:16 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Tavares,
    Рединг, Уиган и Суонси по твоему офигенно забивные команды? Я уж молчу про Челси - я не удивлюсь если к пятому туру позиция товарища Ди Матео окажется довольно шаткой.
    Вообщем время покажет.
    Tavares 13 августа 2012 - 01:45 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Jo Starr,
    Ридинг и Уиган в гостях, не забывай этот фактор,
    да дома у них стена, но в выездные успехи я не верю.
    Mankunianec_7 13 августа 2012 - 01:56 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Что думаете на счёт Подольски парни?Стоит ставить его?
    Я просто думаю убрать Кабайа или Рамиреса и взять Польди)
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 13 августа 2012 - 02:04

    Jo Starr 13 августа 2012 - 08:01 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Цитата: Mankunianec_7
    Что думаете на счёт Подольски парни?

    При первом наборе команды он у меня был. Но глянув состав товарняков Арсенала, я его продал. Т.е. не уверен, что он сыграет с первых же минут в первом матче. А держать на банке игрока за 8.5 глупо. Но в будущем я подумываю о его покупке.
    Tavares 13 августа 2012 - 10:34 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Mankunianec_7
    Что думаете на счёт Подольски парни?Стоит ставить его?

    Подожди пока, пусть сыграет пару матчей в АПЛ.
    Ratbek 13 августа 2012 - 15:13 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Fellaini травму получил что ли?
    Jo Starr 13 августа 2012 - 15:22 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    За Ньюкаслом внимательнее следите. У него три травмы сегодня обнаружилось. Пришлось и Ба и Бен Арфа продавать и в очередной раз кардинально перекраивать состав.
    FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13
    Сообщение отредактировал Jo Starr 13 августа 2012 - 15:23
    Mankunianec_7 13 августа 2012 - 15:40 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Jo Starr
    За Ньюкаслом внимательнее следите. У него три травмы сегодня обнаружилось. Пришлось и Ба и Бен Арфа продавать и в очередной раз кардинально перекраивать состав.

    Значит шансы "шпор" не пропустить в принципе увеличиваются...Я вот думаю Кабуля взять,в прошлом сезоне он вроде не плохо играл,но с приходом Вертонгена не факт что попадёт в основу.
    Адебайор вроде в шпорах,но его почему-то до сих пор не перекинули...По сути он единственный нормальный форвард у "петухов" и вся команда будет играть на него
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 13 августа 2012 - 15:47

    Acosta 13 августа 2012 - 15:43 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    как-то так)
    Jo Starr 13 августа 2012 - 20:15 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 4

    Цитата: Mankunianec_7
    Значит шансы "шпор" не пропустить в принципе увеличиваются...Я вот думаю Кабуля взять,в прошлом сезоне он вроде не плохо играл,но с приходом Вертонгена не факт что попадёт в основу.Адебайор вроде в шпорах,но его почему-то до сих пор не перекинули...По сути он единственный нормальный форвард у "петухов" и вся команда будет играть на него

    Я о Кабуле думал, но он мне очень не нравился, почти во всех играх в прошлом году. У шпор надежный центр был только когда играл Доусон. Кабул же с Кингом жгли напалмом.
    С чего ты взял, что Адебайор в шпорах? Он в МС, причем Манчини буквально вчера говорил, что Эма играть не будет, ему нет места в команде, хоть он и крутой игрок. Поэтому ему надо найти себе клуб.
    Сообщение отредактировал Jo Starr 13 августа 2012 - 20:16
    Mankunianec_7 14 августа 2012 - 00:38 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Jo Starr
    С чего ты взял, что Адебайор в шпорах?

    Где-то читал,что шпоры собирались выкупит его после аренды,у них то как я посмотрел,вообще беда с нормальными форвардами и Адебайор пришёлся бы кстати...
    Блин,у меня какая-то инфа высвечивается,типа Кабай не совсем готов к матчу и может его пропустить...кто-нибудь вкурсе,у него реальна какая-то травма или что?

    Иванович не будет дисквалифицирован за удаление в матче за Суперкубок Англии

    Защитник «Челси» Бранислав Иванович не будет дисквалификцирован за красную карточку, полученную в матче за Суперкубок Англии против «Манчестер Сити» (2:3).

    Иванович сможет принять участие в матче первого тура премьер-лиги с «Уиганом» 19 августа, сообщает The Guardian.

    Напомним, что защитник «Челси» был удален в конце первого тайма матча за Суперкубок за грубую игру против Александара Коларова.

    Не дисквалифицируют Ивановича,так что можно смело ставить его в состав кто желает)
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 14 августа 2012 - 01:46

    Tavares 14 августа 2012 - 11:47 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Mankunianec_7
    Блин,у меня какая-то инфа высвечивается,типа Кабай не совсем готов к матчу и может его пропустить...кто-нибудь вкурсе,у него реальна какая-то травма или что?

    У него вроде какое то повреждение, так что не бери его пока.
    Цитата: Mankunianec_7
    Не дисквалифицируют Ивановича,так что можно смело ставить его в состав кто желает)

    Пусть отдыхает Бранислав))

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371507
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo