Лига Чемпионов

    mu best team 14 апреля 2018 - 11:28 | Сообщение: #1521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Решила плохая игра Баварии. Они дотянули до доп времени за счет левого пенальти Левандовского, а там пропустили 3, 2 с пенальти и один чистый. От того что они сыграли бы вторую игру 2-2, ничего не поменялось бы, за все 30 минут дополнительного времени они ничего опасного не сделали и только отбивались от насевшего Реала.

    Бавария играла конец 2 тайма и все доп.время в меньшинстве. Было бы странно если б они вдесятером укатывали Реал. Логично как бы что они отбивались. А пенку Левы я не помню.

    Beast 14 апреля 2018 - 11:33 | Сообщение: #1522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbvideo_NI738412_clip_Real___Bavarija_01_Robert_Levandovskij_penalti
    как видно защитник выбил мяч первым касанием, а дальше падение Роббена это уже его проблемы.
    Сообщение отредактировал Beast 14 апреля 2018 - 11:34
    mu best team 14 апреля 2018 - 11:36 | Сообщение: #1523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Реал и не в створ пробил 53, против 33 и фолили только 14 раз против 33 Баварии. Плохо Бавария отыграла, причем обе игры, а остальное отговорки. Судья и в их сторону результативно ошибался.

    Хах пля ты со своей статистикой опять...)
    1. Реал играл минут 40 в большинстве. За это время можно наколотить намного больше ударов соперника.
    2. Кол-во ударов далеко не всегда показатель истинный того, кто и как играл. Тем более ударов в створ. Вообще бестолковый показатель.
    3. Есть куча матчей когда тот же МЮ выигрывал матчи с большими счетами и хорошей игрой, при этом били за матч 5-6 раз в сторону ворот.

    Я порылся, еще увидел и в первом матче Бавария в меньшинстве играла. Мартинеса удалили в середине матча. При чем насколько я помню, удаление там половинчатое такое. Я помню еще ругался тогда на этот бред.
    Получается в обоих матчах немцы играли в меньшинстве. Так что твои заявления о том, как крут был Реал и камня на камне не оставлял от немцев, сильно преувеличены.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 апреля 2018 - 11:38

    Beast 14 апреля 2018 - 11:39 | Сообщение: #1524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну можешь посмотреть обе игры, если не смотрел. Я смотрел обе и Реал был заметно сильнее в обеих играх, играл лучше и прошел по делу. Судья результативно ошибался в обе стороны и в целом провел слабую встречу, но Бавария плохо играла сама по себе и жаловаться не вправе.
    А статистика просто отображает ход матча.
    Получается в обоих матчах немцы играли в меньшинстве. Так что твои заявления о том, как крут был Реал и камня на камне не оставлял от немцев, сильно преувеличены.

    Эм, Мартинес по делу получил вторую желтую, он играл не в мяч даже и близко и зацепил опасно убегавшего Роналду. Умышленный срыв атаки = желтая, в данном случае вторая желтая.
    Но Реал давил и до красной. К слову и голы из оффсайдов, особенно второй (где оффсайд был на 5-10 см), это в первую очередь тотальный проеб защиты Баварии, хотя конечно гол и не был забить по правилам.

    При Гвардиоле в 2014 году РМ Баварию опустили 5-0 (по сумме двух встреч), видимо и там судьи виноваты, угу.
    Сообщение отредактировал Beast 14 апреля 2018 - 11:52
    chiger-bodya 14 апреля 2018 - 11:43 | Сообщение: #1525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Главное, чтобы матч проходил 11 на 11) А не так, чтобы рефери под рубашкой носил футболку Реала)))))
    mu best team 14 апреля 2018 - 11:48 | Сообщение: #1526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну можешь посмотреть обе игры, если не смотрел. Я смотрел обе и Реал был заметно сильнее в обеих играх, играл лучше и прошел по делу.

    Я смотрел обе игры. Просто я не держу в памяти все элементы матчей. Это ж не МЮ.
    Цитата: Beast
    Судья результативно ошибался в обе стороны и в целом провел слабую встречу, но Бавария плохо играла сама по себе и жаловаться не вправе.
    А статистика просто отображает ход матча.

    С тобой очень сложно и глупо спорить, поэтому не знаю зачем все время в это ввязываюсь)
    У тебя есть статистика, Хускорд и Бубнов, которые всегда на первом плане. Это во главе всего и больше ничто не может так сильно влиять на футбол как эти 3 кита. Все остальное тлен.
    Возможно когда ты слегка начнешь от этого отходить и как-то изъясняться основываясь на чем-то большем чем просто цифры и чьи-то мнения, беседы приобретут новый смысл. Хотя и так порой занимательно конечно) Не могу назвать тебя необразованным в футбольном плане человеком, ну с любительской точки зрения конечно) Но мне лично было бы еще интереснее, не слушать цифры, оценки игроков и кол-во ударов, кроссов, поворотов головы и т.д. А чуть более глубокую личную, кто как умеет, аналитику), не тупо данные с различных премного уважаемых мною сайтов.

    Beast 14 апреля 2018 - 11:55 | Сообщение: #1527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Хускорд и Бубнов, которые всегда на первом плане.

    А когда я последний раз ссылался на Хускор и Бубнова ? По Хускору это к Фестеру вообще, я туда от силы раз в неделю захожу.
    В данном случае статистика ударов в створ была приведена лишь как пример (наглядный) плохой игры Баварии. А играли они действительно плохо в обоих встречах, это не тот случай когда "выигрывал матчи с большими счетами и хорошей игрой, при этом били за матч 5-6 раз в сторону ворот". Да и 2 красных это следствие огромного кол-ва фолов Баварии, они просто не успевали и из за этого применяли фолы, но не всегда выходило сделать это аккуратно.

    Все вспоминают 2 гола из офсайда только потому что РМ прошел дальше. Пройди Бавария все вспоминали бы липовый пенальти из за которого они сыграли на 30 минут больше чем должны были. Старая мудрость "победителей не судят" в современном спорте зачастую работает ровно наоборот.
    Сообщение отредактировал Beast 14 апреля 2018 - 12:08
    Pusher 14 апреля 2018 - 12:17 | Сообщение: #1528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Пля, во что превратился наш форум? В какое то уг Роналдудрочерства, раньше меня радовало что здесь такого нет, теперь же печаль беда(((

    Цитата: Beast
    По Хускору это к Фестеру вообще, я туда от силы раз в неделю захожу.

    Ахахаха, у меня для тебя плохие новости lol
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 апреля 2018 - 12:17
    mu best team 14 апреля 2018 - 13:25 | Сообщение: #1529
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Pusher,
    Да я эту дрочку на Роналду почти каждый день в жизни слышу, от недофана Реала, по совместительству приятеля и партнера по команде)
    Теперь еще и на форуме проскальзывает) Я уже жду, когда португал карьеру закончит, чтоб этот пестежь о нем закончился, как и споры кто круче Рон или Месси, как и успехи Реала на евроарене)
    Цитата: Beast
    Все вспоминают 2 гола из офсайда только потому что РМ прошел дальше. Пройди Бавария все вспоминали бы липовый пенальти из за которого они сыграли на 30 минут больше чем должны были. Старая мудрость "победителей не судят" в современном спорте зачастую работает ровно наоборот.

    Тупая мудрость. Победа победе рознь. Как можно не судить победителей, если побеждают всего по разному.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 14 апреля 2018 - 15:01 | Сообщение: #1530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Как можно не судить победителей, если побеждают всего по разному.

    Просто если команде подсуживали, но она проиграла, то об этом забудут на следующий день (ну кто сейчас помнит про левый пенальти Левандовского ?), а вот если команда побеждает из за судейской ошибки, об этом вспоминают еще несколько лет. Двойные стандарты.
    mu best team 14 апреля 2018 - 15:35 | Сообщение: #1531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Просто если команде подсуживали, но она проиграла, то об этом забудут на следующий день (ну кто сейчас помнит про левый пенальти Левандовского ?), а вот если команда побеждает из за судейской ошибки, об этом вспоминают еще несколько лет. Двойные стандарты.

    Ну да, есть в этом правда отчасти) Просто получается команде, которая прошла дальше судья помог пройти) То есть результат сделан благодаря судье. А там где нет результата, там и нечего обсуждать.
    Можно вспомнить матч Барса-Челси 2009 и скандального Эвребе. Он ошибался если помнишь в обе стороны, но ошибок в пользу Барсы было в разу больше, в итоге Барса прошла. Поэтому и устроили такой скандал, что Эвребе письма с угрозами слали.

    Beast 14 апреля 2018 - 15:56 | Сообщение: #1532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Он ошибался если помнишь в обе стороны, но ошибок в пользу Барсы было в разу больше, в итоге Барса прошла. Поэтому и устроили такой скандал, что Эвребе письма с угрозами слали.

    Но там в сторону Челси результативно ошибались, Барса наиграла на два пенальти и красную карточку. Поэтому Эвребе до сих пор помнят. А помнит кто-нибудь судью ответного матча РМ - Бавария (хотя он был сыгран не 9 лет назад, а год назад) ? Я если честно нет.
    Да и с Оливером 95% людей связанных с футболом признали что пенальти был. Практически все нейтральные болельщики признали что пенальти был и сейчас, спустя несколько дней, когда страсти поутихли, в общем то уже и споров на эту тему почти нет, пенальти явный. С удалением Буффона уже тоже разобрались, хотя тут не все однозначно и можно было дать желтую, но по слухам он сказал что то вроде "Сколько тебе заплатили мадридский ублюдок", плюс было физическое воздействие на судью, за это смело можно удалять, тем более Оливер как то сдрейфил в подобной ситуации с Хартом и над ним потом еще недели две вся Англия потешалась и из той ситуации он извлек урок и теперь дал ясно всем понять, что терпеть подобное он больше не будет.
    Так что будет Оливер и дальше работать еще долгие годы, судьбу Эвребе он не повторит.
    Сообщение отредактировал Beast 14 апреля 2018 - 16:11
    Pusher 14 апреля 2018 - 18:19 | Сообщение: #1533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Я уже жду, когда португал карьеру закончит, чтоб этот пестежь о нем закончился, как и споры кто круче Рон или Месси, как и успехи Реала на евроарене)

    Я жду когда оба закончат) Думаю футбол станет более равным. Мне так больше нравится ибо для меня футбол в первую очередь командная игра.

    Кстати почти в тему «Я понимаю, что молодые футболисты восхищаются Криштиану, но первый Роналдо – он просто уничтожал команды!»
    Перевод одного из выпусков программы MUTV – «О футболе за столом» с учяастием Маркуса Рэшфорда, Дуайта Йорка, и Дэнни Уэббера. Весьма интересно, не в плане обсуждения португальца, а в общем.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 апреля 2018 - 18:26
    Banderlog 15 апреля 2018 - 20:45 | Сообщение: #1534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Клопп выйграет ЛЧ в этом сезоне... Ливерные уже в финале одной ногой...
    brittvit 17 апреля 2018 - 13:38 | Сообщение: #1535
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    возьмет Бавария, если с Нойером в рамке

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 17 апреля 2018 - 20:52 | Сообщение: #1536
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    для потрошителей кантор:
    Полузащитник Баварии Артуро Видаль, который получил повреждение колена на тренировке, будет вынужден пропустить остаток сезона.

    Ранее сообщалось, что игроку потребуется операция, которая, впрочем, должна была позволить сыграть чилийцу как минимум, в ответном полуфинале Лиги чемпионов с Реалом, однако сегодня мюнхенский клуб заявил, что перспективы восстановления игрока не выглядят столь оптимистичными.

    В заявлении Баварии говорится, что вероятнее всего, полузащитник пропустит остаток сезона, хотя медицинский штаб и приложит максимум усилий для скорейшего восстановления игрока.

    Напомним, что 30-летний полузащитник в текущем сезоне сыграл 35 матчей во всех турнирах, в которых забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.
    если еще и без Нойера - Реал пройдет в киевский финал у станет три кряду ЛЧ ибо ливернуль с ромой не потянут на новую сенсацию.

    а Вы как считаете, ребята?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 24 апреля 2018 - 22:35 | Сообщение: #1537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Ну вот и не хер эта конченная Рома проходила Барсу? Ее Ливерные отимеют в хвост и в гриву, даже не замечая сопротивления... Надеюсь Салах летом свалит в Реал, слишком окуенныый игрок для портовых, там не должны такие играть...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    mu best team 24 апреля 2018 - 22:42 | Сообщение: #1538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Рома 15 минут достойно смотрелась, давила, но также быстренько сдулась.
    Ливер забьет столько, сколько захочет с такой игрой. Но в принципе это было ожидаемо.
    Если в финал вслед за Ливером выйдет Реал, то топить буду за Ливерпуль.

    Plast1c 24 апреля 2018 - 22:44 | Сообщение: #1539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Ну вот и не хер эта конченная Рома проходила Барсу?

    Не надо было?

    Disturbed 24 апреля 2018 - 22:44 | Сообщение: #1540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Если в финал вслед за Ливером выйдет Реал, то топить буду за Ливерпуль.

    Ну хз. По мне, лучше любая из оставшихся команд пусть выигрывает, чем Ливер.
    Дядюшка Фестер, Woodman137 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace