Лига Чемпионов

    Beast 20 сентября 2018 - 13:15 | Сообщение: #2021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Блин, хотел ещё дописать "хотя я в неё и не верю" Но при чём тут это вообще? Или как это часто бывает лишь бы увести разговор в сторону?

    Ну так к чему тогда этот бред несешь.
    Каждый случай нужно рассматривать отдельно. А не так что, ну он не виноват, но он раньше был виноват, так что все норм - с таким подходом мы далеко не уйдем.
    Цитата: Pusher
    Сейчас пересмотрел эпизод, насколько я понял красная не из-за симуляции игрока Валенсии, а из-за того что Роналду за волосы его дёрнул.

    Очевидно что красная не из за симуляции игрока (которой не было), но и Роналду никого за волосы не дернул (ты чем смотрел-то), он защитника просто по голове потрепал по дружески. Ну это примерно как удалить после похлопывания по плечу.
    coldplay777 20 сентября 2018 - 13:24 | Сообщение: #2022
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Pusher
    а из-за того что Роналду за волосы его дёрнул.

    Не дергал он его. Просто дотронулся.

    Роналду вроде только один матч пропустит.
    На ОТ приедет значит, гуд.
    В четверг короче решат продлевать ли ему бан. Один матч точно пропускает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 сентября 2018 - 13:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 20 сентября 2018 - 13:28 | Сообщение: #2023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Да ничего он не пропустит. Очевидно же что отменят эту КК и последующую дискву. УЕФА такой скандал не нужен.
    Сообщение отредактировал Beast 20 сентября 2018 - 13:28
    Pusher 20 сентября 2018 - 13:38 | Сообщение: #2024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну так к чему тогда этот бред несешь.

    Бред у тебя в голове видимо.
    Цитата: Beast
    ну он не виноват, но он раньше был виноват, так что все норм

    Я говорил что
    Ничего страшного в том что Роналду ощутил на себе несправедливое судейство нет
    о том что всё норм речи не было.
    Цитата: Beast
    Роналду никого за волосы не дернул (ты чем смотрел-то)

    Цитата: coldplay777
    Не дергал он его. Просто дотронулся.

    Я не видел саму игру, но смотрел гифку, она немного в замедленном действии. Если судить по ней то португалец дёрнул волосы игрока Валенсии когда тот сидел к нему спиной, у того голова в начале движения дёрнулась, но так как волосы короткие рука его сорвалась. Говорю что видел по этой гифке, ничего утверждать не стану и выразил предположение на чём основывалось мнение судьи.
    Сообщение отредактировал Pusher 20 сентября 2018 - 13:43
    coldplay777 20 сентября 2018 - 13:57 | Сообщение: #2025
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Очевидно же что отменят эту КК

    Не отменят ее. Один матч он точно пропустит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 сентября 2018 - 14:45 | Сообщение: #2026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    99.9% с Роналду снимут дисквал и извинятся за настолько нелепую ошибку. Я если честно никогда не видел более странного удаления.

    УЕФА не отменяет решения судей. Так что один матч Рон скорее всего пропустит.

    ЗЫ более странное удаление было в матче МЮ и Рыгала, когда турецкий выродок удалил Нани

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 20 сентября 2018 - 16:04 | Сообщение: #2027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Криш может еще и матч с МЮ пропустить, ни о какой отмене речи даже не идет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    zdorro 20 сентября 2018 - 18:40 | Сообщение: #2028
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    100500 тысяч лет назад Роналдо покинул МЮ, а всё равно такой ажиотаж вокруг него, целую страницу исписали.
    Pusher 20 сентября 2018 - 19:08 | Сообщение: #2029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: zdorro
    100500 тысяч лет назад Роналдо покинул МЮ, а всё равно такой ажиотаж вокруг него, целую страницу исписали.

    Бывало что тут из за Рамоса несколько страниц исписывали)

    Нашел тот повтор что смотрел я Ссылка
    brittvit 20 сентября 2018 - 20:42 | Сообщение: #2030
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: zdorro
    Ганьба!!!

    ...ба!!!)

    Цитата: zdorro
    да, про легенду АПЛ, про топового тренера

    который ни хр толком не выиграл и сократил жизнь англиЦкой королевы на хз сколько лет!) тогда да, топовый француз)) благодарочка ему за "игры разума"
    Сообщение отредактировал brittvit 20 сентября 2018 - 20:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    zdorro 20 сентября 2018 - 21:01 | Сообщение: #2031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    всё, всё, я понял уже, Венгер говно...
    Beast 20 сентября 2018 - 22:54 | Сообщение: #2032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Бред у тебя в голове видимо.

    Сказал человек который не верит в карму, но постоянно что то про неё несет... Ты не блондинка случаем ?

    Цитата: Woodman137
    более странное удаление было в матче МЮ и Рыгала, когда турецкий выродок удалил Нани

    Не ну там Нани прошил бутсой реаловца, был серьезный контакт и фол за опасную игру Нани вполне должен был получать. Другое дело что на КК это вероятно не тянуло. Но в случае с Роналду ни опасной игры, ни серьезного контакта не было.
    Цитата: Pusher
    Я не видел саму игру, но смотрел гифку, она немного в замедленном действии. Если судить по ней то португалец дёрнул волосы игрока Валенсии когда тот сидел к нему спиной, у того голова в начале движения дёрнулась, но так как волосы короткие рука его сорвалась. Говорю что видел по этой гифке, ничего утверждать не стану и выразил предположение на чём основывалось мнение судьи.

    Я там скидывал гифку, где все видно. У меня зрение единица оба глаза, хотя вон и остальные увидели ровно тоже самое. Так что тут тебе стоит задаться вопросом по поводу остроты зрения.
    Ну и к вопросу о логике, за волосы такой длинны вообще наверное невозможно дернуть ), у меня сейчас волосы чуть длиннее чем у этого игрока и дернуть за них не получается ). Ну или если только аккуратно двумя пальчиками.
    Просто потрепал по голове, ну а игрок Валенсии решил разыграть комедию.

    Самое забавное что:
    Бывший арбитр АПЛ Марк Клаттенбург прокомментировал эпизод с удалением форварда Криштиану Роналду в матче Лиги чемпионов «Ювентус» – «Валенсия».

    «Был небольшой толчок от Роналду, в результате которого защитник «Валенсии» упал на газон, но это нельзя назвать серьезным нарушением.

    Рефери находился спиной к эпизоду. Произошедшее заметил помощник, стоявший за воротами. Возможно, он подумал, что Роналду отмахнулся локтем, но это не так.

    Роналду был явно раздражен действием Мурильо и положил руку ему на голову.

    Контакт выглядел незначительным, и я не понимаю, как помощник, стоящий примерно в 20 ярдах от него, принял это за неспортивное поведение.

    Если бы я обслуживал этот матч, я бы назначил штрафной в пользу «Валенсии» и показал бы желтую карточку обоим игрокам. Роналду пропустит один матч, но ничего более серьезного», – написал Клаттенбург в своей колонке на Daily Mail

    Вот такие судьи порой судят ЛЧ, челик вообще спиной к эпизоду находился, действительно зачем следить за развитием атаки и мячом, есть масса более интересных вещей.

    Этот эпизод в одном ряду с https://vk.com/video185883347_456239116 только там КК никто не дал.
    Сообщение отредактировал Beast 20 сентября 2018 - 23:12
    Pusher 21 сентября 2018 - 06:23 | Сообщение: #2033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Сказал человек который не верит в карму, но постоянно что то про неё несет...

    Я не верю в карму. Но есть такое выражение не делай то, что тебе самому не понравится. Вот в случае с Роналду это и произошло, как в случае с бумерангом который редко, но возвращается. К этому я и применил слово карма что бы яснее было, ибо лень было расписывать, но до тебя не дошло.
    Цитата: Beast
    У меня зрение единица оба глаза

    Оно и видно
    Цитата: Beast
    Так что тут тебе стоит задаться вопросом по поводу остроты зрения.

    У меня со зрением всё отлично
    Цитата: Beast
    Я там скидывал гифку, где все видно.

    Цитата: Beast
    у меня сейчас волосы чуть длиннее чем у этого игрока и дернуть за них не получается

    Я выше скинул ссылку в замедленном действии и вблизи, ты бы посмотрел для начала. По ней видно как голова дёргается, хотя игрок Валенсии сидел спиной уже. Именно по тому повтору и видно что рука быстро соскальзывает с волос именно из-за того что они короткие. По ней хорошо видно руку португальца у которого сжаты пальцы.
    Цитата: Beast
    Просто потрепал по голове, ну а игрок Валенсии решил разыграть комедию.

    Ну так то игрок Валенсии симулировал до этого эпизода.
    Цитата: Beast
    Возможно, он подумал, что Роналду отмахнулся локтем, но это не так.

    Речь то идёт о другом, о чём и сказано ниже:
    Джан об удалении Роналду: «Слышал, что красную показали за дерганье волос. Мы не женщины, мы в футбол играем.
    Если за такое давать красную, можно удалять за любой фол. Это не красная карточка, 100 процентов»

    Видимо об этом и говорила судейская бригада.

    Цитата: Pusher
    Мы не женщины, мы в футбол играем.

    Самое смешное то, что именно женщины при любом случае хватаются за волосы. Вот такая вот ирония.

    Цитата: Beast
    Вот такие судьи порой судят ЛЧ, челик вообще спиной к эпизоду находился, действительно зачем следить за развитием атаки и мячом, есть масса более интересных вещей.

    Что ты несёшь? Судья как раз таки следил за атакой и мячом, вот только они находились на фланге где мяч вышел в аут.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 сентября 2018 - 07:15
    Beast 21 сентября 2018 - 12:54 | Сообщение: #2034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Вот скажите нахера он усирается и спорит ^ какие-то несуществующие дергания придумывает (хотя все всё видели). Забавный персонаж конечно - "Нихуя не вижу, но буду стоять на своем до конца". А почему ? "Не люблю Роналду, да и вообще он заслужил подобные удаления". Окай.
    Ладно, даже продолжать не хочу.
    Цитата: Pusher
    Я выше скинул ссылку в замедленном действии и вблизи, ты бы посмотрел для начала.

    Одни видят экран 404, а другие (другой) как игрока дергают за волосы...
    «Красная карточка Роналду была показана потому, что у человека была галлюцинация. Теперь УЕФА должен выйти и сказать: „Господа, мы ошиблись“. Вы не можете вернуть решение назад, потому что Роналду уже удалён, а игра окончена, но дисквалификация будет абсурдом. Поэтому не должно быть такого и нужно быстрее внедрить VAR в Лигу чемпионов», — цитирует Липпи Tuttosport.

    Кстати галлюцинация это тоже вариант.
    Сообщение отредактировал Beast 21 сентября 2018 - 13:11
    Pusher 21 сентября 2018 - 14:11 | Сообщение: #2035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Одни видят экран 404, а другие (другой) как игрока дергают за волосы...

    У меня ссылка работает. Есть другая. После просмотра этого видео ты можешь сказать:
    1. Голова игрока Валенсии не дёргается одновреммено с там как португалец прикоснулся к ней.
    2. Пальцы Роналду разжаты.
    Тогда можно заканчивать диалог.

    Цитата: Beast
    хотя все всё видели

    Да
    Видели? Роналду, полный негодования апеллированием Мурильо к судье, пытается схватить его за волосы и то ли царапает его ногтями по голове, то ли просто проводит рукой по локонам колумбийца.
    По правилам, жёлтую можно показать за неспортивное поведение, а красную за агрессивное поведение. Есть ли здесь неспортивное поведение? Явное. Есть ли агрессия? Есть. Но достаточно ли в футболе вот такой агрессии? Да полно. Футболисты бодаются друг с другом, замахиваются, пинают, толкают, держат за горло, рвут майки, матерятся и т.д. Встаёт другой вопрос: как часто за такие вещи арбитры наказывают прямой красной карточкой? Ответ очевиден - очень редко.


    Цитата: Beast
    усирается

    Ну мне не зачем "усираться" я спокойно разбираю ситуацию, это ты что то разнервничался.

    Цитата: Beast
    Нихуя не вижу, но буду стоять на своем до конца

    Цитата: Beast
    действительно зачем следить за развитием атаки и мячом, есть масса более интересных вещей.

    Цитата: Pusher
    Судья как раз таки следил за атакой и мячом, вот только они находились на фланге где мяч вышел в аут.


    В тему как раз.
    Сообщение отредактировал Pusher 21 сентября 2018 - 14:46
    Beast 21 сентября 2018 - 22:55 | Сообщение: #2036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Видели? Роналду, полный негодования апеллированием Мурильо к судье, пытается схватить его за волосы и то ли царапает его ногтями по голове, то ли просто проводит рукой по локонам колумбийца.
    По правилам, жёлтую можно показать за неспортивное поведение, а красную за агрессивное поведение. Есть ли здесь неспортивное поведение? Явное. Есть ли агрессия? Есть. Но достаточно ли в футболе вот такой агрессии? Да полно. Футболисты бодаются друг с другом, замахиваются, пинают, толкают, держат за горло, рвут майки, матерятся и т.д. Встаёт другой вопрос: как часто за такие вещи арбитры наказывают прямой красной карточкой? Ответ очевиден - очень редко.

    Боже, ну нахуя выкладывать бред от хейтерка с Спортсру, ссылаться на такое это уже совсем конец.

    "Есть ли здесь неспортивное поведение" - да вроде не особо, футболисты достаточно часто похлопывают друг друга по с пине или слегка треплют волосы, подобные жесты никогда и никем не воспринимались как что то неспортивное. Ну ок, притянуть за уши конечно можно не спортивность, если очень предвзятым быть.
    "Есть ли агрессия" - вообще никакой, даже минимальной.
    Цитата: Pusher
    Тогда можно заканчивать диалог.

    Да с тобой хейтерком слепым уже давно закончить пытаюсь. Очки иди купи и за монитором поменьше сиди, а то уже начинаешь видеть то, что больше не видит ни один человек, так и до дурки досидеть можно.
    Сообщение отредактировал Beast 21 сентября 2018 - 22:57
    Plast1c 22 сентября 2018 - 07:17 | Сообщение: #2037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Сбавьте тон общения.

    brittvit 22 сентября 2018 - 15:17 | Сообщение: #2038
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: zdorro
    всё, всё, я понял уже, Венгер говно...

    легенда "пушкаревой"!)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 2 октября 2018 - 23:46 | Сообщение: #2039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Блин, чет Реал без Роналду совсем жалкий. Все эти Бензема и Модричи не могут ниче даже против ЦСКА. А ведь с Роналду они их 4-1 выносили в пол ноги.
    Не только МЮ позорится.
    И да, я не понял за что Акинфеева удалил, что блять за судьи в ЛЧ работают, в прошлый раз Роналду просто так удалили, в этот раз Акинфеева который вообще никого не трогал даже в эпизоде, даже не приближался ни к кому. Что за дичь.
    Добавили 4 минуты, в итоге отыграли 9. Девять Карл. Это че сука, теперь еще добавленное к добавленному добавляют что ли эти алени ? На табло 4 минуты будь добр ровно спустя 240 секунд свиснуть в свой ссаный свиток. Овидиу Хацеган (Арад, Румыния) че уже цыган пускают матчи в ЛЧ обслуживать, ну цыган все таки украл одного коня.
    Сообщение отредактировал Beast 3 октября 2018 - 00:07
    Woodman137 3 октября 2018 - 00:10 | Сообщение: #2040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Блин, чет Реал без Роналду совсем жалкий.

    Он и с Роналду таким же был бы. Тупо себя изжил этот состав

    Цитата: Beast
    Добавили 4 минуты, в итоге отыграли 9. Девять Карл.

    Рыгал, хуле. А ты думаешь как они 4 ЛЧ за 5 лет выиграли? Перес знает куда и кому денежку занести
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 октября 2018 - 00:11

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace