Лига Чемпионов

    embrion 12 марта 2020 - 12:43 | Сообщение: #2661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 235

    Симпатий: 46

    Какой же клопп не крутой. После матча жаловаться начал на оборонительную матрасников
    mu best team 12 марта 2020 - 12:59 | Сообщение: #2662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: embrion
    Какой же клопп не крутой. После матча жаловаться начал на оборонительную матрасников

    Как будто он ожидал что-то другое.

    Pusher 12 марта 2020 - 13:26 | Сообщение: #2663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: embrion
    Какой же клопп не крутой. После матча жаловаться начал на оборонительную матрасников

    Как будто это в первый раз с его стороны.
    Beast 12 марта 2020 - 14:07 | Сообщение: #2664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    на днях сознался, что тащит за Юве.

    Мы вроде про конкретно тот матч говорили, за кого я буду в нем. Я тебе никогда не говорил что топлю за Юве, не выдумывай.
    brittvit 12 марта 2020 - 14:47 | Сообщение: #2665
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Так там больше симпатий Интеру.

    скорее бомбардиру Лукаку и застройщику Конте.

    Цитата: Beast

    Мы вроде про конкретно тот матч говорили, за кого я буду в нем. Я тебе никогда не говорил что топлю за Юве, не выдумывай.

    ты акцентировал на том, что в сериале вовсе не за Интер, а за Юве.

    а вообще, как мне кажется, персофанишь за Роналду и наблюдаешь за его бывшими клубами (я сам когда-то так за Баджо наблюдал)

    раньше думал, что допустимы аватары с изображением личности. теперь вижу, даже график работы ЖКХ сойдет)

    «Недостойно. Ему 19 лет. С ума сойти», – написал Линекер в твиттере.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 12 марта 2020 - 14:57 | Сообщение: #2666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    а вообще, как мне кажется, персофанишь за Роналду и наблюдаешь за его бывшими клубами (я сам когда-то так за Баджо наблюдал)

    Ну, я никогда не скрывал симпатий к Роналду. Правда я не наблюдаю за его бывшими клубами, а только за теми где он в данный момент играет. На РМ мне пофигу стало как только он ушел и на Юве было пофигу пока он туда не пришел. Мне и на Интер пофигу было пока туда Лукаку не перешел (да и сейчас мне на них пофигу). В ЛЧ я за Юве буду в этом сезоне и в Серии А за Юве, но это не значит что я их фанат. А из твоих слов показалось как будто я за Юве топлю на постоянной основе, но это не так.
    А так у многих помимо любимого клуба, есть еще команды в других чемпионатах которым человек симпатизирует. В Бундеслиге например я за Лейпциг в этом сезоне, но это же не делает меня их фанатом.
    Сообщение отредактировал Beast 12 марта 2020 - 15:00
    brittvit 12 марта 2020 - 15:12 | Сообщение: #2667
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    ты ранее вещал, что на крупных форумах за разные сборные болел - кто лучше играл. вот и признак непостоянства.

    что дает эта ава-объявление, когда всем известно твоё отношение к Погба?
    что значат эти %, когда они ничего не решают - бессмысленны уже в том плане, что проголосовать может и Вася, которому футбол до лампочки?

    По информации LaSexta, один из игроков баскетбольной команды клуба сдал тест, выявивший присутствие коронавируса в организме. В связи с этим «Реал» задействует специальный протокол.

    Карантин затронет как баскетбольную, так и футбольную команды мадридского клуба. Сегодняшняя утренняя тренировка футболистов была отменена.

    Футбольная и баскетбольные команды «Реала» традиционно тренируются в центре в Вальдебебасе. Поэтому ограничительные меры распространяются на спортсменов из обоих игровых видов.

    к чертям летит и ЛЧ с этим роялем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 12 марта 2020 - 15:22 | Сообщение: #2668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    ты ранее вещал, что на крупных форумах за разные сборные болел - кто лучше играл. вот и признак непостоянства.

    Это касается только сборных.
    Цитата: brittvit
    что дает эта ава-объявление, когда всем известно твоё отношение к Погба?

    Это с http://www.manutd.ru опрос. Мне понравились его результаты.

    У игроков ПСЖ какая-то личная неприязнь к ДБ, до игры "«Мы должны забить шесть, семь, сколько сможем… Опозорим их, унизим этих сукиных детей!» – приводит слова Ди Марии Marca", после игры "«Пусть теперь празднуют, сукины дети», – приводит слова Икарди Marca".
    Причина есть:
    Перед ответным матчем дортмундской «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» норвежский нападающий «шмелей» Эрлинг Холанд опубликовал в Snapchat фотографию и подписал: «Париж – мой город, а не ваш». Именно по этой причине игроки «ПСЖ» троллили Холанда во время и после матча, демонстративно принимая позу медитации, которой Холанд обычно отмечает забитые мячи.

    Холланд сглупил конечно, он дал безяйцевой команде повод сплотится на основе ненависти к нему и в итоге Боруссию пришлось оттирать от газона.
    Сообщение отредактировал Beast 12 марта 2020 - 15:28
    brittvit 12 марта 2020 - 16:05 | Сообщение: #2669
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Интересно, что парижский клуб прошел в 1/4 финала впервые с сезоне-2015/16. Тогда по сумме двух матчей они обыграли лондонский Челси со счетом 4:2. В самом четвертьфинале столичный клуб уступил Манчестер Сити со счетом 2:3.

    После этого ПСЖ неизменно вылетал в 1/8 финала ЛЧ. Сначала французский клуб проиграл Барселоне (16/17), затем Реалу (17/18), а в прошлом сезоне Манчестер Юнайтед (18/19).

    подходит очередь Баварии или Юве выбросить этих бродячих артистов за борт)
    соревнование шейхов за кувшин продолжается, можно лишь представить себе премиальные каждому за победу в нём.

    там Мбаппе больше всех радовался вылету нашумевшего конкурента. теперь Левандовский спокойно выиграет гонку бомбардиров ЛЧ.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 марта 2020 - 16:35 | Сообщение: #2670
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Эрлинг Холанд опубликовал в Snapchat фотографию и подписал: «Париж – мой город, а не ваш».

    это фейк, он не писал такого

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 марта 2020 - 17:39 | Сообщение: #2671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    это фейк, он не писал такого

    Тогда непонятно почему игроки ПСЖ с такой злобой и пренебрежением говорили про ДБ и до игры и после, да еще и откровенно глумились над Холландом, причем и на поле и потом еще и в раздевалке. Чем-то ДБ и Холланд их сильно задели.
    coldplay777 12 марта 2020 - 17:42 | Сообщение: #2672
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Тогда непонятно почему игроки ПСЖ с такой злобой и пренебрежением говорили

    Они повелись на это фейк фото.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 марта 2020 - 18:13 | Сообщение: #2673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    А Холланд опроверг что это его фото ?
    coldplay777 12 марта 2020 - 18:17 | Сообщение: #2674
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Не знаю.
    Нет кажется.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 марта 2020 - 18:47 | Сообщение: #2675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    А стоило, если это действительно фейк.
    Plast1c 12 марта 2020 - 23:36 | Сообщение: #2676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Ответные матч РМ - Сити и Юве - Лион перенесены на неопределённый срок.
    Шандец нам всем, короче.

    coldplay777 13 марта 2020 - 10:05 | Сообщение: #2677
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Thomas Partey vs Liverpool (A)
    Топовый игрок.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 13 марта 2020 - 10:42 | Сообщение: #2678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    coldplay777,
    Да с Ливером он выдал пиздец матч. Во время матча вспоминал про беседы про него. У него 2 сердца, как у Фреда.

    brittvit 20 мая 2020 - 00:15 | Сообщение: #2679
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    в 1/4 финала ЛЧ будет один матч, дальше - финал четырех в Стамбуле. формат должны утвердить 17 июня.

    Сообщение отредактировал brittvit 20 мая 2020 - 16:34

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 мая 2020 - 17:26 | Сообщение: #2680
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace