Лига Чемпионов

    J_Hernandez 29 октября 2020 - 14:31 | Сообщение: #2841
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: brittvit
    Чутарь смотрел вчера турок Эрдогана. Жесткая банда. Неймар уже на 26-й минуте отбыл в раздевалку. Наш Рафаэль там с умом топчет бровку.


    Есть чуйка, что с Арсом выйдет снова основа полная + замены основные.

    А с турками сыграем эдаким полурезервом, т.к после нам предстоит игра с ирисками

    Джеймсы, Игало, Туанзебе, Хендерсон, Мата и т.д
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 29 октября 2020 - 14:31
    coldplay777 29 октября 2020 - 14:57 | Сообщение: #2842
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: J_Hernandez
    Игало

    Он уже даже против Нортхэмптона в старте не выйдет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 октября 2020 - 20:53 | Сообщение: #2843
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: J_Hernandez
    Есть чуйка, что с Арсом выйдет снова основа полная + замены основные.

    А с турками сыграем эдаким полурезервом, т.к после нам предстоит игра с ирисками

    Хз, ванговал Вудману в старте против пушкарей Бека, а его с Лейпцигом дернули.

    Турок там дикий и злой. Любого могут сломать. С другой стороны, в штабе могут захотеть досрочного выхода из группы.

    Игало всё. На то и Кавани запускают. Звезда не будет просиживать портки.

    Те же ириски сами сейчас с проблемами дисквалификаций и травм. Их недавнее дерби прошлось катком по обе стороны.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 4 ноября 2020 - 09:49 | Сообщение: #2844
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Мда, пока Антошка забивает Баварке и Атлетам, Лешка сидит на банке, даже когда помойная Облеванта летит Ливеру 5-0. Головин перешел в Монако и борется за выживание в Лиге 1 с этой помойкой. Миранчук перешел в Аталанту ака "самая играющая команда вселенной", которая в этом сезоне сосет всем подряд. А потом наши фанаты будут оскорблять игроков, типа вы не хотите в Европу ехать. А нахуя ехать в такие помойные команды? Если ехать, то в гранд.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 ноября 2020 - 10:28 | Сообщение: #2845
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    Любая помойная команда Европы больше дает для развития скилов чем любая команда РПЛ. У нас в чемпионате нет никого, кто даже на лавку гранда годится, даже гранда находящегося в кризисе, вроде Милана или МЮ.

    И ты это, хоть немного думай прежде чем писать. Аталанта в 4 очках от первого места, Монако на 8 месте. А лучше вообще удали этот высер.
    Сообщение отредактировал Beast 4 ноября 2020 - 10:32
    coldplay777 4 ноября 2020 - 11:37 | Сообщение: #2846
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    Если ехать, то в гранд.

    В Гранд Будапешт отель, если только.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 4 ноября 2020 - 12:16 | Сообщение: #2847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Облеванта

    Ну это однозначно топ, что то на уровне Моргенштерна.

    Woodman137 4 ноября 2020 - 12:38 | Сообщение: #2848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Норм подожгло у дурней, считающих, что европейские середняки намного лучше российских грандов. Ну да, зачем играть в ЛЧ с ЦСКА и Локомотивом, если можно бороться за выживание с Монако в сильнейшей Лиге 1 и поучиться скиллам у самого Абрыгаса. А эта Аталанта - обычная сезонная выскочка, которая с седым физруком скоро вернется в середину таблицы. Процесс уже пошел. Так же было и с Монако и с Лестером и прочей хуетой. Приятного просмотра

    Если нет варианта с топ-клубом, то лучше никуда не переходить. Вот вам два примера, когда игроки рискнули и проебались. Про Миранчука канеш еще рано так говорить, но Головин точно проебался.
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 ноября 2020 - 12:40

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 ноября 2020 - 13:16 | Сообщение: #2849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Если нет варианта с топ-клубом, то лучше никуда не переходить. Вот вам два примера, когда игроки рискнули и проебались. Про Миранчука канеш еще рано так говорить, но Головин точно проебался.

    У Головина был вариант с Челси, он сам выбрал Монако, где хотел играть в старте.
    Сама по себе игра в Серии А, даже Лиге 1, дает для развития игрока больше, чем бегать в РПЛ по огородам против Роторов, Уралов.
    И если збс себя показать в условной Аталанте, там уже и трансфер в топ клуб не за горами.
    А сидеть в России на жопе ровно с ахуевшей зарлатой, это для пацанов, которым в принципе много по жизни не надо. Бабки есть, напрягаться особо не нужно, лучше потихоньку деградировать у себя в РПЛ и грести бабло, чем постараться выйти на новый уровень и выйти из зоны комфорта.

    coldplay777 4 ноября 2020 - 14:12 | Сообщение: #2850
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Фирмино за 1-2 года скатился с самого (второго самого) важного игрока до "1 гол в 23 играх". лол

    Конте опять походу не выйдет из группы ЛЧ. Это уже не смешно даже.

    Цитата: Woodman137
    Если нет варианта с топ-клубом, то лучше никуда не переходить.

    В России нет и не было (после Аршавина) игрока, который мог бы играть за топ-клуб.
    Все это гавно никому в Европе не нужно. Вот и все.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 ноября 2020 - 14:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 4 ноября 2020 - 14:16 | Сообщение: #2851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    А сидеть в России на жопе ровно с ахуевшей зарлатой, это для пацанов, которым в принципе много по жизни не надо. Бабки есть, напрягаться особо не нужно, лучше потихоньку деградировать у себя в РПЛ и грести бабло, чем постараться выйти на новый уровень и выйти из зоны комфорта.

    А смысл менять отечественный топ-клуб, который играет в ЛЧ, в котором у тебя больше зарплата на второсортный клуб из Франции или Италии? Ладно АПЛ, это я еще понял бы. Но Монако и Аталанта? Пффф...Неоправданный риск. В итоге пацаны могут загубить себе карьеру. А так, глядишь остались бы еще на сезон-другой и более знаковые клубы заинтересовались

    Цитата: coldplay777
    Фирмино за 1-2 года скатился с самого (второго самого) важного игрока до "1 гол в 23 играх". лол

    Всегда говорил, что он гавно. И стата у него самая позорная среди всех нападающих топ-клубов.
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 ноября 2020 - 14:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 ноября 2020 - 18:35 | Сообщение: #2852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    А смысл менять отечественный топ-клуб, который играет в ЛЧ, в котором у тебя больше зарплата на второсортный клуб из Франции или Италии? Ладно АПЛ, это я еще понял бы. Но Монако и Аталанта? Пффф...Неоправданный риск.

    Уровни чемпионатов разные. Если ты перейдя в Монако, Аталанту покажешь себя, можешь уйти уже в гранд европейский. А из гранда российского прямиком в мировой гранд хуй.
    Правильно Колд выше написал, нет у России таких талантов, чтоб сразу в гранде мировом себя смогли показать. Для начала по любому в Европу надо выбираться и там пахать, чтоб заявить о себе. Но большинство русских игроков этого делать не хотят. Идут по простому пути.
    Цитата: Woodman137
    Всегда говорил, что он гавно. И стата у него самая позорная среди всех нападающих топ-клубов.

    Он был пару лет назад основополагающим игроком Ливера, связующим звеном. Голы для него не были никогда на 1 месте, там и без него было кому забивать. Но сейчас он просто сдал и играет намного хуже, чем пару лет назад.

    Woodman137 4 ноября 2020 - 19:16 | Сообщение: #2853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Но большинство русских игроков этого делать не хотят. Идут по простому пути.

    И я могу их понять, это логичный выбор. Я тебе даже больше скажу, вот такие неудачные примеры Головина и Миранчука еще больше отобьют желание куда-то ехать

    Цитата: mu best team
    Он был пару лет назад основополагающим игроком Ливера, связующим звеном.

    Никогда он не был основополагающим. Обычный игрок-функция. Причем функция максимально примитивная и простая. Угараю с тех, кто считал его топом
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 ноября 2020 - 19:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 ноября 2020 - 19:23 | Сообщение: #2854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    И я могу их понять, это логичный выбор.

    Это путь наименьшего сопротивления. Нежелание развиваться как футболист.
    Цитата: Woodman137
    Я тебе даже больше скажу, вот такие неудачные примеры Головина и Миранчука еще больше отобьют желание куда-то ехать

    А ты из тех, кто уже приписал Миранчука в провальные трансферы?)
    Цитата: Woodman137
    Никогда он не был основополагающим. Обычный игрок-функция. Причем функция максимально примитивная и простая. Угараю с тех, кто считал его топом

    Ты скоро дорастешь до более глубокого понимания футбола. У тебя все впереди, перспектива имеется, но пока не спорь на такие темы, поднатаскайся еще, наберись опыта и залетай. Я буду тебя ждать.

    Woodman137 4 ноября 2020 - 19:29 | Сообщение: #2855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Это путь наименьшего сопротивления. Нежелание развиваться как футболист.

    То-то Головин развился прям пиздец. Ему еще повезло, что они год назад в Лигу 2 не вылетели
    Цитата: mu best team
    А ты из тех, кто уже приписал Миранчука в провальные трансферы?)

    Трансфер Миранчука провальный только для самого Миранчука. Не стоило идти в это дерьмо
    Цитата: mu best team
    Ты скоро дорастешь до более глубокого понимания футбола. У тебя все впереди, перспектива имеется, но пока не спорь на такие темы, поднатаскайся еще, наберись опыта и залетай. Я буду тебя ждать.

    Ну да, когда нет аргументов, начинается дорасти, сам добейся, бла-бла-бла

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 ноября 2020 - 19:39 | Сообщение: #2856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    То-то Головин развился прям пиздец. Ему еще повезло, что они год назад в Лигу 2 не вылетели

    Ну Головин проебался с Монако. Его травмы еще преследуют постоянно.
    Это ж не значит абсолютно, что у всех так обязательно будет.
    Цитата: Woodman137
    Трансфер Миранчука провальный только для самого Миранчука. Не стоило идти в это дерьмо

    Очень тупо делать выводы, спустя такой короткий промежуток времени.
    Цитата: Woodman137
    Ну да, когда нет аргументов, начинается дорасти, сам добейся, бла-бла-бла

    Хах, дядя ты чего?) Не ожидал от тебя)
    Если хочешь серьезно, то Фирмино это связующее звено в их атаке был. Он играл ложную 9ку с огромным объемом работы.
    Он отбирал, прессинговал, опускался вниз за мячом.
    Как наконечник он никогда силен не был, но он связывал полузащиту с атакой и регулярно выводил бегущих Мане и Салаха на ударные позиции.
    Фирмино это умный игрок, но ты не поймешь, не потому что я выебываюсь, какой я пиздатый, а потому что ты уверен, что умных игроков в принципе в футболе не бывает.
    Тут ты естественно в корне не прав, я думаю это из-за того, что сам ты во дворе когда играл, тебя ставили в ворота. На этом твои практические познания игры закончились.

    Beast 4 ноября 2020 - 19:40 | Сообщение: #2857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    В РПЛ невозможно развиваться сейчас, слишком слабый уровень у чемпионата. Конечно же в Франции или в Италии футбол сильнее во всех аспектах и играя там прогресс будет выше, даже если играть в аутсайдере, ты будешь выходить против топов, а не против Зенитов, Локомотивов и прочей деревянной куеты.
    Что касается игр в ЛЧ, а давно у нас команды дальше группового этапа выходили ? 2 игры против грандов в ЛЧ за весь сезон, это всё на что могут рассчитывать игроки играя в РПЛ. И потом не надо удивляться что всякое деревянное уг вроде Дзюбы и Смолова у нас чуть ли не ведущими игроками сборной считаются.
    Woodman137 4 ноября 2020 - 19:45 | Сообщение: #2858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Если хочешь серьезно, то Фирмино это связующее звено в их атаке был. Он играл ложную 9ку с огромным объемом работы.
    Он отбирал, прессинговал, опускался вниз за мячом.

    Ну я и говорю: игрок-функция. В хоккее таких называют ролевик. Как видим эту функцию спокойно может повторять даже Жота, еще и забивать при этом. Фирмино слишком переоценен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 ноября 2020 - 19:48 | Сообщение: #2859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    Скоулз был связующим звеном. Хави был связующим звеном. Ну игроки ролевики же, игроки-функции. Пофиг что их роль и функция на поле важнейшая ). У тебя странное (и конечно же не верное) представление о том, что такое "ролевик" в спорте.
    Woodman137 4 ноября 2020 - 19:48 | Сообщение: #2860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Тут ты естественно в корне не прав, я думаю это из-за того, что сам ты во дворе когда играл, тебя ставили в ворота. На этом твои практические познания игры закончились.

    То есть твои познания в футболе ограничиваются дворовыми матчами? Штош, забавно

    Цитата: Beast
    Скоулз был связующим звеном. Хави был связующим звеном.

    Помимо того, что они связывали игру, они еще и были игроками топ-класса. Фирмино же и близко не топ-игрок
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 ноября 2020 - 19:50

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371573
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo