Лига Чемпионов

    mu best team 10 декабря 2020 - 13:20 | Сообщение: #2921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Хорошие новости, все испанские клубы прошли дальше в ЛЧ, так что они нас не выебут в ЛЕ как обычно.

    Какой испанский клуб кроме Севильи нас еще ебал в ЛЕ?
    И то, все видели эту прошлогоднюю еблю от Севильи. МЮ как обычно просрал кучу моментов и сам себе проебал.

    draco 10 декабря 2020 - 14:12 | Сообщение: #2922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Буду не против если сразу болт забьют на лигу европы. Пусть полька там феерит с мелкими..
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 10 декабря 2020 - 14:33 | Сообщение: #2923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Буду не против если сразу болт забьют на лигу европы. Пусть полька там феерит с мелкими..

    Да эта ЛЕ нахер не уперлась. Лучше б последнее место в группе ЛЧ заняли, чем этот недотурнир.
    Тут либо сливать надо в 1/16, 1/8 и концентрироваться на АПЛ, либо уже брать чашку. Хоть какой-то трофей, для нынешней группы игроков это было бы полезно.

    draco 10 декабря 2020 - 15:30 | Сообщение: #2924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    В идеале бы конешно молодняк погонять и резерв для опыта этак так до 1/4. Было бы заебзь. Основой пойдем хана и там и там.)
    J_Hernandez нравится это сообщение.
    J_Hernandez 10 декабря 2020 - 17:13 | Сообщение: #2925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    ЛЕ идеально зайдет для таких парней, кому нужна практика в данный момент. Мата, Донни (чуть больше ему), Хендерсон (в ЛЕ он точно заслужил быть первым номером), Гринвуд, Джеймс и т.д


    Турнир полезный вплане занятости и мотивации для скамьи, по-крайне мере для них должна быть цель достигнуть полуфинала, а дальше уже можно основой биться вплоть до финала.

    Даже кислой роже пойдет на пользу этот турнир
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 10 декабря 2020 - 17:13
    Beast 10 декабря 2020 - 19:02 | Сообщение: #2926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Какой испанский клуб кроме Севильи нас еще ебал в ЛЕ?

    Так Барселона, Реал и Валенсия же. (хотя Валенсия только в группе, в ПО не играли с ними, но не суть). И не в ЛЕ, а вообще, с чего ты всё к ЛЕ свел.

    У МЮ против испанских команд 57 игр, 13 побед 22 ничьи и 22 поражения, винрейт меньше 23%, разница мячей -15. Вертят нас испанцы традиционно, вертят как хотят, так что очень хорошо, что новых команд в эту ЛЕ из Испании не попало, лучше чтобы было 2 команды из Ла Лиги, чем 3-4 - меньше шансов что мы с ними пepeceчёмcя.
    Сообщение отредактировал Beast 10 декабря 2020 - 19:13
    Woodman137 10 декабря 2020 - 19:06 | Сообщение: #2927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Стоило выйти в ЛЧ, так у многих я смотрю хвост распустился как у павлинов: "Да нахер эта ЛЕ, гавнотурнир" и тд. Как будто мы в АПЛ идем на 1 месте с большим запасом

    В ЛЕ нужен прошлогодним режим. Против ЛАСКов/Брюгге на ранних стадиях играть Хамесами, Лингардами и тд. На поздних стадиях уже ебашить основой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 10 декабря 2020 - 19:22 | Сообщение: #2928
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Стоило выйти в ЛЧ, так у многих я смотрю хвост распустился как у павлинов: "Да нахер эта ЛЕ, гавнотурнир" и тд. Как будто мы в АПЛ идем на 1 месте с большим запасом

    Ну я могу только свое отношение к этому сказать. Очевидно что раз МЮ не вышел из такой группы, то он никак не является клубом уровня плей офф ЛЧ и Лига Европы это сейчас наш объективный уровень. Но мне, в очередной раз смотреть на наши потуги в ЛЕ просто не интересно и если МЮ вылетит в 1/16 я не расстроюсь.
    mu best team 10 декабря 2020 - 19:23 | Сообщение: #2929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Стоило выйти в ЛЧ, так у многих я смотрю хвост распустился как у павлинов: "Да нахер эта ЛЕ, гавнотурнир" и тд. Как будто мы в АПЛ идем на 1 месте с большим запасом

    Так всегда было. ЛЕ всегда была и будет гавнотурниром, в котором МЮ играть не должен.
    И похер на место занимаемое в АПЛ.
    С нынешним ковидным графиком, когда каждые 3 дня приходится играть, эта ЛЕ нахер не сдалась.
    Цитата: Beast
    Так Барселона, Реал и Валенсия же. (хотя Валенсия только в группе, в ПО не играли с ними, но не суть). И не в ЛЕ, а вообще, с чего ты всё к ЛЕ свел.

    Ты написал - так что они нас не выебут в ЛЕ как обычно.
    Цитата: Beast
    У МЮ против испанских команд 57 игр, 13 побед 22 ничьи и 22 поражения, винрейт меньше 23%, разница мячей -15. Вертят нас испанцы традиционно, вертят как хотят, так что очень хорошо, что новых команд в эту ЛЕ из Испании не попало, лучше чтобы было 2 команды из Ла Лиги, чем 3-4 - меньше шансов что мы с ними пepeceчёмcя.

    МЮ сейчас и венгерский клуб какой-то на хую повертеть может. Дело не в нации.

    Beast 10 декабря 2020 - 19:30 | Сообщение: #2930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ты написал - так что они нас не выебут в ЛЕ как обычно.

    Ты контекст не понял. Я имел ввиду ЛЕ потому что мы там играем, а "выебут как обычно" это уже относится к тому что испанцы МЮ ебут обычно. Поэтому недопонимание получилось.
    Цитата: mu best team
    МЮ сейчас и венгерский клуб какой-то на хую повертеть может. Дело не в нации.

    Ну есть традиции уходящие корнями вглубь истории и одна из таких традиций это посос Манчестера от испанских клубов, не просто же так у нас такой низкий процент побед, выборка то там огого какая. Так что лучше уж сыграть с венгерским клубом, чем с испанским.
    Сообщение отредактировал Beast 10 декабря 2020 - 19:32
    Woodman137 10 декабря 2020 - 19:43 | Сообщение: #2931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    ЛЕ всегда была и будет гавнотурниром, в котором МЮ играть не должен.

    Понты

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 декабря 2020 - 19:55 | Сообщение: #2932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Понты

    Это реальность по моему мнению.
    Говно турнир для неудачников и середняков.
    МЮ, проебав кучу шансов в ЛЧ, оказался неудачником и попал к ним в турнир.

    Woodman137 10 декабря 2020 - 19:57 | Сообщение: #2933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Говно турнир для неудачников и середняков.

    Коими МЮ сейчас и является. Все логично

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 декабря 2020 - 19:59 | Сообщение: #2934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Очевидно что раз МЮ не вышел из такой группы, то он никак не является клубом уровня плей офф ЛЧ и Лига Европы это сейчас наш объективный уровень.

    Хахх какой такой?) Это самая сложная группа была в нынешней ЛЧ.
    И МЮ заслуживал выхода ничуть не меньше Лейпцига в целом по этому розыгрышу.
    Но обосрались в последнем очном матче и сами отдали немцам путевку в плэй-офф.
    По факту, МЮ провалил 2 матча группового этапа из 6 - на выезде с турками, и на выезде с Лейпцигом.
    С ПСЖ на Траффорде играли в целом качественно, не повезло с уебищным удалением + сами просрали идеальные шансы заканчивать игру в начале 2 тайма. ПСЖ ни разу лучше не играл, но так сложились обстоятельства.

    Woodman137 10 декабря 2020 - 20:37 | Сообщение: #2935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Но обосрались в последнем очном матче и сами отдали немцам путевку в плэй-офф.

    Обосрался МЮ намного раньше, когда туркам проебал. А дальше было дело техники

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 10 декабря 2020 - 20:46 | Сообщение: #2936
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Мне интересно, кого бы ты назвал по-настоящему грозной испанской командой прямо сейчас?
    Да так, чтобы в МЮ хотя бы всерьёз опасались бы жребия. Это если бы они тоже упали в ЛЕ.
    Автобус Симеоне рулит вне конкуренции там и там. Остальные разрываются, чаще с ощутимыми провалами. Смотрел я и Барсу и Реал - всё идёт ко дну.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 10 декабря 2020 - 20:47 | Сообщение: #2937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    На самом деле, жаль Реал в ЛЕ не попал. МЮ бы раздраконил лысую пизду Зидана

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 10 декабря 2020 - 20:54 | Сообщение: #2938
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Это да. Разнесли бы тот хваленый рояль, вместе с пианистом Пересом и лысым криворуким настройщиком Z

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 10 декабря 2020 - 21:17 | Сообщение: #2939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Обосрался МЮ намного раньше, когда туркам проебал. А дальше было дело техники

    Про это я выше написал. МЮ провалил 2 матча на групповом этапе и эти матчи стоили МЮ путевки в плэй-офф.
    Цитата: Woodman137
    На самом деле, жаль Реал в ЛЕ не попал. МЮ бы раздраконил лысую пизду Зидана

    Этот коммент был полностью сформулирован и посоветован Саше 14 летним прыщавым школьником из Москвы.

    Beast 11 декабря 2020 - 04:40 | Сообщение: #2940
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Мне интересно, кого бы ты назвал по-настоящему грозной испанской командой прямо сейчас?

    Да хер знает, но МЮ не нужно играть с грозной испанской командой чтобы проебать, мы сливаемся практически от любых испанских команд, даже от совсем мусора вроде Атлетика Бильбао. Мы просто не умеем с ними играть, всегда возникают колоссальные проблемы, вот даже с Сельтой были проблемы, с Реал Сосьедадом пробелмы, с Виллереалом проблемы.

    Зная как мы играем против испанцев, Барса, РМ, АМ и Севилья нас скорее всего разъебали бы. Не 100%, но исторически мы от них часто выигребаем, особенно в последнее время (ну кроме АМ, с ними не играли).
    Сообщение отредактировал Beast 11 декабря 2020 - 04:47

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace