Лига Чемпионов

    coldplay777 8 мая 2019 - 00:42 | Сообщение: #2461
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: MoZx
    Но выстрелил Салах.

    Да там так про каждого можно сказать.
    Мане что-ли голден боем был? Или Фирмино?
    Просто в рук-ве топовые в своем деле люди, есть система, есть топовый тренер (со своими минусами, конечно), который знает чего хочет и которому покупают тех игроков, которых он хочет +-.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 8 мая 2019 - 00:42 | Сообщение: #2462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Впрочем - это всё лишь мысли в слух)

    Мысли интересные и имеют право на уважение.Не могу отвечать за других, только за себя. Был и остаюсь болельщиком МЮ, а сегодня радуюсь не собственно победе Ливерпуля, а торжеству Его Величества ФУТБОЛА. Просто мысли вслух...)

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Plast1c 8 мая 2019 - 06:38 | Сообщение: #2463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Не удивлюсь, если Вальверде после двойной пенетрации от Ромы и Ливерпуля отправят в отставку.

    Arm1n 8 мая 2019 - 07:05 | Сообщение: #2464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    айяйяй отбитые фанаты МЮ хвалят Ливер.. Что же вы делаете?! Акститесь христа ради!
    какой бред
    никогда не понимал, почему я болея за МЮ должен хейтить и ненавидеть Ливерпуль? Причем эта ненависть развита чуть ли не по дефолту у каждого и если этого нет, то ты получается отбитый наглухо.
    Хотя могу понять этот хейт от болел со стажем лет 50, которые реально видели как Ферги скидывал их с насеста и опускал на дно. Для нынешнего поколение фанатов Сити должен вызывать хейт в разы, на порядки больше. Но нет.. отбитый все равно я, потому что написал или сказал "какие Ливер молодцы, уничтожили Барсу"
    mu best team нравится это сообщение.
    Pusher 8 мая 2019 - 07:11 | Сообщение: #2465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Сраная Барса, просто позорники.
    МЮ в жопе, Ливер на коне, я в трауре...

    Цитата: Arm1n
    никогда не понимал, почему я болея за МЮ должен хейтить и ненавидеть Ливерпуль?

    Ну у меня например достаточно личных причин ненавидеть колбасу. Когда МЮ был на вершине, а колбаса в жопе, сколько хейта я видел от их болел (особенно когда еще САФ не обошёл их помойку по количеству чемпионств), причём тоже самое было и с английскими болелами и с их легендами. Количество говна летевшего в сторону клуба, САФа и игроков просто зашкаливало. Когда мы вошли в пике после ухода Ферги стало ещё хуже. С тех пор у меня выработался инстинкт ненависти ко всему скаузерскому.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 мая 2019 - 07:19
    Plast1c 8 мая 2019 - 07:24 | Сообщение: #2466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мда, в ближайшее время, смотреть красивую игру в исполнении МЮ и наслаждаться победами, мы сможем только на видеокассетах, ну, в смысле, в архивных записях.

    В ближайшее время? Да ты оптимист.
    Pusher нравится это сообщение.

    Arm1n 8 мая 2019 - 07:32 | Сообщение: #2467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Когда МЮ был на вершине, а колбаса в жопе, сколько хейта я видел от их болел

    ну это по идее главная для многих причин
    но вот реальных причин уподобляться им и так же в ответ хейтить, я не вижу. Это глупо, когда тебя хейтят, хейтить в ответ
    ну хз, мне не понять видимо
    Pusher 8 мая 2019 - 07:35 | Сообщение: #2468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    но вот реальных причин уподобляться им и так же в ответ хейтить, я не вижу.

    Так я им и не уподобляюсь. Я не лезу с ними в перепалку и не пишу хейтерские сообщения на спортивных сайтах. Только здесь.

    Цитата: Arm1n
    ну хз, мне не понять видимо

    Мне вот не понять как можно поддерживать команды, которые являются прямыми конкурентами в лиге где играет твой любимый клуб. Как бы круто не играли клубы конкуренты из АПЛ, никогда не буду их поддерживать.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 мая 2019 - 07:39
    Tavares 8 мая 2019 - 07:54 | Сообщение: #2469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Plast1c
    Не удивлюсь, если Вальверде после двойной пенетрации от Ромы и Ливерпуля отправят в отставку.

    Сам должен подавать, если мужик конечно.
    draco 8 мая 2019 - 08:00 | Сообщение: #2470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Браво ливер, снимаю шляпу. Вот будет номер если финал сольют.
    Arm1n 8 мая 2019 - 08:02 | Сообщение: #2471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Мне вот не понять как можно поддерживать команды, которые являются прямыми конкурентами в лиге где играет твой любимый клуб.

    Лигу это лига
    в АПЛ мне все равно на их результаты, но отмечаю что они сильнее нас на 3-5 головы. И Таблица говорит что сейчас, МЫ им не конкуренты, а не они нам)))
    а вот в ЛЧ я поддерживаю все английские клубы, даже ненавистный мне Сити. А уж в ЛЧ точно мы мало кому конкуренты)))
    к сожалению
    Цитата: Pusher
    Только здесь.

    и тем не менее))
    Pusher 8 мая 2019 - 08:08 | Сообщение: #2472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    но отмечаю что они сильнее нас на 3-5 головы.

    Как будто кто то с этим спорил

    Цитата: Arm1n
    И Таблица говорит что сейчас, МЫ им не конкуренты, а не они нам)))

    Имелся ввиду не конкретно этот сезон, а в целом

    Цитата: Arm1n
    а вот в ЛЧ я поддерживаю все английские клубы, даже ненавистный мне Сити.

    Вот этого мне не понять.

    Цитата: Arm1n
    и тем не менее))

    Я не фанат АПЛ, я болельщик МЮ. А тем кто восхищается футболом и поддерживает Сити и Ливер логичнее быть нейтральным болельщиком и следить за командами которые здесь и сейчас на пике. Ну я бы так сделал, за остальных не говорю.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 мая 2019 - 08:14
    Tavares 8 мая 2019 - 08:14 | Сообщение: #2473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Pusher
    Вот этого мне не понять.

    Я можно сказать олдускульный фан МЮ, тоже не одобряю такие боления за английские клубы.
    Pusher нравится это сообщение.
    Arm1n 8 мая 2019 - 08:15 | Сообщение: #2474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Вот этого мне не понять.

    тут все просто
    считаю так называемую гегемонию испанских клубов надуманной, и видимо пока только Англия может что-то противопоставить им
    хочу чтобы всегда по 5 клубов из АПЛ играли в ЛЧ и все проходили как можно дальше
    а уж против Барсы, вообще за любых буду топить

    одно дело когда мы сами участвуем в ЛЧ и хочется сливать сильных конкурентов. Но в АПЛ и ЛЧ последние годы мы играем плохо
    Pusher 8 мая 2019 - 08:16 | Сообщение: #2475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Tavares
    Я можно сказать олдускульный фан МЮ, тоже не одобряю такие боления за английские клубы.

    Англодрочество какое-то. Я понимаю когда Бритвит такое напишет, тот то в целом фанат всего английского. Я не то чтобы не одобряю, но и не поддерживаю такую практику.

    Цитата: Arm1n
    считаю так называемую гегемонию испанских клубов надуманной, и видимо пока только Англия может что-то противопоставить им
    хочу чтобы всегда по 5 клубов из АПЛ играли в ЛЧ и все проходили как можно дальше

    Если ты сам считаешь гегемонию ЛЛ надуманной, то какой смысл топить против них? И какой профит от удачных выступлений клубов АПЛ в ЛЧ. Я же говорю не фанат какой либо лиги (хоть и считаю АПЛ интереснее других) мне этого не понять.
    Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 мая 2019 - 08:22
    J_Hernandez 8 мая 2019 - 08:24 | Сообщение: #2476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Теперь и не назвать их лузерами. Заслужили - молодцы.

    ЛЧ - Ливерпуль, АПЛ - МС.

    Все в этом сезоне честно должно быть. А болельщицам МЮ нужно смотреть на себя, а не читать морали о достоинствах клуба. Сейчас клуб нуждается в перестройке нормальной и стабильном тренере.

    И первым важным этапом будет сливание выскочек и бесполезных дорогих покупок. Нужны пахари в команду, по примеру Баварии Хайнкеса. Теперь понимаю почему Моур хотел Перишича в конкуренцию Марсу пихнуть.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 8 мая 2019 - 08:26
    Pusher 8 мая 2019 - 08:26 | Сообщение: #2477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: J_Hernandez
    А болельщицам МЮ нужно смотреть на себя, а не читать морали о достоинствах клуба.

    Пусть болельщицы этим и занимаются.
    Plast1c 8 мая 2019 - 08:31 | Сообщение: #2478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Tavares,
    Итить-колотить! Какие люди!

    Цитата: draco
    Вот будет номер если финал сольют.

    Клопп может. И я думаю Аякс для этого лучше подходит. Но это вряд-ли - ЛФК практически точно 6-кратный обладатель кубка Лиги Чемпионов.
    Pusher, Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 мая 2019 - 09:55

    zdorro 8 мая 2019 - 08:36 | Сообщение: #2479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Pusher
    Англодрочество какое-то.

    эх!!!, все мы англодрочеры!, кто то в большей, кто в меньшей степени. Иногда поддрачиваем на примеру, у кого то с этого сезона даже на серию А встает), это все личные извращения и грешки так сказать. Но то что МЮ в руинах это факт, как же его теперь вытягивать из этого говна, вот это вопрос.
    Pusher 8 мая 2019 - 08:50 | Сообщение: #2480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    zdorro,
    Каждый дрочит как он хочет, я не осуждаю, но придерживаюсь другой точки зрения.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371820
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo