Лига Чемпионов

    Banderlog 8 мая 2019 - 08:56 | Сообщение: #2481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Я удивлюсь, если Вальверде не отправят в отставку после таких двух зашкваров в подряд...
    Tavares 8 мая 2019 - 08:58 | Сообщение: #2482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Plast1c
    Итить-колотить! Какие люди!

    И тебе не хворать)))
    Arm1n 8 мая 2019 - 10:12 | Сообщение: #2483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Если ты сам считаешь гегемонию ЛЛ надуманной, то какой смысл топить против них?

    что бы хоть кто-то поставил этих выскочек на место
    что вчера сделал Ливерпуль
    Цитата: Pusher
    И какой профит от удачных выступлений клубов АПЛ в ЛЧ.

    чтобы не терять 4 места в ЛЧ
    Дядюшка Фестер 8 мая 2019 - 10:18 | Сообщение: #2484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Мне вот не понять как можно поддерживать команды, которые являются прямыми конкурентами в лиге где играет твой любимый клуб.

    Тоже не могу этого понять. Дичайшая дикость какая-то. Причём, особенно удивляет, как можно искренне не понимать того - за что можно ненавидеть каких нибудь ГГ или ливерку. Лол. Ну вот болеешь ты за МЮ, твой любимый клуб борется за чемпионство, вместе с ним, за чемп борется кто-то из основных соперников. Вот сегодня матч с тремя крайне важными для твоего клуба очками. Какие-нибудь ГГ выходят против МЮ и умирают на поле - вырывают ничью 3:3, при этом, ломают двух ключевых игроков атаки. А через один матч игра с условным МС, который в этом году основной конкурент в борьбе за чемпионство. Настроение на день испорчено. Любые бытовые жизненные события воспринимаются сквозь мрачную призму потери очков и травм. И ты понимаешь - кто в этом виноват. Фаны ГГ и цистерны ликуют. В школе, универе, на форумах и пабликах, они поливают МЮ дерьмом и иронизируют над потерей очков. Ты, разумеется, можешь не общаться ни с кем и не читать ничего, но, простите - в чём смысл такого боления? Футбол - это страсть, эмоции, в том числе и негативные. Такие ситуации повторяются с завидной регулярностью на протяжении многих лет. Ты взрослеешь, начинаешь спокойнее смотреть на подобные вещи, однако, ненависть к этим помойкам уже прочно вошла в твою жизнь, равно как и любовь к МЮ. Всё это - плоды твоего испорченного настроения и выпитой за годы крови. Логично, что куда чаще подобные проблемы доставляют клубы из одной с МЮ лиги, т.е. английские. Я вообще хз, как ещё можно объяснить подобное. Просто на пальцах уже разложено всё. Болеть в ЛЧ за скаузеров. Клуб, который рубится с МЮ десятилетиями. Клуб, который гадит МЮ десятилетиями. Клуб, фаны которого ненавидят МЮ (возвращайтесь, когда будете более титулованными, чем мы, ага). Клуб, во имя достижения побед над которым, было отдано столько сил Фергюсоном, Кантона и другими. Клуб, который уже пять раз брал ЛЧ (в отличии от МЮ), и который потом будет тыкать этим кубком тебе в лицо, как эксгибиционист членом, ГОДАМИ! Это просто за гранью. По моему, такое англодрочерство говорит о том, что человек болеет не за конкретный клуб, а за лигу в целом. Тогда вопросов нет. Типа, "мы за красивый футбол без эмоциональной окраски", ага. Ну это типа, как - "Я за секс. Всё равно с кем - мальчиком или девочкой. Главное, чтоб было приятно и красиво".

    Цитата: Pusher
    Если ты сам считаешь гегемонию ЛЛ надуманной, то какой смысл топить против них?

    Потому что она не надуманна. И люди болеющие за АПЛ, прекрасно это понимают, и ждут реванша лиги, за которую болеют.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 мая 2019 - 10:20
    Arm1n 8 мая 2019 - 10:42 | Сообщение: #2485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И ты понимаешь - кто в этом виноват

    это менталитет слабых людей, искать виноватых
    и уж тем более проносить это за собой через всю жизнь
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В школе, универе, на форумах и пабликах, они поливают МЮ дерьмом и иронизируют над потерей очков.

    у меня кстати была такая версия, мол это что-то психологическое.. из детства
    и по ходу верная версия
    Цитата: Дядюшка Фестер
    однако, ненависть к этим помойкам уже прочно вошла в твою жизнь

    теперь вопросов нет
    у меня этого всего не было ни в школе, ни в универе. Сейчас немного есть, но я равнодушен к подобным подколам, стебам и т.д.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    и который потом будет тыкать этим кубком

    ты просто слишком впечатлительный)))
    мне вообще срать, когда мои друзья, фанаты челси, реала с барсой тыкают мне на косяки МЮ нынешние.. но тратить на это время, силы.. хз
    ненависть плохое качество, до добра еще никого не доводило.

    В общем ладно, я понял эту позицию, мол меня хейтили и я буду хейтить. Но не принимаю такую позицию.
    Arm1n 8 мая 2019 - 10:50 | Сообщение: #2486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    так то наклевывается английские финалы в ЛЧ и ЛЕ
    я доволен
    жаль что МЮ среди этих команд нет, МЮ к сожалению в жопе и не принимает участие в этой пирушке
    coldplay777 8 мая 2019 - 11:05 | Сообщение: #2487
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Arm1n,
    Нет, просто исторически Ливер самый принципиальный соперник МЮ. Вот и все.
    И то, что я не застал времена их доминирования, этого же не отменяет, правильно?
    Они как были самым главным соперником МЮ, так ими и остались пока.
    По-моему тут все просто.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 8 мая 2019 - 11:07 | Сообщение: #2488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Arm1n
    жаль что МЮ среди этих команд нет, МЮ к сожалению в жопе и не принимает участие в этой пирушке

    Нууу.. я бы не незвал наш сезон в ЛЧ плохим. ПСЖ выбили также на удаче и характере.

    Свое мы взяли в ЛЧ.
    Дядюшка Фестер 8 мая 2019 - 11:20 | Сообщение: #2489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    В общем ладно, я понял эту позицию, мол меня хейтили и я буду хейтить. Но не принимаю такую позицию.

    Хех) Всё бы хорошо, вот только выше было не о том - "Почему плохо хейтить кого бы то ни было", а "Почему для фаната МЮ вполне естественно хейтить английские клубы". Так-то фанаты АПЛ очень успешно хейтят Ла-Лигу и её представителей. И при этом отчего то не ведут душеспасительных разговоров на тему деструктивности чувства ненависти. Можно придумать с десяток теорий обосновывающих корни их неприязни, например - перманентное горение пердака с момента двойного влёта Барселоне, ну или просто боление не за МЮ, а за всю лигу в целом (как чаще всего и бывает). Но это всё слишком скучно. Просто если человек реагирующий на победу Ливера криком - "УРАААА!" с кучей смайликов, а победы всяких Барса-рыгалов встречающий чем-то вроде - "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Нинавижу! Нинавижу! Праклятые испанцы! Симулянты! Всё купили! Им подсуживают! Девачки!" (и я сейчас не о тебе), так вот, если такой человек начинает рассуждать на тему "Ненависть - это бяка. Не за что нелюбить другие английские клубы" - это напоминает рассуждения старой куртизанки на тему - "Береги честь с молоду" или прожжённого алкаша, выступающего с лекцией "О вреде пьянства".
    coldplay777 8 мая 2019 - 13:54 | Сообщение: #2490
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    From which clubs did Liverpool sign the players who started last night?

    AS Roma
    Own youth
    Schalke 04
    Southampton
    Hull City
    Sunderland
    AS Monaco
    Manchester City
    Stoke City
    Lille
    Southampton

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 8 мая 2019 - 14:22 | Сообщение: #2491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    coldplay777,
    Ну со следующего сезона МЮ тоже начнет закупаться футболистами из саутгемптонов и бернлей. Правда велика вероятность, что новички также пропитаются духом Юнайтед и тоже будут трусцой возвращаться на свою половину, когда соперник несётся в контратаку.

    Tavares 8 мая 2019 - 14:49 | Сообщение: #2492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Plast1c
    новички также пропитаются духом Юнайтед

    Научать пользоваться инстаграммом и ознакомят с новыми трендами в хэйр-индустрии.
    Arm1n 8 мая 2019 - 16:46 | Сообщение: #2493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    если такой человек начинает рассуждать на тему "Ненависть - это бяка. Не за что нелюбить другие английские клубы" - это напоминает рассуждения старой куртизанки на тему - "Береги честь с молоду" или прожжённого алкаша, выступающего с лекцией "О вреде пьянства".

    я разве призывал любить всех остальных, равно как и обратное?
    и да, я все же не зря сделал акцент на ЛЧ. А ты мне пишешь про ситуацию в общем.
    и да2, я не писал что я такой классный, никого не хейтю (есть такое слово?). Барсу ненавижу намного больше чем Сити. Как раз таки после двойного всЁра им в ЛЧ
    Kimi 8 мая 2019 - 18:25 | Сообщение: #2494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Многие тут ненавидят Ливер,это в принципе понятно,традиции у нас такие))но то,что Ливер в топе сейчас и финале Лч с прекрасной игрой,а мы в жопе,виноват не Ливерпуль.Там говорят на последнюю игру сезона фаны МЮ бойкот готовят
    Arm1n, routsher, mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 8 мая 2019 - 18:34 | Сообщение: #2495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Смотрел вчера этот матч и не мог понять, как МЮ этой Барке проиграл с общим счетом 0-4? Ну они гавно же полнейшее, самая зависимая команда от одного игрока...У Месси идет игра - они побеждают, не идет - сосут хуи. Там же кроме него больше забивать некому, псина уже второй год мертвый, а больше и нет никого...Коутиньо - фэйл тысячелетия. Дембеле, хоть и талантлив как сука, но травматик и тупой(что присуще почти всем неграм). Ни разу не замена Неймара. Уйдет Месси и у них нет будущего. Команда не развивается. Что касается Ливера, то в финале все равно буду топить против них, но если они возьмут ЛЧ - это далеко не самое страшное. Если бы они взяли АПЛ - это была бы беда, а ЛЧ как-то похуй вообще
    Ranger нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 8 мая 2019 - 18:45 | Сообщение: #2496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Woodman137
    Что касается Ливера, то в финале все равно буду топить против них, но если они возьмут ЛЧ - это далеко не самое страшное. Если бы они взяли АПЛ - это была бы беда, а ЛЧ как-то похуй вообще

    Шаришь
    Woodman137 8 мая 2019 - 18:49 | Сообщение: #2497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Ranger
    Шаришь

    Я думаю так считает большинство

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 8 мая 2019 - 18:54 | Сообщение: #2498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Вообще победы ливера плохи лишь тем, что над ними будет не так смешно рофлить.
    А так, не пойму какую ненависть вообще можно испытывать по отношению к футбольным соперникам, понимаю еще англичан, которые с детства этим пропитались, но когда снгшный ФАНАТ кричит как он ненавидит ливерпуль или ман сити, ведь он тот самый настоящий фанат, это просто пиздец как угарно.
    Ну либо некоторые действительно слишком впечатлительные, и воспринимают все это соперничество между клубами максимально серьезно, что в принципе, так же смешно.
    routsher, Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ranger 8 мая 2019 - 18:55
    mu best team 8 мая 2019 - 21:02 | Сообщение: #2499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Для меня победа Ливера в ЛЧ неприятна лишь тем, что лучший друг болеет за колбасу и от него я буду слышать слишком много лишней херни) Тем более я нет-нет подъебываю какой Клопп неудачник хронический, а тут победа в ЛЧ. Края тоже надо видеть)
    А так похер в принципе. Хорошо, что не Барса, Реал, Сити, ПСЖ.
    Хотелось бы чтоб ушастого Аякс зацепил, было бы красиво. Но веры в это почти нет. Скорее всего Ливерпуль свое возьмет и не сказать, что незаслуженно. Это надо признать.

    zdorro 8 мая 2019 - 22:38 | Сообщение: #2500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    И опять крутой футбол, и опять без МЮ(((
    chiger-bodya нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace