Лига Чемпионов

    draco 29 мая 2022 - 08:02 | Сообщение: #3521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Мелочь, а приятно. Рад что не портовым достался трофей
    Woodman137 29 мая 2022 - 12:35 | Сообщение: #3522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    А будь вместо Реала плюшевый Сити в финале, Ливер их развалил бы. Но против Пидрида колбаса сама оказалась плюшевой

    Матерые волки канеш этот рыгал
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 мая 2022 - 12:35

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 29 мая 2022 - 12:50 | Сообщение: #3523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    блин ну не просто так английских фанатов боятся во всем мире и дегенератами считают, они десятилетиями ковали эту печальную славу и ничего не поменялось, такие же животные как и были.

    Да не, британские фанаты в 80-ых и 90-ых не равно нынешние. Там сейчас обычные пузаны-подпивасы, которых еще на Евро 16 наши размотали, хотя тех было в 10 раз больше. По соплям надавали знатно. Если уж кого и боятся среди фанатов, то это каких-нибудь греков, поляков и турков. Вот там отморозки

    Кароч Восточная Европа и Балканы - это самый пиздец)
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 мая 2022 - 13:03

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 29 мая 2022 - 19:08 | Сообщение: #3524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    Ну фанаты Ливерпуля видимо остались прежними неадекватами. И гордится тут нечем.
    brittvit 30 мая 2022 - 19:23 | Сообщение: #3525
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    https://www.instagram.com/p/CeHCbNyFnHE/
    ...усё у порядке) ван кизз - один голешник и на каникулярную несолоно хлебавши... забавное видео залихватских долби

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 31 мая 2022 - 22:26 | Сообщение: #3526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Читаю значит комментарии (не здешние) всяких отбытых личностей, про то что РМ был меньше достоин взять ЛЧ чем Ливерпуль ( понятно что это детский лепет лузеров). Так смешно конечно, РМ против ПСЖ, Челси, МС и Ливерпуля наколотил 16 мячей, в 7 играх. Можно сказать что наколотил всем кроме Ливерпуля полную жопу огурцов. МС и Ливерпуль еле еле по 11 голов забить смогли, играя с отнюдь не столь сильными командами. Но, эти унылые команды вымучивающие голы, больше достойны, лол )
    Сообщение отредактировал Beast 31 мая 2022 - 22:28
    Beast 13 сентября 2022 - 23:40 | Сообщение: #3527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Пока что ЛЧ очень приятно проходит, Ливерпуль, Челси и ТТХ сосут, вот бы они все нахер вылетели еще на групповом этапе, я бы порадовался. МС к сожалению вылетать не собирается, ложка дегтя в бочке мёда.
    mu best team 14 сентября 2022 - 00:11 | Сообщение: #3528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Пока что ЛЧ очень приятно проходит, Ливерпуль, Челси и ТТХ сосут, вот бы они все нахер вылетели еще на групповом этапе, я бы порадовался. МС к сожалению вылетать не собирается, ложка дегтя в бочке мёда.

    Тут с одной стороны приятно, когда они проебывают, а с другой чем больше конкуренты за 4ку играют в ЛЧ, тем больше они сил там тратят.
    Это может быть на руку МЮ.
    Ну Челси и Ливер скорее всего несмотря на провалы в первых матчах, из группы выйдут.
    Да и ТТХ мне кажется тоже.

    Beast 14 сентября 2022 - 04:15 | Сообщение: #3529
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Пля Ливер вырвал победу в итоге ((
    Цитата: mu best team
    ут с одной стороны приятно, когда они проебывают, а с другой чем больше конкуренты за 4ку играют в ЛЧ, тем больше они сил там тратят.
    Это может быть на руку МЮ.
    Ну Челси и Ливер скорее всего несмотря на провалы в первых матчах, из группы выйдут.
    Да и ТТХ мне кажется тоже.

    А может обосрутся и не выйдут. Ну понятно что для МЮ лучше чтобы они в ЛЧ подольше играли, но я просто обожаю когда клубы их АПЛ (кроме МЮ конечно же) обсираются в ЛЧ и вылетают на ранних стадиях. По там лучше бы они вообще никогда из групп не выходили и позорились по кд )
    mu best team 14 сентября 2022 - 10:21 | Сообщение: #3530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    А может обосрутся и не выйдут. Ну понятно что для МЮ лучше чтобы они в ЛЧ подольше играли, но я просто обожаю когда клубы их АПЛ (кроме МЮ конечно же) обсираются в ЛЧ и вылетают на ранних стадиях. По там лучше бы они вообще никогда из групп не выходили и позорились по кд )

    Значит последние годы ты бедный изводишься весь.
    Клубы АПЛ почти каждый сезон в финалах, а то и 2 команды даже.

    Beast 14 сентября 2022 - 14:50 | Сообщение: #3531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Значит последние годы ты бедный изводишься весь.
    Клубы АПЛ почти каждый сезон в финалах, а то и 2 команды даже.

    Да, мне как фанату МЮ очень неприятно это видеть. Блевать хочется.
    mu best team 15 сентября 2022 - 10:54 | Сообщение: #3532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Беллингем вчера в очередной раз солидную игру показал.
    Это готовый топ в 19 лет.
    А Аллегри ждет пиздец. Вполне могут не выйти из группы. И в своем родном чемпе выше 3 места вряд ли запрыгнут. Если вообще в 4ку попадут.
    Возможно Юве - новое пристанище Тухеля в обозримом будущем.

    MoZx 15 сентября 2022 - 11:29 | Сообщение: #3533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2693

    Симпатий: 261

    Цитата: mu best team
    Беллингем вчера в очередной раз солидную игру показал.

    Но мы не могли ему гарантировать места в старте и надеялись на Погбу ) 25млн было...
    Зато купили ван де Бека и Пельистри
    mu best team 15 сентября 2022 - 11:45 | Сообщение: #3534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: MoZx
    Но мы не могли ему гарантировать места в старте и надеялись на Погбу ) 25млн было...
    Зато купили ван де Бека и Пельистри

    Он тогда совсем 17 летним пиздюком был, конечно ему места в старте никто не гарантировал.
    Беллингем сделал разумный шаг для своего развития и вырос уже к 20 годам в топ игрока. Наверняка этот сезон будет последним для него в футболке Боруссии.
    Надо не проебаться, попадать по итогам этого сезона в ЛЧ и забирать пацана. Даже за 100+ лямов. Этот то точно того стоит.

    coldplay777 17 сентября 2022 - 21:23 | Сообщение: #3535
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: mu best team
    Надо не проебаться, попадать по итогам этого сезона в ЛЧ и забирать пацана. Даже за 100+ лямов. Этот то точно того стоит.

    Вряд ли у МЮ хватит денег на него. Он будет стоить 95-100 млн фунтов минимум, скорее всего.
    Слишком много слухов про Ливер... если они прям не провалят сезон, думаю, он туда и пойдет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 сентября 2022 - 21:31 | Сообщение: #3536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Вряд ли у МЮ хватит денег на него. Он будет стоить 95-100 млн фунтов минимум, скорее всего.
    Слишком много слухов про Ливер... если они прям не провалят сезон, думаю, он туда и пойдет.

    Пох, по нему как раз нет вопросов за что платить. Он стоит таких денег.
    Борьба за него ебанутая будет.
    Ливер, Челси точно будут претендентами.
    Но у МЮ есть шансы провести сезон как минимум не хуже, чем они.
    Кто-то из этой троицы мне кажется в ЛЧ не попадет, по идее автоматом должны отметаться как покупатели. Главное чтоб не МЮ.
    Ситям он вряд ли нужен сейчас. Хотя если Бернардо свалит, могут тоже в борьбу вклиниться.

    coldplay777 18 сентября 2022 - 07:54 | Сообщение: #3537
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: mu best team
    Пох, по нему как раз нет вопросов за что платить. Он стоит таких денег.
    Борьба за него ебанутая будет.
    Ливер, Челси точно будут претендентами.
    Но у МЮ есть шансы провести сезон как минимум не хуже, чем они.
    Кто-то из этой троицы мне кажется в ЛЧ не попадет, по идее автоматом должны отметаться как покупатели. Главное чтоб не МЮ.
    Ситям он вряд ли нужен сейчас. Хотя если Бернардо свалит, могут тоже в борьбу вклиниться.

    Цитата: coldplay777
    Вряд ли у МЮ хватит денег на него.

    Даже с ЛЧ следующим летом денег будет немного. Глейзеры пошли олл-ин этим летом. Остается надеяться, что они так просто хотят поднять цену клуба и продадут его в ближайшие год-два.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 18 сентября 2022 - 09:28 | Сообщение: #3538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    Цитата: mu best team
    Пох, по нему как раз нет вопросов за что платить. Он стоит таких денег.

    Нах он МЮ???
    Летом нужен дорогуший нап за 100, вратарь за 60 и пз.
    mu best team 18 сентября 2022 - 11:13 | Сообщение: #3539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Даже с ЛЧ следующим летом денег будет немного. Глейзеры пошли олл-ин этим летом. Остается надеяться, что они так просто хотят поднять цену клуба и продадут его в ближайшие год-два.

    Для Глэйзеров в некотором смысле тоже может быть выгодно, если ЭТХ начнет с МЮ давать качественные результаты. Как например попадание в ЛЧ, потом какой-нибудь второсортный трофей, потом и большой трофей,
    Принято думать, что америкосам похер на результаты команды, им нужны только бабки и т.д. Но во-первых топ результаты = бабки. Любой идиот это понимает. И просто попадание в топ 4 каждый сезон, это не одно и тоже, что чемпионство или победа в ЛЧ.
    Если ЭТХ начнет давать через 2-3 года такие результаты, это точно снизит на какой-то срок давление на семейку.
    Большинство фанатов же хомячки. Увидят, что дали чуть денег ЭТХ, командные результаты вроде налаживаются и подутихнут протесты. Смирятся и даже скажут, что Глэйзеры то не такие уж и плохие, просто тренера подходящего не было все эти годы в клубе.
    Мне кажется Глэйзеры не хотят продавать клуб и до последнего будет с этим тянуть. Они сейчас будут вкладываться в Тен Хага и если это даст результат, их позиции укрепятся. Если нет, только в таком случае, продажа может приблизиться.
    Цитата: Батя Стифлера
    Нах он МЮ???
    Летом нужен дорогуший нап за 100, вратарь за 60 и пз.

    В центре поля с приходом 30 летних Каземиро и Эриксена все по мановению палочки не стало пиздато.
    Стало лучше. Но этого недостаточно.
    Нужен еще один ЦП. И сплавлять по хорошему 30 летнего Фреда или ВДБ. Или и того, и другого.
    Насчет вратаря, возможно Тен Хаг сделает ставку на Хендо.
    ПЗ при таком Далоте не будет дорогим. Нужен будет конкурент для ротации или может быть Лэйрд. Будет странно, если он также как и Гарнер не получит своего шанса после крутых аренд в ЧШ.
    Ну и ты хотел, чтоб след.летом сколько потратили?
    На выход ДДХ, Роналду, Фред, Ван Биссака, я бы и Магу слил + неликвидные Туанзебе, Уильямс, Джонс. Байи с Теллесом надо будет на постоянку куда-то пристроить. Это опять человек 10 на выход.
    Перестройка еще и близко не завершена.
    Нужны нап, вратарь, ЦП, ЦЗ, ПЗ.
    Возможно с вратарем и ПЗ получится обойтись внутренними ресурсами. Но это не точно.
    Лучшим трансфером в атаку для меня было бы возвращение Гринвуда. Это сэкономило бы 100 лямов для клуба.

    Батя Стифлера 18 сентября 2022 - 12:01 | Сообщение: #3540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    Цитата: mu best team
    Лучшим трансфером в атаку для меня было бы возвращение Гринвуда. Это сэкономило бы 100 лямов для клуба.

    Летом 1,5 года будет,как он без футбола и ты его хочешь ставить основным напом.Да ты переплюнул Луи.
    Цитата: mu best team
    Нужен еще один ЦП.

    ФДЙ.
    Цитата: mu best team
    Ну и ты хотел, чтоб след.летом сколько потратили?

    Я хочу лярд,но скорее всего будет максимум 150 и это с продажами.
    Цитата: mu best team
    Насчет вратаря, возможно Тен Хаг сделает ставку на Хендо.

    Не,этот вратарь не для ЭТХ,нам нужен нига из Милана.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371781
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo