Лига Чемпионов

    Manowar 28 сентября 2017 - 18:53 | Сообщение: #1061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Тут вина не одного Карло. Мюнхенцы затянули со сменой поколений немного + тратиться как остальные топ клубы, не собираются. Вот и накрыло их нехило. Давным давно уже пора было искать замену для Роббери. Да и Мюллер уже давно сдал. Рук-во перегнуло со своим немецким консерватизмом. А Анчи с этим материалом не справляется.

    да трансферы это нечто. Руди, Зуле...просто эпик.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 28 сентября 2017 - 19:13 | Сообщение: #1062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    По-моему, зря Баварка уволила Папу Карло.
    Из группы немцы всё одно выйдут. В чемпе катастрофы тоже пока нет. Чтобы выжать результат из этого подбора игроков, нужно время. Или топ-тренер. Таковых что-то на горизонте не видно. Из немцев так вообще.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 28 сентября 2017 - 19:27 | Сообщение: #1063
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Manowar
    Руди, Зуле...просто эпик.

    Зюле будущее сборной и очень крутой молодой защ.
    Руды очень недооцененный игрок, и лично к нему со стороны болел Баварии претензий вроде нет. Бесплатно взять такого полезного игрока очень хорошая сделка.

    Баварии единственное скорости не хватает. В матче против ПСЖ одни пешеходы вышли.

    пс Физрук Дешам (думаю тут никто спорить точно не будет) снова не вызвал Марса. Зато Комана позвал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 28 сентября 2017 - 19:57 | Сообщение: #1064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Зюле будущее сборной и очень крутой молодой защ.

    интересный может быть, он медленный, больше для автобуса подходит. а Руди или Руды...я не особо его видел, для меня нечего особенного, может при правильном использовании будет полезным, а может и нет.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 28 сентября 2017 - 20:53 | Сообщение: #1065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Давным давно уже пора было искать замену для Роббери

    Ты это их упоротым фанам объясни) Я как-то общался с русскоязычным саппортом Баварии, так оказалось, что Рибери и Роббен - это вообще не формат Баварии. Пользу они приносили только на начальном этапе, потом вообще не пришей кое к чему рукав были. Это по мнению фанатья, само собой. Это два-то топовых атакера. Ну-ну. Я помню ещё стал прикалываться по этому поводу, мол, если у вас так горит от "не арийцев", так отдайте в МЮ Левандовски, он же поляк, а у них с "тру-арийцами" отношения были не ахти. Но Левандовски оказался "почти что арийцем" и "тру-баварцем". Что в очередной раз показывает, какие неблагодарные люди (в данном случае по отношению к Рибери и Роббену) обитают в болельщицкой среде. Если даже у русскоязычного сектора такая анальная фиксация на немцах, которые, по их мнению, только и должны играть в Баварии (даже если имеется лучшая альтернатива), я представляю, какой гитлерюгенд царит в среде "истинных арийцев". Хотя, с другой стороны, руководство клуба проявило терпимость в данном вопросе во времена Пепки. Он покупал кого хотел. И испанцев приводил, и даже с немцами расставался. Говны бурлили, но терпели. Разве что в ситуации с Анчелотти всё изменилось, и ему просто запрещают покупать кого он хочет. Но в таком случае я искренне не понимаю - почему он молчит, если его вынуждают довольствоваться всяким шлаком. Такие вещи нужно озвучивать, пусть даже в предельно корректной форме, чтобы когда тебя будут увольнять за неудовлетворительные результаты, люди понимали, что в плане трансферов у тебя были связаны руки, от того и такой исход. А то всегда у всех всё хорошо, руководство исключительно поддерживает, а когда выпнут, начинаются оправдания, в духе - "Да вы посмотрите с кем ему приходилось играть!" Ну так кто его заставлял с ними играть, а не брать нормальных игроков под себя. Руководство? Ну так хорошо ведь всё было, все молчали, всех всё устраивало. Чего жаловаться тогда.
    Disturbed 28 сентября 2017 - 21:28 | Сообщение: #1066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но в таком случае я искренне не понимаю - почему он молчит, если его вынуждают довольствоваться всяким шлаком. Такие вещи нужно озвучивать, пусть даже в предельно корректной форме, чтобы когда тебя будут увольнять за неудовлетворительные результаты, люди понимали, что в плане трансферов у тебя были связаны руки, от того и такой исход.

    Карло - абсолютно не конфликтный человек. Что ему руководство приказывает - то и делает. Знаменитая история, как Берлускони перед финалом ЛЧ 2007 сказал ставить Индзаги - тому примером. Уж с кем, но с боссами Папа Карло никогда не срался.
    А в принципе, с этим надо бы во флудилку.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 28 сентября 2017 - 23:18 | Сообщение: #1067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Тренер он, бесспорно, топовый, мастеровитый и опытный, но тоже часто замечаю некоторую его переоценку. Читая мнения отдельных товарищей (в том числе фанов МЮ, хотевших видеть его после Фергюсона, Мойеса, а потом и ЛВГ) создаётся впечатление, что он просто манна небесная, просто решение всех проблем. Вот гений и всё тут.

    Ну, Великий тренер, хотя конечно это не значит что он сможет выиграть вообще все и везде, это невозможно. А так многие Великие тренеры терпели провалы, САФ при всех заслугах в АПЛ был не столь эффективен в ЛЧ (за 20 лет лишь 2 победы, плюс только на моей памяти было 2 жесточайших провала когда вообще не выходили из группы). Моуриньо, все было неплохо до второго прихода в Челси, а потом 17 место в АПЛ. Пепка, до этого сезона он своей работой доказывал что гений не он, а Месси/Хави/Иньеста, а он просто оказался в нужное время, в нужном месте, хотя если МС пройдет весь текущий сезон так же как и первые 6 игр, то появится повод говорить о нем как о Великом, работой в Баварии и особенно в первый год в МС он не впечатлил.
    По сути у всех Великих тренеров последних лет случались если не эпик провалы (вроде невыхода из группы ЛЧ или 17 места в чемпионате), то как минимум спады, но от этого они не перестают быть Великими.

    Увольнять Анчи после 6 туров с отставанием от лидера в 3 очка и после поражения от ПСЖ (в общем то это один из фаворитов всего розыгрыша ЛЧ) в группе, это дурость какая то. Бавария практически не усилила состав (точнее даже заметно ослабила) за последние годы, они не хотят играть по новым правилам рынка, не тратят 150-200млн на топовых игроков и превращаются в каких то скряг вроде Милана с Галлиани (Хамес в аренду, что за лол). Как вчера верно подметили в одном из комментов, "Если не участвуете в гонке вооружений, то стойте в сторонке и сосите".
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2017 - 23:21
    Багровый дьявол 29 сентября 2017 - 00:51 | Сообщение: #1068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: coldplay777
    пс Физрук Дешам (думаю тут никто спорить точно не будет) снова не вызвал Марса.

    Лавку все равно грел бы, под Дембеле и Мбаппе. Лучше пусть отдохнет и силы оставит на АПЛ с ЛЧ, чем тратить силы на товарняках.
    Цитата: Beast
    Увольнять Анчи после 6 туров

    Было бы феноменально, если Баварку возглавил бы наш филсооф)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 29 сентября 2017 - 00:52

    Beast 29 сентября 2017 - 01:40 | Сообщение: #1069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Было бы феноменально, если Баварку возглавил бы наш филсооф)

    Он уже успел там поработать, довел Баварию до финала ЛЧ, взял разок чемпионат и был благополучно уволен после полугода провалов (после которых Бавария стала лишь 3й). Вряд ли есть шанс на возвращение. Да и ЛВГ вроде как завязал уже.
    Какой нить Тухель придет в лучшем случае... Его как раз Боруссия отправила на мороз и он немец, так что гмм, наверное подходит под суровый фейс контроль Баварки.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2017 - 01:45
    Pusher 29 сентября 2017 - 07:21 | Сообщение: #1070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Какой нить Тухель придет в лучшем случае...

    О Нагельсманне еще пол года назад говорили что он будет следующим тренером Баварии.
    Ranger 29 сентября 2017 - 16:26 | Сообщение: #1071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2030

    Симпатий: 600

    Что хорошо в Мбапе, так это уверенность. Играет, как уже состоявшийся игрок, много забивает, а в остальном ничего особенного.
    Вот Рэшфорду как раз статы и не хватает, чтоб о нем так же говорили.
    Сообщение отредактировал Ranger 29 сентября 2017 - 16:28
    Manowar 29 сентября 2017 - 21:00 | Сообщение: #1072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Ranger
    Вот Рэшфорду как раз статы и не хватает, чтоб о нем так же говорили.

    в чемпе Франции по комфортнее играть. ребята менее потные, более открытый футбол нежели в Англии от того и уверенность растет. что далеко ходить матч в кубке лиги показал то самое что называется "комфортно". так что скорее всего Мбаппе начал бы на ура в Англии но потом были бы функциональные проблемы как у Марса.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 30 сентября 2017 - 14:38 | Сообщение: #1073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Ranger
    Вот Рэшфорду как раз статы и не хватает, чтоб о нем так же говорили.

    Да и пусть не говорят. Похер вообще. Рэшу себе цену набивать не нужно, его продавать не собираются.
    И играл бы Рэш в Лиге 1, забивал бы +- на уровне Мбаппе.

    coldplay777 30 сентября 2017 - 15:02 | Сообщение: #1074
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    И играл бы Рэш в Лиге 1, забивал бы +- на уровне Мбаппе.

    Не сравниваю его с Рашом, но причем там Лига 1?
    Он в ЛЧ божит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 30 сентября 2017 - 15:09 | Сообщение: #1075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    О Нагельсманне еще пол года назад говорили что он будет следующим тренером Баварии.

    У него конечно есть перспективы как у тренера, но пока что он никто по большому счету. Каким бы гением не был, но в 30 лет невозможно успешно тренировать команду звезд.
    mu best team 30 сентября 2017 - 15:22 | Сообщение: #1076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Не сравниваю его с Рашом, но причем там Лига 1?
    Он в ЛЧ божит.

    Ну в прошлом году у Рэша в отличие от Мбаппе, не было возможности играть в ЛЧ. Поэтому сравнивал стату только по чемпионатам стран.
    А вообще да, Мбаппе крут везде. Матч с Баварией не смотрел, т.к МЮ играл с конями, но судя по обзору француз топово накручивал мюнхенский защей.

    Manowar 30 сентября 2017 - 15:53 | Сообщение: #1077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Он в ЛЧ божит.

    я бы не стал мбаппе так превозносить. у Баварии проблемы. вот я думаю условный раунд плей-офф покажет кто и где насрал.

    лично для меня у них слишком разные условия что бы вести прямое сравнение.
    Сообщение отредактировал Manowar 30 сентября 2017 - 16:06

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 30 сентября 2017 - 15:58 | Сообщение: #1078
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Manowar
    что бы вести прямое сравнение.

    Да я и не сравнивал их.
    Цитата: Manowar
    я бы не стал мбаппе так превозносить.

    Я не превозносил, учитывая его возраст он именно божит. Так зрело и стабильно играть в его возрасте это фантастика.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 30 сентября 2017 - 16:06 | Сообщение: #1079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Да я и не сравнивал их.

    да конечно не совсем к тебе, это я немного итог подвел.


    Цитата: coldplay777
    учитывая его возраст он именно божит

    я все таки останусь при своем, условия разные, клубы, лиги, сыгранность и прочее немного на разном уровне. единственное что бесспорно ему в плюс, в ПСЖ играет и не теряется. дальше надо смотреть. прилив адреналина так скажем или действительно класс.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 1 октября 2017 - 11:58 | Сообщение: #1080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Я не превозносил, учитывая его возраст он именно божит. Так зрело и стабильно играть в его возрасте это фантастика.

    Ну, есть Марс, Рэшфорд, Дембеле, Асенсио. Так что уже не фантастика, он не один такой.
    И конечно же хотелось бы посмотреть на него в сильном чемпионате.
    Сообщение отредактировал Beast 1 октября 2017 - 12:55

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo