Лига Чемпионов

    Banderlog 4 апреля 2018 - 18:27 | Сообщение: #1261
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    Я бы хотел, чтобы Портовые вышли в 1/2, потому что против Реала и Барсы им вообще нечего ловить, но дальше конечно же пройдет Сити...
    Полуфиналы: Бавария-Барса и Сити-Реал...
    Arm1n 4 апреля 2018 - 18:51 | Сообщение: #1262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    да дело даже не рейтингах и позициях Англии в ЛЧ
    дело в е*учем доминировании испанцев и иногда баварцев
    А английские клубы в ЛЧ всегда поддерживаю, потому что топовая и лучшая лига в мире должна и в ЛЧ себя проявлять. Хоть пока не особо получается
    Я с ностальгией вспоминаю времена в 1\4 1\2 можно было легко встретить такие матчи как Челси - МЮ, и другие, вот Сити присоединился
    Plast1c 4 апреля 2018 - 19:12 | Сообщение: #1263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    дело в е*учем доминировании испанцев и иногда баварцев

    Лично у меня от победы Сити полыхать будет куда сильнее, чем от 3-его подряд кубка Реала.

    draco 4 апреля 2018 - 19:35 | Сообщение: #1264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    приятно смотреть на игру реала. а так за барсу-достойный клуб.
    Arm1n 4 апреля 2018 - 20:00 | Сообщение: #1265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Лично у меня от победы Сити полыхать будет куда сильнее, чем от 3-его подряд кубка Реала.

    если б не Рон, то у меня было бы наоборот
    но давайте начистоту, речь не идет о том, что я мол топлю за Ливер или Сити, чтобы они победили в ЛЧ, я поддерживаю англицкие клубы чтобы прошли подальше, а не вылетали там от всяких Севилий и прочего калла
    Woodman137 4 апреля 2018 - 20:09 | Сообщение: #1266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Если не МЮ, так уж лучше никто из Англии. И срать на все эти коэфициенты и прочую поеботу. Барса и Баварка наиболее приемлемые виннеры турнира для меня. Остальные оцтой
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 4 апреля 2018 - 20:19 | Сообщение: #1267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: chiger-bodya
    Но таким образом, АПЛ потеряет свои позиции в рейтинге. И со временем может быть так, что МЮ будет бороться не за 4-ку, а за 3-ку)))

    Сейчас новые правила. В топ 4 чемпионатах - Испания, Англия, Германия, Италия, будут попадать 4 первых клуба напрямую в ЛЧ. Без квалификации. Так что можно за это не бояться. За топ 3 в АПЛ биться не придется.
    А вот кубок ушастый в руках у голубей, пенсов или ливерных, это весьма плачевно. Потому что МЮ сам давно уже в Европе обсирается. И позорных сравнений будет не избежать. При чем по делу.

    Plast1c 4 апреля 2018 - 20:34 | Сообщение: #1268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    но давайте начистоту, речь не идет о том, что я мол топлю за Ливер или Сити, чтобы они победили в ЛЧ, я поддерживаю англицкие клубы чтобы прошли подальше, а не вылетали там от всяких Севилий и прочего калла

    Ну пусть доходят до 1/2, до финала и сливают его. Нас МЮ не балует ушастыми, поэтому нефиг всяким голубым канистрам, скаузерам и рентбоям ЛЧ выигрывать.
    mu best team нравится это сообщение.

    coldplay777 4 апреля 2018 - 20:42 | Сообщение: #1269
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    3 ЛЧ за всю историю это капец как мало для такого клуба, как МЮ. Хотя по сущ-ву было только время Басби и САФа, а между ними пропасть.
    2 чашки для САФа маловато выглядят. 3 было бы идеально. Обидное поражение от Байера в 1/2, ошибка судьи с Порту, обиднейший проигрыш Баварии в 1/4 и два слитых финала, хотя во 2 вообще шансов не было. Плюс спорный момент с Реалом, хотя до удаления МЮ просто наголову лучше был и матч контролировал.

    Надо в след году брать ушастого. Остается только молиться, чтобы великая Севилья не попалась.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 апреля 2018 - 20:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 4 апреля 2018 - 20:55 | Сообщение: #1270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    2 чашки для САФа маловато выглядят. 3 было бы идеально. Обидное поражение от Байера в 1/2, ошибка судьи с Порту, обиднейший проигрыш Баварии в 1/4 и два слитых финала, хотя во 2 вообще шансов не было. Плюс спорный момент с Реалом, хотя до удаления МЮ просто наголову лучше был и матч контролировал.

    Я думал я один так отношусь к этим дебильным, нелогичным сливам. Реально очень много ненужных совпадений, нефарта, ну и проигрышей соответственно.
    В 2010, если б не херня эта с Рафой и Рибери, последующая красная, я думаю у МЮ было очень много шансов дойти как минимум до финала. Баварию просто в газон втаптывали до удаления. А дальше соперников и не было, кроме Интера. Но и их можно было пройти.
    В 2011 там без вариантов. Состав реально сильно Барсе уступал. Хорошо, что до финала дошли вообще.
    Ну и в 2013 спасибо Чакыру залупному. Обязаны были проходить мертвый Реал. До удаления, 0 щансов у галактикос. Прошли бы закономерно Реал, дальше тоже вполне до финала могли бы добираться. Правда с Баварией Хайнкесса было бы тяжко конечно.

    coldplay777 4 апреля 2018 - 21:01 | Сообщение: #1271
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Я думал я один так отношусь к этим дебильным, нелогичным сливам. Реально очень много ненужных совпадений, нефарта, ну и проигрышей соответственно.

    Хотя с другой стороны, финал в Барселоне - это ведь чудо. Когда такое в след повторится...
    Ну и финал в Москве. Какова была вероятность, что Терри подскользнется... ВДС-то в другой угол прыгал.
    Кароч было много фарта, было и много неудач, но 2 чашки совсем мало как-то. Одну бы еще где-нибудь взяли.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 4 апреля 2018 - 21:21 | Сообщение: #1272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Ну пусть доходят до 1/2, до финала и сливают его.

    так и я про это же
    я ж грю, речь не о победе в ЛЧ, а пройти подальше. Да и нам как вылетевшим на руку, пусть тратят силы там
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Banderlog 4 апреля 2018 - 21:43 | Сообщение: #1273
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    Надо чтобы сегодня Ливер выйграл с разницей в 2 мяча желательно, тогда Сити против нас ослабленный состав выставит и у нас будет шанс на ничейку и не дадим им стать чемпионами именно с нами...
    coldplay777 4 апреля 2018 - 22:08 | Сообщение: #1274
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Весело там.
    2-0 колбасные ведут.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 4 апреля 2018 - 22:08 | Сообщение: #1275
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Хех, и это лучшая команда АПЛ?) Ну, что ж, если исход матча будет таким, то стоит ожидать на дерби слабый состав от шитей, которые могут приберечь игроков к ответке.

    coldplay777 4 апреля 2018 - 22:17 | Сообщение: #1276
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Не знаю, чем закончится это противостояние, но просто посмотрите, как играет Ливер против Сити.
    И сравните с тем, как наш португальский ссыкун будет запираться в собственной штрафной.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 4 апреля 2018 - 22:17 | Сообщение: #1277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Пока атакующий и красивый футбол проигрывает ...)))) Глядя на 1 гол, понимаю насколько правильно Моур сыграл против Ливера и Салаха. Закрыв зоны и не дав свободы Салаху. Как только мяч поступает к нему, а перед ним еще и свободная зона - все это почти гол)))
    Аааааа 3-0 я реально в ШОКЕ!!!!!

    Еще раз доказывает то, что в футболе существует не только атака. Нужно еще уметь играть в защите и держать удар ....
    MoZx нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 4 апреля 2018 - 22:19
    Plast1c 4 апреля 2018 - 22:19 | Сообщение: #1278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Клопп водит немецкой колбаской лысому по лысине.

    Цитата: coldplay777
    И сравните с тем, как наш португальский ссыкун будет запираться в собственной штрафной.

    Бандерлог, принимай пополнение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 апреля 2018 - 22:23

    MoZx 4 апреля 2018 - 22:23 | Сообщение: #1279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: coldplay777
    Не знаю, чем закончится это противостояние, но просто посмотрите, как играет Ливер против Сити.
    И сравните с тем, как наш португальский ссыкун будет запираться в собственной штрафной.

    Просто посмотрите как Сити играет против Ливера. И сравните с тем как наш португальский ссыкун заперся в своей штрафной ... и выиграл... Ну бывает )
    chiger-bodya, Beast нравится это сообщение.
    Plast1c 4 апреля 2018 - 22:25 | Сообщение: #1280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Не удивлюсь, если Ливерпуль пару мячей пропустит, а то и все 3. Они могут.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo