Лига Чемпионов

    Beast 2 мая 2018 - 14:40 | Сообщение: #1641
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Роналду

    Откуда инфа ? Сам только что придумал ?

    Он же не Лоу, Шмейхель, Тевез или Хьюз чтобы настолько опуститься.
    Сообщение отредактировал Beast 2 мая 2018 - 14:43
    Plast1c 2 мая 2018 - 14:42 | Сообщение: #1642
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Какая инфа? Я предполагаю.

    Beast 2 мая 2018 - 14:46 | Сообщение: #1643
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Какая инфа? Я предполагаю.

    Ну я тогда предполагаю что до Луны 5км. Может 7, сам туда не ходил.
    Plast1c 2 мая 2018 - 14:53 | Сообщение: #1644
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast

    Ну я тогда предполагаю что до Луны 5км. Может 7, сам туда не ходил.

    Около 380к километров. Теперь будешь знать.
    А что касается моего предложения по поводу перехода Роналду в Сити, читай пост выше. Я спросил, будешь ли ты болеть за Сити, если Рон туда перейдет. В ответ шаблонные фразы от его тру-фанов: "он не такой", "когда перейдет, тогда посмотрим".
    Вот, предположим, Роналду перешёл в Сити, будешь ли ты их поддерживать?

    Beast 2 мая 2018 - 15:05 | Сообщение: #1645
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Вот, предположим, Роналду перешёл в Сити, будешь ли ты их поддерживать?

    Если Роналду перейдет в Сити или Ливерпуль, он умрет для меня как игрок. Я не буду поддерживать ни его, ни мусорку в которой он играет. Станет таким же мусором как Тевез, Шмейхель и остальные предатели (хотя к Шмейхелю смешанные чувства, он возможно даже легенда МЮ, но уход в МС я ему никогда не прощу, от легенды предательство еще хуже, можете спросить болел Барсы что они думают по поводу Фигу).
    Сообщение отредактировал Beast 2 мая 2018 - 15:09
    mu best team 2 мая 2018 - 15:12 | Сообщение: #1646
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    хотя к Шмейхелю смешанные чувства, он возможно даже легенда МЮ

    Хах возможно))
    Цитата: Beast
    но уход в МС я ему никогда не прощу).

    Он напрямую из МЮ в Сити не переходил. Перед концом карьеры 1 сезон отстоял уже будучи стариканом. Не сказать, что это прям предательство.

    Beast 2 мая 2018 - 15:23 | Сообщение: #1647
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Хах возможно))

    Для меня он был легендой пока не предал чувства болельщиков МЮ и не ушел к злейшему врагу. И не важно прямым переходом или нет. Как другие относятся к нему это уже не мое дело.
    Дядюшка Фестер 2 мая 2018 - 15:25 | Сообщение: #1648
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Хах возможно))

    Да, возможно. Возможно, что и Спарки тоже легенда МЮ. И Лоу, возможно, тоже легенда. На счёт последнего, возможно, ему даже памятник поставят на входе ОТ (но это неточно). Всё это возможно, но достоверным фактом это станет лишь тогда, когда это чётко пропишут на каком-нибудь(?) солидном и авторитетном ресурсе, пользующемся безграничным влиянием и авторитетом. Ещё лучше, если пропишут это с использованием строгих и точных цифирЪ. Например, вот так "666Шмейхель - Легенда МЮ666" Если ты не понял, то цифры с одной стороны добавляют этому факту весомости (6 цифр - в шесть раз весомее), а с другой стороны, выбор цифры шесть свидетельствует о том, что легендарность Шмейхеля с предательским душком (шестерка, типа), в отличии, например, от Роналду, чью легендарность усилили бы, на мой взгляд, цифрой восемь, ибо это его символ, символ бесконечной любви и обожания.

    На первый взгляд всё может показаться слишком сложным, но статистика она такая - не для глупых людей!
    Beast 2 мая 2018 - 15:29 | Сообщение: #1649
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Фестер ты какой то бред несешь. Ты под чем то ?

    А вообще, может ли один негативный поступок смыть все хорошее что сделал человек это вопрос открытый. Для меня может и я могу привести достаточно примеров когда герой в одночасье становился предателем и мерзавцем для целой нации. Но тут каждый сам решает как относится, если хотите то и Тевеза легендой называйте, почему нет, у нас свобода слова и мнений.
    Сообщение отредактировал Beast 2 мая 2018 - 15:35
    mu best team 2 мая 2018 - 15:33 | Сообщение: #1650
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Ты под чем то ?

    Он под влиянием статистики_)

    Дядюшка Фестер 2 мая 2018 - 15:43 | Сообщение: #1651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Он под влиянием статистики_)

    Не шути с силами, которые неспособен понять, приятель! Статистика - дело серьезное. Этому учиться надо. Да кроме того просто родиться с особым складом ума.
    MoZx 2 мая 2018 - 15:51 | Сообщение: #1652
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: Beast
    Для меня он был легендой пока не предал чувства болельщиков МЮ и не ушел к злейшему врагу. И не важно прямым переходом или нет. Как другие относятся к нему это уже не мое дело.

    Называть Сити того времени злейшим врагом как-то много чести... Скорее недразумение с другого конца города. Потому и отношение к этому переходу довольно спокойное...
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 2 мая 2018 - 15:52 | Сообщение: #1653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Но тут каждый сам решает как относится, если хотите то и Тевеза легендой называйте, почему нет, у нас свобода слова и мнений.

    Тевез 2 сезона за МЮ отыграл, его невозможно так назвать, даже если очень захотеть.
    А Шмайхель 8 лет отыграл, 15 трофеев взял.
    Тот же Кин гнилой мужик и вел себя после ухода как дрянь. Но он легенда МЮ, этого не отнять.

    MoZx 2 мая 2018 - 15:53 | Сообщение: #1654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Статистика - дело серьезное

    Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 2 мая 2018 - 16:07 | Сообщение: #1655
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А Шмайхель 8 лет отыграл

    Вот какая разница сколько лет отыграл? Он куда перешел? Может в Великий Реал? Нет! В МС! Всё, значит мудак, я так сказал, точка, не спорь со мной пожалуйста. Но если говорить про испортившееся отношение, то лично у меня оно больше всего испортилось к Лоу. Я тот его гол вживую не видел, так как был тогда в нете - смотрел ту игру по Хускорду. Помню, как не хотел верить в произошедшее. Да и друзья меня успокаивали, говорили, что не всё так однозначно и тот гол ещё могут переписать на Кейна. Но в один мрачный и тягостный день я всё же узнал правду. Что именно гол Лоу отправил нас в бездну. По степени тягостности это было сравнимо для меня с осознанием того факта, что деда Мороза не существует, а дедушка Ильич в мавзолее не просто прилег отдохнуть после субботника. Я своего мнения никому не навязываю, но с тех пор он для меня умер (в смысле - Лоу, хотя и Мороз с Лениным тоже). Я даже ездил потом к ОТ, закидывал ночами строящуюся статую этого предателя яйцами. В итоге, пришлось людям поставить рядом ещё и статуи Чарльтона и Беста, так как на них у меня рука никогда бы не поднялась. Вот такая душещипательная история, ёма.

    Цитата: MoZx
    Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

    Я тебя запомнил. Когда будет свободное время и подходящее настроение - вычислю по IP.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 2 мая 2018 - 16:09
    MoZx 2 мая 2018 - 16:42 | Сообщение: #1656
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я тебя запомнил. Когда будет свободное время и подходящее настроение - вычислю по IP.

    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Beast 2 мая 2018 - 16:44 | Сообщение: #1657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: MoZx
    Называть Сити того времени злейшим врагом как-то много чести... Скорее недразумение с другого конца города. Потому и отношение к этому переходу довольно спокойное...

    Эта шляпа тогда только только в АПЛ вернулась. И по хорошему должна была отправляться обратно в чемпионшип где им и место. Но спасибо Шмейхелю, Анельке, Фаулеру, они дотащили это мусорку до зоны еврокубков и позволили им прописаться в АПЛ. Уверен что болельщики МС никогда этого не забудут.
    draco 2 мая 2018 - 17:02 | Сообщение: #1658
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    пожалуй надерёт зад реалу ливерпуль.
    Pusher 2 мая 2018 - 20:37 | Сообщение: #1659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    РМ реализовал свои моменты и идет дальше, Бавария не реализовала свои моменты и соснула. Вроде как все логично.

    Ну так Пластик только про ответный матч говорил.

    Цитата: Beast
    Но спасибо Шмейхелю, Анельке, Фаулеру, они дотащили это мусорку до зоны еврокубков и позволили им прописаться в АПЛ.

    Да это фигня, вот один португалец свалил из моего любимого клуба и выигрывает чашки ЛЧ для одной помойки, в то время как его прошлый клуб 10 лет ЛЧ не брал. Я думаю этот повод весомее для бомбёжки)))
    Дядюшка Фестер, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 2 мая 2018 - 20:40
    Дядюшка Фестер 2 мая 2018 - 20:55 | Сообщение: #1660
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Да это фигня, вот один португалец свалил из моего любимого клуба и выигрывает чашки ЛЧ для одной помойки, в то время как его прошлый клуб 10 лет ЛЧ не брал.

    И какая тут связь? Кристита обязан чем-то МЮ? Ты винишь его в том, что клуб не в состоянии выиграть ЛЧ? Почему бы не обвинить в этом любимого РВН, который настолько изгадил атмосферу на позиции нападающего своим эгоцентризмом, что и Тевез ушёл, и Руни рано сдал, и Фергюсон карьеру завершил, и Марс с Рашем тормозят, и Мойеса назначали и ЛЧ клуб давно не брал. Вроде взрослые люди, пора учиться зреть в корень проблемы.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo