Лига Чемпионов

    Woodman137 3 мая 2018 - 01:17 | Сообщение: #1681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Ну если только пару капель)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 3 мая 2018 - 02:16 | Сообщение: #1682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Хахх лучшего игрока 2005 года получил, был основным ЛЗ в команде до прихода Эвра. Не заиграл говорит)

    У тебя с головой все в порядке ?
    Хайнс начал ломаться, был куплен Эвра который сходу стал играть значительно лучше, Хайнс потерял место в основном составе и был отправлен на мороз. В общем то потом и Реал так же быстро сплавил его на мороз (игрок реально средний). Успешным этот трансфер назвать нельзя (хотя и не провал, учитывая что продали дороже чем купили и первый сезон он таки отыграл), отыграл у нас игрок 3 сезона (лишь первый сезон на хорошем уровне) и постоянно ломался, а потом и сидел на лавке выходя на замены. Да нормальные люди это называют "не заиграл", а как к этому относятся в твоем мирке боюсь представить.
    Вряд ли хоть кто то переживал по поводу его ухода. Это как сейчас переживать если команду покинет Блинд. Ну ладно, Блинд совсем не играет, тогда это как переживать что команду покинет, ну скажем Смоллинг (хотя не, Смоллинг все таки более значим для МЮ, он хотя бы играет).
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 03:16
    Pusher 3 мая 2018 - 06:15 | Сообщение: #1683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    А вот перейти к историческим врагам и помогать им = предать своих.

    Да хз, игра ха МС конечно не красит, но тогда МС абсолютно никак не влиял на МЮ, я вообще тогда смутно представлял что такое МС, так то вообще пох было. Другое дело колбаса...
    Цитата: Beast
    Он ушел в другой чемпионат и помогает клубу, который практически никаким образом МЮ не мешает

    Так принципиальный соперник в ЛЧ.
    Цитата: Beast
    и пересекается раз за 10 лет.

    Ага, и выбил МЮ из этого турнира, еще и при помощи судейки. Как вспомню сука, аж передёргивает.

    Цитата: Beast
    это как переживать что команду покинет, ну скажем Смоллинг

    Тут большинство переживает как бы он не остался)))
    mu best team, MoZx нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 мая 2018 - 06:22
    Дядюшка Фестер 3 мая 2018 - 09:08 | Сообщение: #1684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Хахх лучшего игрока 2005 года получил, был основным ЛЗ в команде до прихода Эвра. Не заиграл говорит)

    Хайнце хорошо играл в МЮ. Помню, даже в любимчиках у некоторых ходил. Но, разумеется, "хорошо" - понятие относительное, поэтому после прихода Эвра ловить аргентинцу было особо нечего. Мне самому Габриэль нравился тогда, но Эвра стал и вовсе одним из самых любимых левых защитников за все время, потому про уход Хайнце быстро забыл. Но про "не заиграл" действительно смешно) Хотя, уверен, что цифры говорят, что всё не так было)
    mu best team нравится это сообщение.
    Banderlog 3 мая 2018 - 11:01 | Сообщение: #1685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Салах, Фирмино и Мане забили 29 голов в ЛЧ и установили рекорд турнира... Они обошли МСН(27) и BBC(28)...
    Какой же все таки Клопп ТОП...
    mu best team 3 мая 2018 - 11:15 | Сообщение: #1686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    У тебя с головой все в порядке ?

    Нет, я неадекватен.
    Цитата: Beast
    Хайнс начал ломаться, был куплен Эвра который сходу стал играть значительно лучше, Хайнс потерял место в основном составе и был отправлен на мороз. В общем то потом и Реал так же быстро сплавил его на мороз (игрок реально средний). Успешным этот трансфер назвать нельзя (хотя и не провал, учитывая что продали дороже чем купили и первый сезон он таки отыграл), отыграл у нас игрок 3 сезона (лишь первый сезон на хорошем уровне) и постоянно ломался, а потом и сидел на лавке выходя на замены. Да нормальные люди это называют "не заиграл", а как к этому относятся в твоем мирке боюсь представить.

    Про то, что он стал ломаться, я ни слова не говорил. Но факт остается фактом, он был признан лучшим игроком сезона по версии болел в 2005 году.
    1 сезон он отыграл отлично. 2 сезон был переломанный и толком не играл, а потом появился Эвра. И в итоге Габи был продан, еще САФ Ливеру не хотел продавать его, т.к. не хотел усиливать конкурента и спулил в Реал.
    Но как пля можно сказать, что он не заиграл, если он в 1 же сезоне стал игроком года в МЮ) Не заиграли Фалькао, Ди Мария, Верон, Клеберсон.
    А латинос до травм был очень неплох.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хайнце хорошо играл в МЮ. Помню, даже в любимчиках у некоторых ходил. Но, разумеется, "хорошо" - понятие относительное, поэтому после прихода Эвра ловить аргентинцу было особо нечего. Мне самому Габриэль нравился тогда, но Эвра стал и вовсе одним из самых любимых левых защитников за все время, потому про уход Хайнце быстро забыл. Но про "не заиграл" действительно смешно) Хотя, уверен, что цифры говорят, что всё не так было)

    Да все так. Бист вводит людей в заблуждение. Хайнце был крут по началу, но Пэт еще круче. Все закономерно. Но пестежь про не заиграл, я не люблю. Не мог пройти мимо.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Ranger 3 мая 2018 - 14:01 | Сообщение: #1687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Будет величайший фарс в истории футбола, если судейский проект Реал выиграет 3 лч подряд. Так что строго за Ливер.
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 3 мая 2018 - 14:06 | Сообщение: #1688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Ranger
    Будет величайший фарс в истории футбола, если судейский проект Реал выиграет 3 лч подряд. Так что строго за Ливер.

    Ауфф красавец) Хоть кто-то здесь понимает меня) Я того же мнения. И да, я Ливер тоже не люблю. Но если эта помойка выиграет 3 ЛЧ подряд вот таким вот путем, с такой говноигрой и шарой, ЛЧ окончательно потеряет свою ауру.
    Ranger нравится это сообщение.

    Beast 3 мая 2018 - 14:27 | Сообщение: #1689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Че там уже обсудили как судьи похоронили Рому ? 2 чистых пенальти не поставили, Реал нервно курит в сторонке.
    mu best team 3 мая 2018 - 14:29 | Сообщение: #1690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Че там уже обсудили как судьи похоронили Рому ? 2 чистых пенальти не поставили, Реал нервно курит в сторонке.

    C Арнольдом понятно, а второй какой был? Я концовку матча не видел.

    Beast 3 мая 2018 - 14:33 | Сообщение: #1691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Но как пля можно сказать, что он не заиграл, если он в 1 же сезоне стал игроком года в МЮ)

    А ну тогда и Андерсон заиграл. Да и Ди Мария заиграл. У тебя ОЧЕНЬ широкое понятие слова "заиграл". А по поводу награды "игрок года МЮ", ну вон Смоллинг эту награду брал, это делает его крутым игроком ? 52 игры сыграл Хайнце за МЮ за 3 сезона, это очень мало и успешный первый сезон увы общую картину не исправляет. В момент его ухода он был нахуй не нужен в МЮ, он это знал, САФ это знал, поэтому его спокойно отправили куда-подальше. Реал опять же его не сманивал, да и он Реалу не так чтобы сильно был нужен и они от него избавились еще быстрее чем МЮ. Это не топовый игрок, это даже близко не Эвра, все на что его хватило это 1 добротный сезон в МЮ.
    Цитата: Pusher
    Да хз, игра ха МС конечно не красит, но тогда МС абсолютно никак не влиял на МЮ, я вообще тогда смутно представлял что такое МС, так то вообще пох было. Другое дело колбаса...

    Ну кому как. Тебе было пох, а мне нет. И многим было не пох. А уж про то как было не пох жителям Манчестера и говорить не стоит. Но Шмейхель ведь еще дальше пошел, он сына отдал врагам... Конечно не могу плохо относится к Шмейхелю и тот его год в помойке в шутку называю пилотным выпуском шоу "Грязная работёнка", но все таки это грязное пятно на фоне остальной его карьеры. И совершенно непонятно зачем было уходить из МЮ (после чего мы мучились с рядом клоунов в раме), а потом возвращаться в АПЛ в возрождающийся МС, неужели у него не было других предложений. Или просто продался как Анелька и Фаулер.
    Цитата: Pusher
    Так принципиальный соперник в ЛЧ.

    С каких пор ? Мы им 2 финала подряд проиграли или что. Может играем с ними каждый год как Реал с Баварией ? Это просто соперник, ничем не отличается от любого другого топ клуба играющего в ЛЧ. За 9 лет что Роналду там играет МЮ с Реалом пересекся 2 раза и то Роналду в последней игре даже выходить на поле не стал. В ЛЧ вообще только один раз.
    Цитата: Pusher
    Ага, и выбил МЮ из этого турнира, еще и при помощи судейки. Как вспомню сука, аж передёргивает.

    А не должен был выбивать ? Только потому что у нас играл ?

    Не понятны претензии к нему, он очень хорошо играл у нас, принес клубу много пользы, желания играть в РМ никогда не скрывал, но не стал уходить сразу после победы в ЛЧ и остался еще на сезон (благодаря чему у нас на одну чашку АПЛ больше) и ушел без скандалов за рекордные деньги в другую страну. В данной ситуации он сделал все возможное чтобы сгладить негатив от ухода. Не ушел как сука Тевез в голубятню и не стал нести чушь про команду которая сделала ему имя. Мне тоже было грустно от его перехода (и куда сильнее чем вам, потому что Роналду это мой любимый игрок в футболе), но нужно посмотреть на ситуацию и с его стороны. Причем он в Реал ушел даже не за трофеями, МЮ на момент его перехода был сильнее, а в Реале он первые 4 года ничего толком и не выигрывал и только смотрел как Месси получает Золотые мячи один за другим.
    Уход ведущего игрока это всегда неприятно, но уйти можно по разному. Можно плюнуть фанатам в душу и уйти к принципиальному врагу (у МЮ таких 2 - лузеры и голубятня), можно уйти просто к конкурентам (Челси, Арсенал, ТТХ) это тоже неприятно, можно перейти в нейтральный середняк АПЛ (к этому обычно относятся терпимо, тем более в 99% это происходит по инициативе клуба), ну и лучше всего свалить за границу чтобы по минимуму пересекаться с бывшим клубом.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 15:02
    mu best team 3 мая 2018 - 14:50 | Сообщение: #1692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А ну тогда и Андерсон заиграл.

    Нет.
    Цитата: Beast
    Да и Ди Мария заиграл.

    Он вообще обосрался. 5 матчей классных провел от силы.
    Цитата: Beast
    А по поводу награды "игрок года МЮ", ну вон Смоллинг эту награду брал, это делает его крутым игроком ?

    А где я называл крутым игроком Хайнце, ну или Криса?)

    Цитата: Beast
    52 игры сыграл Хайнце за МЮ за 3 сезона, это очень мало и успешный первый сезон увы общую картину не исправляет.

    Он почти весь сезон пропустил из-за травмы.
    Цитата: Beast
    В момент его ухода он был нахуй не нужен в МЮ, он это знал, САФ это знал, поэтому его спокойно отправили куда-подальше. Реал опять же его не сманивал, да и он Реалу не так чтобы сильно был нужен и они от него избавились еще быстрее чем МЮ. Это не топовый игрок, это даже близко не Эвра, все на что его хватило это 1 добротный сезон в МЮ.

    И с Эвра его тоже никто не сравнивал) Конечно Пэт круче. Такое ощущение что ты сам придумываешь какие-то фразы себе в голове и сам на них отвечаешь.
    Цитата: Beast
    все на что его хватило это 1 добротный сезон в МЮ.

    Смысл в том, что Хайнце пришел и сходу ЗАИГРАЛ. Да так заиграл, что лучшего игрока сезона получил. Вот в чем прикол. А не в том какого уровня игрок и сколько матчей он там провел_) Потом уже пошли травмы и пришел Эвра, который пизже. Но сам факт, что аргентос пришел и стал сразу тащить, это глупо оспаривать. А топ игроком он и не был никогда, чтоб от него ждать, что он Пэта из состава вытеснит.

    Beast 3 мая 2018 - 15:04 | Сообщение: #1693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    ЛЧ окончательно потеряет свою ауру.

    Ну все пиздец турниру, как дальше жить.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 15:04
    Plast1c 3 мая 2018 - 15:06 | Сообщение: #1694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну кому как. Тебе было пох, а мне нет. И многим было не пох. А уж про то как было не пох жителям Манчестера и говорить не стоит.

    Он ушел доигрывать в клуб, который хоть и был принципиальным соперником, но на тот момент никакой конкуренции МЮ не создавал. И что-то незаметно, чтобы болельщики Юнайтед ненавидели Шмейхеля, как болельщики Барсы - Фигу.
    Цитата: Beast
    С каких пор ? Мы им 2 финала подряд проиграли или что. Может играем с ними каждый год как Реал с Баварией ? Это просто соперник, ничем не отличается от любого другого топ клуба играющего в ЛЧ.

    Он ушел в Реал и помог им завоевать трофеи, существенно ослабив МЮ, а мог бы остаться в Юнайтед и стать его легендой как Гиггз или Скоулз. И трофеями он вряд ли был бы обделен.

    Цитата: Beast
    Ну все пиздец турниру, как дальше жить.

    Просто тебе, как поклоннику Реала и хейтера Ливерпуля, греет душу их возможный третий трофей.

    И мата поменьше используй.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 мая 2018 - 15:09

    Beast 3 мая 2018 - 15:11 | Сообщение: #1695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Нет.

    Ну Андерсон больше пользы МЮ принес и первые сезоны очень хорошо играл. Даже лучшего молодого игрока Европы взял в 2008 (тоже вот пришел и сходу "заиграл"). В ЛЧ первые 2 сезона регулярно в основе играл. Уж если Хайнце с одним хорошим сезоном для тебя котируется как "заиграл", но Андерсон как минимум выдал 2 хороших сезона.
    А Ди Мария первые пол сезона хорошо играл, а после травмы его ЛВГ загнобил конечно. Но пол сезона же хорошо играл, значит тоже "заиграл".
    Цитата: mu best team
    И с Эвра его тоже никто не сравнивал) Конечно Пэт круче. Такое ощущение что ты сам придумываешь какие-то фразы себе в голове и сам на них отвечаешь.

    Такое ощущение что у тебя внимательность рыбки.
    Для тех кто в танке разговор начинался с того что Реал якобы регулярно переманивает у нас игроков. Касательно Хайнца я отменил что он толком и не заиграл в МЮ, более того, бы сказал что он толком и не поиграл в МЮ )) (ок для тех кто в танке придется пояснить - 1 успешный сезон еще не говорит о том что трансфер игрока успешен, есть масса примеров когда игроки проводили один сезон и сдувались и Хайнце в их числе) из за ряда объективных причин, во первых травмы, во вторых в первом сезоне он прыгнул выше головы и в третьих на его позицию купили топа (Хайнце при всем уважении никогда не был топом). Следовательно на момент ухода Хайнце был не нужен МЮ от слова совсем и никакого "переманивания" со стороны Реала не было, Хайнце так редко выходил в старте что и сам уже хотел уйти как можно быстрее, а САФу он уже был не нужен. Странно что это приходится объяснять.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 15:24
    mu best team 3 мая 2018 - 15:22 | Сообщение: #1696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну Андерсон больше пользы МЮ принес и первые сезоны очень хорошо играл.

    До очень хорошо там было далеко. Хоть мне Андо и нравился, но он никогда даже не был твердым игроком старта в МЮ + он переходил из Порту в ранге молодой звезды, а в итоге не раскрыл себя. Он своей первый гол за МЮ забил только на 3 сезон)
    Цитата: Beast
    Даже лучшего молодого игрока взял. В ЛЧ первые 2 сезона регулярно в основе играл. Уж если Хайнце с одним хорошим сезоном для тебя котируется как "заиграл", но Андерсон как минимум выдал 2 хороших сезона.

    Хайнце был твердым игроком старта, до травмы. Андо выдавал отрезками порой классные матчи, порой садился на банку на долгие недели.
    Ну и так на всякий случай, Андо перешел за 20+ лямов, Хайнце за 8 лямов евро. От одного ждали, что станет топом, другой был обычным неплохим защем.
    Цитата: Beast
    А Ди Мария первые пол сезона хорошо играл, а после травмы его ЛВГ загнобил конечно. Но пол сезона же хорошо играл, значит тоже "заиграл".

    Какие полсезона?) Он матчей 5 круто отыграл, когда забивал и раздавал ассисты, а потом присел и вообще с банки не вылезал. Его Янг из старта вытеснил.

    Beast 3 мая 2018 - 15:30 | Сообщение: #1697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Он ушел в Реал и помог им завоевать трофеи, существенно ослабив МЮ, а мог бы остаться в Юнайтед и стать его легендой как Гиггз или Скоулз. И трофеями он вряд ли был бы обделен.

    Мог, ну и что ? А Бест мог не бухать и не уходить из МЮ существенно их ослабив. Однако он все равно легенда (и это еще вопрос кто там легендарнее Бест или Гиггз с Скоулзом) и ему статую поставили. А Кантона мог не заканчивать карьеру в 30 и не уходить из МЮ, а поиграть еще лет 5, а еще мог фаната не пинать и не пропускать сезон.
    Мы должны оценивать то кем игрок был когда играл в МЮ и что сделал для клуба, только это по настоящему важно. И Лоу останется легендой МЮ несмотря на то что в итоге похоронил родной клуб своими собственными ногами. И Роналду останется легендой МЮ несмотря на свой уход в 24 года, ему 6 лет хватило чтобы вписать свое имя в историю МЮ.
    Цитата: mu best team
    До очень хорошо там было далеко. Хоть мне Андо и нравился, но он никогда даже не был твердым игроком старта в МЮ + он переходил из Порту в ранге молодой звезды, а в итоге не раскрыл себя. Он своей первый гол за МЮ забил только на 3 сезон)

    Ну так странно сравнивать МЮ 2004/05 сезона и МЮ 2007/2008, когда у нас был чуть ли не сильнейший состав в клубной истории. В такой команде провести в дебютном сезоне 38 игр, 9 из которых в ЛЧ, выиграть дубль из АПЛ и ЛЧ и лучшего молодого игрока Европы это имхо похлеще чем стать лучшим игроком в МЮ в провальном 2004/2005 сезоне. Ну и учитывая что САФ из него лепил цепкого опорника на подобие Гаттузо, то голов от него никто и не ждал, он и без голов приносил массу пользы в первые годы. Однако Андерсон всеми рассматривается как довольно неоднозначный игрок и многие сходятся на том что он у нас так и не заиграл, потому что развить успех первого сезона он не смог и постепенно начал деградировать.
    Цитата: Plast1c
    Он ушел доигрывать в клуб, который хоть и был принципиальным соперником, но на тот момент никакой конкуренции МЮ не создавал. И что-то незаметно, чтобы болельщики Юнайтед ненавидели Шмейхеля, как болельщики Барсы - Фигу.

    Я не ненавижу Шмейхеля, но его уход именно в МС (зная отношения между клубами) меня огорчил. То что он отдал сына в МС меня огорчило еще сильнее. И Хьюз тренирующий МС меня огорчал, правда есть мнение что Хьюз вел там подрывную работу, судя по их результатам.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 15:42
    Plast1c 3 мая 2018 - 15:43 | Сообщение: #1698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Тяжело с персофаном разговаривать.
    Тебе, видимо, так же приятно будет и на Де Хеа в Реале смотреть.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 3 мая 2018 - 15:49 | Сообщение: #1699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Тебе, видимо, так же приятно будет и на Де Хеа в Реале смотреть.

    Де Хеа не является моим любимым игроком. Мне нравится его игра, он лучший в мире, но болеть за него в другой команде я не стану. Вот например сборную Испании я ненавижу и с ним и без него.
    Но если он уйдет в Реал, то я скажу ему спасибо за все что он сделал для нас. Никакого хейта от меня не будет, ибо зачем, он ни мне, ни МЮ ничего не должен, если расхочет играть за МЮ, то глупо будет пытаться заставлять его делать это насильно. Конечно если он нормально попросит выставить себя на трансфер и продолжит выкладываться на играх и тренировках, без идиотских бойкотов.
    И к Реалу хуже относится не буду, ибо с чего ? Купили у нас игрока ? Это смешно, МЮ и сам покупает игроков у всех, причем по возможности максимально хороших, это как бы норма, обычные реалии рынка, все у всех покупают игроков, нелюбить других за то чем сам занимаешься это лицемерие. Случись уход Де Хеа и МЮ первым побежит в условный АМ с точно таким же мешком бабла и будет делать тоже самое что делает Реал. Одно неизменно нельзя купить игрока у богатого клуба, если игрок не хочет уходить, а клуб не хочет продавать, а если трансфер случился значит одно из двух условий не состоялось.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 15:58
    draco 3 мая 2018 - 16:34 | Сообщение: #1700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: mu best team
    Хоть кто-то здесь понимает меня)

    ну отчего же я вот тоже например за колбосятину. заслужили. Салах уж точно)
    mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace