Лига Чемпионов

    mu best team 3 мая 2018 - 16:40 | Сообщение: #1701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: draco
    ну отчего же я вот тоже например за колбосятину. заслужили. Салах уж точно)

    И тебе лайк) Почаще отписывайся только) А то тебя редко здесь застанешь)

    draco 3 мая 2018 - 16:42 | Сообщение: #1702
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    mu best team,
    я больше почитываю. писать тут больше бест мастер)
    Plast1c 3 мая 2018 - 16:46 | Сообщение: #1703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Зачем ты мне опять простыню накатал?
    Лично я не собираюсь с пониманием относится к переходу лучшего игрока куда-либо.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    mu best team 3 мая 2018 - 16:47 | Сообщение: #1704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: draco
    я больше почитываю. писать тут больше бест мастер)

    Он Бист))
    Ну все так начинают) Сначала почитывают, потом пару раз отпишут. Втягиваются и уже почти как Бист)

    Beast 3 мая 2018 - 17:02 | Сообщение: #1705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    я вот тоже например за колбосятину

    Болельщику МЮ топить за Ливерпуль... этот мир точно сходит с ума.
    Надеюсь летом Реал купит Салаха и Ливер свалит из зоны еврокубков.
    Цитата: Plast1c
    Лично я не собираюсь с пониманием относится к переходу лучшего игрока куда-либо.

    Ну значит ты лицемер. Так и запишу.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 17:07
    Дядюшка Фестер 3 мая 2018 - 17:16 | Сообщение: #1706
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ну все так начинают) Сначала почитывают, потом пару раз отпишут. Втягиваются и уже почти как Бист)

    Что тебе сделал draco, за что ты так с ним? lol Не, ну серьезно, прозвучало, как угроза) Надо было ещё добавить - "А потом всё больше и больше хочется, и вот, ты уже почти как Вуд)
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 3 мая 2018 - 17:17 | Сообщение: #1707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Болельщику МЮ топить за Ливерпуль... этот мир точно сходит с ума.
    Надеюсь летом Реал купит Салаха и Ливер свалит из зоны еврокубков.

    Болеле МЮ топить вообще за какой-то другой топ - это фу. Тем более так яростно, как ты это делаешь с Реал Мадридом.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 3 мая 2018 - 17:19 | Сообщение: #1708
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Просто тебе, как поклоннику Реала и хейтера Ливерпуля, греет душу их возможный третий трофей.

    Не, я просто не думаю что даже если Реал победит, то ЛЧ хоть в какой то мере потеряет свою ауру. Это странно даже для тех кто считает что Реал несправедливо в финале, потому что и до этого были подобные случаи, но ЛЧ как была так и есть.

    И еще мне вот просто интересно спросить фанатов Ливерпуля. А если допустим Реал победит в финале, показав хорошую игру, без помощи судей и даже без минимально спорных моментов, ну например так же как победили Ювентус в прошлом году, допустим с счетом 4-1. То что тогда ? Если они по делу победят ваш любимый Ливерпуль, значит они достойны победы в ЛЧ ? По крайней мере тогда они будут более достойны победы чем Ливерпуль ?
    draco 3 мая 2018 - 17:19 | Сообщение: #1709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Цитата: Beast
    Болельщику МЮ топить за Ливерпуль.

    а я вот не стучу себя в грудь ливерпуль как можно и бла бла. 20 лет топлю за Юнайтед нет прям такой бешеной неприязни к колбасе. живи я в англии возможно. хера понты колотить? достойный клуб с достойной историей как по мне. челси и сити вот например категорически не перевариваю.в данном финале больше неприязни к реалу вот и вся печенька.
    mu best team, routsher нравится это сообщение.
    Beast 3 мая 2018 - 17:23 | Сообщение: #1710
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Болеле МЮ топить вообще за какой-то другой топ - это фу. Тем более так яростно, как ты это делаешь с Реал Мадридом.

    Мы вроде уже неоднократно выяснили что я болею за Роналду, а РМ идет прицепом. Так что тогда уж обвиняй меня в персофанстве Роналду и я даже не буду с этим спорить. Но это всяко лучше чем болеть за убогих. Впрочем если ты считаешь это нормальным для себя, то ради бога, болей за Ливерпуль на здоровье, можешь даже футболку Ливерпуля себе заказать, у меня вот до сих пор осталась футболка Роналду.
    mu best team 3 мая 2018 - 17:23 | Сообщение: #1711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Не, я просто не думаю что даже если Реал победит, то ЛЧ хоть в какой то мере потеряет свою ауру. Это странно даже для тех кто считает что Реал несправедливо в финале, потому что и до этого были подобные случаи, но ЛЧ как была так и есть.

    Реал просто даже близко не наиграл на 3 ЛЧ подряд.
    Барса 2009-2011 может быть. МЮ 2007-2009 возможно. Но вот этот вот Реал...Даже близко нет.
    Цитата: Beast
    А если допустим Реал победит в финале, показав хорошую игру, без помощи судей и даже без минимально спорных моментов, ну например так же как победили Ювентус в прошлом году, допустим с счетом 4-1. То что тогда ? Если они по делу победят ваш любимый Ливерпуль, значит они достойны победы в ЛЧ ? По крайней мере тогда они будут более достойны победы чем Ливерпуль ?

    Ну если по делу переиграют и выиграют с крупным счетом, конечно будут более достойны. Но до финала они дошли не без доли дикого фарта. Это нельзя у них отнять.

    Beast 3 мая 2018 - 17:24 | Сообщение: #1712
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    достойный клуб

    И игроков МЮ не переманивает, что очень важно.

    Цитата: mu best team
    Но до финала они дошли не без доли дикого фарта. Это нельзя у них отнять.

    А кто побеждал без фарта ? Барса которую ты упомянул не должна была даже в финал 2008/2009 года проходить, её за уши протянули.
    Достойны РМ или нет трех ЛЧ подряд узнаем через месяц.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 17:29
    mu best team 3 мая 2018 - 17:30 | Сообщение: #1713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Мы вроде уже неоднократно выяснили что я болею за Роналду, а РМ идет прицепом. Так что тогда уж обвиняй меня в персофанстве Роналду и я даже не буду с этим спорить.

    Та че в этом обвинять то) Каждый дрочит как он хочет) Нравится тебе болеть за одного игрока, болей на здоровье. Но на сайте МЮ, так рьяно защищать Реал Мадрид при этом, это странно.
    Цитата: Beast
    Но это всяко лучше чем болеть за убогих.

    Я болею за МЮ если что)
    Цитата: Beast
    Впрочем если ты считаешь это нормальным для себя, то ради бога, болей за Ливерпуль на здоровье,

    Я не болею за Ливерпуль. Я болею против Реала) Неужели до тебя так и не доперло?) Ты мне пытался Баварию как то обосрать, теперь Ливер) Но мне абсолютно все равно на эти клубы. Ливер как исторический соперник МЮ мне не нравится, но они молодцы в этом году. Это факт. Салах проводит феноменальный сезон и заслуживает ЗМ как никто другой. Играют они атакующе и ярко, хоть и примитивно. Если они возьмут ЛЧ, для меня это будет более логично, чем вот такой Реал, который отскочил что в 1/4, что в 1/2. Не хочешь, можешь этого не признавать) Для меня это очевидно)

    Дядюшка Фестер 3 мая 2018 - 17:30 | Сообщение: #1714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хм, одни за "Ливерпуль" болеют, другие за "Реал", третьи за ФК "Кристина и сыновья" один я не в тренде. Надо выбрать себе ещё один клуб для боления. Например, МС. Ну а что, удобно, риск спалиться ниже. Говоришь - "Я за Манчестер", и пусть понимают, как хотят.
    mu best team 3 мая 2018 - 17:34 | Сообщение: #1715
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    А кто побеждал без фарта ? Барса которую ты упомянул не должна была даже в финал 2008/2009 года проходить, её за уши протянули.

    Так я и Барсу не люблю. Ровно также, как и Реал. И Барса да тогда на судейских решениях вылезла.
    Но в целом та Барса больше заслуживала победы, они играли гораздо мощнее, чем нынешний Реал Мадрид. А Барса 2010-2011 вообще одна из сильнейших команд в 21 веке. Как и МЮ 07-08 и Бавария 12-13.

    Дядюшка Фестер 3 мая 2018 - 17:35 | Сообщение: #1716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хотя в случае грядущего финала ЛЧ, фанам МЮ разумнее говорить - "Я буду против того-то", а не "За", тогда все вопросы сами собой отпадут. Вот я, например, не перевариваю Реал от слова совсем, однако, я бы болел против любого клуба АПЛ в финале, кроме МЮ, и, наверное, Тоттенхема (потому что они пока что нам не успели подгадить на систематической основе). Потому в финале строго против портовых. А то начинаются какие-то выяснения "ты за кого будешь", с последующими обвинениями в болении за этот клуб)
    mu best team, Woodman137, MoZx нравится это сообщение.
    Beast 3 мая 2018 - 17:42 | Сообщение: #1717
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Если они возьмут ЛЧ, для меня это будет более логично, чем вот такой Реал, который отскочил что в 1/4, что в 1/2. Не хочешь, можешь этого не признавать) Для меня это очевидно)

    Да уж, каждый видит то что хочет. А по мне РМ не дал отскочить Ювентусу и смотрелся лучше по сумме двух встреч, а винить тут нужно не фарт, а защитника с его приемом из ММА, который даже в мяч не попадает роняя игрока в штрафной. А с Баварий РМ сделал тоже что и МЮ с Барсой в 2008 году, просто играл по счету и за исключением 16 минут первого матча играл в позиции когда они проходят дальше и винить Бавария может только своего клоуна вратаря. Слабых соперников у Реала не было в отличии от Ливерпуля, пусть они и прошли своих соперников не так легко. Я уверен что пойди Ливерпуль по такой сетке они закончили бы уже в 1/8 и повезло им в этой ЛЧ намного, много, много больше чем Реалу. Да еще и вчера Рома должна была пробивать 3 пенальти, а не один, а это потенциальные 6-2 - вчера Рому просто обокрали. Но когда не дают пенальти на руке Марсело "это Реал все купил и они проходят незаслуженно", а когда Роме не ставят 2 пенальти, то все нормально судьи тоже люди.

    Впрочем ладно, мы друг друга все равно не переубедим в этом вопросе, а мнениями и так уже достаточно обменялись. Истина наверное где то посередине, кто победит, тот и достоин победы, Ливерпуль так Ливерпуль, будем значит их еще 30 лет сбивать с насеста.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя в случае грядущего финала ЛЧ, фанам МЮ разумнее говорить - "Я буду против того-то", а не "За", тогда все вопросы сами собой отпадут.

    В моем идеальном мире Реал ничего кроме Ла Лиги не выигрывает, а Роналду получает ЗМ. Но к сожалению в реальности в этом сезоне такого не будет ). А мне все таки хочется чтобы Роналду закончил с 6-7 золотыми мячами, чтобы уделал носатого.
    Но против Ливерпуля я буду всегда кроме разве что их игр с МС. Когда они играют против МС я крепко думаю, хочется чтобы обе команды обосрались, но если выбирать то пусть обосрется та что более сильна на данный момент.

    Хотя ладно, я все таки могу понять ненависть к Реалу (уверен что все началось когда они выиграли десятую ЛЧ и дальше стали собирать ЛЧ одну за другой, чужой успех часто порождает ненависть, хотя олдскулы могут ненавидеть их еще с тех времен когда они собрали 3 ЛЧ за 5 лет), я сам не знаю за кого бы болел если бы в финале против Ливерпуля играла Барса.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 17:53
    mu best team 3 мая 2018 - 17:47 | Сообщение: #1718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Дядюшка Фестер,
    Да вернее сказать - я против Реала)
    Но тут дело в том, что я в каждой ЛЧ против Реала, Барсы, Сити, Челси) Поэтому последние сезонов 5 ЛЧ для меня без разницы) Все равно все говно)

    Plast1c 3 мая 2018 - 18:18 | Сообщение: #1719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну значит ты лицемер. Так и запишу.

    Запиши и в рамку вставь. И мне как-то все равно, знаешь. Из всех клубов, меня волнует лишь МЮ и дела других команд меня не особо заботят.

    Цитата: Beast
    И игроков МЮ не переманивает, что очень важно.

    Не получается у тебя сарказм.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 мая 2018 - 18:19

    draco 3 мая 2018 - 18:42 | Сообщение: #1720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Beast,
    в общем вася отдыхай) надоел уже. Дядюшка Фестер,ну ка дядюшка жахни что нить этакое высокохудожественное как только ты умеешь)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371830
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo