Лига Чемпионов

    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 00:08 | Сообщение: #1741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Теперь ещё через месяц дождаться очередного "унижения финалом" очкастого психопата, и можно сказать, что сезон был не так уж плох)

    Спецом зашёл почитать форум радужных, после их сегодняшнего фейла) Один коммент чёт улыбнул) Ну и как их не ненавидеть после этого - на святое покусились)

    mu best team посвящается)
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 00:13
    mu best team 4 мая 2018 - 00:22 | Сообщение: #1742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Дядюшка Фестер,
    Что сказать, больные ублюдки)

    Woodman137 4 мая 2018 - 00:31 | Сообщение: #1743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
     Показать / Скрыть текст

    тоже люблю этот сайт посещать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 00:40 | Сообщение: #1744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    тоже люблю этот сайт посещать

    Ты там часом не зареган?) А то есть там один пацанчик, с которого у всех горит. Он всегда пишет, что Венгер лучший, игра была не так уж плоха, могли выиграть, просто не свезло и судейка, гад, завалил) Они знают, что это тролль, но всё равно бомбят иногда)
    Woodman137 4 мая 2018 - 01:09 | Сообщение: #1745
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Дядюшка Фестер,
    Не, я если регаюсь, то под своим ником

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 4 мая 2018 - 07:18 | Сообщение: #1746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Для меня финал ЛЧ с такими командами это вообще зашквар какой то, смотреть не буду его. Надеюсь сознательные украинские граждане выйдут на какой нибудь митинг и сорвут нахрен этот матч.

    Цитата: Beast
    Хотя ладно, я все таки могу понять ненависть к Реалу (уверен что все началось когда они выиграли десятую ЛЧ и дальше стали собирать ЛЧ одну за другой, чужой успех часто порождает ненависть, хотя олдскулы могут ненавидеть их еще с тех времен когда они собрали 3 ЛЧ за 5 лет)

    На счёт меня снова не угадал. Я не застал их финал 2002, летом только начал активно болеть футболом, хотя до этого интересовался, но вникал не сильно. Так вот с самого начала моего боления стал недолюбливать Реал, с годами все больше и больше, ЛЧ они выиграли только через 12 лет.

    Цитата: Beast
    А мне все таки хочется чтобы Роналду закончил с 6-7 золотыми мячами, чтобы уделал носатого.

    Так вроде у Ибрагимовича вообще нет ЗМ lol

    Так ты не просто персофан, а один из тех упоротых мессиронов которых я ежедневно наблюдаю на спортивных сайтах)))
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 4 мая 2018 - 07:30
    mu best team 4 мая 2018 - 11:40 | Сообщение: #1747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Pusher
    Так вот с самого начала моего боления стал недолюбливать Реал, с годами все больше и больше, ЛЧ они выиграли только через 12 лет.

    Та же херня) Я когда начинал болеть футболом, Реал вообще нихрена выиграть не мог. Не то что ЛЧ, там и Ла Лига каждый год доезжала то Валенсии, то Барсе. Но я сразу их не взлюбил. И с тех пор только сильнее в этом укрепился.
    А вот к Барсе я года до 2009 относился более-менее нормально. Но потом пошли эти судейские зашквары, симуляции + они нас в 2 финалах переиграли. И с тех пор они с Реалом борются за звание главной помойки для меня) А потом и Шитюны подъехали где-то в 2009-2010.
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 12:40 | Сообщение: #1748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Так вроде у Ибрагимовича вообще нет ЗМ

    Может он имел в виду Жана Рено, ну или "Казанову" из "Улиц разбитых фонарей", а то и вовсе обезьяну Носача. Он же не уточнял.
    Pusher нравится это сообщение.
    Pusher 4 мая 2018 - 12:44 | Сообщение: #1749
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Жана Рено

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Казанову" из "Улиц разбитых фонарей",

    Цитата: Дядюшка Фестер
    обезьяну Носача

    Ну насколько я помню у них тоже нет ЗМ, тем более пяти, чтобы их в этом плане обойти lol
    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 12:52 | Сообщение: #1750
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Ну насколько я помню у них тоже нет ЗМ, тем более пяти

    Ну так может у них золотые унитазы дома стоят, как у богатых цыган или у Киркорова. А он хочет, чтобы Роналду перещеголял их в килограммах золота на душу. Но золотые унитазы в футболе не выдают (разве что для Кристи сделают исключение, он же уникум), вот и приходиться компенсировать мячами. Ну а может у Кристи и его фанатов просто комплексы какие-то на счёт размеров. В смысле размеров носа. Вот и приходиться тоже компенсировать золотыми мячами. Короче, вариантов масса. Кто поймёт трепетную и тонкую душу персофанов. Эх...
    Plast1c 4 мая 2018 - 14:17 | Сообщение: #1751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот и приходиться тоже компенсировать золотыми мячами.

    Golden balls?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Beast 4 мая 2018 - 14:30 | Сообщение: #1752
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    в общем вася отдыхай) надоел уже.

    Читал пол года, вот и дальше сиди читай. И тон смени пожалуйста, будь котиком.

    Цитата: Pusher
    Так вот с самого начала моего боления стал недолюбливать Реал

    В чем причина ? Это же не могло произойти просто так. Мне там много футболистов нравились в то время, Роналдо, Зидан, Рауль, Бекхем, Карлос. В Италии за Интер топить стал после кальчиполи (единственный честный топ клуб Италии), а в Германии за кого угодно кроме Баварии (норм поржал когда Зенит их 4-0 выхлопал). Но всегда на симпатию или антипатию была причина.
    Цитата: Pusher
    Так ты не просто персофан, а один из тех упоротых мессиронов которых я ежедневно наблюдаю на спортивных сайтах)))

    Я на эту тему нигде не пишу кроме этого сайта. Я даже никогда не писал про Месси что он плохой футболист и ничего в этом роде. Я просто хочу чтобы Роналду во всем его превзошел вот и все, но к Месси как у футболисту я нормально отношусь.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 14:46
    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 14:43 | Сообщение: #1753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Golden balls?

    Ага, каждому "Голден бою" по "Голден боллам")))
    Plast1c 4 мая 2018 - 15:04 | Сообщение: #1754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    В чем причина ? Это же не могло произойти просто так.

    Как-то подозрительно тебя волнует чья-то нелюбовь к мадридскому Реалу...
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 4 мая 2018 - 15:21 | Сообщение: #1755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Как-то подозрительно тебя волнует чья-то нелюбовь к мадридскому Реалу...

    Просто интересно на основе чего люди начинают не любить. Причин может быть много, обычно это что-то из: не нравится игра команды, завидую победам, завидую что могут покупать лучших, раз за разом выбивают мой любимый клуб, исторические соперники.

    Если кому интересна история возникновения дружбы между РМ и МЮ (из топовых клубов МЮ в всегда был в самых лучших отношениях с Реалом) http://carrick.ru/texts/kak-real-pomog-vosstanovleniyu-mu-posle-myunxenskoj-kata
    strofy/
    mu best team 4 мая 2018 - 15:26 | Сообщение: #1756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Знаю что вопрос не ко мне, но кому не понравится, пройдет мимо и не станет читать)
    Я Реал стал недолюбливать потому что на начало 2000х это главный мешок трансферного рынка. Главная цель президента, при чем неважно Кальдерона или Переса, была скупить тупо как можно больше звезд в команду. При чем неважно нужен ли этот футболист по позиции или нет. Они сорили деньгами, скупали все что движется, при этом не добивались вообще ничего. Ни чемпа, ни даже финала ЛЧ не было. И тем не менее все топ игроки бежали туда, как будто там медом намазано. После ухода Бэкхэма(у меня тогда еще интернета не было, не знал всех тонкостей ухода), мне стало еще более неприятно видеть его в футболке Мадрида.

    Beast 4 мая 2018 - 15:35 | Сообщение: #1757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Я Реал стал недолюбливать потому что на начало 2000х это главный мешок трансферного рынка. Главная цель президента, при чем неважно Кальдерона или Переса, была скупить тупо как можно больше звезд в команду.

    Переса. Да в начале нулевых он пытался создать Галактикос, правда идея провалилась (собранные звезды обосрались везде где только можно).
    Ладно, причина ясна. Хотя сейчас (последние 10 лет) они очень разумно распоряжаются деньгами, наверное даже лучше всех в футбольном мире:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/accordingtostatistics/1683830.html

    Цитата: mu best team
    После ухода Бэкхэма(у меня тогда еще интернета не было, не знал всех тонкостей ухода), мне стало еще более неприятно видеть его в футболке Мадрида.

    А у меня ровно наоборот получилось. Бэкхем был моим любимым игроком и я из за него заинтересовался клубным футболом и стал болеть за МЮ, а потом он ушел в Реал и это заставило меня обратить внимание и на них тоже и начать им симпатизировать. До этого я ими и не интересовался даже. Ну и я за Милан притапливал когда там Бэкхем играл ).
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 15:41
    mu best team 4 мая 2018 - 15:46 | Сообщение: #1758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Хотя сейчас (последние 10 лет) они очень разумно распоряжаются деньгами, наверное даже лучше всех в футбольном мире:

    Ну так вывалили такие суммы по тем меркам на Рона, Бэйла, Кака, Алонсо, Модрича. Костяк команды собрали из АПЛ, вот и тратиться особо не нужно было.
    Хотя в ближайшие годы опять начнут бить рекорды. Уйдет Рон, Бенз, Бэйл. Стареют Рамос, Модрич, Марсело.

    Цитата: Beast
    Ладно, причина ясна

    Еще вспомнил одну) Немаловажную. Это то, как они со своими легендами обращались. Из самых свежих это Рауль, который главная легенда Реала и символ команды. Могли дать ему красиво закончить, а не отправлять доигрывать в Шальке и Катар. Ну и Касильяс, который конечно сдал сильно с годами. Но он тоже легенда клуба, с ним могли обойтись соответствующе.

    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 15:48 | Сообщение: #1759
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Всё верно, у всего всегда имеется первопричина. Найти её, извлечь из подсознания - это первый шаг на пути к решению проблемы. Утверждаю это, как психолог.

    Моему приятелю draco (по его просьбе) посвящается.

    Beast 4 мая 2018 - 16:06 | Сообщение: #1760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Хотя в ближайшие годы опять начнут бить рекорды. Уйдет Рон, Бенз, Бэйл. Стареют Рамос, Модрич, Марсело.

    Нуу, из очень дорогих в последние годы были только Роналду, Бейл да Хамес, остальные пришли за разумные деньги, Модрич за 33млн, Алонсо за 30млн, это не много по даже по тем временам (мы ноунейма Андерсона за 18млн фунтов купили за несколько лет до них, а тут суперзведы мирового уровня). Ну за Кака переплатили, хотя он незадолго до этого разрывал в Милане. Но было 9 лет назад и с тех пор Реал не часто бомбил рынок меготрансферами за огромные деньги, да и продавали игроков тоже дорого, Ди Марию за 75, Озила за 50. Сейчас главные мешки это шейхи, вот кто тратит деньги направо и налево, особенно ПСЖ.
    Да и МЮ тоже в последнее время тратит и многие говорят что мы поступаем неправильно, что при Ферги такого не было (на самом деле Ферги чаще чем любой другой тренер в истории АПЛ бил трансферные рекорды Англии), но по мне клуб волен тратить заработанные честным трудом деньги куда захочет и если эти траты будут приносить успех, то такой подход можно только уважать. Мы сами сманиваем футболистов огромными зарплатами, поэтому лично я не испытываю неприязни к тем кто поступает так же (хотя другие могут относится и по другому, двойные стандарты никто не отменял).
    Цитата: mu best team
    Из самых свежих это Рауль, который главная легенда Реала и символ команды. Могли дать ему красиво закончить, а не отправлять доигрывать в Шальке и Катар.

    А мы свой символ команды в Эвертон отправили, чем мы лучше в этом плане. До этого избавились от Эвра, Рио и Видича (хз я всех троих считаю легендами МЮ). Не всегда так получается что игрок доигрывает до конца. Рауль не готов был сидеть на лавке, а ничего другого игроку такого возраста Реал не мог предложить. Уверен если бы он согласился на понижение Зп и лавку, то никто бы его насильно не продал.
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 16:14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo