Лига Чемпионов

    Beast 27 мая 2018 - 12:37 | Сообщение: #1841
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    он за рожу хвататься начал, изображая конвульсии)

    Эм, сейчас все футболисты хватаются за лицо, не важно куда им на самом деле прилетело. Все. Без исключений. Это уже настолько влезло под кожу современным футболистам, что даже Салах вчера получив настоящую травму плеча, держался за лицо.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 12:41
    mu best team 27 мая 2018 - 12:44 | Сообщение: #1842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Эм, сейчас все футболисты хватаются за лицо, не важно куда им на самом деле прилетело. Все. Без исключений.

    Нет)
    Не все, далеко не все.
    Далеко ходить не надо. В МЮ есть такие мужики как Валенсия, Лукаку, Байи, Джонс, Матич, Рохо, Каррик, которые никогда не симулировали, не провоцировали, не играли на публику, не строили из себя плаксу, обиженку. Это называется мужской футбол, они играют(Каррик играл) честно, от души и без меркзой поеботы, которая отталкивает.
    Не надо обобщать. Каждый выбирает сам как ему вести себя на поле и какой образ создавать.
    Во многом поэтому я МЮ и полюбил в далеком 2003-2004. В клубе костяком были жесткие, суровые и правильные мужики. Которые к тому же еще и великолепные футболисты.
    Pusher нравится это сообщение.

    Pusher 27 мая 2018 - 12:47 | Сообщение: #1843
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Эм, сейчас все футболисты хватаются за лицо, не важно куда им на самом деле прилетело.

    И что это норма теперь?

    Кстати почти в тему

    Оливер Кан о слезах Салаха и Карвахаля: «Все начинают плакать после травм. Не понимаю, когда это стало нормой»

    Бывший вратарь «Баварии» Оливер Кан выразил свое недоумении по поводу слез Мохамеда Салаха и Дани Карвахаля, которые получили травмы в финальном матче Лиги чемпионов «Реал» – «Ливерпуль» (3:1) и досрочно покинули поле.

    «Они постоянно плачут. Это можно сделать и в раздевалке после матча.

    Я не понимаю, когда это стало нормой. Все начинают плакать, когда получают травму», – сказал Кан.
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 27 мая 2018 - 12:49 | Сообщение: #1844
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Во многом поэтому я МЮ и полюбил в далеком 2003-2004. В клубе костяком были жесткие, суровые и правильные мужики.

    Полюбил МЮ из-за суровых жестких щетинистых мужиков? Ты это, смотри, бро, не пугай меня!) [щютка lol ]
    Dwayne 27 мая 2018 - 12:53 | Сообщение: #1845
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    mu best team,
    По факту написал, я с ним солидарен) Тоже просто акуеваю от таких псевдофанов
    Beast 27 мая 2018 - 12:53 | Сообщение: #1846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    И что это норма теперь?

    Кстати почти в тему

    Нууу даа )
    А что без Кана не заметили что ли ? Так повнимательней смотрите, сейчас считанные единицы не умирают или как минимум не хватаются за лицо при контакте. И моду задали как раз топовые команды, в конце нулевых Барса, а затем подхватил Реал, но сейчас это свойственно почти всем (ну по крайней мере в тех играх что я смотрю, может быть в английских аутсайдерах и остались брутальные мужики, которые стойко переносят все удары).

    Симулировать и закрывать лицо при травме/сильном ударе это не одно и тоже. Валенсия, когда ему ногу сломали, тоже лицо закрывал, хотя казалось бы где нога и где лицо.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 12:59
    mu best team 27 мая 2018 - 12:54 | Сообщение: #1847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Полюбил МЮ из-за суровых жестких щетинистых мужиков? Ты это, смотри, бро, не пугай меня!) [щютка ]

    Хах нет)
    Просто уважаю настоящих правильных мужиков. Без всякого пафоса, понтов и прочей лабуды.
    Цитата: Pusher
    И что это норма теперь?

    Кстати почти в тему

    Оливер Кан о слезах Салаха и Карвахаля: «Все начинают плакать после травм. Не понимаю, когда это стало нормой»

    Согласен. Во время просмотра финала тоже про это сказал.
    Я все понимаю, разочарование, финал..Но епт будьте вы мужиками, че сразу валяться и рыдать по несколько минут. Это уже не по мужски. Иди ты слезу пусти в раздевалке, где никто не видит. А тут показухой попахивает. Заманали все рыдать, как будто им по 15 лет. Мужик должен уметь сдерживать эмоции.

    Pusher 27 мая 2018 - 12:59 | Сообщение: #1848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    А что без Кана не заметили что ли ?

    Шта? Ты о чем вообще? Кан так то вообще о другом говорил.

    Если многие футболисты постоянно хватаются за лицо, то это не считается нормой.
    А если ты считаешь это нормой, тогда у меня для тебя плохие новости lol
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:00
    Beast 27 мая 2018 - 13:01 | Сообщение: #1849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594


    Ну вот Валенсия например. И что не мужик теперь ?
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 13:02
    Pusher 27 мая 2018 - 13:02 | Сообщение: #1850
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    mu best team,
    Кан по моему даже после поражения в финале ЧМ не рыдал)))
    Вообще дичь конечно, только травму получил, еще ничего не ясно (в плане серьезности травмы и в плане результата команды) а они сразу рыдать начинают.

    Цитата: Beast
    Ну вот Валенсия например. И что не мужик теперь ?

    Не помню этот эпизод, что там было? Может ему в лицо зарядили.

    И есть еще разница между закрывать лицо руками от боли. И симулировать удар в лицо когда тебя схватили за плечо.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:06
    mu best team 27 мая 2018 - 13:07 | Сообщение: #1851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Симулировать и закрывать лицо при травме/сильном ударе это не одно и тоже. Валенсия, когда ему ногу сломали, тоже лицо закрывал, хотя казалось бы где нога и где лицо.

    Что за чушь ты сейчас втираешь?) При чем тут перелом Валенсии вообще?) Пытаешься так недотроллить?)
    Я тебе выше привел пример игроков из МЮ, которые ведут себя как мужики на поле. Ты их тупо проигнорил и говоришь, что все равно все так делают.
    Про хватания за лицо шла речь о том, что игрок чует контакт рядом с лицом - шея, плечо, подбородок и хватается в конвульсиях за лицо. А не о том, что они от боли и удара страдают.
    И одобрять это фразами из серии - почти все так делают, это как в детском саду.
    Какая разница сколько человек так делает?) От этого поступки не сглаживаются и не становятся лучше.

    Pusher 27 мая 2018 - 13:09 | Сообщение: #1852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Симулировать и закрывать лицо при травме/сильном ударе это не одно и тоже. Валенсия, когда ему ногу сломали, тоже лицо закрывал, хотя казалось бы где нога и где лицо.

    Это и так ясно, но речь то о симуляциях. Например вот таких
    Beast 27 мая 2018 - 13:11 | Сообщение: #1853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Про хватания за лицо шла речь о том, что игрок чует контакт рядом с лицом - шея, плечо, подбородок и хватается в конвульсиях за лицо. А не о том, что они от боли и удара страдают.

    А я о том что все футболисты сейчас закрывают лицо в случае контакта или травмы. И Валенсия и Рохо, и остальные. Я не говорю что они симулируют, но просто закрывать лицо сейчас не является чем то особенным, многие так делают даже без желания симулировать травму, даже когда против них реально грубо сыграли, но не в лицо, все равно закрывают лицо.
    Я же не писал что Рамос не симулировал (я вообще этот эпизод не помню, может он и симулировал), я просто отметил тот факт что сейчас все футболисты закрывают лицо, без разницы куда им на самом деле прилетело.
    То что почти все футболисты сильно приукрашивают боль, думаю тоже не нужно упоминать. Хотя конечно и тут есть свой предел, обычно люди просто падают хватаются за лицо и лежат, а через несколько секунд встают и бегают как ни в чем не бывало (то есть по сути с ними не случилось ничего такого, чего взрослый мужик не смог бы стерпеть не показывая эмоций и не привлекая внимания), а бывают и те кто перегибает и начинает кататься по газону чуть ли не в конвульсиях - вот такое уже неприятно выглядит.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 13:17
    Alex10 27 мая 2018 - 13:14 | Сообщение: #1854
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Ну вот Валенсия например. И что не мужик теперь ?

    Ну ты и сравнил, конечно. Валенсия получил перелом лодыжки в том эпизоде. Вероятно, он лицо закрывал не от слез, а от боли и того, чтобы не лицезреть болтающуюся на коже лодыжку.
    mu best team нравится это сообщение.

    Pusher 27 мая 2018 - 13:14 | Сообщение: #1855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Ахахаха нарвался вот на такой шедевр.

    Гаттузо надо было ему ногу сломать, ибо конвульсии были соответствующими lol

    Цитата: Beast
    А я о том что все футболисты сейчас закрывают лицо в случае контакта или травмы.

    Так речь то о симуляциях.
    Цитата: Beast
    Я же не писал что Рамос не симулировал (я вообще этот эпизод не помню, может он и симулировал), я просто отметил тот факт что сейчас все футболисты закрывают лицо, без разницы куда им на самом деле прилетело.

    Просто создается впечатления, что ты по энерции пытаешься хоть как то оправдать игроков Реала.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:17
    mu best team 27 мая 2018 - 13:18 | Сообщение: #1856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Гаттузо надо было ему ногу сломать, ибо конвульсии были соответствующими

    Как ты смеешь, это же Кристина. Тем более это было давно. Удали быстро, пока персофаны не спалили. Это легенда МЮ так то, а ты всякий компромат сюда кидаешь.
    Это все от зависти.

    Beast 27 мая 2018 - 13:18 | Сообщение: #1857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Не помню этот эпизод, что там было? Может ему в лицо зарядили.

    И есть еще разница между закрывать лицо руками от боли. И симулировать удар в лицо когда тебя схватили за плечо.

    https://rutube.ru/video/721925eec3bfa9a12f1266356fc69f71/ ему ногу сломали до конца сезона.

    А разница безусловно есть. Я где то говорил что разницы нет ?

    Цитата: Pusher
    Это и так ясно, но речь то о симуляциях. Например вот таких

    Ну да это актриса конечно 10/10. Вот для такого нужны видео повторы. И сразу КК давать.
    Цитата: Pusher
    Ахахаха нарвался вот на такой шедевр.

    Да это стыд конечно. Жаль что такой игрок такой херней занимался. И ведь в МЮ он этим занимался еще больше и даже партнеры по команде и САФ ничего не делали и не говорили.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 13:24
    Pusher 27 мая 2018 - 13:23 | Сообщение: #1858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    https://rutube.ru/video/721925eec3bfa9a12f1266356fc69f71/ ему ногу сломали до конца сезона.

    Почему то думал что он в матче за сборную ногу ломал
    Цитата: Beast
    А разница безусловно есть. Я где то говорил что разницы нет ?

    Для чего вообще тогда было это скидывать? Речь шла о симуляциях, при чем здесь моменты когда от боли лицо закрывают?

    Цитата: Beast
    Ну да это актриса конечно 10/10.

    Ну хз, судя по видео выше, у Кристинки уровень выше.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:25
    mu best team 27 мая 2018 - 13:26 | Сообщение: #1859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Просто создается впечатления, что ты по энерции пытаешься хоть как то оправдать игроков Реала.

    Это не впечатления) Так и есть) Что выглядит очень забавно) Еще и переломы игроков МЮ сюда скидываются, что бы показать, что все так делают)
    Цитата: Pusher
    Для чего вообще тогда было это скидывать? Речь шла о симуляциях, при чем здесь моменты когда от боли лицо закрывают?

    Так надо.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 27 мая 2018 - 13:27 | Сообщение: #1860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Ну хз, судя по видео выше, у Кристинки уровень выше.

    Ну нет. У Роналду слишком наигранно получилось, да и Гатузо там сделал акцентированное движение в сторону лица. А Марсело сам в грудь врезался и сам весьма правдоподобно упал, с какого то ракурса могло показаться что его действительно ударили и не переигрывал особо.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 13:27

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace