Лига Чемпионов

    Pusher 27 мая 2018 - 13:27 | Сообщение: #1861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Жаль что такой игрок такой херней занимался

    Занимался? lol

    Цитата: Beast
    Ну нет.

    Ахахах

    Цитата: Beast
    да и Гатузо там сделал акцентированное движение в сторону лица.

    Там был не Гаттузо.

    Цитата: mu best team
    Это не впечатления) Так и есть) Что выглядит очень забавно)

    Соглашусь с тобой.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:31
    Ranger 27 мая 2018 - 13:30 | Сообщение: #1862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Черный день в истории футбола. Смешные голы Кариус пропустил.
    mu best team нравится это сообщение.
    Beast 27 мая 2018 - 13:33 | Сообщение: #1863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Занимался?

    Ну да. Это не единичный случай был. В начале своей карьеры в МЮ он вообще в каждой игре симулировал. Как в Реал перешел за ним это стало реже водится, но как видно и там бывает. Хотя последние года 3-4 таких откровенных симуляций вроде не было. Ну то есть когда его сбивают от всегда приукрашивает боль, но чтобы на ровном месте без контакта упасть, я давно такого не припомню.

    "Эм, сейчас все футболисты хватаются за лицо, не важно куда им на самом деле прилетело." - это все что я написал. Никакого упоминания о симуляциях не было, я просто отметил забавный факт, современные футболисты, особенно молодые, постоянно хватаются за лицо. Все, больше никакого подтекста. Я отлично знаю что игроки Реала те еще симулянты.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 13:36
    mu best team 27 мая 2018 - 13:33 | Сообщение: #1864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    да и Гатузо там сделал акцентированное движение в сторону лица

    1. Там был не Гаттузо.
    2. Его задели рукой точно в шею, никакого акцента в сторону лица и близко не было.
    Цитата: Beast
    А Марсело сам в грудь врезался и сам весьма правдоподобно упал, с какого то ракурса могло показаться что его действительно ударили и не переигрывал особо.

    Мастерски найопывает.
    Цитата: Beast
    . И ведь в МЮ он этим занимался еще больше и даже партнеры по команде и САФ ничего не делали и не говорили.

    Как это ничего не говорили?) Его в раздевалке все стебали, по словам легенд - Рио, Невилла, Кина.
    САФ его отучить пытался годами.
    Но ты продолжай и дальше своего любимца выгораживать.

    Pusher 27 мая 2018 - 13:35 | Сообщение: #1865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Футболисты «Реала» остались недовольны высказываниями форварда Криштиану Роналду о своем будущем после финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1).

    По завершении матча португалец намекнул, что может покинуть королевский клуб: «Мне было очень хорошо в Мадриде. В ближайшие дни я все скажу».

    По информации Marca, капитан «сливочных» Серхио Рамос в раздевалке сделал замечание 33-летнему форварду, подчеркнув, что такие заявления сначала нужно делать внутри команды, а потом разглашать публично.

    Остальные партнеры по «Реалу» согласились с Рамосом, посчитав, что Роналду выбрал неправильное время и место для подобных высказываний.

    Издание пишет, что Роналду ответил на претензии следующим образом: «Если бы я забил, я бы ничего не говорил». Однако спустя какое-то время признал ошибку и выслушал одноклубников.


    Пля, я ору с этого клоуна. Пишут еще что он всю церемонию награждения с недовольной рожей стоял. Реально? lol
    mu best team 27 мая 2018 - 13:36 | Сообщение: #1866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    В начале своей карьеры в МЮ он вообще в каждой игре симулировал. Как в Реал перешел за ним это стало реже водится,

    Где Реал и где МЮ. Естественно в Реале ему эту дурь из бошки сумели выбить.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 27 мая 2018 - 13:40 | Сообщение: #1867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Как это ничего не говорили?) Его в раздевалке все стебали, по словам легенд - Рио, Невилла, Кина.
    САФ его отучить пытался годами.
    Но ты продолжай и дальше своего любимца выгораживать.

    Эм, как я его выгораживаю. Я что отрицаю что в МЮ он симулировал еще больше чем в Реале (причем в разы) и ничто не помогало. Я сам до середины 2006/07 сезона ненавидел Роналду за его симуляции, особенно когда он лживо удалил Руни на ЧМ 2006. И мечтал чтобы его продали тем летом (как и многие фаны МЮ к слову). То что было с ним в МЮ это был звездец полный и только своей потрясающей игрой он смог изменить свое отношение к себе. Ну и в последние пару лет в МЮ он чуть чуть меньше стал симулировать (но тоже очень много, сильно больше чем сейчас, хотя тут думаю возраст сказался. Хотя конечно и сейчас его нельзя назвать суровым мужиком и близко. Падает он от любого касания, с этим никто не спорит).
    Цитата: mu best team
    Его задели рукой точно в шею, никакого акцента в сторону лица и близко не было.

    Ну шея и лицо рядом находятся. И насколько я знаю за шею хватать нельзя по правилам футбола. Но Роналду очень не профессионально переигрывал, поэтому ему можно 2/10 поставить. Очень дешевая постановка. А вот у Марсело отличный спектакль получился.
    Цитата: mu best team
    Где Реал и где МЮ. Естественно в Реале ему эту дурь из бошки сумели выбить.

    Дело в возрасте. У нас он был мальчииком, а им более свойственны такие вещи, с возрастом футболисты обычно меньше начинают такой ерундой заниматься.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 13:46
    Pusher 27 мая 2018 - 13:41 | Сообщение: #1868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну да. Это не единичный случай был. В начале своей карьеры в МЮ он вообще в каждой игре симулировал. Как в Реал перешел за ним это стало реже водится, но как видно и там бывает. Хотя последние года 3-4 таких откровенных симуляций вроде не было. Ну то есть когда его сбивают от всегда приукрашивает боль, но чтобы на ровном месте без контакта упасть, я давно такого не припомню.

    Пля, просто ради интереса ввел симуляции Роналду 2018 и сразу же нашел свежую симуляцию где Симулянду падает без контакта.
    coldplay777 27 мая 2018 - 13:41 | Сообщение: #1869
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Pusher
    Реально?

    В стороне стоял.
    А не в центре, как полагается.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 27 мая 2018 - 13:42 | Сообщение: #1870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Как это ничего не говорили?) Его в раздевалке все стебали, по словам легенд - Рио, Невилла, Кина.
    САФ его отучить пытался годами.

    Я тоже это хорошо помню

    Цитата: coldplay777
    В стороне стоял.
    А не в центре, как полагается.

    Бедный мальчик, забить не дали
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:44
    coldplay777 27 мая 2018 - 13:46 | Сообщение: #1871
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Pusher
    Бедный мальчик, забить не дали

    Ну если он бы таким нарциссом и эгоистом не был, он бы не стал тем, кем стал.

    А слезы в финале ЛЧ с риском пропустить ЧМ это абсолютно нормально. Че там Кан выеживается я не пойму.
    Они с детства работали для этого и мечтали об этом. Это их мечта, и вот так вот за буквально неделю-две до начала решится ее - это сильный удар.
    Кто-то менее эмоционален, кто-то более. В этом нет ничего плохого.
    Хуйню какую-то сморозил Кан.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2018 - 13:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 мая 2018 - 13:50 | Сообщение: #1872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Роналду - лучший игрок в истории МЮ, а тут за Ливер в финале болеют и обсирают Криша. Фак лоджик
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 мая 2018 - 13:51 | Сообщение: #1873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Эм, как я его выгораживаю. Я что отрицаю что в МЮ он симулировал еще больше чем в Реале (причем в разы) и ничто не помогало. Я сам до середины 2006/07 сезона ненавидел Роналду за его симуляции, особенно когда он лживо удалил Руни на ЧМ 2006. И мечтал чтобы его продали тем летом (как и многие фаны МЮ к слову). То что было с ним в МЮ это был звездец полный и только своей потрясающей игрой он смог изменить свое отношение к себе. Ну и в последние пару лет в МЮ он чуть чуть меньше стал симулировать (но тоже очень много, сильно больше чем сейчас, хотя тут думаю возраст сказался. Хотя конечно и сейчас его нельзя назвать суровым мужиком и близко. Падает он от любого касания, с этим никто не спорит).
    Цитата: mu best team
    Его задели рукой точно в шею, никакого акцента в сторону лица и близко не было.
    Ну шея и лицо рядом находятся. И насколько я знаю за шею хватать нельзя по правилам футбола. Но Роналду очень не профессионально переигрывал, поэтому ему можно 2/10 поставить. Очень дешевая постановка. А вот у Марсело отличный спектакль получился.
    Цитата: mu best team
    Где Реал и где МЮ. Естественно в Реале ему эту дурь из бошки сумели выбить.
    Дело в возрасте. У нас он был мальчииком, а им более свойственны такие вещи, с возрастом футболисты обычно меньше начинают такой ерундой заниматься.

    Все верно) Все по делу)
    Цитата: Pusher
    Пля, просто ради интереса ввел симуляции Роналду 2018 и сразу же нашел свежую симуляцию где Симулянду падает без контакта.

    Да естественно он ныряет до сих пор)
    Просто уже чуть реже) Но это у него в крови.
    Во многом думаю из-за этого он и не получал в своей карьере серьезных травм. Он всегда избегал жестких стыков, контактов, боялся сломаться. Чуть что сразу нырял. Все равно не удалят ведь)

    Pusher 27 мая 2018 - 13:54 | Сообщение: #1874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    coldplay777,
    Все правильно Кан сказал. Привыкли ныть просто. Еще даже не известна была степень повреждения. Тряпки пля.
    Цитата: coldplay777
    Ну если он бы таким нарциссом и эгоистом не был, он бы не стал тем, кем стал.

    Многим другим выдающимся спортсменам этого не требовалось.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 мая 2018 - 13:55
    mu best team 27 мая 2018 - 13:54 | Сообщение: #1875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ну если он бы таким нарциссом и эгоистом не был, он бы не стал тем, кем стал.

    А слезы в финале ЛЧ с риском пропустить ЧМ это абсолютно нормально. Че там Кан выеживается я не пойму.
    Они с детства работали для этого и мечтали об этом. Это их мечта, и вот так вот за буквально неделю-две до начала решится ее - это сильный удар.
    Кто-то менее эмоционален, кто-то более. В этом нет ничего плохого.
    Хуйню какую-то сморозил Кан.

    Нормально все сказал Кан.
    Слезы стали мейнстримом уже. Понятно, что удар, что обидно. Но нахрена валяться на газоне и по несколько минут рыдать как в подушку?) Это бабское поведение.
    Если тебе так обидно - иди в раздевалку, пусти скупую мужскую слезу. Вытри ее и иди болеть за своих. А не устраивай истерик. И сука каждый так делает. Игрокам старой закалки из 90х-начала 2000х этого не понять.
    Мне лично очень жаль, что футбол нынешний пошел по такому пути. Где все больше ноют, симулируют, пытаются сжульничать, сыграть нечестно. Где ради победы некоторые уникумы, готовы и раком встать. Главное же победа...
    Pusher, MoZx нравится это сообщение.

    Beast 27 мая 2018 - 14:00 | Сообщение: #1876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Во многом думаю из-за этого он и не получал в своей карьере серьезных травм.

    И тут Пайет передает привет.

    Что касается слез во время травм. Хз я никогда ничего серьезно не ломал, я не получал открытых переломов, не рвал кресты. Так что не могу судить об этом, не знаю как сам повел бы себя в случае такой травмы.
    Сообщение отредактировал Beast 27 мая 2018 - 14:01
    coldplay777 27 мая 2018 - 14:02 | Сообщение: #1877
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Нормально все сказал Кан.

    net.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 мая 2018 - 14:05 | Сообщение: #1878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Что касается слез во время травм. Хз я никогда ничего серьезно не ломал, я не получал открытых переломов, не рвал кресты. Так что не могу судить об этом, не знаю как сам повел бы себя в случае такой травмы.

    Я получал 5-6 лет назад на поле двойной осколочный со смещением. Боли сразу я не почувствовал. Плакать тоже не хотелось. Болевой шок, ты даже не понимаешь, что с тобой произошло. Просто сидишь и вахуе смотришь на ногу, которая болтается и смотрит в другую сторону. Хотя конечно финала никакого я при этом не пропускал. Просто на полгода выпал из жизни.

    Pusher 27 мая 2018 - 14:06 | Сообщение: #1879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Что касается слез во время травм. Хз я никогда ничего серьезно не ломал,

    Ломал я ногу, больно конечно, но терпеть можно. Да и если бы Салах что нибудь сломал, претензий к нему по поводу слез думаю не было бы.
    coldplay777 27 мая 2018 - 14:07 | Сообщение: #1880
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Пля, причем там боль, они не от нее плачут.
    Трудно догадаться что-ли...

    Цитата: Pusher
    Ломал я ногу, больно конечно, но терпеть можно. Да и если бы Салах что нибудь сломал, претензий к нему по поводу слез думаю не было бы.

    ЛОЛ
    Они не из-за боли плачут, АЛЛО.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2018 - 14:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo