Лига Европы

2012/2013
    Beast 11 августа 2020 - 12:45 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Ну и "по игре" может сказать тот, кто её видел.

    Обзор и статистика в помощь. Собственно я глянул обзор, посмотрел показатели ударов 18 - 9 в пользу Интера, при владении в 35 на 65 в пользу Байера. И сделал вывод о том как протекал матч.

    Ну вот МС например всегда давит против нас, значит ли это, что МЮ победил МС в этом сезоне из-за класса обороняющихся, а игроки атаки были не при чем ?
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2020 - 12:47
    mu best team 11 августа 2020 - 12:50 | Сообщение: #162
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Обзор и статистика в помощь. Собственно я глянул обзор, посмотрел показатели ударов 18 - 9 в пользу Интера, при владении в 35 на 65 в пользу Байера. И сделал вывод о том как протекал матч.

    Я думал, уже давно пропали люди, которые судят о матчу по кол-ву ударов, владению и обзорам)

    Beast 11 августа 2020 - 12:54 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594



    mu best team,
    А каким образом я мог сделать вывод через 2 минуты после матча, который я не видел ? Но тут вроде и так понятно кто больше острых моментов создал, а кто просто мяч катал в бесполезном владении.
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2020 - 12:56
    mu best team 11 августа 2020 - 12:58 | Сообщение: #164
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А каким образом я мог сделать вывод через 2 минуты после матча, который я не видел ? Но тут вроде и так понятно кто больше острых моментов создал, а кто просто мяч катал в бесполезном владении.

    Все просто, никаким образом. Выводы можно делать, только посмотрев матч.

    Beast 11 августа 2020 - 13:08 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Все просто, никаким образом. Выводы можно делать, только посмотрев матч.

    Выводы можно делать всегда, просто они будут иметь разную степень достоверности. Офк посмотрев игру, можно о гораздо большем судить, например о персональной игре футболистов, но получить примерное представление о том в каком ключе протекала встреча, можно и посмотрев обзор и статистику, ну если конечно понимаешь что-то в футболе.
    mu best team 11 августа 2020 - 13:13 | Сообщение: #166
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Выводы можно делать всегда, просто они будут иметь разную степень достоверности.

    Смысл с недостоверных выводов?)

    Beast 11 августа 2020 - 13:15 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Смысл с недостоверных выводов?)

    Кто сказал что они недостоверны ?
    Как бы даже показатели ударов 18- 9 при владении 35 на 65, УЖЕ могут о многом сказать. Любой кто в футболе понимает, сможет сложить 2 + 2, ибо тут двух сценариев быть не может )
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2020 - 13:17
    mu best team 11 августа 2020 - 13:52 | Сообщение: #168
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Как бы даже показатели ударов 18- 9 при владении 35 на 65, УЖЕ могут о многом сказать. Любой кто в футболе понимает, сможет сложить 2 + 2, ибо тут двух сценариев быть не может )

    Ясно, дальше не вижу смысла развивать тему)

    Beast 11 августа 2020 - 19:08 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Ну давай, опровергни мое утверждение (цитата ниже) раз такой умный. Ответь за слова. Ты же не только Колду умеешь поддакивать, правда ?
    По игре, Байер бестолково владел мячом и пытался давить, а Интер проводил контраатаки и в итоге раза в 2 больше ударов провели.
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2020 - 19:09
    brittvit 11 августа 2020 - 19:42 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Интер Хетафе еще пусть пройдет)

    Цитата: brittvit
    Там Бист с Лукаку протащат)

    Цитата: Beast
    Тем временем Лукаку выбил Байер.


    mu best team, так и вышло))

    Beast, несколько дней тому назад заходила речь о роли Венгера в английском футболе. "Дешевая демагогия" - твоё определение.
    Когда речь заходит про укаку, демагогия сразу набирает цену. Прямо ностальгируешь по временам Жозефа.
    Что Погба везде и во всём крайний - общеизвестно. Часом не двойные стандарты?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 11 августа 2020 - 21:30 | Сообщение: #171
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну давай, опровергни мое утверждение (цитата ниже) раз такой умный. Ответь за слова. Ты же не только Колду умеешь поддакивать, правда ?

    Ответить за какие слова?)
    И при чем тут Колд вообще?) Истерику выключи свою.

    Beast 12 августа 2020 - 00:41 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    А что я писал про Лукаку в последнее время ? ) Практически ничего. О чем ты вообще, опять что-то не то приснилось ? Надо проверить. Ты кроме этого поста:
    Тем временем Лукаку выбил Байер.

    Бельгийский нападающий «Интера» Ромелу Лукаку забил мяч в четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Байером» и установил рекорд турнира.

    Лукаку забивает в 9 матчах ЛЕ подряд (4 забитых мяча в 4 матчах за «Интер»; 8 мячей в 5 матчах за «Эвертон» в сезоне-2014/15), что является рекордом европейского турнира.

    Еще что-то видишь про Лукаку.
    Цитата: mu best team
    Ответить за какие слова?)
    И при чем тут Колд вообще?) Истерику выключи свою.

    Ну ясно. Тебе на будущее, если нечего сказать по теме, то лучше уж вообще ничего не говорить. Просто житейский совет молодому.
    Сообщение отредактировал Beast 12 августа 2020 - 00:45
    mu best team 12 августа 2020 - 00:47 | Сообщение: #173
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну ясно. Тебе на будущее, если нечего сказать по теме, то лучше уж вообще ничего не говорить. Просто житейский совет молодому.

    Хахах у тебя самого не все в порядке, парень. Мне не нужны твои советы, опытный.

    brittvit 12 августа 2020 - 01:18 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    А что я писал про Лукаку в последнее время ? ) Практически ничего. О чем ты вообще, опять что-то не то приснилось ? Надо проверить. Ты кроме этого поста:

    Это называется "наша песня хороша...")
    Всё время одно и то же...
    А если укаку и Шахте заковыряет, ты пополнишь и без того большой стос упоминаний? Боишься, не узнают о новости?)
    Там и Мхитарян в сериАле забивал, но о нем ничего. Всякий раз непонятна твоя гордость "укаку снова забил, а говорили..." и т.п.
    Вот я и думал, снятся тебе времена Жозефа. Ностальгия.
    Оттуда же и неприязнь к Погба - тут всё проверено.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 12 августа 2020 - 01:21 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Поэтому будешь и дальше вставлять рандомную чушь, а-ля "Я думал, уже давно пропали люди, которые судят о матчу по кол-ву ударов, владению и обзорам)" а не говорить по существу. Ну твое дело. Я как-то думал ты по серьезней будешь и если уж взялся что-то писать, то значит сможешь ответить, но видимо это не про тебя.
    Я думал, что уже давно пропали люди, которые вставляют бессмысленные фразы и сразу сливаются потому что "не видят смысла развивать тему".

    brittvit,
    А при чем тут Моур и гвинеец ?
    И когда я в последний раз писал про "Лукаку снова забил, а говорили..." ?
    С тех пор как возобновили чемпионаты, это второй раз когда я написал про Лукаку (хотя он 6 мячей успел забить в Серии А, плюс еще гол Хетафе в ЛЕ). Повторю вопрос, что тебе приснилось опять ?
    Сообщение отредактировал Beast 12 августа 2020 - 03:37
    brittvit 12 августа 2020 - 01:37 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    А при чем тут Моур и гвинеец ?

    А я помню, ты как-то писал "я из-за этого спать не могу". Ну а Жозеф у тебя в большом почете, несмотря на то, что довел до ручки.

    Цитата: Beast
    И когда я в последний раз писал про "Лукаку снова забил, а говорилИ..." ?

    Да каждый раз как забивает ты сразу о нем. Хоть бы этот раз оказался последним. Ну зачем же?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 августа 2020 - 02:00 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    С тех пор как возобновили чемпионаты, это второй раз когда я написал про Лукаку (хотя он 6 мячей успел забить в АПЛ, плюс еще гол Хетафе в ЛЕ). Повторю вопрос, что тебе приснилось опять ?

    Понятно, что АПЛ спутал с сериАлом... Видать проснулся.
    Ну а я лишь теперь ко сну.

    Зря ты весь сезон думал, что упоминание об укаку "козырный ход" для обсуждения. Там и обсудить нечего, поскольку сериАл - болото.
    После того, как в решалове ЛЧ этот сброд безвольно продул резерву Барсы у себя дома (а укаку усрал свои моменты), стало ясно -
    телега с пенсионерами под вывеской Интер не только не станет чемпионом, но и без шансов в ближайшем будущем (ведь и Лаутаро там не задержится).

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 12 августа 2020 - 03:38 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Понятно, что АПЛ спутал с сериАлом

    Ну да сорян, привык что он в АПЛ колотил и по привычке написал (
    Цитата: brittvit
    Да каждый раз как забивает ты сразу о нем. Хоть бы этот раз оказался последним. Ну зачем же?

    Докажи что каждый или ты балаболка.
    И нет, этот раз точно не будет последним. И предпоследним не будет.
    Цитата: brittvit
    Зря ты весь сезон думал, что упоминание об укаку "козырный ход" для обсуждения. Там и обсудить нечего, поскольку сериАл - болото.

    Хз, как не напишу, так всегда обсуждения на страницу две.
    Цитата: brittvit
    После того, как в решалове ЛЧ этот сброд безвольно продул резерву Барсы у себя дома (а укаку усрал свои моменты), стало ясно -
    телега с пенсионерами под вывеской Интер не только не станет чемпионом, но и без шансов в ближайшем будущем (ведь и Лаутаро там не задержится).

    Да и пофигу как то, я предпочту чтобы Ювентус по кд становился чемпионом пока там играет Роналду (кстати, я про Роналду раз в 10 чаще пишу чем про Лукаку, где же твое негодование по этому поводу, он ведь тоже из МЮ свалил).
    Сообщение отредактировал Beast 12 августа 2020 - 03:48
    Beast 12 августа 2020 - 03:49 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Севилья сыграет с МЮ, ну Сульшер покажет как надо против них играть.
    J_Hernandez 12 августа 2020 - 09:48 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Beast
    Севилья сыграет с МЮ, ну Сульшер покажет как надо против них играть.


    Тут Севилья явный фаворит - это их турнир и подбор игроков сильный очень.

    Во многим данный матч покажет рисунок игры Сульшера на предстоящую ЛЧ. Будем верить, что не схлопотаем.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace