Лига Европы

2012/2013
    mu best team 12 августа 2020 - 11:36 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Поэтому будешь и дальше вставлять рандомную чушь, а-ля "Я думал, уже давно пропали люди, которые судят о матчу по кол-ву ударов, владению и обзорам)" а не говорить по существу. Ну твое дело. Я как-то думал ты по серьезней будешь и если уж взялся что-то писать, то значит сможешь ответить, но видимо это не про тебя.
    Я думал, что уже давно пропали люди, которые вставляют бессмысленные фразы и сразу сливаются потому что "не видят смысла развивать тему".

    Чушь это то, что ты умудрился сделать какие-то там выводы и судить по игре, матч Интер-Байер, посмотрев лишь ссаную статистику и обзор. Вот это чушь. Поэтому я и написал эту фразу.
    Я естественно матч Байер-Интер не смотрел, потому что я смотрел МЮ, поэтому я и не могу сказать ничего по тому матчу, но меня позабавило то, как ты быстро и легко разобрался, что там к чему шло и как был крут Интер с Лукаку, глянув на статистику и приведя в пример владение и кол-во ударов. Если до тебя сразу не дошел мой посыл, то вот тебе истолкование.
    Хотя зная твою предысторию, ты спокойно мог выключить неинтересный матч МЮ, и включить несравненный Интер с фантастическим Лукаку на острие.
    Цитата: J_Hernandez
    Тут Севилья явный фаворит - это их турнир и подбор игроков сильный очень.

    Хуявный.
    Какой фаворит бля?) И какой сильный подбор игроков?) Опять биполярочка проснулась?

    Цитата: J_Hernandez
    Во многим данный матч покажет рисунок игры Сульшера на предстоящую ЛЧ. Будем верить, что не схлопотаем.

    Нет, абсолютно не покажет.

    J_Hernandez 12 августа 2020 - 12:11 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Какой фаворит бля?) И какой сильный подбор игроков?) Опять биполярочка проснулась?


    Чем их состав слаб сейчас? Опытный костяк сколочен, под результат. Сезон в Ла Лиге выдали хороший
    mu best team 12 августа 2020 - 12:18 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Чем их состав слаб сейчас? Опытный костяк сколочен, под результат.

    Сравни составы МЮ и Севильи.
    Опытный костяк это старики Банега, Фернандо и Хесус Навас?)
    Цитата: J_Hernandez
    Сезон в Ла Лиге выдали хороший

    Поэтому они явный фаворит?)

    J_Hernandez 12 августа 2020 - 13:14 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Поэтому они явный фаворит?)


    Опытный костяк сколочен, под результат.... зачем вырывать слова из текста?

    У них уже были игры с сильными командами, Вулвз, Рома.

    Если МЮ выиграет этот матч, то финал тоже возьмет.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 12 августа 2020 - 13:14
    brittvit 12 августа 2020 - 20:01 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Докажи что каждый или ты балаболка.
    И нет, этот раз точно не будет последним. И предпоследним не будет.

    Что тут ещё можно доказывать... европейские чемпионаты, Италия, кто не видел.

    Цитата: Beast

    Хз, как не напишу, так всегда обсуждения на страницу две.

    Ага, на три)
    Отпишут, мол, укаку никому здесь не интересен, вот и всё обсуждение.

    Цитата: Beast

    Да и пофигу как то, я предпочту чтобы Ювентус по кд становился чемпионом пока там играет Роналду (кстати, я про Роналду раз в 10 чаще пишу чем про Лукаку, где же твое негодование по этому поводу, он ведь тоже из МЮ свалил).

    Ответь, что "раз в 10 чаще" - иначе кто ты?)
    Есть огромная разница между тем, как покинул, кем покинул, отзывы о клубе и т.п.
    Считать, конечно, не додумаюсь, только кажется не по-Роналду тебя вспоминают, а по-укаку.

    Пздц как интересно по отношению к черным: ты зачем-то славишь укаку вне клуба, а "гвинеец" в команде не угоден. У меня наоборот.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 августа 2020 - 20:29 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: J_Hernandez
    Тут Севилья явный фаворит - это их турнир и подбор игроков сильный очень.

    Коэф William Hill на проход Севильи - 2,0.
    Вот у Интера на проход 1,33 - это явный.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 12 августа 2020 - 22:04 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    поэтому я и не могу сказать ничего по тому матчу

    Ок, ничего не могу сказать, но пару глупостей все таки ляпну. Ок. Подожди пока Колд игру посмотрит, потом прочтешь его мнение, скопируешь и вставишь себе.
    Цитата: mu best team
    как ты быстро и легко разобрался, что там к чему шло и как был крут Интер с Лукаку


    Вообще я написал только то, что Интер нанес больше ударов по воротам (для этого можно вообще игру не смотреть, а собственно посмотреть кол-во ударов), написал что Байер больше владел мячом, но более бестолково (для этого тоже можно игру вообще не смотреть, а посмотреть процент владения и опять же кол-во ударов). Ну и еще я написал что Интер победил на классе, но это суждение сугубо потому что у Интера выше класс чем у Байера (с этим думаю ни один человек в мире спорить не станет). Так-то я без понятия крут был Лукаку или нет, гол в падении забил, несколько моментов запорол (которые попали в обзор), а про качество его игры я не написал ни слова.

    Но ты с чем-то не согласен, правда хз с чем ведь игру ты не видел.
    Сообщение отредактировал Beast 12 августа 2020 - 22:08
    Beast 12 августа 2020 - 22:09 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Что тут ещё можно доказывать... европейские чемпионаты, Италия, кто не видел.

    Ну так ты приведешь хотя бы 2-3 поста про Лукаку за последние 2 месяца или как ? Или ты киска ?
    Цитата: brittvit
    Пздц как интересно по отношению к черным: ты зачем-то славишь укаку вне клуба, а "гвинеец" в команде не угоден. У меня наоборот.

    Ты думаешь что цвет кожи имеет для меня значение или ты к чему это написал про черных ?
    Сообщение отредактировал Beast 12 августа 2020 - 22:11
    mu best team 13 августа 2020 - 00:43 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ок, ничего не могу сказать, но пару глупостей все таки ляпну. Ок. Подожди пока Колд игру посмотрит, потом прочтешь его мнение, скопируешь и вставишь себе.

    Ахахах все не так, на самом деле Колд и я, это один и тот же человек. Просто с разных аккаунтов.
    Цитата: Beast
    Вообще я написал только то, что Интер нанес больше ударов по воротам (для этого можно вообще игру не смотреть, а собственно посмотреть кол-во ударов), написал что Байер больше владел мячом, но более бестолково (для этого тоже можно игру вообще не смотреть, а посмотреть процент владения и опять же кол-во ударов). Ну и еще я написал что Интер победил на классе, но это суждение сугубо потому что у Интера выше класс чем у Байера (с этим думаю ни один человек в мире спорить не станет). Так-то я без понятия крут был Лукаку или нет, гол в падении забил, несколько моментов запорол (которые попали в обзор), а про качество его игры я не написал ни слова.

    Но ты с чем-то не согласен, правда хз с чем ведь игру ты не видел.

    Ты написал - Лукаку выбил Байер)
    Еще и умудрился сделать какие-то там выводы об игре, глянув статистику и голы, что я естественно высмеял, потому что это бред. Как можно вообще что-либо утверждать, не посмотрев игру? Ты все никак понять не можешь, к чему я доебался до тебя.

    brittvit 13 августа 2020 - 01:18 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Ну так ты приведешь хотя бы 2-3 поста про Лукаку за последние 2 месяца или как ? Или ты киска ?

    При чем тут 2 месяца, когда ты весь сезон страдаешь? Туго всасываешь?

    Цитата: Beast

    Ты думаешь что цвет кожи имеет для меня значение или ты к чему это написал про черных ?

    Для тебя имеет, потому что телевизор учит всё время быть против кого-либо.
    Погба амнистирован? Нет?

    Цитата: mu best team
    Ты написал - Лукаку выбил Байер)

    "По игре" ж видно!))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 13 августа 2020 - 02:35 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ты написал - Лукаку выбил Байер)

    Не, ну это же я по приколу написал. Лукаку просто победный гол забил, поэтому формально своим забитым мячом выбил.
    Цитата: mu best team
    Еще и умудрился сделать какие-то там выводы об игре, глянув статистику и голы, что я естественно высмеял, потому что это бред. Как можно вообще что-либо утверждать, не посмотрев игру? Ты все никак понять не можешь, к чему я доебался до тебя.

    Ты пургу какую-то несешь (в политики готовишься ?), поэтому и не понятно.
    Давай просто по пунктам, внесем уже ясность и точку поставим. Ответь просто на два вопроса, наконец.
    1. Я написал что Интер нанес в два раза больше ударов по воротам, можно ли это утверждать не смотря игру, а посмотрев на статистику ударов (18 на 9) ?
    2. Можно ли утверждать что Байер играл первым номером и владел мячом, не смотря игру, а посмотрев на статистику владения мячом (65 на 35) ?

    Ну это мы определим, можно ли примерно понять что было в матче (базовые вещи, о которых я говорил выше - кто играл на контратаках а кто старался забрать мяч и играл первым номер), вообще не смотря игру, а посмотрев только итоговые статистические цифры в протоколе матча.
    Сообщение отредактировал Beast 13 августа 2020 - 03:03
    Beast 13 августа 2020 - 02:42 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    При чем тут 2 месяца, когда ты весь сезон страдаешь? Туго всасываешь?

    Балаболка, я тебя уже за язык поймал, может перестанешь позориться и не будешь киской ? Утверждал что я после каждого забитого мяча пишу, а казалось что это не так, даже не после каждого второго писал. Ну и тебе то что, я радуюсь когда Лукаку забивает, потому что мне этот игрок персонально нравился всегда, еще до прихода в МЮ, а тебя это ипет что ли ? Ну так ты лучше бабу себе найди (или мужика, хз че там у вас в гейропе сейчас принято) и с ней/ ним любись, говорят сейчас такие лекарства хорошие есть для потенции что 40 лет это еще не приговор.
    Сообщение отредактировал Beast 13 августа 2020 - 03:07
    mu best team 13 августа 2020 - 11:32 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ты пургу какую-то несешь (в политики готовишься ?), поэтому и не понятно.
    Давай просто по пунктам, внесем уже ясность и точку поставим. Ответь просто на два вопроса, наконец.
    1. Я написал что Интер нанес в два раза больше ударов по воротам, можно ли это утверждать не смотря игру, а посмотрев на статистику ударов (18 на 9) ?
    2. Можно ли утверждать что Байер играл первым номером и владел мячом, не смотря игру, а посмотрев на статистику владения мячом (65 на 35) ?

    Ну это мы определим, можно ли примерно понять что было в матче (базовые вещи, о которых я говорил выше - кто играл на контратаках а кто старался забрать мяч и играл первым номер), вообще не смотря игру, а посмотрев только итоговые статистические цифры в протоколе матча.

    Твои фразы - По игре, Байер бестолково владел мячом и пытался давить, а Интер проводил контраатаки и в итоге раза в 2 больше ударов провели. Победа за счет более высокого класса.
    Тебе ответили абсолютно по делу - Ну и "по игре" может сказать тот, кто её видел.
    Твой ответ был глупее - Обзор и статистика в помощь. Собственно я глянул обзор, посмотрел показатели ударов 18 - 9 в пользу Интера, при владении в 35 на 65 в пользу Байера. И сделал вывод о том как протекал матч.
    А я согласился с бритом(это мой третий аккаунт к слову), что если не смотрел игру, то нет смысла что-то тут пытаться расписывать, как проходила игра. Это очень поверхностное суждение, не несущее по сути никакой ценности.
    Вот и все. Ты тут развел демагогии бля ни о чем, ответить за какие-то слова просил. Тебя вечно не в ту степь несет.
    Цитата: Beast
    Не, ну это же я по приколу написал. Лукаку просто победный гол забил, поэтому формально своим забитым мячом выбил.

    Они 2-0 вели.
    Победным гол считался бы если бы, он при счете 1-1 забил, и вывел бы Интер вперед, а так они и до него в счете вели.
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 13 августа 2020 - 22:27 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Ладно, на 2 простых вопроса видимо у тебя так и не найдется ответа.
    Что касается победного гола, победным считается тот гол, который принес победу. Объясню на пальцах. Если счет 2-0 то победным будет первый гол, если счет был 2-0, а потом соперник забил один мяч и счет стал 2-1 и так и закончился, то победным считается второй гол (первый гол перестает им быть, ибо соперник тоже забил).
    В НХЛ обожают считать кол-во победных шайб, принцип там точно такой же как и в футболе:
    Победные голы — в игре забрасывается шайба, которая превосходит общее число заброшенных по сравнению с командой-соперником (например, одна из команд выигрывает со счетом 5 – 2), игрок, забросивший третью шайбу, считается автором победного гола; в серии послематчевых бросков — только решающая шайба в серии (например, если одна из команд выигрывает серию со счетом 2 – 0), игрок, забросивший первую, считается автором победного гола).

    Не играет никакой роли, вела команда до того как был забит победным гол или счет был равным.
    Сообщение отредактировал Beast 13 августа 2020 - 22:28
    brittvit 14 августа 2020 - 00:34 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Балаболка, я тебя уже за язык поймал, может перестанешь позориться и не будешь киской ? Утверждал что я после каждого забитого мяча пишу, а казалось что это не так, даже не после каждого второго писал. Ну и тебе то что, я радуюсь когда Лукаку забивает, потому что мне этот игрок персонально нравился всегда, еще до прихода в МЮ, а тебя это ипет что ли ? Ну так ты лучше бабу себе найди (или мужика, хз че там у вас в гейропе сейчас принято) и с ней/ ним любись, говорят сейчас такие лекарства хорошие есть для потенции что 40 лет это еще не приговор.

    Всё что ты поймал, это ответ на свою позорную быдляцкую речь. Но ты так и не всосал то, о чем тебе всякий раз пишут. Значит пишешь самому себе об укаку.
    Часто создается впечатление, будто в богами забытом Тагиле тебе и поговорить не с кем (кроме вечно матерящегося мастера цеха и то ты там слушатель).
    Вот тебе совет: "не умеешь - не берись", обозреватель-статистик.

    И да, ты сперва ответь на вопросы, которые задавали тебе. А то привык спрятаться и появиться перед самой игрой.
    Норвич - Манчестер Юнайтед
    Сообщение от brittvit, в 27 июня 2020 - 17:15 в разделе: Матчи клуба
    Цитата: Beast
    И зачем ты мне обезьяну показываешь. А пардон, это не никакая не обезьяна, это же наш Чемпион Мира. Впрочем вопрос тот же.
    Цитата: Beast

    Тупой наброс это кидать фото ненавистного мне игрока с пометкой что это для меня.

    Цитата: Beast
    Мой ответ – нет.

    В целях перевоспитания, годится?)) Погба играет с желанием. И хорошо играет, с пользой для команды.
    К его мнению прислушиваются (что заметно на фото).
    Снимай дорожный знак.. уже и новый референдум не требуется запускать... всё настолько очевидно.

    Ты лучше ответь всему честному народу: как это возможно болеть за успех команды и быть против её лидера одновременно?!!!!!!!!
    Это не нонсенс? Не притворство? На сегодняшний день твоя позиция лишена всякого смысла и крыть тебе нечем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 14 августа 2020 - 04:08 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Да вроде отвечал уже не раз. Но вообще вопросом на вопрос обычно не принято отвечать как и "отвечать сначала".

    Я гвинейца лидером не считаю, наверное в этом причина, тебе это в голову не приходило. Я бы его выпнул из команды хоть сегодня.

    И челик из Ивано-Франковск, Прикарпатье, Украина (прямо кккомбо) что-то пишет про богом забытость, забавно. Действительно забавно. Почти так же смешно как твои "в поле и в воротах" хотя видимо у нас там так говорят ).
    Сообщение отредактировал Beast 14 августа 2020 - 04:13
    brittvit 14 августа 2020 - 12:58 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Ты восторгаешься укаку на протяжении сезона сериАла (при чем тут 2 месяца воздержания), но я не зря упоминал провал в Интер (основа)-Барса (молодежь)...
    С того момента команду Конте считали главным конкурентом МЮ за чашку ЛЕ.
    На сериАл пофиг. Ты пишешь, тебе отвечают одно и то же разными словами.
    Топить за Интер в ЛЕ - вызывающе.
    И нет, этот раз точно не будет последним. И предпоследним не будет.

    Неужели настолько туп, что не понимаешь разницу в турнирах и тащишь в сетке за оба клуба?
    Это тебе за "киску":
    «Двойная жизнь надрывает мне сердце» – именно так чаще всего описывают свое состояние те, кто мечется между нескольких огней.

    То есть ты ведешь себя как та шлюха.
    Матчи МЮ пропускал кичась этим (про "не приносит удовольствия" где-то было - кажется по-Англии), а вот Интер:
    3 февраля 2020 - 12:28 | Сообщение: #337

    Блин, игру Интера пропустил вчера. А Лукаку еще одну двушку закинул.


    И вообще, в команде Конте играют те, кто по-разному плохо ушел из МЮ.

    Цитата: Beast
    Да вроде отвечал уже не раз. Но вообще вопросом на вопрос обычно не принято отвечать как и "отвечать сначала".

    Не принято гнать на игрока, от которого во многом зависит результат команды.

    Цитата: Beast
    Я гвинейца лидером не считаю, наверное в этом причина, тебе это в голову не приходило. Я бы его выпнул из команды хоть сегодня.

    И это желание человека, который якобы болеет за успех МЮ. И, помнится, ты уже грозился полы мыть футболкой МЮ (там либо Погба, либо Санчес).

    Цитата: Beast

    И челик из Ивано-Франковск, Прикарпатье, Украина (прямо кккомбо) что-то пишет про богом забытость, забавно. Действительно забавно.

    Вот что "действительно забавно":

    Цитата: Beast
    Что касается победного гола, победным считается тот гол, который принес победу.

    Уже само слово победный подразумевает после беды. А какая беда была у Интера, когда вели 1:0 и стало 2:0?
    Беда назревала с голом Хаверца и дальше, когда Конте наработал на ЖК.
    То есть, ты и родного языка не знаешь. При этом пытаешься спорить с Вадимом. Глупо, но забавно.

    Цитата: Beast
    Почти так же смешно как твои "в поле и в воротах" хотя видимо у нас там так говорят ).

    Тебе показали как правильно. Ты долго упирался, даже нелепые ролики с пацанвой пытался выдать за доказательство. Было смешно.

    11 августа 2020 - 03:27 | Сообщение: #28145

    Не ну я Широкова конечно всегда презирал, но это уже какой-то полный зашквар. Эх, вот бы мне с этим чуханом в темном переулке встретится раз на раз, эх мечты...
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2020 - 03:30

    Вообще странно, кому ты это пишешь, но вот ещё узнай себя в любимом говоре:

    Молодежный сленг

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 августа 2020 - 03:24 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Опять же, к Лиге Европы это не относится.
    Сообщение отредактировал Beast 17 августа 2020 - 03:36
    brittvit 17 августа 2020 - 04:10 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Глупости твои, выдумки иных. Учи язык. Что от чего происходит, первоначало - это правильно.
    Можешь ещё предположить, что реальность поменялась и теперь всё не так. Тогда и история ВОВ 41-45 ничему тебя не научила.

    Примеры: победным был гол Оле в финале"99, а в чемпионатах СССР был приз "за волю к победе" согласно этому же принципу (батя в курсе).
    Сообщение отредактировал brittvit 17 августа 2020 - 04:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 августа 2020 - 04:54 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    В флудилке.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace