Лига Европы

Ranger29 мая 2015 - 23:24 | Сообщение: #121
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 550

Цитата: Manowar
    Испанские клубы участвуют в финале ЛЕ стабильно...ок за выигрыш в ЛЕ дают около 30 лимов. а средняк АПЛ зарабатывает ближе к 50. вот и вся разница.

Где ты это вычитал, покажешь?
    В любом случае, это не говорит, почему английские клубы несостоятельны в Европе.
    Plast1c30 мая 2015 - 07:18 | Сообщение: #122
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9400

Цитата: Ranger
    Где ты это вычитал, покажешь?

За прошлый год - http://m.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/613784.html
    Победитель ЛЕ получает 6.5 млн премиальных. Максимально возможная сумма премиальных (победы, выход из группы и т.д) составит 15.3 млн евро. Для сравнения за ЛЧ платят 15 млн победителю, максимум призовых за сезон - 54.5 млн евро. Во многом из-за этого некоторые английские клубы относятся к ЛЕ как к балласту.
    Manowar, Sprian нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 мая 2015 - 11:45

brittvit7 января 2016 - 18:20 | Сообщение: #123
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1162

Manchester United fans must pay 71 to watch Midtjylland Europa League first leg. M.E.N
    Manchester United fans will have to fork out 71 to watch The Reds' Europa League first leg against Midtjylland in Denmark next month - 49 more than Southampton fans were charged in August.

Дурят по-черному - по чем англичанам обошлось в Москве? 71 фунт в КУЕФА!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 января 2016 - 18:22

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit7 января 2016 - 21:11 | Сообщение: #124
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1162

Более того...
    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа призывает своих партнеров по команде выиграть Лигу Европы.
    После неудачного выступления на групповом этапе Лиги Чемпионов "дьяволы" продолжат европейскую кампанию во втором по значимости турнире. Де Хеа не смущает статус соревнования - испанцу нужен трофей.

"Это прекрасный турнир. У меня сложились великолепные воспоминания, ведь я играл в финале Лиги Европы с "Атлетико" (против "Фулхэма" в 2010 году)".

"Сейчас я выступаю за "Манчестер Юнайтед", и хотя мы вылетели из Лиги Чемпионов, мы сделаем все возможное, чтобы выиграть Лигу Европы. Мы отнесемся к этому турниру точно так же".

"Лига Европы немного отличается графиком матчей, и это может отразиться на нашем режиме тренировок. Но я считаю, что мы готовы к победе и приложим для этого все усилия", - сообщил Давид официальному сайту клуба.
    Garik1204 нравится это сообщение.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Дядюшка Фестер26 апреля 2018 - 17:55 | Сообщение: #125
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1471

С нетерпением жду сегодняшнего матча. Как бы новость об уходе пуховика не стимулировала его сброд собраться и одолеть АМ на морально-волевых. Ну и судейка, надеюсь, чудить не будет.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Banderlog26 апреля 2018 - 21:14 | Сообщение: #126
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1633

Такое предчувствие, что ГГ обыграет Атлетико и выйдет в финал...
    Дядюшка Фестер26 апреля 2018 - 22:04 | Сообщение: #127
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Banderlog
    Такое предчувствие, что ГГ обыграет Атлетико и выйдет в финал...

У меня есть предчувствие, что гг возьмут эту чашку. Надеюсь, во мне говорит мой пессимизм.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Beast26 апреля 2018 - 22:51 | Сообщение: #128
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 225

Арсен последний кто остался из футбола моего детства. Надеюсь уйдет красиво, самый достойный из соперников САФа не должен уходить по другому.
    Banderlog26 апреля 2018 - 22:58 | Сообщение: #129
    Оффлайн

Посетители

Видимо судьи узнав, что Сеня покидает Аснл, решили затащить их в финал любым способом...
    Дядюшка Фестер26 апреля 2018 - 22:59 | Сообщение: #130
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Banderlog
    Видимо судьи узнав, что Сеня покидает Аснл, решили затащить их в финал любым способом...

На два матча ГГ-шная помойка станет почти как Реальская помойка lol

Дядюшка Фестер26 апреля 2018 - 23:27 | Сообщение: #131
    Оффлайн

Посетители

Ну наконец-то сподобились забить! Им уже все условия создали, а они всё телились wink

Banderlog27 апреля 2018 - 00:02 | Сообщение: #132
    Оффлайн

Посетители

Даже судья хотел победы Арсенала в этом матче, но Косьельни был против...

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1091
Написано сообщений
291524
Пользователей
25724
Новый участник
zeratu