Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Лига Чемпионов, 1/8 финала, ответный матч | 05.03.2013, 23:45 (мск)
    Dark_Aleks 9 марта 2013 - 23:19 | Сообщение: #401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Plast1c,
    То, что творится в России - это ад. Я согласен. Естественно, что за подобные темы в Англии/Испании/Португалии/Германии любой на их месте уже давно бы ушел в отставку. Но НТВ диктует немного свои правила. Они ни за что не будут увольнять своих рабочих, ведь в России с адекватами на телевизоре вообще беда. Не могу говорить наверняка, но, кажется мне, выговор свой они уже получили.

    В этом вся беда. На европейский футбол ровняться надо не только в плане трат. Но и при этом в ответку же опускаться до уровня "героев" НТВ, мне не кажется нужным, может у кого-то другое мировоззрение, конечно, но "перфоманс", который устроили фанаты редс только опускает наш клуб в глазах других болельщиков. Я ни в коем веке не оправдываю этих идиотов, но и быдлятить в ответ тоже не надо.

    Комментатором надо лишь понять, что все, что они пишут в соц сетях - это их мнение. А они люди представительные, они отвечают не только за то, что говорят "с экрана".
    Arm1n 10 марта 2013 - 01:21 | Сообщение: #402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: HaMMeR
    вот этого только не хватало

    так и будет
    может конечно не все матчи грандов, но те туры которые в середине недели идут обычно в 1 время 100% будут на платных каналах)))

    Plast1c,
    зачем столько кипиша, люди выражают свое личное мнение, и это нормально когда оно действительно есть
    другое дело если бы они такое говорили комментируя трансляции..
    Сообщение отредактировал Arm1n 10 марта 2013 - 01:23
    Plast1c 10 марта 2013 - 10:27 | Сообщение: #403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    люди выражают свое личное мнение, и это нормально когда оно действительно есть

    То как они пишут - это неуважение к команде и ее болельщикам.
    Цитата: Arm1n
    другое дело если бы они такое говорили комментируя трансляции..

    Думаю, что вполне такое могло бы быть, дай только волю.
    Мне, по большому счету, класть на Уткина, Черданцева и других работников НТВ. Просто неприятно было читать комментарии от, казалось бы, умных и адекватных людей и сразу как-то уважение пропало к ним. Только и всего, изливать дальше лучи поноса я не стал.

    David-MU 10 марта 2013 - 14:41 | Сообщение: #405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Alex10
    Манчестер Юнайтед - Реал

    Давид де Хеа 9.36
    Рафаэль да Силва 8.84
    Рио Фердинанд 9.5
    Неманья Видич 9.68
    Патрис Эвра 9.12
    Том Клеверли 8.8
    Майкл Каррик 8.88
    Луиш Нани 9.04
    Дэнни Уэлбек 9.24
    Райан Гиггз 9.96
    Робин ван Перси 8.72
    Уэйн Руни 8.68
    Эшли Янг 8.75
    Антонио Валенсия 8.46

    принципиально всем по 10 поставил
    extezi_(MU) 10 марта 2013 - 15:53 | Сообщение: #406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Гиггз: никогда не видел, чтобы весь стадион был так шокирован решением арбитра

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз рассказал, какие эмоции испытал во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом".

    "Сначала я сказал судье, что Нани смотрел на мяч. Я вернулся на свою позицию к краю поля, потому что "Реал" должен был пробить штрафной удар. Я не ожидал такого решения судьи и испытал шок, когда увидел в его руках красную карточку. Никогда не испытывал подобного на футбольном поле. И я никогда не видел, чтобы весь стадион был так шокирован.

    После игры в раздевалке было очень тихо. Я хотел сказать что-то вроде: "Убедимся в том, что мы выиграем премьер-лигу и Кубок Англии". Однако я не стал делать этого. Я просто сидел и молчал около 10 минут. Я не чувствовал, что у меня есть право говорить.

    Я ничего не говорил игрокам на первой тренировке после матча. Думаю, в такой ситуации им нужно было дать несколько дней. Потом я сказал некоторым парням: "Ты отлично играл в этот вечер", — поведал валлиец.
    mu best team, Pat нравится это сообщение.
    DEAR_FRIEND 10 марта 2013 - 17:00 | Сообщение: #407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 14

    с Уткиными и Черданцовыми конечно сложный вопрос. У каждого есть свое мнение и есть право его высказывать. Но тут идет речь о публичных людях, и это уже немного другое. Они ответственны за свои слова в большей степени, чем анонимусы с тупыми никами. Больше чем уверен, что такая ситуация не возможна на Западе, и, если бы какой-либо комментатор такое себе позволил, он вряд ли продолжил бы работать на телевидении. К тому же, все дело не то что они имел ввиду, а то как это было сказано. Ведь если бы они написали статью, где изложили бы нормально свою точку зрения, то конечно не было бы такого резонанса. А так получается Уткин сказал, извинился и голову в песок. Кроме как трусостью такое поведение нельзя назвать, чтобы там пухлячок не говорил.
    Plast1c, HaMMeR, David-MU и ещё 2 нравится это сообщение.
    Manchester my love 12 марта 2013 - 09:16 | Сообщение: #408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Добро пожаловать обратно, number 7

    диктор на Олд Траффорд объявляет состав команды гостей и реакция болельщиков


    Woodman137, Arm1n, kemal1985 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo