Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 35-й тур | 28.04.2013, 19:00 (мск)
    Ranger 28 апреля 2013 - 22:22 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Arogosha
    Сейчас вот Заха взяли, думается, для той же самой цели.

    Хотелось бы думать, что Заха брали не для того, чтоб чудесным образом превратить Валенсию в умного и техничного игрока)
    Arogosha 28 апреля 2013 - 22:24 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Ranger
    Хотелось бы думать, что Заха брали не для того, чтоб чудесным образом превратить Валенсию в умного и техничного игрока)

    Если раскроется - пусть заменяет. Кто ж против-то?)
    Хуже точно не будет.

    Dark_Aleks 28 апреля 2013 - 22:28 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Arogosha
    По-русски это называется "зажрались")

    Опередил меня на две минуты. Все здесь именно зажрались. Боевая ничья при оформленном чемпионстве и откровенной игре на расслабоне, а тут такой негатив. Мне этого не понять. Когда у других команд спады в игре, как у Ливерпуля, они не могут противопоставить сопернику характер. Мы можем. Даже при отсутствии игры мы можем достигать результата на определенной дистанции, играя на выносливость, на стабильность. Это просто переходный период, о чем говорят неудачи в Европе в последнее время, но пока команда строится, парни не забывают, что самое главное - победа. В спорте главное победа, а не моральное удовлетворение зрительских потребностей, которые у каждого свои. Ребята, думаете, сами против комбинационный игры? Думаете, им нравится вырывать победы на последних минутах, когда не то что бежать, стоять не хочется, только лежать и отдыхать. Они сами согласны драть всех в зад, но если не дерут, значит есть какие-то препятствия, которые не позволяют этого сделать. Их, несомненно, можно преодолеть, но не сразу. Нам стоит сказать спасибо, что несмотря на все проблемы, мы чемпионы. Настоящие, боевые чемпионы
    Arogosha, Манкунианец(777), Plast1c и ещё 3 нравится это сообщение.
    Ranger 28 апреля 2013 - 22:29 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Arogosha
    Если раскроется - пусть заменяет. Кто ж против-то?)Хуже точно не будет.

    Никто не против, думаю все этого хотят) Да только САФ после первого же неудачного матча может плотно посадить его на лавку, и весь сезон играть будет опять Антон)
    Arogosha 28 апреля 2013 - 22:29 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Dark_Aleks
    Опередил меня на две минуты. Все здесь именно зажрались. Боевая ничья при оформленном чемпионстве и откровенной игре на расслабоне, а тут такой негатив. Мне этого не понять. Когда у других команд спады в игре, как у Ливерпуля, они не могут противопоставить сопернику характер. Мы можем. Даже при отсутствии игры мы можем достигать результата на определенной дистанции, играя на выносливость, на стабильность. Это просто переходный период, о чем говорят неудачи в Европе в последнее время, но пока команда строится, парни не забывают, что самое главное - победа. В спорте главное победа, а не моральное удовлетворение зрительских потребностей, которые у каждого свои. Ребята, думаете, сами против комбинационный игры? Думаете, им нравится вырывать победы на последних минутах, когда не то что бежать, стоять не хочется, только лежать и отдыхать. Они сами согласны драть всех в зад, но если не дерут, значит есть какие-то препятствия, которые не позволяют этого сделать. Их, несомненно, можно преодолеть, но не сразу. Нам стоит сказать спасибо, что несмотря на все проблемы, мы чемпионы. Настоящие, боевые чемпионы

    Подписался.

    Plast1c 28 апреля 2013 - 23:50 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    Jay-Z и Крис Мартин (Coldplay)

    RedMU 28 апреля 2013 - 23:51 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Глорят за "Арсенал")
    Arogosha 28 апреля 2013 - 23:51 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Plast1c
    Jay-Z

    Восторгается игрой Арсенала.

    HaMMeR 29 апреля 2013 - 00:30 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Матч пропустил, вот сейчас смотрю повтор игры.

    Пока первый тайм. Игра не ахти была, чувствуется, что мотивации нет уже.

    По первому тайму понравились Эванс, Нани и Джонс (но лажал, непривычно).

    Но так как знаю чем игра закончилась, могу сказать, что не надо гнать на игроков, игра так себе, бывало и похуже.

    Не надо поливать говном чемпионов!!!

    За оскорбление САФа дайте бан, за*бали уже всех подряд обливать, теперь уже и до САФ дошли, столько титулов принес, команду построил итп, сука будьте людьми!!!
    Arogosha, BEK68, David-MU нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    I Love you United 29 апреля 2013 - 06:22 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Как, скажите, как, можно болеть за клуб и говорить, что он плохо играет из игры в игру и провёл неудачный сезон, и что Бавария всех рвёт...
    Скажите, как? Если вы действительно болеете за МЮ, то не надо оскорблять футболистов любимой команды, как можно обвинять Валенсию и говорить, что он просто машина выполняющая 1 предназначение, без не какой импровизации, ширина футбольных ворот в разных чемпионатах 58-68 метров, тоесть, ему нужно сделать подачу на 34 метра прямо на голову игроку, идите, повторите... У скольких из вас в начале сезона на аве был Валенсия? Таких было очень много! В начале сезона вы говорили, что Чичу надо продовать, у меня просто нет слов, я думаю нужно ввести новое слова в футбольный алфавит - "человек, меняющий мнение о игроке в считанные минуты" . Про клуб уже есть - "Глор" , так теперь подумайте, что вы почти одно и тоже... А Эвра!? Эвра, как вы на него ***** орали!? Наберитесь терпения, побед,без поражений, не бывает!
    Arm1n 29 апреля 2013 - 10:34 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    I Love you United,
    не надо продавать ни Чичу ни Антона

    по матчу, скучновато, САФ опять всех развел))) РВП молодцом, исполнил и не праздновал
    Нани был не плох, но покинет команду однозначно... кто его купит полюбому только выиграет от этого
    но вообще Арсенал не та команда которая должна отбирать очки у нас, тут либо мы им подарили, либо совсем расслабуха...
    хочется скорее трансферы :)
    а да, ну Джонс был естественно хорош, не без косяков, но это потому что не на ту позицию поставлен был, он опорник, но там был каррик
    Woodman137 29 апреля 2013 - 11:34 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Arm1n,
    Цыганенка нашего не хочется отпускать sad
    Bankai, David-MU нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 29 апреля 2013 - 16:23 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Цыганенка нашего не хочется отпускать

    ну что тут поделаешь
    если никого не покупать на замену, то и мне не хочется отпускать
    J_Hernandez 29 апреля 2013 - 16:47 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Arm1n,
    Не летом, так зимой. Мб Заха взбодрит всех
    Arm1n 29 апреля 2013 - 16:53 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    J_Hernandez,
    летом надо, зимой только если ситуация критическая
    Цитата: J_Hernandez
    Мб Заха взбодрит всех

    буду рад если так, но пока сказать нечего
    Манкунианец(777) 29 апреля 2013 - 17:30 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: I Love you United
    ширина футбольных ворот в разных чемпионатах 58-68 метров

    Сколько?
    David-MU 29 апреля 2013 - 19:24 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Манкунианец(777)
    Сколько?

    наверное он имел в виду ширину футбольного поля wink
    Bankai нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace