Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 36-й тур | 05.05.2013, 19:00 (мск)
    RedMU 4 мая 2013 - 23:08 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Завтра надо сливать матч, чтобы "шпоры" были не в зоне ЛЧ. Норм план?
    Tujh95_MU 4 мая 2013 - 23:16 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    RedMU,
    Это чего это?))) Лучше пусть "Шпоры" в ЛЧ, чем пенсионеры. Да и ставочка на "МЮ" стоит, подвели с "Арсеналом", тут обязаны выигрывать...
    RedMU нравится это сообщение.
    RedMU 4 мая 2013 - 23:20 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tujh95_MU,
    Да я так, о своём, о Бэйле. Ну тут естественно победа, должны побеждать недоклуб)
    iLoz32 4 мая 2013 - 23:23 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Tujh95_MU, как представитель Англии, ИМХО, Челси будет лучше. Ну а так, вопрос вкуса) Тоттенхэм край 1\8 срубит, но если продолжат так тупить как сегодня с Саутгемптоном, то пусть вообще забудут про Лигу Чемпионов.
    P.S. Насчет ставок, просто думаю... стоит ли вообще ставить на свою команду? Просто, мне кажется, интерес к матчу несколько другой становится, корыстный, ненастоящий что ли
    P.S.S. Чтоб было хотя бы теме, как писал выше, не жду победы, тем более у Челси мотивация повыше, но хочется увидеть борьбу со стороны МЮ, а если будут бороться, то там и победа придет
    HaMMeR нравится это сообщение.

    HaMMeR 4 мая 2013 - 23:29 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: iLoz32
    интерес к матчу несколько другой становится


    Это точно, особенно когда ставишь разницу мячей и не попадаешь, всю игру смотришь не на то как команда играет итп, а ждешь своего счета, даже когда твой клуб победил, радости маловато бывает.

    Цитата: RedMU
    о Бэйле


    В его трансфер не верю, даже если в ЛЧ не попадут, он скорее всего останется на год ну или свалит куда нить, но не к нам.
    Но я бы хотел, чтоб вместо пенсов шпоры попали в ЛЧ и Арсенал.


    Завтра жду красивой, захватывающей игры.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Plast1c 4 мая 2013 - 23:38 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Завтра надо сливать матч, чтобы "шпоры" были не в зоне ЛЧ. Норм план?

    У пенсионеров еще 2 игры в запасе, одна из которых со шпорами, и поражение от МЮ не сильно сократит их шансы на попадание в ЛЧ. Главный конкурент у Тоттенхэма сейчас Арсенал.

    Сообщение отредактировал Plast1c 4 мая 2013 - 23:39

    RedMU 4 мая 2013 - 23:56 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    У них еще игра между собой? Тогда надо завтра выигрывать нам, чтобы им потом веселее игралось.
    David-MU 5 мая 2013 - 09:11 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    По России 2 в записи покажут или с 35 минуты начнут?
    Tujh95_MU 5 мая 2013 - 09:48 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Да я так, о своём, о Бэйле.

    Я тебе клянусь, минут 15 пытался представить, при чём тут "Шпоры", и какие у нас могут быть плюсы от того, что они пройдут мимо ЛЧ wink

    Цитата: iLoz32
    как представитель Англии, ИМХО, Челси будет лучше

    Возможно. Но это вопрос жребия на самом деле и некоего фарта. Для любой из команд. Ну вот смотри, "Челси" сейчас берёт ЛЕ. Пусть берёт в следующем году, кто мешает? Просто представить Англию достойно должны мы, а не кто-то другой. Хотя в чём-то согласиться могу.

    Цитата: iLoz32
    Насчет ставок, просто думаю... стоит ли вообще ставить на свою команду? Просто, мне кажется, интерес к матчу несколько другой становится, корыстный, ненастоящий что ли

    Ты сам ставишь? Просто такое ощущение, что ты этого не делаешь, либо делаешь это нечасто/непостоянно. Поверь мне, спустя год ты оттачиваешь это настолько, что не капельки не расстраиваешься, если ставка не заходит, и уж точно это никак не влияет на боление. Но при этом есть два главных правила, которых надо придерживаться, чтобы не мешать игру с букмекерами и боление за любимый клуб. Это 1. Не ставить на ближайших конкурентов. 2. Не ставить против любимой команды. Всё, больше ничего не надо. Да и ставлю на "МЮ" я не часто, только в тех матчах, где коэффициент матча больше 2-х. Много таких было в этом сезоне? А я тебе скажу точно, это моя 6-я ставка на "Юнайтед" из 57 матчей. Вот представь себе

    Цитата: David-MU
    По России 2 в записи покажут или с 35 минуты начнут?

    Я тебе не могу сказать со 100% долей вероятности, но скорее всего с 35-й минуты. Подобной ситуации в ВГТРК не помню (когда прямая трансляция позже начала матча), а вот на украинском "Футбол" такое случается частенько, и начинают они показывать матч с 5-10 минуты. Кто смотрит по этому каналу футбол, подтвердит.
    RedMU 5 мая 2013 - 10:39 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Tujh95_MU
    Я тебе клянусь, минут 15 пытался представить, при чём тут "Шпоры", и какие у нас могут быть плюсы от того, что они пройдут мимо ЛЧ wink

    Вот видишь, что бывает когда не следишь за трансферами "МЮ")
    shisharito 5 мая 2013 - 10:51 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    хочу победу 3-2 хет рик чичарито и дубль ба

    RedMU 5 мая 2013 - 10:52 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    shisharito,
    Зачем дубль БА? Лучше пусть у Давида сухарь будет.
    Woodman137, iLoz32, Bankai нравится это сообщение.
    iLoz32 5 мая 2013 - 11:32 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Tujh95_MU, я не ставлю совсем, просто у меня есть друг, который рьяно болеет за Динамо Киев... так он очень часто в депрессивном состоянии ходит wink он ставил на ничью как-то и бесился, что Динамо выиграло, ставит определенную разницу и она может не совпасть, ставит на определенное количество угловых там, да на все))) особенно был зол когда поставил пару косарей на победу ДК над Бордо в ЛЕ и дальнейший проход))) хотя согласен, что последний пример это несколько другое, т.к. задеты чувства болельщика и плюс человека, который мог еще и денег срубить

    Цитата: Tujh95_MU
    Просто представить Англию достойно должны мы, а не кто-то другой

    это само собой))) мы просто говорим о Челси и о Шпорах, кто из них будет играть лучше в ЛЧ
    Сообщение отредактировал iLoz32 5 мая 2013 - 11:33

    AndrewFanMu 5 мая 2013 - 11:56 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    В преддверии выезда на "Олд Траффорд" главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес выразил мнение, что его команда практически ни в чем не уступает "Манчестер Юнайтед". Бенитес не считает, что "Юнайтед" сильнее "Челси"
    Надо рвать Челси, за все проигранные матчи, который проводились в Кубке!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Arm1n 5 мая 2013 - 12:52 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    лишь бы поднасрать в каждой теме :)

    да ну? подсераешь пока только ты, еогда пишешь что тут все нытики и глоры, один ты тут в кандибобере красавчик)))
    Цитата: Tujh95_MU
    Кубков ему срочно кучу, трофеев, да чтобы по 5-0 в каждом матче.

    давай ссылку где я это писал
    Цитата: Tujh95_MU
    Пока тут перекантуйся, а дальше посмотрим

    давай может я сам буду решать без твоих 5 копеек?
    Цитата: Tujh95_MU
    и кубок Англии слили, а ведь это такой мего трофей.

    ну уж получше твоего любимого кубка лиги, на который все кладут
    Цитата: Tujh95_MU
    Каждая тема, каждый пост о том, как всё плохо,

    давай за последние 10 дней, найди мне 10 постов где я пишу что все плохо в каждом посте?
    али слабо?
    да и тем тут у меня 2-3 если наберется...

    за исковерканный ник сори :)
    RedMU 5 мая 2013 - 13:15 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    AndrewFanMu,
    Вот вот, надо наказать физрука.

    Arm1n,
    Tujh95_MU,
    HaMMeR, Berbatov09 нравится это сообщение.
    Ranger 5 мая 2013 - 14:06 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Надо отомстить челсям за вылеты из кубков, очень надеюсь, что мы не будем забиваться в оборону и сыграем в атакующий футбол
    Сообщение отредактировал Ranger 5 мая 2013 - 14:08
    Tujh95_MU 5 мая 2013 - 14:33 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    RedMU,
    Тут больше картинка *facepalm* подходит. Суть разговора человека сводится к следующему. Он сам себе что-то навыдумывал, и все свои мысли выразил здесь. Дальше конечно моя ошибка. Я думал что он способен на состоятельный диалог и каким-то культурным образом обсудить ситуацию в клубе. Я ответил на этот пост, более того, написал 2,5 страницы, по пунктам разложил весь тот бред, что он насочинял. Вот тут вот ответа не последовало. Зато регулярно проскакивают вот такие сообщения, написанные к третьему лицу:

    Цитата: Arm1n
    а вот есть такое фанаты как Thuj которых устраивает нынешнее состояние МЮ


    Я ответил в таком же стиле "ни о чём", но всё-таки попытался внести в пост толику логики, и призыва прекращать ныть (пост №40 в этой теме). Зато вот на этот пост ответ последовал моментально (как бы на одном языке наверное), тоже вот в таком стиле:

    Цитата: Arm1n
    да ну?

    Цитата: Arm1n
    давай ссылку где я это писал

    Цитата: Arm1n
    али слабо?


    И вот тут картинку *facepalm*, пожалуйста :)
    Arm1n 5 мая 2013 - 14:50 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Вот тут вот ответа не последовало.

    я не читаю блоги ни тут, ни где-либо еще
    а вообще ты каким-то странным образом ждал ответа от меня там где его априори быть не может :) где твоя состоятельность
    Цитата: Tujh95_MU
    И вот тут картинку *facepalm*, пожалуйста

    и это все? о каком состоятельном и культурном разговоре ты мечтал, если сам не в состоянии на него сподобится?

    да кстати, на те твои 2.5 страницы за меня ответил Man_in_red, я солидарен с его мнением
    да и еще ты уже не раз врешь о том, что я что-то пишу... но этого нет
    к примеру из свежего "что САФ состарился и не способен принимать адекватные решения, что команду необходимо перетасовать, выгнав половину и закупиться новыми игроками и также тем, кто стал свидетелем двух-трёх неудачных матчей, и теперь не понимает, почему он выбрал болеть именно за эту команду."
    ну или те примеры на которые я попросил ссылку
    Цитата: Tujh95_MU
    Зато регулярно проскакивают вот такие сообщения, написанные к третьему лицу:

    2 раза это не регулярно
    Сообщение отредактировал Arm1n 5 мая 2013 - 14:51
    Tujh95_MU 5 мая 2013 - 15:30 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    ты каким-то странным образом ждал ответа от меня там где его априори быть не может :) где твоя состоятельность

    "Странным"? Ты начал разговор явно не в той теме, где стоило. Да и что важнее, мне показалось, что подобная тема для разговора будет интересна многим, поэтому запись в блоге на главной была наилучшим вариантом.

    Цитата: Arm1n
    и это все? о каком состоятельном и культурном разговоре ты мечтал, если сам не в состоянии на него сподобится?

    Не в состоянии? Я сделал всё, что мог, полностью изложив свою позицию. Если это не то, то тогда мне совершенно непонятно, на что можешь сподобиться ты.

    Цитата: Arm1n
    к примеру из свежего: дальше тут текст

    Перечитал я этот абзац. Ты правда не понимаешь что там написано, или просто делаешь вид, вырывая слова из контекста?

    Цитата: Arm1n
    да кстати, на те твои 2.5 страницы за меня ответил Man_in_red

    Везёт тебе. Надо тоже себе представителя найти, чтобы на посты твои отвечал wink

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace