Флудилка - 2

    Woodman137 21 апреля 2014 - 15:06 | Сообщение: #15261
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Banderlog,
    Господи какие дебильные отмазки....Как будто какого-то нашкодившего школьника предки прессуют и он нелепые отмазки придумывает. И это тренер Юнайтед...Стыд и позор на седые волосы Сэра Алекса.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 21 апреля 2014 - 15:10 | Сообщение: #15262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    По данным португальского издания A Bola, Сеск попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

    «МЮ» летом планирует серьезные приобретения, и руководство клуба готово выделить на трансфер Фабрегаса 30 миллионов евро.


    Достучаться до Фабрегаса - часть 2...

    Уточка пролетела...

    Нападающий "Реала Сосьедад" Антуан Гризманн принял предложение "МЮ".

    Форвард отказался переходить в "ПСЖ" и летом присоединится к команде Дэвида Мойеса.

    "МЮ" заплатит за Гризманна 30 млн евро,которые прописаны в контракте футболиста.


    Начинайте грустить и плакать...

    Переход полузащитника "Саутгемптона" Адама Лалланы в "Манчестер Юнайтед" может сорваться.

    "Святые" должны будут заплатить "Борнмуту", бывшей команде игрока, 25% от перехода футболиста в любой другой клуб, потому сумма трансфера может возрасти.

    Отметим, ранее МЮ предлагал за хавбека 20 млн. евро, но теперь им придется еще прибавить минимум 5 миллионов.
    ZULUS 21 апреля 2014 - 15:11 | Сообщение: #15263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Banderlog
    Ну хоть где-то он чемпион блеать...

    Слабенький чемпион ..есть тренеры ,у которых отмазки намного интересней . А тут в основном : нам не повезло и мы не смогли . Дерьмовые в общем отмазочки .

    В общем Мойес учись у профессионала ,как надо отмазываться ,чтоб встречали матом ,а провожали аплодисментами .
    Woodman137 21 апреля 2014 - 15:20 | Сообщение: #15264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Мне уже кажется, что даже Карпин справился бы лучше Мойеса))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 21 апреля 2014 - 15:22 | Сообщение: #15265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    ZULUS,
    Валера не дробящий кули... Мне всегда нравился Валера как тренер Спартака и жалко, что ег осняли, ибо Гунько это тоже провал, его фамилия соответствует игре Спартка... Вчера опять, сука, залетели мёртвому Рубину, и смысл было менять Валеру... В него верили, верят и будут верить всегда, вот это Личность с большой буквы "Л"...
    Manowar 21 апреля 2014 - 15:27 | Сообщение: #15266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Уточка пролетела...

    так вроде прошла инфа что он с ПСЖ согласовал контракт..

    Цитата: Banderlog
    Мне всегда нравился Валера как тренер Спартак

    мне тоже этот факт интересен, он от первого места на момент увольнения отставал на 4 или 5 очков, а может и на 3, и его и за этого увольнять? глупость еще играть и играть, и в этом сезоне Спартак добротный футбол показывает, хотя это на фоне того что ЦСКА и Зенит хреново катали, как раз Локомотив выбился в лидеры как раз поэтому...
    Сообщение отредактировал Manowar 21 апреля 2014 - 15:31

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    ZULUS 21 апреля 2014 - 15:36 | Сообщение: #15267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    ]Banderlog,
    Надеюсь стадион бейсболки сожгут ..пусть он под землю с ним провалится.
    Banderlog 21 апреля 2014 - 15:57 | Сообщение: #15268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Джейми Каррагер: "Это худшая игра "Юнайтед" на моей памяти"

    Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что не понимает, какой футбол пытается привить "Манчестер Юнайтед" главный тренер Дэвид Мойес.

    По мнению Каррагера, ныне работающего экспертом Sky Sports, воскресное поражение от "Эвертона" (2:0) свидетельствует об отсутствии у Юнайтед какого-либо плана на игру.

    "Это худшее выступление "Юнайтед", которое я когда-либо видел. Когда я еще играл, "Манчестер Юнайтед" на поле попросту доминировал. И теперь я смотрю на эту команду и пытаюсь понять, почему они не играют так, как раньше".

    "Синдзи Кагава, располагающийся на левом фланге, до сих пор не понял, что такое английский футбол, и с чем его едят. Складывается впечатление, что ни на поле, ни на тренерской скамейке не знают, что происходит".

    "Я просто не вижу, каков их план, и во что они пытаются играть", - приводит слова Каррагера издание Daily Mirror.


    Оказывается не только болельщики не понимают во что играет команда при Мойесе, но уже даже типичный Скаузер не может понять, однако Карагер многое повидал в своей карьере и разбирается в футболе... Кагава на фланге это эпикфейл, тут даже дилетанты это понимают, а Мойес всё не может этого понять...
    ZULUS 21 апреля 2014 - 16:09 | Сообщение: #15269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Banderlog
    "Я просто не вижу, каков их план, и во что они пытаются играть",

    Мойес тоже не видит свой план .
    Plast1c 21 апреля 2014 - 16:10 | Сообщение: #15270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Мне уже кажется, что даже Карпин справился бы лучше Мойеса)

    Ты одним из первых будешь требовать отставки эстонского пуделя.

    Banderlog 21 апреля 2014 - 16:16 | Сообщение: #15271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: ZULUS
    Мойес тоже не видит свой план .

    Он им на тренировке просто кидает мяч как 20-ти спаниэлям и те бегают и резвятся, он уходит схемы рисовать и новые байки для Невилла придумывать...
    Kimi 21 апреля 2014 - 16:46 | Сообщение: #15273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Bankai
    Вдруг получится как с Роджерсом, ибо "Ливерпуль" тоже сначала в жопе был, а потом началась игра, причём чемпионская.

    Может,главное летом грамотно скупится,а не покупать Карвальо за 40 млн,тогда и 200 спустит и скажет что ему нужны еще игроки
    mu best team 21 апреля 2014 - 16:48 | Сообщение: #15274
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Bankai
    Давайте подождём следующего сезона.
    Вдруг получится как с Роджерсом, ибо "Ливерпуль" тоже сначала в жопе был, а потом началась игра, причём чемпионская.

    Так Ливерпуль и до Роджерса в жопе был.В первом сезоне с ним,они просто остались на том же уровне,2 сезон уже шикарный.А у нас в первом же сезоне мы с 1 места упали на 7 млеать!.Я до начала сезона в худшем случае МЮ на 3-4 месте представлял.Конечно есть вариант,что во 2 сезоне у нас с Мойзи попрет,но мне кажется шансов мало.

    ZULUS 21 апреля 2014 - 16:54 | Сообщение: #15275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Banderlog,
    Так ..давайте давайте парни работаем ! Ты - прошёл , ты - навесил , а ты - поборолся ,не расслабляемся..теперь повторите это 300 раз , а я пошёл ..и не забывайте , завтра учимся новой комбинации - с другого фланга ..Фил ! Эй Фил ..пойдём по домам ,я тебе по дороге историю раскажу : подходит как-то раз ко мне Бэйнс и говорит.....
    Plast1c 21 апреля 2014 - 17:09 | Сообщение: #15278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    есть вариант,что во 2 сезоне у нас с Мойзи попрет,но мне кажется шансов мало.

    Максимум - финиш в зоне ЛЧ.
    ZULUS,
    Вообще не смешно.

    №1MU 21 апреля 2014 - 17:11 | Сообщение: #15279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Максимум - финиш в зоне ЛЧ.

    Для начала не плохо.
    Arm1n 21 апреля 2014 - 17:28 | Сообщение: #15280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    пишут что Коэнтрао встречался с представителями Интера
    я не прощу Мойесу если не купим укурыша. Да он в защите уг, пусть нестабилен, но мать его сраных 10 лямов, за такого игрока пусть даже для ротации это дешевле некуда..
    чем 30 отдавать за Шоу
    Sprian нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371622
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo