Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    coldplay777 27 февраля 2015 - 17:41 | Сообщение: #18441
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Manowar
    я так думаю ван Гаал ждал что будет по легче

    вот-вот, думаю, он недооценил АПЛ.

    Цитата: Manowar
    для М.Ю. подходит 100 процентов.

    Как вы это определяете?
    Я не знаю какой тренер нужен МЮ. Нами 26 лет руководил один человек, равных которому и похожих на которого просто нет.
    Я бы ставил по-другому вопрос: Способен ли он привести нас к успеху? Да. Сможет ли он? Не знаю, но хочется в это верить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 февраля 2015 - 17:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 27 февраля 2015 - 18:41 | Сообщение: #18442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Как вы это определяете?

    ну так я сверху один из примеров написал.
    Цитата: mu best team
    Это 100%, он приходил в АПЛ слишком самоуверенным, сейчас наверняка многое осознал.

    Маур ваще...говорит и делает что хочет))) ван Гаал на мой взгляд вселяет в себя уверенность окружающих, что бы в него верили. Мойес этим похвастаться не мог, слабоват. другое дело что планку задрал до которой пока не может дотянутся.
    Цитата: mu best team
    САФ не говорил на каждом вью про свою философию и стиль, хотя они естественно были и у него.

    САФа в какой то степени основоположником АПЛ можно назвать, ему не было равных в АПЛ по всем показателям. первый приход Маура только встряхнул САфа.
    Цитата: mu best team
    Это 100%, он приходил в АПЛ слишком самоуверенным, сейчас наверняка многое осознал.

    а опять же САФ? "я хочу скинуть Ливерпуль с их гребенного насеста" не самоуверенно? так сложилось что мы лицезрели уже готовый продукт САФа, а вот начало его нет...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Багровый дьявол 27 февраля 2015 - 18:51 | Сообщение: #18443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Tujh95_MU
    Подводите итоги. Считаем Ван Гала ТОП тренером? Или вообще тренером? Или нет? Что вы думаете по этому поводу?

    Нет сомнений топовый тренер,слегка самоуверенный,но МЮ на данный момент такой и нужен.Ненужно ему мешать пускай вдоволь экспериментирует,проводит очистку от шлака,поймет как играть против всяких средняков и топов АПЛ,желательно чтобы в 4-ку попал,в следующем сезоне можно и красивой игры требовать,в этом сезоне об этом можно забыть.
    Цитата: gurid
    при такой то игре с трудом вериться в топ-4, а учитывая что колбаска вместе с петушком и гуннерчиком

    Сомневаюсь,что кто-то кроме гейгуннеров сможет в 4-ку забраться,после пика скоро у скамлузерпуля и тотема,думаю начнется спад.А МЮ нужно поверить в себя и начать понимать друг друга,смело бежать вперед при удобной возможности,пытаться открываться,а не стоять столбами,пока кто из игроков накрутит 5-х и отдаст пас.Главное выстоять в апрельских матчах.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 27 февраля 2015 - 18:52

    coldplay777 27 февраля 2015 - 18:56 | Сообщение: #18444
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Адам Крафтон (Daily Mail): МЮ хотят подписать Маркиньоса, ПСЖ не хотят продавать игрока.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Berbatov09 27 февраля 2015 - 20:10 | Сообщение: #18445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Багровый дьявол,
    Нам мартовские еще отстоять нужно)
    Ranger 27 февраля 2015 - 21:41 | Сообщение: #18446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Tujh95_MU
    Подводите итоги. Считаем Ван Гала ТОП тренером? Или вообще тренером? Или нет? Что вы думаете по этому поводу?

    Класс Гали, как тренера, сомнений вызывать не может, все таки послужной список, трофеи и все такое. Но некоторые вопросы к нему конечно есть. Как и Мойес, он пришел с красивыми словами, что будет прививать свой стиль, игру, но на деле команда играет в тот же самый убогий футбол, что в последние сезоны Сафа и Мойеса. То есть без центра, с постоянными косяками в защите и однообразной атакой. Ну и его решения при выборе состава тоже иногда непонятны совсем, в частности ситуация с Эррерой, который когда выходит, смотрится на голову сильнее остальных цп МЮ. Ладно бы эти решения работали, но нет. И да, с таким составом в атаке можно действительно как-нибудь по интереснее играть, а не только через навесы от которых нет толку, да и надоели они уже всем. Можно было бы понять все эти поражения, ничьи, если бы было видно, что команда меняется, пытается играть интереснее, чем в последние годы, но нет, все тоже самое.
    Увольнять его, конечно, пока не стоит.
    Red_Devil_7, mu best team, BEK68 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ranger 27 февраля 2015 - 21:49
    Red_Devil_7 27 февраля 2015 - 21:52 | Сообщение: #18447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Ranger,
    Мать моя женщина, никогда не думал, что это скажу, но я с тобой согласен!) Все правильно расписал.

    mu best team 27 февраля 2015 - 21:56 | Сообщение: #18448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Ranger
    игру, но на деле команда играет в тот же самый убогий футбол, что в последние сезоны Сафа и Мойеса.

    Даже в самые плохие сезоны САФа играли лучше, чем сейчас, при этом состав был слабее.
    KzManUtd нравится это сообщение.

    gurid 28 февраля 2015 - 12:14 | Сообщение: #18449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Защитник ПСЖ Маркиньос прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны "Манчестер Юнайтед".

    "Я сохраняю спокойствие, концентрацию. Все эти вопросы оставляю своему агенту. Ранее ПСЖ отказывался вести переговоры. Они закрыли дверь. Рассматриваю этот шаг как доверие со стороны клуба, что дает мне уверенность. Это доказывает, что ПСЖ на меня рассчитывает, но, если быть откровенным, я рад, что "Манчестер Юнайтед" заинтересован в моих услугах. Это подтверждает мой уровень".
    Tujh95_MU 28 февраля 2015 - 12:19 | Сообщение: #18450
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Все так серьёзно мой вопрос восприняли, ответили)) Это сарказм был, так-то... Но флудить всё же больше не надо, а то тему закроем тогда до лета...
    coldplay777 28 февраля 2015 - 15:57 | Сообщение: #18451
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    HBvL, Sport Witness: МЮ и Перейра ведут переговоры о продлении контракта. Вероятность, что контракт будет продлен все еще есть.
    sel20, Manowar нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 1 марта 2015 - 10:35 | Сообщение: #18453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Bankai,
    на спортсе была такая новость, только вот, ток я не фига не понял...думаю бред(((

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 2 марта 2015 - 05:36 | Сообщение: #18454
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Mirror: Трансферные цели МЮ на лето: Хуммельс, Де Брейне, Строотман, Гюндоган.


    Mundo Deportivo: МЮ ведет переговоры о покупке 17-летнего бразильского полузащитника Жерсона.



    Get French Football: Маркиньос близок к продлению контракта с ПСЖ.


    Tuttosport: Челси и МЮ хотят подписать Икарди.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 марта 2015 - 09:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 2 марта 2015 - 06:30 | Сообщение: #18455
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Bankai
    Нашёл в твиттере инфу, что после года отпуска в "МЮ" должны были прийти Гвардиола и Виланова. Они типа уже договорились, что едут в Манчестер, но Тито в последний момент принял предложение "Барсы" и всё на**нулось.

    это слова Решака.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 2 марта 2015 - 09:38 | Сообщение: #18456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3779

    Симпатий: 920

    Цитата: coldplay777
    Mirror: Трансферные цели МЮ на лето: Хуммельс, Де Брейне, Строотман, Гюндоган.

    вот есть у меня подозрение , что ЛВГ все же купит Строотмана , даже если тот не сможет играть более года ( в лучшем случае ) ...
    coldplay777 4 марта 2015 - 00:06 | Сообщение: #18457
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Что-то тема запустела.
    Sky Sports: МЮ в этом сезоне наблюдали и за Дибалой, и за Икарди. Но еще не делали предложений.


    Daily Mail: МЮ взяли на просмотр 15-летнего Томаша Кужа(поляк).


    Sport: Агент Данило в Манчестере, ведет переговоры с МЮ. Манкунианцы готовы выплатить клаусулу за бразильца(50 млн евро).


    O Jogo: Рома хочет приобрести Нани.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 4 марта 2015 - 00:16 | Сообщение: #18458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    МЮ в этом сезоне наблюдали и за Дибалой, и за Икарди. Но еще не делали предложений.

    Дибала и Икарди вместо РВП и Фалькао))
    Цитата: coldplay777
    МЮ взяли на просмотр 15-летнего Томаша Кужа(поляк).

    Дежавю)
    Цитата: coldplay777
    Агент Данило в Манчестере, ведет переговоры с МЮ. Манкунианцы готовы выплатить клаусулу за бразильца(50 млн евро).

    Ничем не лучше Рафы.

    coldplay777 4 марта 2015 - 00:32 | Сообщение: #18459
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: mu best team
    Дежавю)

    Он тоже вратарь)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Багровый дьявол 4 марта 2015 - 08:09 | Сообщение: #18460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: coldplay777
    O Jogo: Рома хочет приобрести Нани.

    Не потянут финансово(зарплату).
    Цитата: coldplay777
    Sport: Агент Данило в Манчестере, ведет переговоры с МЮ. Манкунианцы готовы выплатить клаусулу за бразильца(50 млн евро).

    Слишком много за средняка,даже если был бы топ много слишком просят.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 4 марта 2015 - 08:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371781
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo