Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    coldplay777 18 апреля 2015 - 12:33 | Сообщение: #19161
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Times: Покупка цпз - приоритет. Покупка Бэйла - трансфер мечты МЮ, они могут использовать ДХ, чтобы заполучить его.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 апреля 2015 - 12:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RedMU 18 апреля 2015 - 12:35 | Сообщение: #19162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: coldplay777
    Покупка цз

    не цпз разве?
    coldplay777 18 апреля 2015 - 12:38 | Сообщение: #19163
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: RedMU
    не цпз разве?

    Точно, мидфилдер. Не так прочитал)

    Джеймс Даккер (Times): МЮ надеются опередить Ливер в борьбе за Ингза.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 апреля 2015 - 12:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Sprian 18 апреля 2015 - 13:02 | Сообщение: #19164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    "Реал" не планирует покупать Де Хеа

    Давид Де Хеа Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что мадридский клуб не планирует покупать нового вратаря этим летом.
    На фоне слухов о возможном переходе в "Реал" голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа Анчелотти публично поддержал Икера Касильяса, который проводит далеко не лучший сезон в мадридском клубе. По словам Карло, новый вратарь ему совсем не нужен.

    "В следующем сезоне я вижу себя здесь вместе с Икером Касильясом и другими игроками, которые проделывают хорошую работу в данный момент".

    "Я не составляю рейтинг лучших вратарей, но, думаю, у меня выступают трое лучших голкиперов в мире. Я никогда не говорил, что мне нужен еще один вратарь", - сообщил Анчелотти изданию AS.

    Кроме того, итальянец ясно дал понять, что не контактировал с представителями "Манчестер Сити" относительно работы на "Этихад".

    "Нет, я не контактировал с "Сити". Только сегодня журналисты сватали туда Юргена Клоппа, и мы, тренеры, понимаем, что все и всегда зависит от результатов".

    "Примерно в эти же сроки в прошлом году тоже велись подобные разговоры. В прессе размышляли, что произойдет, если мы не выигрываем Лигу Чемпионов, но мы ее выиграли, а теперь они говорят то же самое. Будем надеяться, что мы снова победим, и эти разговоры, наконец, прекратятся", - добавил Карло.

    Red_Devil_7 18 апреля 2015 - 13:30 | Сообщение: #19165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: coldplay777
    Times: Покупка цпз - приоритет. Покупка Бэйла - трансфер мечты МЮ, они могут использовать ДХ, чтобы заполучить его.

    Кто, бл*ть, мечтает получить Бейла вместо ДХ? Нафига?!
    mu best team, Arm1n, maxigur и ещё 1 нравится это сообщение.

    RedMU 18 апреля 2015 - 13:37 | Сообщение: #19166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Red_Devil_7,
    Если ДДХ сам хочет уйти, то я не против.
    Arm1n 18 апреля 2015 - 14:56 | Сообщение: #19167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    на самом деле сейчас потеря Де Хеа будет куда катострофичнее чем когда-то потеря моего любимого Рона)))
    надо всеми силами переподписывать его, как никак лучший вратарь в мире, ну или по крайней мере в тройку точно входит
    mu best team, maxigur нравится это сообщение.
    Banderlog 18 апреля 2015 - 14:57 | Сообщение: #19168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1887

    Рано или поздно Давид уйдёт в Реал, но нужно оттягивать его переход до последнего...
    Manowar, maxigur нравится это сообщение.
    Dwayne 18 апреля 2015 - 17:07 | Сообщение: #19169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1827

    Banderlog,
    А я также твердо уверен что он не уйдет, как и в случае с Руни и Видичем в свое время. Никуда он не уйдет.
    coldplay777 19 апреля 2015 - 07:33 | Сообщение: #19170
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Стив Бэйтс (The Mirror): На встрече с ЛВГ и рук-ом МЮ Ди Мария сообщил, что не хочет покидать Юнайтед. ЛВГ доволен отношением игрока к делу и уверен, что в следующем сезоне он будет играть важную роль в команде.
    Red_Devil_7, maxigur нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 апреля 2015 - 09:01 | Сообщение: #19171
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32008

    Симпатий: 7742

    Джеймс Уилсон может провести следующий сезон в "Ньюкасле"

    "Ньюкасл" в ближайшее время предпримет попытку пригласить нападающего "Манчестер Юнайтед" Джеймса Уилсона, сообщает Daily Star. "Сороки" остро нуждаются в забивном форварде и надеются привлечь 19-летнего воспитанника манкунианцев на правах аренды. "МЮ", в свою очередь, возлагает большие надежды на Уилсона и планирует продлить с ним контракт.

    В текущем сезоне Джеймс провел за основную команду "МЮ" 16 матчей, отметившись двумя голами. Ранее бывший нападающий "красных дьяволов" Тедди Шеринген заявил, что молодому таланту мешает раскрыться присутствие в команде Радамеля Фалькао и Робина ван Перси.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 апреля 2015 - 11:32 | Сообщение: #19172
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Марсель Бранд (Директор ПСВ): "Манчестер Юнайтед" сделали запрос по Депаю. Он будет стоить больше, чем предложили "ПСЖ" и "Тоттенхэм".


    Мартин Самюэль (Главный спортивный журналист Daily Mail): "Юнайтед" попытаются подписать Бэйла".
    Manowar нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 апреля 2015 - 16:21 | Сообщение: #19173
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    OfficialAgentInsider: Как и говорил, Клайн в МЮ - уже решенное дело. ЛВГ уверен в подписании Депая, сейчас ведутся переговоры по сумме трансфера. Хуммельс всерьез рассматривает предложение МЮ, ему обещана ключевая роль в составе. Также насколько я знаю, ДХ останется в МЮ, ему нравится здесь.
    Manowar, RusUnited, Багровый дьявол и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2015 - 16:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 19 апреля 2015 - 16:24 | Сообщение: #19174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1887

    coldplay777,
    Ну то, что эта троица будет в МЮ, уже давно всем понятно... Не удивил... Пускай лучше скажет кого в центр купим и в нападение...
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 19 апреля 2015 - 16:32 | Сообщение: #19175
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Как и говорил, Клайн в МЮ - уже решенное дело. ЛВГ уверен в подписании Депая, сейчас ведутся переговоры по сумме трансфера. Хуммельс всерьез рассматривает предложение МЮ, ему обещана ключевая роль в составе. Также насколько я знаю, ДХ останется в МЮ, ему нравится здесь.

    Это все конечно прекрасно) Особенно то, что Давидка останется) Но как насчет опорника?) С одним Карриком и универсалом Блиндом весь сезон провести невозможно(тем более ЛЧ будет, ротация необходима).

    coldplay777 19 апреля 2015 - 16:37 | Сообщение: #19176
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Banderlog,
    mu best team,
    Спросил у него, будем ждать ответа)
    RusUnited, Багровый дьявол, Red_Devil_7 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 19 апреля 2015 - 16:45 | Сообщение: #19177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    wink wink wink
    Сообщение отредактировал RusUnited 19 апреля 2015 - 16:45
    coldplay777 19 апреля 2015 - 16:47 | Сообщение: #19178
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    RusUnited,
    Пока молчит)
    RusUnited нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 19 апреля 2015 - 19:26 | Сообщение: #19179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: Dwayne
    А я также твердо уверен что он не уйдет, как и в случае с Руни и Видичем в свое время. Никуда он не уйдет.

    я тоже так думаю . Если сейчас в МЮ все наладится то он точно никуда не уйдет
    Dwayne нравится это сообщение.
    Banderlog 20 апреля 2015 - 05:16 | Сообщение: #19180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7952

    Симпатий: 1887

    Daily Mail: «Саутгемптон» готов обменять Клайна в «МЮ» на Хавьера Эрнандеса и 20 млн фунтов


    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес, выступающий на правах аренды в «Реале», по-прежнему находится в сфере интересов «Саутгемптона».

    Ради 26-летнего мексиканца «святые» готовы включить в сделку трансферную цель «красных дьяволов» защитника Натаниэля Клайна с условием доплаты со стороны «МЮ» в 20 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

    По данным источника, «Саутгемптон» оценивает 24-летнего англичанина даже более высокой суммой, но согласен предоставить манкунианцам скидку.


    По мне так это грабёж средь бела дня... У Клайна остался год по контракту, о каких 20 с + идёт речь мне не понятно... Максимум это 5-ку можно им накинуть за обмен, но и то стоит подумать... Ключ в ключ обмен вполне выглядит равноценным...
    Manowar, Red_Devil_7, maxigur нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371636
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo