Сэр Алекс Фергюсон

Легенда. Икона клуба
    №1MU 10 марта 2010 - 15:03 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Мне тоже...
    №1MU 31 марта 2010 - 01:38 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Алекс Фергюсон будет болеть за "Бордо"
    Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал, что в сегодняшнем матче 1/4 финала Лиги Чемпионов между "Лионом" и "Бордо" он будет поддерживать клуб Лорана Блана.

    "Я очень надеюсь, что Лоран сумеет пройти со своей командой в следующую стадию турнира. Он один из моих бывших игроков, мой ученик, который сейчас проделывает фантастическую работу с "Бордо". Что и говорить, ведь они выиграли титул во Франции год назад, и теперь идут во главе турнирной таблицы", - рассказал сэр Алекс Фергюсон в интервью FootAnglais365.
    №1MU 19 мая 2010 - 10:54 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фергюсон: «Купим только одного игрока»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поведал, что грядущим летом «красные дьяволы» могут сделать максимум одно громкое приобретение.
    В минувшем сезоне манкунианцы, как известно, финишировали вторыми в Премьер-лиге и добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов. Правда, без трофеев в этом году подопечные Фергюсона не остались, став лучшими в Кубке английской лиги.

    «Сейчас на трансферном рынке сложилась очень сложная обстановка, а нынешний подбор футболистов в нашем клубе сбалансирован - здесь есть сочетание молодости и опыта, - заявил Фергюсон. - Быть может, мы подпишем одного хорошего игрока, но в нынешние времена сделать это не так уж и просто. Потому не могу сказать чего-то определенного, поскольку сейчас мы просматриваем тех, кто бы мог к нам перейти, и насколько осуществим этот трансфер».

    На данный момент манкунианцы уже договорились о заключении контрактов с двумя молодыми футболистами - защитником Крисом Смоллингом и форвардом Хавьером Эрнандесом. В то же время клуб наверняка покинет голкипер Бен Фостер, а на место третьего вратаря будет заявлен Бен Эймос, который сейчас находится в аренде в норвежском «Мельде».

    «Когда мы надумали расстаться с Фостером, то наш молодой голкипер Эймос пребывал в другом клубе. Вскоре ситуация с первым окончательно определится, после чего у нас будет возможность вернуть вратаря из «Мельде», - цитирует сэра Алекса goal.com. - Он станет третьим голкипером. Этот парень очень талантлив, и его ждет большое будущее».
    №1MU 19 мая 2010 - 10:55 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Надеюсь этим преобретением станет Луис Суарес
    Macheda_27 19 мая 2010 - 15:05 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: №1MU
    Надеюсь этим преобретением станет Луис Суарес

    Согласен Суарес на данный момент очень нужен МЮ
    Magamed 19 мая 2010 - 15:29 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    После сэра Ферги только Моуриньё приму. Больше достойных нет.
    Red army9 7 ноября 2010 - 21:42 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Да Ферги бесценный спец
    ONLY_UNITED 7 ноября 2010 - 22:27 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Cер Алекс Фергюсон не заменим
    Acosta 2 декабря 2010 - 00:47 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    а я думаю что Ферги пора уже в пенсию! Нет нет нет, не то что я его недолюбливаю, наоборот уважаю и считаю лучшим тренером последнего 20летия! Но пора уже что то менять в команде, а то так дальше нельзя!
    Настало время Моуринью
    K1rill MU fan 2 декабря 2010 - 07:19 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Acosta
    Настало время Моуринью

    Да какой Моуриньо. Он с Реалом справиться не может. Даже с таким составом. Вот если выиграет что нибудь с ними, тогда может быть.
    Fan.Serega 2 декабря 2010 - 08:02 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Acosta,
    Ой-ой-ой! Я не хочу писать очередной киллометровый пост на счет Мауриньо. Он пусть и любит АПЛ, но его наврятли кто-нибудь из топ-клубов пригласит. Он кидает клубы, он не умееет разговаривать с прессой, он вспыльчив, часто смотрит матчи не как тренер на бровки, а как зрительна стадионе. Тренер очень хороший не спорю. Но это тренер который приходит в команду чтобы победить и на 1 или 2 сезона. Вот почему он ушел из Интера? Он выиграл сним все. Так почему не остаться? САФ тоже все выиграл с МЮ еще в далеком 1999 году? Он остался верен клубу, он захотел вести его к новым победам. В последствии он стал лучшим тренером в мире. Мауриньо не такой. Он не предсказеум. Зачем такой тренер,на которого нужно тратить большие деньги, который все переделывает в команде? Он поработает 1 максимум 2 и опять сленяет в другой клуб. И МЮ опять искать нового тренера? Тренеров много и можно будет потом поискать подходящего.
    Не надо сразу после первого поражения отправлять САФа на пенсию. Он великий человек. Мы что, проиграли сейчас финал ЛЧ? И выганять тренера, как это сделали с Грантом? Это вполне естественно, это футбл, одни выигрывают, а другие проигрывают. САФ сам сказал, пока у меня есть силы и здоровье, я буду у руля МЮ.
    astana777 2 декабря 2010 - 10:12 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Fan.Serega
    Вот почему он ушел из Интера? Он выиграл сним все. Так почему не остаться?

    Он 2 года там был, Интеру равных не было, ему было скучно, вот и он хотел в Испанию.
    А почему в Англию хочет? Да потому что английский футбол сильный, тут нету непобедимого клуба. Любой клуб может выиграть МЮ и Челси. Что делает интереснее английский футбол.
    А что в Испании? Барса и Реал всех ставят. А в конце концов Барса 1 место, а Реал 2 место. Это уже пройденная тема. Мы это уже много раз видели.
    chiger-bodya 2 декабря 2010 - 12:18 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana 777
    Согласен с тобой относительно чемпионата Испании, а о Моуриньо не полностю.
    Да, чемпионат Испании очень слаб и не интересен. Ведь там только Реал и Барса всё ришают. Мне кажетса, что чемпионат Испании не заслужывает 2 места в рейтинге.
    Теперь о Моуриньо. Ты говориш, что он покинул Интер потому, что ему было скучно. Нет, я думаю дело здесь в совсем в другом. Суди сам. Он выиграл практичиски все трофеи, вывел Интер на пик формы. И он понимал, что у Интера пойдёт спад. Поетому, чтобы быть непобедимым, он покинул клуб. Да ищё Реал хорошые деньги предложыл.
    Хитрый, с...
    Rad0 2 декабря 2010 - 12:23 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: K1rill MU fan
    Да какой Моуриньо. Он с Реалом справиться не может. Даже с таким составом. Вот если выиграет что нибудь с ними, тогда может быть.

    Меня поражают такие посты. С таким "Реалом", который ему достался работы минимум на полгода. А некоторые уже хотят победы над "Барселоной".
    ONLY_UNITED 2 декабря 2010 - 12:58 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Цитата: Acosta
    а я думаю что Ферги пора уже в пенсию! Нет нет нет, не то что я его недолюбливаю, наоборот уважаю и считаю лучшим тренером последнего 20летия! Но пора уже что то менять в команде, а то так дальше нельзя!
    Настало время Моуринью

    не нужен Маур МЮ!! под его стилем я не хочу видеть как играет команда думаю не только я но и многие подержать мои слова если понимают что стиль игры "скучный в основном большое внимания на оборону"как играл интер!
    astana777 2 декабря 2010 - 13:58 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    С таким "Реалом", который ему достался работы минимум на полгода

    Правильно! Он же не волшебник, он должен еще поработать. А если в след. сезоне если Маур не выиграет, вот тогда критикуйте.
    Red_Devil_7 2 декабря 2010 - 14:53 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Acosta
    а я думаю что Ферги пора уже в пенсию!

    А по-моему тебе надо рот прикрыть и не разбрасываться такими словами.
    Цитата: Fan.Serega
    Я не хочу писать очередной киллометровый пост на счет Мауриньо

    Но ты всё же написал его)))))))))))

    Rad0 2 декабря 2010 - 15:11 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    по-моему тебе надо рот прикрыть

    + 1

    Цитата: Acosta
    а я думаю что Ферги пора уже в пенсию! Нет нет нет, не то что я его недолюбливаю, наоборот уважаю и считаю лучшим тренером последнего 20летия! Но пора уже что то менять в команде, а то так дальше нельзя! Настало время Моуринью

    А вот я если честно молюсь, чтобы он как можно дольше поработал с командой. Неизвестно, что будет с командой после его ухода.

    Я когда-то выступал за то, чтобы Моуринью принял команду после ухода САФ'А, но пост Fan.Serega меня убедил, что в "МЮ" он не сможет работать.
    Fan.Serega 2 декабря 2010 - 17:19 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,
    Ну что поделать, написал. Мог бы больше написать.
    Вобще (ты тут не причем), ненавижу разговоры на счет отправки САФа на пенисию. Из-за одного поражения в сезоне сразу на пенсию оправлять легенду МЮ, как-то не уважительно.
    Rad0,
    :good:
    Red_Devil_7 2 декабря 2010 - 18:03 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Fan.Serega
    как-то не уважительно.

    Неуважительно? Это полное свинство и ******. Вообще никто не смеет его критиковать.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371126
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace