Сэр Алекс Фергюсон

Легенда. Икона клуба
    David-MU 10 мая 2013 - 15:50 | Сообщение: #402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Сэр Алекс Фергюсон
    Manred_79, sel20, Valik257 и ещё 1 нравится это сообщение.
    Manred_79 10 мая 2013 - 16:00 | Сообщение: #403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Реакция Гитлера на отставку САФа)))))ахаха
    Man_in_red нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 мая 2013 - 18:31

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Arogosha 10 мая 2013 - 18:19 | Сообщение: #404
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Вот это тату)
    David-MU нравится это сообщение.

    Plast1c 10 мая 2013 - 18:33 | Сообщение: #405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manred_79,
    Больше так не делай - я про ссылки на сайты МЮ. Только manutd.com и manutd.ru разрешены.

    Kant 10 мая 2013 - 19:12 | Сообщение: #406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 20

    Цитата: Plast1c
    manutd.com

    ну, это понятно почему разрешено, но почему вот это
    Цитата: Plast1c
    manutd.ru

    разрешено?
    Plast1c 10 мая 2013 - 19:18 | Сообщение: #407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Kant,
    Не является конкурентом.

    RedMU 10 мая 2013 - 21:57 | Сообщение: #408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Если разобраться, то любой русскоязычный сайт "МЮ" конкурент.
    Tujh95_MU 10 мая 2013 - 22:15 | Сообщение: #409
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    RedMU,
    Вот поэтому на любой русскоязычный сайт МЮ давать ссылки тут не следует. Manutd.ru не конкурент потому, что у нас разные направления развития и другой функционал. Они в первую очередь сайт Moscow Reds. Они собирают людей в оффлайне, дают возможность выезжать на матчи любимой команды и т.д. чего мы предложить не можем, да и нам это не надо. Мы же предлагаем постоянно открытое онлайн сообщество (лучшее в рунете о "Манчестер Юнайтед", как мне кажется) для общения между фанатами. Чего, прошу заметить, у manutd.ru нет, они гораздо более закрыты. "Для своих", так сказать.

    Только сейчас увидел, в какой теме ответил. Дать предупреждения что ли, всем кто писал выше? Просил ведь. Дальнейший разговор на эту тему во флудилку.
    №1MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 10 мая 2013 - 22:16
    RedMU 10 мая 2013 - 22:17 | Сообщение: #410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tujh95_MU,
    Ну в принципе ты прав, у них там форума не даже.

    Прекращаем флуд.
    Сообщение отредактировал RedMU 10 мая 2013 - 22:17
    Arogosha 11 мая 2013 - 17:58 | Сообщение: #411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Папаша зажигает)

    Manred_79, Valik257 нравится это сообщение.

    Manred_79 13 мая 2013 - 17:41 | Сообщение: #412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Сэр Алекс: Я решил уйти из-за Кэти
    Сэр Алекс Фергюсон признался, что преданность своей жене Кэти стала ключевым фактором, подтолкнувшим его к решению уйти в отставку в конце этого сезона.

    «Это случилось в прошлое Рождество, – ответил сэр Алекс на вопрос о том, когда он решил закончить карьеру. – По существу, все изменилось, когда умерла сестра Кэти. Теперь она гораздо больше времени проводит одна. Долгие 47 лет Кэти была лидером нашей семьи: она заботилась о трех наших сыновьях и многим пожертвовала ради меня. Теперь же у нее есть внуки, которые ее нежно любят, но она потеряла свою лучшую подругу – сестру, которая была ей очень дорога. Я считаю, что очень важно уйти победителем. В таком клубе, как «Юнайтед», это имеет ключевое значение. Все, что я когда-либо хотел здесь делать – это побеждать».

    Фергюсон надеялся отложить официальное заявление до встречи со «Суонси», но ему помешала волна слухов, распространившихся после клубного матча по гольфу во вторник.

    «Сложно было удержать эту новость в секрете, – добавил Фергюсон. – Случались моменты, когда я едва не выбалтывал все планы своей семье. Мы сказали сыновьям в марте, но мой брат ничего не знал до вечера вторника. Я очень хотел, чтобы игроки и персонал узнали об этом первыми, но, к сожалению, во вторник по городу поползли слухи. Поэтому ситуация начала развиваться чуть быстрее, чем планировалось».

    «Я обожаю голы на последних минутах, – улыбнулся Босс. – Да, порой мы проигрывали, но все это тоже часть истории. Мне тяжело оглядываться назад в прошлое. Я никогда этого не делал, но теперь у меня будет масса времени, чтобы этим заняться. Самым серьезным моим достижением, вне всяких сомнений, является первый чемпионский титул в 1993-м году. Как только мы это сделали, двери широко распахнулись перед нами. С того момента мы только росли, и клуб претерпел невообразимые перемены. В «Юнайтед» играли многие великие игроки, и для меня было большой честью управлять ими. Это были разные личности и представители различных культур. Для меня как тренера это был превосходный вызов».

    «Атмосфера на матче со «Суонси» была просто потрясающей, – сказал Фергюсон. – Было весело, все получили удовольствие, и было действительно приятно находиться на стадионе, где все наслаждались игрой. Я не знал, что сказать. Я хватался за все слова, которые приходили мне в голову. Утром я поговорил с сыном Джейсоном, и он сказал мне: «Просто плыви по течению: начни говорить, и у тебя все получится». Возможно, порой я начинал бормотать, ведь это был действительно очень эмоциональный момент. Вся неделя, которую я провел с людьми, работающими в нашем клубе, была переполнена эмоциями. Это было тяжело, но они переживут».

    «Мне предстоит много дел, и я запланировал немало проектов, – продолжил легендарный шотландец. – Мой сын Джейсон организовал для меня кое-что. К тому же, я буду послом клуба и войду в руководство, так что без дела я сидеть не буду, уж поверьте. Я неплохо говорю на французском, а вот на фортепиано я играю не очень хорошо, так что если у меня найдется время, возможно, я найду учителя».


    Как обычно - женщины виноваты)...Но она походу того стоит)))
    HaMMeR, Bankai нравится это сообщение.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    №1MU 14 мая 2013 - 17:47 | Сообщение: #413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Deemua нравится это сообщение.
    Deemua 14 мая 2013 - 18:04 | Сообщение: #414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 203

    Симпатий: 78

    Все по делу рассказал Картавый, не особо слушаю его, но тут подпишусь под каждым словом.
    mu best team 14 мая 2013 - 18:08 | Сообщение: #415
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Deemua,
    Да выпуск хороший.Но насчет отсутствия сильного соперника-тренера он прогнал.Как раз соперники у САФа всегда сильные были.Да и про МЮ без сильного игрока центра(ну или опорника)тоже бред.Кин,Харгривз из последних сразу приходят на ум.Видно,что картавый про МЮ мало знает.

    DEAR_FRIEND 17 мая 2013 - 06:39 | Сообщение: #416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 14

    обязательно прочитайте Трибьют Скаузера Сэру Алексу. просто невероятная статья
    Red_Devil_7, Manred_79, HaMMeR и ещё 1 нравится это сообщение.
    №1MU 17 мая 2013 - 16:58 | Сообщение: #417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Сэр Алекс Фергюсон: «Наверное, впервые в жизни проспал десять часов»
    На пресс-конференции перед своим последним матчем на посту наставника «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон пребывал в отличном настроении.

    В воскресенье «МЮ» проведет последний матч под руководством сэра Алекса, когда сойдется на выезде с «Вест Бромвичем». А «Олд Траффорд» и Манчестер уже попрощались с великим тренером, для которого предстоящий матч станет 1500-м у руля «красных дьяволов».

    «В понедельник был устроен потрясающий парад, – заявил Фергюсон. – Думал, что празднования 1999-го в честь тройного триумфа не переплюнуть, но в понедельник это всё же было сделано. Потом я пошел домой и, наверное, впервые в жизни проспал десять часов. Моя жена Кэти (на фото), как я думаю, проверяла, живой ли я. Это было чудесно».

    Журналисты подарили ветерану тренерского цеха торт, и на подарок сэр Алекс отреагировал шуткой: «Это заслуженная награда».

    «Иногда я не был согласен с тем, что писали в СМИ, а когда вы писали хорошие вещи, то я старался отстраняться от этого. Но я никогда не обижался, это не мой стиль», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

    Наставник манкунианцев также добавил, то в его последнем матче место в воротах займет Андерс Линдегор, а центральные защитники Неманья Видич и Рио Фердинанд начнут встречу на скамейке запасных, уступив место Джонни Эвансу и Филу Джонсу.
    David-MU 17 мая 2013 - 17:45 | Сообщение: #418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    DEAR_FRIEND,
    статья действительно прекрасная
    Man_in_red нравится это сообщение.
    Man_in_red 17 мая 2013 - 19:33 | Сообщение: #419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Отличная статья, действительно было интересно прочесть ее до конца, а не забить на половине. Оригинальный и творческий подход, порадовала параллель с Мордором, так как очень уважаю трилогию Толкиена ))) Респект недругу-скаузеру!
    Arm1n 17 мая 2013 - 20:10 | Сообщение: #420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: №1MU
    Наставник манкунианцев также добавил, то в его последнем матче место в воротах займет Андерс Линдегор, а центральные защитники Неманья Видич и Рио Фердинанд начнут встречу на скамейке запасных, уступив место Джонни Эвансу и Филу Джонсу.

    вашу ж мать... он же сказал что хочет победить, я на радостях побежал в контору и поставил МЮ (-1.5), а тут так наламывает....

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo