Сэр Алекс Фергюсон

Легенда. Икона клуба
    Darst777 17 марта 2011 - 14:08 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Какая разница где будет САФ ,на трибуне или у бровки . В раздевалке он точно будет - и это главное !!!
    MANCUNIAN DEVIL 17 марта 2011 - 15:57 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Tujh95_MU,
    Да да,вот я про тоже.
    chiger-bodya 17 марта 2011 - 17:09 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Darst777,
    Нет, мне кажется, что и в раздевалке ему нелзя находится.
    MANCUNIAN DEVIL 17 марта 2011 - 17:30 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    chiger-bodya,
    Помоему нельзя,ну он по телефону смску отправит)))
    Fargo 17 марта 2011 - 17:33 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 257

    Симпатий: 26

    А разве тренеру которого забанили, не запрещено находится в раздевалке? Только на трибуне.
    Сообщение отредактировал Fargo 17 марта 2011 - 17:34
    xazer-666 17 марта 2011 - 18:47 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Fargo
    А разве тренеру которого забанили, не запрещено находится в раздевалке? Только на трибуне.

    Именно. Это главный минус. Некому будет вставить пистон в перерыве.
    Cristiano Vendetta 17 марта 2011 - 21:08 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Почему,а помошник?)))
    А видеосвязь?
    Телефон?))


    Позвонил и по телефону им все,чик,чик=)
    nora13 26 марта 2011 - 11:03 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК
    chiger-bodya 26 марта 2011 - 17:06 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мне понравилось, как Гиггз в недавном интервью сказал о Фергюсоне.
    Его спросили:
    - Все эти годы вы работаете с одним и тем же тренером...
    - И прекрасно! Во-первых, это означает стабильность и уверенность, во-вторых, у меня величайший тренер в истории. Мне очень повезло. Я знаю его 20 лет, но я всё еще учусь у него каждый день. Он настолько опытен и обладает настолько глубокими и совершенными знаниями об игре, что научить его чему-то невозможно - зато вы всегда можете у него что-нибудь почерпнуть.
    Вот еще:
    - Вы уже научились манипулировать Ферги, играть его настроением и реакцией? Называете его "Алекс" или же "Босс"? Или вообще "сэр"?
    - Алекс?! О нет! Я даже выговорить такое не смогу! Только "Босс"! С годами меняется футбол, меняются футболисты, меняюсь я, приспосабливаюсь к новому... Но это?! Нет. Я бы даже сказал, что это одна из самых сильных его черт.
    SaId-MU 27 марта 2011 - 00:23 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    MU-Великий клуб,ни только пото му что мы всегда первые,есть еше причины называться такими:
    1-Большие традиции,неповторимые
    2-Фантастическая академия
    3- Славная история
    4- Лучшие и самые многочисленые болельшики
    5-Великолепные игроки
    6-Командный дух,сплоченность
    ........
    И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ЕМУ- ГЕНИАЛЬНОМУ,ВЕЛИКОЛЕПНОМУ,УМНЕЙШЕМУ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ТРЕНЕРУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОВОГО ФУТБОЛА- СЭРУ АЛЕКСУ ФЕРГЮСОНУ!
    Сообщение отредактировал Alex10 27 марта 2011 - 00:25
    Noize 26 апреля 2011 - 18:03 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Сэр Алекс Фергюсон

    Алекс Фергюсон, нападающий. 16-летний будущий тренер «Ман Юнайтед» отличился в дебютном матче за шотландский любительский клуб «Куинз Парк». Он забил 20 голов в 31 игре, но этого оказалось недостаточно для попадания в основной состав. В 1960-м он перешел в «Сент-Джонстон», но там его поджидали сходные проблемы. В довершение в одной игре Ферги серьезно травмировал лицо и выбыл на месяцы. Когда он восстановился, то сыграл три матча за резерв, в которых его команда уступила со счетом 8:1, 7:0 и 9:2. После такого форвард решил заканчивать с футболом и начал собирать документы для эмиграции в Канаду. Самое темное время суток наступает перед рассветом – испытывавший кадровые проблемы тренер «Сент-Джонстона» неожиданно вызвал резервиста на выездной матч против самого «Глазго Рейнджерс». Фергюсон сделал хет-трик и стал первым в истории игроком, забившим «рейнджерам» три гола на «Айброксе». Карьера Алекса началась заново. В 1964-м он перебрался в более статусный «Данфермлин», но им не повезло – в первом совместном с Ферги сезоне команда недобрала всего очко до титула чемпиона Шотландии и проиграла финал Кубка. Наш нападающий, впрочем, в нем не участвовал, так как провалил предыдущую игру в Лиге.
    Сэр Алекс Фергюсон


    Фергюсон забивал по-прежнему много, стал лучшим бомбардиром чемпионата, и ушел в «Рейнджерс» за рекордную для шотландского первенства сумму в 65k. Союз с глазвегианским грандом закончился печально – у Алекса не сложились отношения с тренером Дэвидом Уайтом, который в конце концов обвинил Фергюсона в голе, пропущенном в финале Кубка Шотландии -1969(Фергюсон – номер 9) от «Селтика», и сослал его в резерв. Для противостояния форварду соперника Билли Макнилу в той игре в «Рейнджерс» придумали хитрую тактику: Фергюсон должен был блокировать нападающего, а его партнер – выносить мяч. План сработал на первой же минуте: Макнил открыл счет в матче, который закончился со счетом 0:4.
    Фергюсон расстался с «Рейнджерс», так и не получив шанса реабилитироваться. Медаль проигравшего участника того финала он выбросил и в тренерской карьере чрезвычайно ценил футболистов, способных показать лучшую игру в самых важных матчах. Будущий сэр как игрок не завоевал ни одного значимого трофея, хотя поражал ворота соперников чаще, чем в каждом втором матче (вот пример того,как он это делал ) . Фергюсон при этом не был образцом сдержанности и временами ссорился
    не только с тренерами, но и с соперниками.
    Сообщение отредактировал Noize 26 апреля 2011 - 18:06
    FanUnited 27 апреля 2011 - 15:11 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 46

    Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо по окончанию следующего сезона возглавит Манчестер Юнайтед. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщил крупнейший британский таблоид The Sun.

    По его данным, Алекс Фергюсон, который уже без малого 25 лет тренирует Красных дьяволов, летом 2012 года уйдет в отставку. Специалисту уже 69 лет и он, как пишет TheSun, всерьез намерен закончить карьеру.

    При этом, как пишет газета, после отставки Фергюсона его заменит Жозе Моуриньо.

    Сам шотландский тренер не исключи такой возможности. "Жозе мой большой друг. Мы неоднократно говорили об его будущем, и я понимаю его желание вернуться в Англию. Но мне тяжело сказать, когда освободится мое место. Это будет решать мое здоровье", - признался Фергюсон.
    BEK68 27 апреля 2011 - 15:38 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Сам шотландский тренер не исключи такой возможности. "Жозе мой большой друг. Мы неоднократно говорили об его будущем, и я понимаю его желание вернуться в Англию. Но мне тяжело сказать, когда освободится мое место. Это будет решать мое здоровье", - признался Фергюсон.


    Ох как красиво он сказал. Дай бог ему больше здоровья и Жозе долго придется ждать.

    RedMU 27 апреля 2011 - 16:13 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    BEK68,
    Ага) и Жозе закончит тренерскую карьеру из за здоровья раньше Ферги)
    chiger-bodya 27 апреля 2011 - 16:26 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Здоровя тебе, сэр Алекс.
    djRoB 30 апреля 2011 - 13:24 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Фергюсон лучший тренер мира.
    nora13 10 мая 2011 - 15:21 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    самый великий тренер!
    Samrat21 13 мая 2011 - 15:01 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    ФА вновь предъявила обвинения Фергюсону

    ФА вновь обвинила Фергюсона в неподобающем поведении. На этот раз ей не понравилась предматчевые комментарии шотландца перед встречей «Юнайтед» - «Челси».

    Перед матчем с «Челси» 6 мая 2011 года Фергюсон так прокомментировал назначение Ховарда Уэбба на решающий матч Премьер Лиги: «Мы получили лучшего рефери, без вопросов. Но мы, безусловно, опасаемся плохих для нас судейских решений. Однако, у нас есть игроки, которые могут всё сделать правильно. Надеюсь, что нам немного повезет».

    Тренер «Манчестер Юнайтед» должен ответить на предъявленные обвинения до 19:00 по московскому времени 16 мая, сообщает сайт ФА.

    manutd.ru


    Мне уже смешно, если честно. Это не что, теперь за каждое слово САФ-на, ФА придирается. Я даже не пойму, что он там такого неподобающего сказал...
    Сообщение отредактировал Samrat21 13 мая 2011 - 15:04
    MANCUNIAN DEVIL 13 мая 2011 - 15:28 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Samrat21,
    Так а за что обвинения?!
    Ну тогда ему нужно просто или молчать или не приходить на пресс-конференции.
    Если бы они придирались так ко всем,то Венгера бы дисквалифицировали на 10 матчей за то что он руку не пожал)))
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 13 мая 2011 - 15:28
    Berbatov09 13 мая 2011 - 16:52 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Обвинения САфу предьявлены за то, что он чихнул на Говарда Уэбба, когда тот высказывал кому-то из его игроков претензии
    Сообщение отредактировал Berbatov09 13 мая 2011 - 17:00

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace