Dota/Dota 2

Обсуждение игры Dota/Dota 2
    I Love you United 21 февраля 2014 - 13:36 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Dota/Dota 2


    Минимальные системные требования:

    ОС: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
    Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
    Оперативная память: 1 GB для XP / 2GB для Vista
    Графическая карта: DirectX 9 совместимая + Shader model 3.0: NVidia 7600, ATI X1600 и лучше
    Жесткий диск: Минимум 2.5 GB
    Звук: DirectX 9.0c совместимая карта

    Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.

    Игровой процесс

    В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые каждые полминуты появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.



    Очень крутая игра, сам играю ещё со времён 1 доты, обсуждаем и делимся мыслями)
    Самая главная особенность доты - здесь не важен донат и не нужно 10000 дней играть, что-бы повысить свой уровень, игра длится 30-50 минут и в каждой игре ты начинаешь с чистого листа, командная игра, в которой не нужно быть задротом и проводить в день по 12 часов, что-бы научиться играть в неё, это уникальная стратегия жанра MOBA, в котором ты управляешь только 1 персонажем смотря на него сверху и применяя всего 4 способности, с виду может показаться сложной, но на самом деле чрезвычайно интересная игра, кто-то из критиков сказал, что сыграв 10 игр в WOT - World of Tanks, выиграл 8 из них и сыграть 4 игры в доту, выиграв одну, он получает в разы больше положительных эмоций) Так-же в игре присутствуют турниры прекрасные команды и куча профессиональных игроков, а самый большой турнир - The International призовой фонд в последний раз составил более 2.5 миллионов долларов, и он растёт, оценка игры средняя оценка игры год-2 назад была около 9.1-9.2, но из-за Хэллоуина, в котором игроки объявили байкот, очень смешная и долгая история, на зло валв игроки снизили оценку игры чуть ли не до 5, но потом снова подняли, хотя до прежнего ей ещё далеко!)
    Кто хочет поиграть вместе пишите в стим ImmortaL_HorroR2
    Сообщение отредактировал I Love you United 21 февраля 2014 - 13:47
    RedDevilNistelrooy 21 февраля 2014 - 18:55 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: I Love you United
    Очень крутая игра

    Как бы мягко выразиться...ЭТО НЕ ИГРА,А ГОВНО.
    RusUnited, Bankai, Tujh95_MU и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RedDevilNistelrooy 21 февраля 2014 - 18:56

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Tujh95_MU 22 февраля 2014 - 02:00 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: RedDevilNistelrooy
    ЭТО НЕ ИГРА,А ГОВНО

    Именно так)
    David-MU 22 февраля 2014 - 10:46 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Ну что же вы так? У каждого свои вкусы. Хоть я и не играл в нее и даже ролики оттуда не видел
    Tujh95_MU 22 февраля 2014 - 13:43 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: David-MU
    Хоть я и не играл в нее

    Вот когда поиграешь - тогда лайкнеш пост RedDevilNistelrooy :) Хотя лучше не играй. Я вот потратил 2 часа своей жизни, и теперь как вспоминаю, так мне и жалко потраченного времени. Лучше бы поспал два часа, поплевал в потолок или бы просмотрел в одну точку - лучше бы время провёл :)
    HaMMeR 22 февраля 2014 - 13:51 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    лучше в Лигу Легенд, она сейчас на пике

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Sergey_zell 2 октября 2014 - 15:08 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Да норм игра


    источник
    ZULUS 2 октября 2014 - 15:37 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Шедевральная игра , обожаю дотку . Бывало раз играл 8 часов подряд , даже в туалет не ходил .
    RusUnited, Bankai, Tujh95_MU и ещё 4 нравится это сообщение.
    Sergey_zell 5 ноября 2014 - 13:43 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Мне тоже игра очень понравилась

    картинка http://www.9oboev.ru/26964-valve-best-game-in-the-world-dota-dota-2-all-stars.html
    RedMU 6 ноября 2014 - 10:19 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Sergey_zell
    Да норм игра

    Цитата: Sergey_zell
    Мне тоже игра очень понравилась

    Сам с собой общаешься?)
    Bankai нравится это сообщение.
    Manowar 6 ноября 2014 - 10:30 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: RedMU
    Сам с собой общаешься?)

    дотеры, они такие дотер)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    RedMU 6 ноября 2014 - 11:48 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manowar,
    Да не, в основном нормальные люди, только играющие в Дотан. Куча знакомых в неё играет, да и сам могу пару раз в месяц покатать на выходных)
    Manowar 6 ноября 2014 - 11:54 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: RedMU
    Да не, в основном нормальные люди, только играющие в Дотан. Куча знакомых в неё играет, да и сам могу пару раз в месяц покатать на выходных)

    я не чего против не имею, я в этой игре рабочий стресс утоляю=))) по материшь народ и на душе легче стало=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo