Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

    №1MU 25 февраля 2014 - 10:52 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Олимпиакос - Манчестер Юнайтед


    ОЛИМПИАКОС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Лига Чемпионов, 1/8 финала 1-й матч
    Стадион: «Георгиос Караискакис», Пирей
    Начало матча: 25.02.2014, 23:45 (мск)

    Канал: НТВ-ПЛЮС Футбол
    23:30 (мск) (прямая трансляция)


    «Манчестер Юнайтед»
    «Манчестер Юнайтед» отправился в Грецию без Фила Джонса и Джонни Эванса, которые пропустили последние три матча команды из-за проблем с сотрясением и подколенным сухожилием соответственно. В Лиге Чемпионов команде не сможет помочь Хуан Мата, заигранный за «Челси». В лазарете команды также остается Нани, а вот Рафаэль и Уэлбэк восстановились после травм.
    Дисквалификация: Нет.
    Травмированные: Джонс (сотрясение), Эванс (икроножная мышца), Нани (подколенное сухожилие).
    Недоступен: Хуан Мата (заигран за "Челси").
    Manchester United (from): De Gea, Lindegaard, Rafael, Evra, Ferdinand, Smalling, Vidic, Buttner, Giggs, Carrick, Young, Cleverley, Fletcher, Valencia, Kagawa, Fellaini, Januzaj, Rooney, Hernandez, Welbeck, Van Persie.
    Сообщение отредактировал №1MU 25 февраля 2014 - 11:09
    ZULUS 25 февраля 2014 - 11:13 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    ЛЧ в этом сезоне как отдушина , хорошо бы забить при этом не пропустив , и выход дальше будет решён на 70%
    sel20 25 февраля 2014 - 11:18 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3778

    Симпатий: 920

    либо 1-1 , либо 1-3 мы выйграем )))))
    Сообщение отредактировал sel20 25 февраля 2014 - 11:18
    NaniTheBest 25 февраля 2014 - 11:49 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Думаю будет ничейка, такая серая, угрюмая и скучная. Но всё же наивности мне не занимать - верю в победу
    Banderlog 25 февраля 2014 - 12:14 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7965

    Симпатий: 1889

    Статистика Олимпиакоса в этом сезоне в Лиге:
    26 игры:
    - 24 победы...
    - 2 ничьи...
    Всего 2 поражения в сезоне в ЛЧ и оба от ПСЖ...

    Думаю приводить статистику МЮ этого сезона не стоит...

    Я всё понимаю, что МЮ ни проиграл ни одного матча в ЛЧ, но по сути и проигрывать то было некому...

    Игру пропустит Савиола и нет Митроглу теперь... Это большой +, даже 2...

    Если не будет тупого бункера или тупых навесов от Янга/Вали весь матч то можно и попыться выйграть... Поставив по флангам Янузая и Кагаву, Руни под РВП и ценрт Каррик-Микрофон (лучшего не имеем)... Рафа-Смолинг-Видч-Эвра-ДДХ... Эванса после травмы видить не хочется, Рио не выдержит 2 матча за 3 дня... Клеверли не хочется видить вообще на поле и даже на лавке... Флетч на замену...
    extezi_(MU) нравится это сообщение.
    №1MU 25 февраля 2014 - 12:18 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Олимпиакос — Юнайтед: предматчевая пресс-конференция
    На пресс-конференции, посвященной гостевому матчу с «Олимпиакосом», Дэвид Мойес сообщил, что Фил Джонс и Джонни Эванс не полетели с командой в Афины, а вот Рафаэль восстановился после травмы и сможет помочь команде.
    «Джонс и Эванс остались в Манчестере, - сказал босс. – Я с нетерпением жду предстоящей игры. Мне довелось побывать на матче «Арсенала» и «Баварии», и я действительно получаю большое удовольствие от матчей Лиги Чемпионов».
    «Наша главная цель – выйти в следующий раунд. Первоначальной задачей был выход из группы, а теперь я сосредоточен на выходе в четвертьфинал. Нам предстоит тяжелый матч. У «Олимпиакоса» очень хорошая домашняя статистика, и мы должны показать хороший футбол, чтобы пройти дальше».
    «Олимпиакос» здорово действовал против «Бенфики» и ПСЖ. Они вышли из очень сложной группы и продемонстрировали, насколько сильны в родных стенах. Мы готовы к сложному противостоянию. У соперника будет невероятная поддержка трибун, так что о проходном матче говорить не приходится».
    «Руни и ван Перси сейчас находятся в хорошей форме, при этом они оба любят забивать в больших матчах. Мы играем намного лучше, когда эти парни выходят на поле. Они оба были травмированы, но сделали всё возможное, чтобы как можно скорее вернуться на поле. Эти ребята – прирожденные голеадоры, и они продолжают забивать, чему мы все очень рады».
    Сообщение отредактировал №1MU 25 февраля 2014 - 12:19
    ZULUS 25 февраля 2014 - 12:18 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Banderlog,
    Выпустить на фланг Кагаву - играть в 10-м , лучше уж тогда одного из бегунков,чем японца.
    chiger-bodya 25 февраля 2014 - 12:19 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хочется победы и все... О финале ЛЧ говорить рано) Надо просто проходить Олимпиакос.
    Banderlog 25 февраля 2014 - 12:33 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7965

    Симпатий: 1889

    ZULUS,
    Ты не понял меня, я имел ввиду формально на фланг, на бумаге так сказать, ну чтобы Японец был в составе, он хоть сможет штарфные зарабывать возле чужой штрафной, так как падает при любом касании... Я не хочу смотреть на Янга, ладно ещё Валя, но не Янг...
    №1MU 25 февраля 2014 - 12:51 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Выпустить на фланг Кагаву - играть в 10-м , лучше уж тогда одного из бегунков,чем японца.

    Я, кстати, тоже хочу видеть Кагаву. Но он будет действовать ближе к центру, не на фланге, а на фланге будет латераль Рафа. Весь Фланг его. Это сейчас самое оптимальное. Мы так играем, с тех пор как пришел Мата. Иили ты до сих пор этого не заметил? В 2 АПЗ. Плюс Мата двигается и иногода напрягает обстановку ближе к флангу. Но чисто к флангу не привязан. И кстати, те кто недовольны покупкой Испанца, Мата техничный и достаточно быстрый, и не совсем понятно, почему свою скорость он не использует чаще. Он способен обыграть 1 в 1, двоих тоже способен накрутить. Хотя пару таких финтов я видел, но это все было ближе к центру поля, когда он разгонял атаки. Но тем не менее отдал 3 гп. Не плохо. Хотя щас не о Мате, а о Кагаве. Мне не понятно следующее. Почему Мойес раньше не додумался до этого тактического хода, додумался только тогда, когда у нас Мата появился, почему он так Кагаву не использовал?
    ZULUS нравится это сообщение.
    ZULUS 25 февраля 2014 - 13:42 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    №1MU,
    Ну не знаю... он ведь вроде играл в последний раз в кубке , а в последних 3-х матчах не выходил даже на замену...в какой он вообще форме ? Мойес возможно не захочет рисковать и использует более надёжный, деревянный вариант . Что-то мне подсказывает ,что сегодня в старте выйдет Янг ,либо Валька( блеать хотя я тоже забегов дайвера и его собрата не особо хочу...).В общем посмотрим ,ждать осталось недолго.Жаль Мата не может выйти,очень жаль..

    Не нравится мне просто игра Кагавы , а иногда его беспомощность просто вымораживает , все эти постоянные падения , зачастую действует вразнобой с остальными ,когда надо бить - пытается отдать пас и наоборот , практически никогда не берёт на себя игру,пытаясь быстрей отпихнуть мяч партнёру...
    Сообщение отредактировал ZULUS 25 февраля 2014 - 13:48
    Woodman137 25 февраля 2014 - 14:15 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Banderlog
    Кагаву

    В сисю Кагаву) Фланги Янузай - Валя

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    manchester1090 25 февраля 2014 - 14:16 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 38

    Да, трусишка по воей натуре японец, на себя ответственность не берет почти, но и АПЛ не его чемпионат, лучший вариант для МЮ и японца будет если обменять нго с доплатой обратно в Боруссию причем на любого игрока будь то Гюндоган или же ЦЗ

    Валю бы увидел, но не Янга..ну и соответственно хотел бы Клеверли увидеть в Фулхеме или Норвиче, ему там самое место, причем как можно бысьтрее
    Сообщение отредактировал manchester1090 25 февраля 2014 - 14:16
    Woodman137 25 февраля 2014 - 14:17 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    ЗЫ Посоны короночку написать?)))В прошлый раз не написал и победили Пэлас 0:2...)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Red_Devil_7 25 февраля 2014 - 14:47 | Сообщение: #15
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ Посоны короночку написать?)))В прошлый раз не написал и победили Пэлас 0:2...)

    Не вздумай)
    №1MU, Nani нравится это сообщение.

    chiger-bodya 25 февраля 2014 - 15:09 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Woodman137
    Посоны короночку написать?)))

    Валяй) Посмотрим еще раз, насколько это правда)
    RedMU 25 февраля 2014 - 16:49 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Тут и не проиграть будет хорошо, хотя победа всегда лучше. Жаль, что без Маты. Хоть Кагаву выпустите!
    ZULUS 25 февраля 2014 - 16:53 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Олимпиакос - Манчестер Юнайтед
    Woodman137 25 февраля 2014 - 17:10 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Red_Devil_7
    Не вздумай)

    Ну ОК)Посмотрим, сработает ли второй раз эта "магия" wink
    Цитата: RedMU
    Хоть Кагаву выпустите!

    Цитата: Woodman137
    В сисю Кагаву)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371766
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo