Главный тренер

    RedMU 22 апреля 2014 - 19:06 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    Да и Карло ещё не обосрался с нынешним клубом, так что и тут нечего неясно. Если он выиграет ЛЧ или чемпик, то его точно не уволит. И тогда всего 2 варианта.
    chiger-bodya 22 апреля 2014 - 19:16 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да ван Гааль будет... Привыкайте))))
    RedMU 22 апреля 2014 - 19:19 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    chiger-bodya,
    Я тоже практически уверен в этом. Всё слишком предсказуемо, чтобы искать другие варианты. Да и если я не ошибаюсь, он посещал наш матч недавно.
    J_Hernandez 22 апреля 2014 - 19:29 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Буду рад Ван Галю, в принципе для нас на первое время сойдет.
    Plast1c 22 апреля 2014 - 19:34 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Стогниенко: "Удивлен, что Мойесу не дали доработать"
    Футбольный комментатор Владимир Стогниенко поделился своим мнением об отставке Дэвида Мойеса с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед".

    - Бывает такое, что неплохой тренер не потянул масштаб большой команды. Я думаю, что, если Дэвид Мойес появится через какое-то время в клубе попроще, он себя сумеет еще проявить, если, конечно, его психологически эта ситуация не сломает. Мойес оказался в ситуации, когда особых укреплений не производилось. Серьезные люди, конечно, появлялись в команде, но по большей части делалось это уже по ходу сезона. В такой ситуации после сэра Алекса Фергюсона ему было очень-очень тяжело. Хотя я удивлен, что ему не дали доработать.

    О том, не повторит ли "Манчестер Юнайтед" судьбу "Спартака" после ухода оттуда Олега Романцева

    - Нет, я думаю, тренер у команды появится где-то в июле. Это будет специалист с серьезными амбициями, только проблема в том, что вряд ли условные Симеоне и Клопп согласятся переходить в "Манчестер Юнайтед" без подтверждения серьезного трансферного бюджета. Может, все-таки стоило обратить внимание на Моуриньо. Он же ведь хотел поработать в "Манчестер Юнайтед", но вот было принято другое решение. Оно было в чем-то логичное, и обставлено все было красиво. Мне даже жаль, что так получилось.

    О том, способен ли Гиггз выправить ситуацию

    - Я думаю, что в оставшееся время ситуацию выправить нельзя, и Гиггз просто закончит этот сезон, а летом уже у команды появится опытный специалист. Я думаю, что "Манчестер Юнайтед" может позволить себе любого тренера.

    Nani 22 апреля 2014 - 19:35 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    А если , Папа Карло не выиграет ли,ла лигу будет шанс переманить его???

    Woodman137 22 апреля 2014 - 19:38 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Почему нет кандидатуры Мартинеса? Его позвать будет достаточно просто. Да и он всяко лучше свиньи будет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 22 апреля 2014 - 19:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    J_Hernandez,
    Он для перестройки подойдёт. За пару сезонов построит команду и можно будет возвращаться за Клоппом.

    Nani,
    Только если уволят, что будет возможно в случае неудач в чемпе и ЛЧ.
    Plast1c 22 апреля 2014 - 19:41 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    С Мартинесом вообще никаких слухов не было. Его в испанский чемп сватают.

    Woodman137 22 апреля 2014 - 19:44 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    Хочу чтобы с ван галом все сорвалось. И Юнайтед обратил свой взор на Семионе или хотя бы уж Мартинеса...А лучше чтобы Клоппа выкупили)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MeteoraMan 22 апреля 2014 - 19:45 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Будет адовое тро-ло-ло если мы опять у Эвертона тренера заберем... А они возьмут назад Мойеса и опять выше нас финишируют.)))

    Не так давно в газетах всплывал инсайд, что мол в совете директоров МЮ уверены, что следующий тренер будет с опытом выигрывания трофея и успешного ведения дел с борьбой за самые высокие места.

    Мартинес на мой взгляд не подходит под это описание.
    ZULUS 22 апреля 2014 - 19:46 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    ...А лучше чтобы Клоппа выкупили)

    Да не будет Клоппа 1000000000000% ,как его выкупить ,если он дал обещание болелам не уходить из Дортмунда ? Выкрасть его чтоль оттуда ?)
    Сообщение отредактировал ZULUS 22 апреля 2014 - 19:46
    RedMU 22 апреля 2014 - 19:48 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: ZULUS
    Выкрасть его чтоль оттуда ?)

    Нани справится)
    Woodman137, Man_in_red нравится это сообщение.
    Woodman137 22 апреля 2014 - 19:52 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    А что если МЮ не найдет нового коуча и обратно позовет Мойеса?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 22 апреля 2014 - 19:53 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Он опять провалит сезон и его уволят. И так на протяжении 26 лет.
    MeteoraMan 22 апреля 2014 - 19:54 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: ZULUS
    если он дал обещание болелам не уходить из Дортмунда ?

    Ой да хватит, нам вон тоже в каждом интервью говорили что Мойеса не уволят.

    Кстати почему Мойеса не уволили после Олимпиакоса:

    1. Решение убрать Мойеса как раз приняли после того матча.

    2. Однако, согласно контракту, МЮ должен был выплатить неустойку за 5 лет по зп, то есть 25 млн фунтов

    3. Однако, если МЮ не попал бы в четверку, то неустойка это 4,5 млн фунтов.

    Вот такую инфу нашел. Звучит реалистично. Только потеряли математические шансы на 4ку и его сняли.

    Я тут кстати подумал. Мб Пулиса позвать? Он за чуть больше чем пол сезона мертвейший Кристал Пэлас с игроками уровня чемпионшипа с последнего места с приличным отставанием даже от 19 команды вытащил в середину таблицу, регулярно дает бой всем топам и забирает у них очки. Стоит задуматься.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 22 апреля 2014 - 19:54
    ZULUS 22 апреля 2014 - 19:57 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: MeteoraMan
    Ой да хватит, нам вон тоже в каждом интервью говорили что Мойеса не уволят.

    Клопп не балабол .инфа 146%
    Sprian 22 апреля 2014 - 19:59 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Клопп не Гетце, слов на ветер не бросает.
    Man_in_red нравится это сообщение.

    MeteoraMan 22 апреля 2014 - 19:59 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: ZULUS
    Клопп не балабол .инфа 146%

    Помню я, Клопп говорил, что Левандовски не уйдет в Баварию.
    Man_in_red 22 апреля 2014 - 20:17 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Первый блин оказался комом, теперь будем проверять фразу, что ни делается все к лучшему.

    Для меня новость об отставке стала неожиданной. Нет, результаты и игра МЮ к этому очень даже располагали, но все-таки казалось, что под протекцией САФа и традиций клуба ДМ получит второй шанс в следующем сезоне. Глейзеры рассудили иначе, а их рассудит только время.

    ДМ по-человечески очень жаль. Очень долго шел к тому, чтобы попасть в топ-клуб, а попал к нам: топ-клуб по названию, но не на деле (на поле). Второй шанс потренить гранд ему если и выпадет, то нескоро, да и для этого нужно будет ох как попотеть. Все-таки репутация у него уже подмочена. С другой стороны, его вина также бесспорна: уж за четверку мы должны были бороться, а так безвылазно весь сезон висим на 7 месте без каких-либо намеков на зону ЛЧ.

    Теперь же мы (болелы) стоим на краю неопределенности: кто же станет новым чузеном (на этот раз хотелось бы райт чузена)? Хотелось бы, чтобы у руководства ответ уже был готов.

    Мне, как и многим, хотелось бы видеть в роли тренера МЮ Клоппа: харизматичный, умеет строить команду-звезду даже при ограниченных средствах, очень хорошо ладит с игроками, молод, амбициозен. Но все идет к тому, что Юргена у нас не будет.

    Ван Гала в Юнайтед не хочу. Да, возможно он даст результат, но ему уже 63. Сколько он потренирует, 3-4 года? А потом придет новый дядя и начнет опять все менять? Все-таки юношеский идеализм и неистребимая память о Ферги заставляют мечтать о том, что нам повезет, и новый тренер МЮ получит титул сэр, и мы вмести с ним встретим счастливую старость winked
    Рациональная же часть говорит, что гении рождаются редко, снаряд в одну воронку дважды не падает (трудно будет найти такого человека именно для МЮ)... И появляется осадок от того, что не позвали Моуринье. Да, вполне вероятно, что спешел года через 3 со всеми рассорился и со скандалом свалил, но титулов бы он нам прибавил. Ну и вроде сам Жозе был бы рад такой возможности.

    Цитата: MeteoraMan
    Я тут кстати подумал. Мб Пулиса позвать? Он за чуть больше чем пол сезона мертвейший Кристал Пэлас с игроками уровня чемпионшипа с последнего места с приличным отставанием даже от 19 команды вытащил в середину таблицу, регулярно дает бой всем топам и забирает у них очки. Стоит задуматься.

    Вот если будем прилично отставать от 19 места, тогда и можно задуматься о старине Тони.
    Woodman137, MeteoraMan, Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 22 апреля 2014 - 20:22

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace