Главный тренер

    MeteoraMan 22 апреля 2014 - 21:45 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: №1MU
    Да ладно)) Им же нужны результаты и, как следствие, деньги. Просто я до сих пор не понял, как к нему относится. Ведь он мудрый наставник. Определенно, он вдалбливал во все поколения, которые он выращивал определенный стиль и философию. Ну не могло это исчезнуть просто так в небитие. У меня сложилось впечатление, что там руководство ублюдское, еще хуже нашего, не дает ему деньги и при этом не увольняет за отсутствие трофеев. Может тут связь есть. Это непонятно. Я, в прицепе, не исключаю, что он действительно немного заигрался, но мозги ведь у его есть.

    Можно много и долго обсуждать Венгера. Я лично не считаю что его там Руководство щемит. Тоесть конечно бюджет ему выделяют оттуда, но он и сам не против. Венгер он такой сам в себе, со своими правилами. Он не против выиграть трофей, но на своих условиях. Никого не покупая и выставляя всяких Саного и деревянного Жиру. Хозяин Арсенала и Венгер нашли друг друга. Кронке туда вообще не лезет, всем заправляет Венгер.

    Обеспечивает 4ку, получается бабло от ЛЧ, Продает Лидеров, это опять плюс на баланс, переподписывает контракт очередной для себя с рекордной зарплатой и рапортует владельцу, о том что очередной сезон закончен с нехилым плюсом на балансе. Кронке только того и надо.


    Цитата: Bankai
    Шоу будет рад не менять тренера

    Теперь весь сброд к нам сватать будут?

    Кнопка то доступна, но толку нет. У меня не отображаются имена пользователей.

    Надо нажать на количество голосов напротив кандидата и вылазит окошко с проголосовавшими.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 22 апреля 2014 - 21:47
    №1MU 22 апреля 2014 - 21:49 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: MeteoraMan
    Надо нажать на количество голосов напротив кандидата и вылазит окошко с проголосовавшими.

    Да я понял уже, написал ведь)) Не сразу обратил внимание.
    Plast1c 22 апреля 2014 - 21:50 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Думаю вопрос должен звучать так - Кого вы бы хотели видить новым тренром Манчстер Юнайтед?

    По просьбе трудящихся... Изменил.

    Fakel 22 апреля 2014 - 21:54 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Цитата: Plast1c
    Изменил.

    воу воу,я тогда хочу изменить голос)
    Plast1c 22 апреля 2014 - 21:57 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Fakel,
    Так сути смена названия в голосовании не меняет. Вы же выбираете того, кого сами хотите видеть в МЮ, а не у кого больше шансов.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 апреля 2014 - 21:58

    Fakel 22 апреля 2014 - 22:03 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Был вопрос кто станет следуйющим главным тренером МЮ-это будит Гиггз.а новым главным тренером я хочу чтоб стал старый добрый САФ.
    Ну если чесно суть это не меняет,недумаю что даное голосование будит учитоватся при выборе тренера)
    Man_in_red 22 апреля 2014 - 22:07 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: №1MU
    Ну практика показывает, что такое бывает. Редко, но бывает. До САФа был еще один человек, не менее великий. Все знают этого человека.

    Так а какой между этими великими столпами тренерского цеха временной промежуток был? Сколько мойесов за это время успело пройти через МЮ?
    Вот об этом-то и толкую.
    Цитата: №1MU
    62 года. Во-первых.

    Ну, тогда это все кардинально меняет... А если уж быть до конца педантом, то 8 августа 2014 года Луи исполнится 63, так что на пост он заступит как раз в 63 tongue
    Цитата: №1MU
    Во-вторых жизнь прекрасна и в 62 жизнь только начинается. САФ ушел на пенсию в 72 года.

    Окей, отметая САФа и Хайнкеса, сколько еще вот так сразу назовешь тренеров, которые успешно работают на самом высоком уровне в возрасте около 70 лет? Траппатони не в счет )) И вот где гарантия, что Гал не захочет на пенсию годков так в 65-66?
    Цитата: №1MU
    Тут вон даже на Анчелотти гнобят. 54 года.

    Анчи - хороший спец, был бы не против. Но уже с рабочим местом.
    Цитата: №1MU
    Как относитесь к кандидатуре Арсена Венгера?

    Вообще было бы очень интересно глянуть Арсена вне Арсенала. Он неплохой тренер, умеет растить молодежь. И то, что в Лондоне ему не дают особо разгуляться на трансферном рынке не говорит, что он скряга или плохой стратег, не видит, что ему нужно усилить команду. К нему вопрос только в том, сохранился ли в нем дух победителя, за все эти бестрофейные годы. А то у него половина послематчевых вью - оправдания и обвинения левых людей.
    RedMU 22 апреля 2014 - 22:08 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Fakel,
    Ещё как будет. Этот опрос Юру попросили провести Глейзеры.
    Woodman137 22 апреля 2014 - 22:09 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: RedMU
    Ещё как будет. Этот опрос Юру попросили провести Глейзеры.

    Значит Клопп будет)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 22 апреля 2014 - 22:11 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Ван Гаал ещё догонит его. Отстаёт только на 2 голоса.
    ZULUS, Nani нравится это сообщение.
    ZULUS 22 апреля 2014 - 22:13 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Щас глоры Ливера и Челси начнут региться и голосовать за возвращение Мойеса .
    RedMU, Nani нравится это сообщение.
    Dark_Aleks 22 апреля 2014 - 22:13 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    В последнее время я смотрел на Мойеса уже без особой симпатии. Да, как человек он очень хорош. Но меня интересует в первую очередь клуб. Как мне казалось, Мойес должен будет выбивать максимум из следующего сезона. У него бы было уже все: проход через огонь и медные трубы, закупка на летнем ТО, игроки, которым вряд ли нравится данное положение дел и руководство, которое бы стимулировало его на хорошее выступление. Там бы мы уже могли адекватно оценить его старания и способности. Ведь Дэвид не строит команды за пару месяцев.

    Но нет. У клуба свой вектор. Выкинуть специалиста, которого выбрал САФ, который познакомился с давлением Юнайтед, имея в запасе два месяца, чтобы выбрать ему замену, и теперь ломиться во все двери в поисках подходящей кандидатуры. Правильно сказал Гари Невилл. Как можно подписать контракт с тренером на 6 лет и выкинуть спустя 10 месяцев? Не удивительно, что нам отказывают. Серьезно, в такой ситуации лучше бы оставили Мойеса. Если правдивы слухи о том, что он сразу позвонил сэру Алексу и отблагодарил за доверия - огромный тебе респект, Дэвид. Ты прекрасный человек. А так.. Молюсь, что Клопп все же каким-нибудь невероятным образом подпишет контракт с МЮ.
    RedMU 22 апреля 2014 - 22:15 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    MU№1 сдал себя)
    Man_in_red 22 апреля 2014 - 22:18 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Banderlog
    Мы сами виноваты в том, что о нас открещиваются один за другим тренеры...

    И кто от нас открещивается???
    Анчи, который работает в Реале лишь первый год, у которого неограниченный трансферный бюджет и суперзвезды в составе?
    Пепка, который также первый год работает с Баварией, в которой ему и напрягаться особо не надо, там главное - не испортить то, что уже отлично налажено?
    Клопп, который оказался мужиком и не хочет бросать Боруссию, из которой гранды пытаются растянуть всех толковых игроков (Ройса, Леву, Гюндогана, Хуммельса)?
    И кто еще от нас открещивается?
    Plast1c 22 апреля 2014 - 22:19 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Ван Гаал ещё догонит его. Отстаёт только на 2 голоса.

    А вы думаете, я просто так не проголосовал еще? fellow

    №1MU 22 апреля 2014 - 22:23 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    Окей, отметая САФа и Хайнкеса, сколько еще вот так сразу назовешь тренеров, которые успешно работают на самом высоком уровне в возрасте около 70 лет? Траппатони не в счет )) И вот где гарантия, что Гал не захочет на пенсию годков так в 65-66?

    Гарантий нет) Нету гарантий на то, что он вытащит нас с 7 места, и на то, что он не уйдет на пенсию. Но сейчас гарнтии разве что могут дать Анчелотти и Мауриньо.
    А Ван Гаал человек опытный. Если не 10 лет. То 7-8. Хороший тренер с опытом.
    Цитата: Man_in_red
    Анчи - хороший спец, был бы не против. Но уже с рабочим местом.

    Я склоняюсь к тому, что это возможно. И если верить новостям, следующий тренер "Реала" Зидан. Я буду болеть в ЛЧ за "Реал". Есть мыслишка, опираясь на этот слушок, если берет трофей, Зизу займет место пораньше, чем закончится контракт Терминатора.
    Цитата: Man_in_red
    Окей, отметая САФа и Хайнкеса, сколько еще вот так сразу назовешь тренеров, которые успешно работают на самом высоком уровне в возрасте около 70 лет? Траппатони не в счет

    Ну вот. Пусть работает, пашет. Встанет с ними в один ряд. Сейчас он самый реальный кандидат.

    Цитата: Man_in_red
    раз в 63 tongue

    winked
    Сообщение отредактировал №1MU 22 апреля 2014 - 22:32
    Man_in_red 22 апреля 2014 - 22:29 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Короче, вангую: Моу завтра волевым решением ставит Торреса в старт (это максимально снизит шансы старперов забить), Коула на фланг, еще парочка оригинальных задумок... Потом сливается и ответка.
    АПЛ Жозе уже почти запорол. В общем, все идет по плану (или вы думаете, что проигрыш Челси на выходных - это просто стечение обстоятельств?), плацдарм для отступления (читай, увольнения) подготавливается спешелом полным ходом.
    Banderlog 22 апреля 2014 - 22:29 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Man_in_red
    И кто еще от нас открещивается?

    Я же написал, что завтра/послезавтра будут ещё фамилии... Тут скинули новость про встречу сегодня вечером в Мдариде Вудворта с Семионе, Мауром, Анчи и кем-то ещё... Думаю ещё будут попытки заманить других тренеров, скорее всего будут отказы...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace