Главный тренер

    mu best team 23 апреля 2014 - 17:37 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Pavelrusich
    Сдается мне, что не в тренере было дело.

    Ну да,у нас же состав ужасный,как раз на 7 место,в нем все дело.

    Pavelrusich 23 апреля 2014 - 17:51 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    mu best team,
    А что хорошего в составе, все лучшие игроки одного амплуа, у тех команд, что выше нас в таблице состав более сбалансированный, удивляюсь, что мы вообще на седьмом месте.....
    RedMU 23 апреля 2014 - 17:52 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Pavelrusich,
    Ты готов был терпеть постоянное седьмое место, лишь бы Мойзи в "МЮ" 10 лет пробыл?
    Pavelrusich 23 апреля 2014 - 17:55 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 44

    RedMU,
    Он и сезона еще не пробыл, не кажется ли вам, что рановато делать такие выводы....
    RedMU 23 апреля 2014 - 17:58 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Pavelrusich,
    Это с какой стороны посмотреть. Он почти сезон пробыл и нечего толком не построил - разрушил и то больше. Сколько мы потеряли на "ОТ", так это вообще стыд - мы наверное в совокупности за 2 прошлых сезона меньше там очков потеряли. Мойес не дал гарантий, что с ним клуб пойдёт в гору - и его уволили. Это ещё с февраля месяца напрашивалось.
    Plast1c 23 апреля 2014 - 18:39 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Ну так он под нападением играет в разы лучше,чем на фланге.

    Вовсе необязательно использовать Мату как "пробежал по флангу, навесил" - это идиотизм. Имея таких исполнителей как Хуан, Руни, РВП и Янузай можно много чего замутить.

    RedMU 23 апреля 2014 - 18:42 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Ещё и Кагава не ушёл. В атаке у нас практически порядок с подбором кадров. Летом укреплять защиту, покупать пару центральных полузащитников и покорять вершины.
    Bankai, mu best team нравится это сообщение.
    RedMU 23 апреля 2014 - 18:56 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Bankai,
    Эванс ещё есть, который прошлый сезон провёл круто. Для замены будет самое то.

    И правый фланг у меня много вопросов вызывает. Рафу могут и поменять.
    RedMU 23 апреля 2014 - 19:07 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Bankai,
    Я просто хотел его для ротации оставить, но ладно - можно и продать, если больше 2 и больше ЦЗ будут приобретены.
    Woodman137 23 апреля 2014 - 19:41 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: RedMU
    Рафу могут и поменять.

    Напрашивается его замена. В этом году сдал оч сильно. Нужен новый правый бэк. Рафа будет его сменщиком

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    №1MU 23 апреля 2014 - 19:54 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    И вот нахера спрашивается покупался Мата?)Была связка Руни-РВП. Теперь придется кого-то из них продать, чтобы всунуть Мату на позицию АПЗ, ибо как вингер он напоминает Янга.

    Великолепное решение, продать кого то из лидеров. Нафига покупался. Человек, которого боготворили в "Челси". Картавый на тот момент, особенно во второй его сезон, называл его лучшим плеймейкером мира. И нахрена купили. При этом ничего не говорите о Кагаве, гоните испанца, а не его. На РВП тоже зуб точите.
    Хорошо, вы утверждаете, что не получится одновременно выпускать на поле Руни, РВП и Мату. Я отвечу, что мы не все пробовали, что мы не все испытали. Что использовал Мойес в последних матчах. Слева Янузай, ЦН Перс. Руни под РВП и чуть правей Мата. Было примерно так, при чем они еще переодически менялись. Хорошо. Вы скажите, что тут перекликается позиции Маты и Руни. И первый иногда смещается ближе к флангу, хотя универсальный и чистым вингером не является. Есть еще одна мыслишка, при это все они на родных позициях, разве что Руни в полупозиции, хотя универсален. Не большая элементарная рокировка. Armin предположил, что лучше перейти на схему без вингеров с 3 напами. Но тут чуток другое. Слева Янузай. Центральный нападающий РВП. Мата дерижер, на своей любимой, родной позиции по ниже со своим видением поля. А Руни нападающий чуток сдвинутый ближе к флангу. И эта лишь малая часть, что можно придумать. А вы продавать. Хорошо. Посмотрите на "Реал". Анчелотти умудряется уместить на поле Роналду, Бейла, Модрича, Бензема, Ди Марию. Тоже самое в "Барселоне", в "Челси". Даже в "Ливерпуле" Роджерса. Вы посмотрите, что сделал Бренден. Матч с "МС". Он умудряется уместить на поле Суареса, Старриджа, Стерлинга, Коутиньо, Хендерсона и Джерарда. Это при условии, что ни кто из них нифига не чистый вингер. Ну разве что Стерлинг. Но он любит смещаться в центр. Под вопросом. Забил. Это при условии, что ни Суарес, ни Старридж не являются чистой воды центральными нападающими со всеми проявлениями. Их позиции перекликаются, оба техничные, быстрые с ударом. Им больше присуще позиция чуть ниже, в оттяжке. Потому, что есть техника, они умеют обводить соперника и играть в пас и Роджерс нашел место им обоим. Вот тренерский интелект. А вы продать. При условии, что есть Хендерсон и Коутиньо. Первый даже больше забивает. Там порой Суарес на фланге смещался. И я думаю, что нечто способное мог бы сделать Мойес. Ну не допустил бы он второй сезон кряду такой ватный. Но уже не судьба.
    Но не важно, с Перси не с Перси, с Матой не с Матой, я думаю, что Ван Гал найдет оптимальную схему. Но ее можно найти включая всю нашу четверку.

    Цитата: mu best team
    Руни,который мечтает играть центр напа,

    С каких это пор? Мало ли, что он там говорит. Я не знаю, как было в "Эвертоне", но в "МЮ" ЦН он никогда не был. За исключением сезона, когда еще Валенсия и Нани были не так плохи, и Руни был на острие, а по флангам они. Мы еще "Милан" дома дернули 4-0 и "Баварию" 3-2. Все. До этого была тишина. До этого был САФ, финал ЛЧ. Что он тогда молчал?! Все двигались, работали, играли, связка Ронлду-Тевез-Руни. Плюс еще иногда появлялся Нани, или Пак. Почему на следующий сезон, после победы в ЛЧ он молчал? Почему он молчал в сезон, когда был куплен Чичаритто, и он играл ЦН? А говорить он об это начал, когда уже начались первые проблемы, нестабильность, старение некоторых игроков. Выпросил новый контракт. Почему? Решил воспользоваться ситуацией, для своей выгоды? Возможно... Но я верю, что если команда будет выигрывать, то он будет выполнять любую работу. Но даже в этом сезоне как он впахивал. И на фланге, и в центральной зоне.

    Хорошо. Вы говорите, что Перс не играет на ЗП. Возможно. Но, такому человеку, с опытом, умением забить чуть ли не с любой невыгадной позиции. Я помню его последние сезоны за "Арсенал". Он часто ломался. Венгер сделал, если вы не забыли, из его центрального напа, сделал ставку на его. Он оправдал надежду. Центральны нападающим он до этого не был в чистом виде. Последние 3 сезона, он ЦН, почти Эрнандес 1 в 1. Помог нам взять АПЛ. А что это сезон. Он должен принять мяч и забить. Играет, двигается и понимает... АААААА.... А дело в том, что когда атаку способен поддержать один Руни, в то время как достойной поддержки с флангов нет, широты нет, он малость терялся и не знал че делать. Допускаю. Ну и иногда признаюсь, было несколько обидных промахов. Но он должен это пережить. Тем более тогда САФ тренировал.
    HaMMeR, Plast1c, Dark_Aleks нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 23 апреля 2014 - 22:00
    ZULUS 23 апреля 2014 - 20:11 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623



    Ворм: "Ван Гаал будет прекрасным тренером для "Манчестер Юнайтед"


    Голкипер "Суонси" Михел Ворм считает наставника сборной Голландии Луи ван Гаала подходящим кандидатом на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед".

    "Я думаю, что ван Гаал очень умный тренер. У него много опыта, а также он очень хорошо анализирует команды. Луи ван Гаал очень прямолинейный человек и для меня он является одним из лучших тренеров, с которыми я работал, потому что он четко дает понять, чего хочет. Неважно, кто ты, он относится ко всем одинаково.

    Если он придет в АПЛ, то прекрасно проявит себя во главе любой команды. Я на сто процентов уверен, что ван Гаал прекрасно впишется в систему "Манчестер Юнайтед", учитывая весь его опыт и список достижений".

    RedMU 23 апреля 2014 - 20:16 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: ZULUS
    Неважно, кто ты, он относится ко всем одинаково.

    Вот это важно.
    Fakel 23 апреля 2014 - 20:55 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    В среду глава «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер получил письмо от Алекса Фергюсона с предложением стать встать у руля команды. Новость не такая радостная для болельщиков «красных дьяволов», как может показаться на первый взгляд. Нет, не самый именитый в истории клуба тренер сэр Алекс Фергюсон решил вернуться к работе после годичного перерыва – к руководству манкунианцев обратился 22-летний тезка легендарного специалиста – студент и болельщик «Болтона».

    «Я слышал многочисленные призывы болельщиков вернуть к работе Алекса Фергюсона, однако мне кажется, что более молодой Ферги добьется поставленной цели. Я предлагаю свои услуги за гораздо более меньшую сумму, чем любой тренер топ-уровня – всего 3 тысячи фунтов в неделю, которые позволят мне погасить кредит за обучение и починить машину», – говорится в письме кандидата в преемники Дэвида Мойеса.

    Далее Фергюсон перечислил многочисленные достижения в компьютерных симуляторах, которые должны компенсировать недостаток опыта тренерской работы в реальной жизни. В частности, Aлекс-младший привел «Арсенал» к треблу (Football Manager 2013), выиграл с «Болтоном» чемпионат Англии (Football Manager 2014) и Лигу чемпионов (Football Manager 2005), а своим главным достижением геймер считает три подряд повышения в классе со скромным клубом «Рашден энд Даймондс».

    Дабы показать серьезность своих намерений Фергюсон обозначил три трансферные цели на ближайшие лето. Под первым пунктом значится 30-летний швед конголезского происхождения Тонтон Зола Моукоко, когда-то выступавший за «Дерби Каунти». «Он гарантировано забьет много мячей, если мы сможет отыскать его», – уверен Алекс. Также Фергюсон предлагает обменять Уэйна Руни на Джея Родригеса из «Саутгемптона», а Тома Клеверли и Рио Фердинанда на Лионеля Месси с доплатой в 200 млн фунтов и переименованием «Олд Траффорд» в «Месси Арена».

    «Эти три подписания гарантируют нам голы, и я уверен, что добьюсь желаемого успеха», – заявил в заключение тезка сэра Алекса.
    а пацан юморист однако))
    Woodman137 23 апреля 2014 - 20:55 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: №1MU
    Великолепное решение, продать кого то из лидеров.

    Этого хочет Армин. А вернее он хочет продажи именно РВП.
    Цитата: №1MU
    Нафига покупался. Человек, которого боготворили в "Челси". Картавый на тот момент, особенно во второй его сезон, называл его лучшим плеймейкером мира. И нахрена купили.

    Именно. Я не видел и даже до сих пор не вижу смысла в этом трансфере. Вот Феллайни был нужной покупкой(по позиции), другое дело, что он не заиграл. Мата - как пятое колесо. Я не спорю, что можно придумать различные схемы и уместить их всех троих и получать при этом максимальную пользу от этой троицы. Я сужу по тем матчам, которые мы видели. Мата, кроме позиции АПЗ - плох. Иногда он даже на позиции АПЗ плох, как в последнем матче с Эвертоном, например.
    Цитата: №1MU
    При этом ничего не говорите о Кагаве, гоните испанца, а не его. На РВП тоже зуб точите.

    Ты уверен что это мне вообще адресовывалось?) Во-первых, я не гоню испанца)Я просто прикинул что Ван гал может продать Мату)РВП я тоже не гоню. Его гонит другой пользователь, уже мною упомянутый. А Кагаву надо в БД на Ройса обменять.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 23 апреля 2014 - 20:56 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Fakel,
    После первого абзаца чуть инфаркт не схватил, а там....
    Fakel, Bankai нравится это сообщение.
    №1MU 23 апреля 2014 - 21:01 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ты уверен что это мне вообще адресовывалось?)

    Да я не тебе одному, а всем))) У вас тут дискуссия была несколько страниц назад, где ты и товарищи обсуждали Мату, РВП, Руни. Мне лень было цитаты выделять каждого, у меня взор на твою надпись пал;)
    Цитата: Woodman137
    А Кагаву надо в БД на Ройса обменять.

    Не желательно. Он еще пригодится. Сменщик Маты.
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 23 апреля 2014 - 21:03

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371765
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo