Главный тренер

    ZULUS 25 апреля 2014 - 08:53 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Клуб обсуждает с ван Галом предстоящие трансферы

    По данным журналиста телеканала Sky Sports Тома Макдермотта, руководство «Манчестер Юнайтед» уже обсуждает предстоящие трансферные сделки с Луи ван Галом.

    Голландский специалист сейчас находится на отдыхе в Португалии, однако он уже включился в работу, хотя официально должен занять пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» лишь после окончания Чемпионата мира.

    Ван Гал должен одобрить трансферы, которые уже практически завершены, а также определить свои трансферные цели, которыми будет заниматься команда Эда Вудворда.
    №1MU 25 апреля 2014 - 09:13 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    По данным журналиста телеканала Sky Sports Тома Макдермотта, руководство «Манчестер Юнайтед» уже обсуждает предстоящие трансферные сделки с Луи ван Галом.

    Голландский специалист сейчас находится на отдыхе в Португалии, однако он уже включился в работу, хотя официально должен занять пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» лишь после окончания Чемпионата мира.

    Профи ни че не скажешь. Включился в работу, находясь в отпуске, официально нас еще не тренируя.
    Цитата: ZULUS
    Ван Гал должен одобрить трансферы, которые уже практически завершены,

    Интересно... Трансферы, их больше одного. Пусть это будет Крос.
    ZULUS 25 апреля 2014 - 09:16 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: №1MU
    Трансферы, их больше одного. Пусть это будет Крос.

    И пусть это будут пара защитников..сил нет смотреть на этот проходной позор .
    №1MU 25 апреля 2014 - 09:32 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    ZULUS,
    Ну из защитников это по всей видимости Шоу.
    Но че то новостей нет про центральных защитников. Это да. Это печально.
    HaMMeR 25 апреля 2014 - 10:15 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: №1MU
    Но че то новостей нет про центральных защитников. Это да. Это печально.

    это страшнее всего, лучше год (ну или до зимы) играть без нового ЦП, чем без нового ЦЗ
    мне кажется Рио останется, и это плохая новость)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    RedMU 25 апреля 2014 - 10:28 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    Ну это уже походит на правду. И произошло всё так, как я и думал) Главное, чтобы он не ошибся.
    mu best team 25 апреля 2014 - 10:34 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Уже столько слухов про Ван Гаала,процентов на 80 он уже наш.Но как-то радости от этого никакой.До последнего надеюсь,что Анчи зацепим)
    Arm1n, Disturbed нравится это сообщение.

    Plast1c 25 апреля 2014 - 10:52 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Но че то новостей нет про центральных защитников. Это да. Это печально.

    Будут. Глядя на количество пропущенных мячей любому должно быть очевидно, что необходимо укрепление защиты.

    Sprian 25 апреля 2014 - 10:53 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Кто там говорил, что тренер не может заниматься трансферами находясь за пределами клуба?
    Вот так делают настоящие тренера.

    RedDevilNistelrooy 25 апреля 2014 - 12:10 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Bankai,
    Пока лечится.


    Бывший ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Рене Меленстен высказал мнение о том, что помешало Дэвиду Мойесу остаться на посту главного тренера манкунианцев.

    «Юнайтед» много лет был очень успешной командой. И все стратегии работали. Но Мойес проигнорировал советы, которые ему в свое время дал тренерский штаб.

    Вместо этого он решил воплотить в жизнь свои собственные планы. Безусловно, он имел на это полное право, но в итоге это его и подвело. Результаты и игра команды – это всегда отражение того, что происходит внутри команды. А с этим были проблемы.

    Я предупреждал Мойеса о том, что различия между работой в «Эвертоне» и «Манчестер Юнайтед» будут очень велики во всех аспектах. Думаю, он недооценил это. Понятно, всегда легко говорить задним числом, но это стоило ему работы», – сказал Меленстен.
    Сообщение отредактировал RedDevilNistelrooy 25 апреля 2014 - 12:13

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Banderlog 25 апреля 2014 - 13:34 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    RedDevilNistelrooy,
    А я согласен с Рене... Не привиди он за собой этих двух недорозумений, а оставь помошников САФА ,то дела бы обстояли намного лучше, так как они знают всё команду вдоль и поперёк, а Мойес решил показат какие крутые у него помошники...

    По поводу уже идёт работа над трансферами, то это факт и показывает квалификацию тренера... Мойес узнал, что становится тренером МЮ ещё в мае месяца, а приступил к обязанностям только 1 июля, отдохнуть бедный хотел, вот теперь наотдыхается... Ему нужно было начинать готовится уже после последнего тура АПЛ в середине мая, а он думал поди успеет всё за 2 месяца...
    RedMU, Woodman137 нравится это сообщение.
    RedMU 25 апреля 2014 - 13:37 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Banderlog,
    Да можно было и за 2 месяца успеть, если бы не только за Фабром гонялись.
    Plast1c 25 апреля 2014 - 13:38 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Как сообщает The Daily Mail, сэр Алекс Фергюсон готов использовать всё свое влияние в клубе, чтобы не допустить возвращение на «Олд Траффорд» Роя Кина.

    На этой неделе газеты писали о намерении Луи ван Гала, который скорее всего займет место Дэвида Мойеса, включить в свой тренерский штаб бывшего капитана «Юнайтед», однако Фергюсон считает, что если новому тренеру нужен будет человек, хорошо знающий клуб изнутри, то с этой ролью прекрасно справится Райан Гиггз или Гари Невилл.

    По данным издания Фергюсон не забыл обстоятельств, при которых Кин покинул «Юнайтед» в 2005 году, а также его последующих резких заявлений в адрес клуба, что также нашло отражение в его недавно вышедшей автобиографии.
    RedMU, mu best team нравится это сообщение.

    HaMMeR 25 апреля 2014 - 13:43 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Bankai
    и Строотман.

    совсем забыл про него, хотелось бы, посмотрим перейдет ли с тренером.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Woodman137 25 апреля 2014 - 13:54 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Bankai
    и Строотман.

    Он еще 3 месяца будет кресты лечить. Нахрена он нужен?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 25 апреля 2014 - 16:03 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Фалькао папо Карло к нам не поедет .
    Карло Анчелотти: «Уважаю «МЮ», но мне повезло работать в лучшей команде мира»
    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «Манчестер Юнайтед».

    «Я всем доволен в Мадриде. Мне повезло работать в лучшей команде мира.

    Я уважаю «Манчестер Юнайтед». Но мое место здесь, я продолжаю работать в «Реале», – сказал Анчелотти.

    Напомним, ранее сообщалось, что вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд намерен обсудить с владельцами клуба приглашение Анчелотти.
    RedMU 25 апреля 2014 - 16:05 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    С каждой такой новостью человек из твоей подписи всё ближе и ближе)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    ZULUS 25 апреля 2014 - 16:09 | Сообщение: #299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    RedMU,
    Да уже и так на 90% всё ясно)
    Jack_888 25 апреля 2014 - 16:14 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Исходя из различных слухов, можно сделать вывод Клопп остается в Дортмунде, Анчи в Мадриде. А это значит ждем Луи Ван Галя, его мощный атакующий и безбашенный футбол.
    RedMU нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace