Главный тренер

    coldplay777 18 декабря 2018 - 23:23 | Сообщение: #1021
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Кстати, еще одно то хорошее, что сделал Маур - это то, что переводил стрелки на рук-во, которое теперь шевелиться началось.
    Ни при Мойесе, ни при ЛВГ такого не было. Сейчас Вудворд и ко находятся под такой шквалой критики, как никогда до этого. Их реально атакуют жестко медиа, болельщики и тд. Такого прям не было.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 декабря 2018 - 23:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 18 декабря 2018 - 23:33 | Сообщение: #1022
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    Надеюсь летом Глейзеры все такие продадут клуб арабам и мы тоже сможем покупать кого хотим, а не Линделефов и Лукак с Далотами...
    mu best team 19 декабря 2018 - 00:28 | Сообщение: #1023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    Маур ушел, теперь можно нормально хейтить крашенного пижона

    Есть вариант, что как раз с уходом Маура, крашеный начнет играть лучше.
    Цитата: Banderlog
    Сульшер конечно свой чувак до мозга костей, но его Кардифф мне не нравился абсолютно... Хотя Мёльде в первый свой приход отлично тренил...

    Его Кардифф, как в принципе и Мельде не показатель.
    Тут больше решит как он сможет сплотить нынешних игроков и наладить атмосферу после переводчика. Если все игроки будут довольны, они могут воспрянуть духом и индивидуально каждый заиграет лучше, а это уже общий прогресс команды. Конечно гениальным тактиком Сульшер точно не будет. Этого ждать и не стоит. Его если возьмут, то скорее именно для нормализации командного духа + как бывший нап с отличной реализацией может нашим косоногим помочь выходы 1 на 1 забивать.

    Цитата: Beast
    Грант ноунейм, но у него хотя бы какой-то тренерский опыт был. Ди Маттер был ассистентом у АВБ, как наш Каррик у Моура.

    Уволить Моурниьо чтобы взять Сульшера. Обожаю наше руководство, когда фанаты говорят "увольте Моуриньо, хуже все равно уже не будет", руководство просто смеётся над такой наивностью.

    Сульшер это как бы временные меры до конца сезона. Ни один топ тренер не захочет посреди сезона брать такой разобранный коллектив. В этом сезоне все равно уже по сути не за что бороться, дадут легенде клуба поработать. Тренерский опыт у него уже имеется. При чем не 1-2 года.
    До лета будут параллельно договариваться с Почеттом. И есть ощущение, что все упрется в желание самого аргентинца. Если он даст добро, МЮ скорее всего просто выкупит его контракт. Тогда Леви остается не у дел и никак не сможет помешать сделке. Главное это желание самого Почетта.
    Вот там уже и посмотрим, насколько он топовый специалист и как он справится с давлением такого клуба.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 декабря 2018 - 00:32

    coldplay777 19 декабря 2018 - 01:20 | Сообщение: #1024
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Официально подтвердили, что Сульшер станет временным тренером.


    BBC: Сульшер вылетит в Манчестер завтра утром.

    Financial Times: Юнайтед выплатили Моуринью 10 млн фунтов.

    Саймон Стоун, BBC: Вудворд разговаривал с игроками клуба в понедельник, чтобы оценить их настроение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 декабря 2018 - 01:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 декабря 2018 - 01:30 | Сообщение: #1025
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Неплохой инсайд о времени Моуринью в МЮ.
    Jose Mourinho distrusted some Manchester United players so much they stopped caring
    https://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/jose-mourinho-contract-ma
    n-utd-15194175

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 декабря 2018 - 01:36 | Сообщение: #1026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Для норвежца это огромный шанс заявить о себе. Хуже чем было при Мауре, уже не будет. Кредит доверия есть, полгода его никто трогать не будет за любые результаты. Полезный опыт.
    Дилемма будет с полноценным контрактом, если Сульшер вдруг сможет в ЛЧ себя ярко показать и в АПЛ успехов определенных добьется(в нынешнем положении даже приближение к топ 4 на расстояние условных 3 очков, это уже успех).

    coldplay777 19 декабря 2018 - 01:47 | Сообщение: #1027
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: coldplay777
    Неплохой инсайд о времени Моуринью в МЮ.
    Jose Mourinho distrusted some Manchester United players so much they stopped caring
    https://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/jose-mourinho-contract-ma

    n-utd-15194175

    Оттуда
    Вознесение МакТоминея Моуринью вызвало недоумение у бывших партнеров по команде шотландца по молодежным командам. "Никто не видит, какие у него есть качества" сказал один из них.

    ару с этого
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 декабря 2018 - 02:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 декабря 2018 - 01:54 | Сообщение: #1028
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Daily Mail: МЮ уже планируют назначение Почеттино, они были уведомлены о желании аргентинца возглавить клуб. Он видится клубу идеальным кандидатом.


    Так же все пишут, что САФ хотел Почеттино после ЛВГ, но Глейзеры и Вудворд выбрали Моуринью.
    Это просто к сведению.
    Не надо отвечать "он и Мойеса хотел" и тд.

    Там Оле кстати даже премьер-министр Норвегии поздравила. Во как.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 декабря 2018 - 02:05

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 декабря 2018 - 02:09 | Сообщение: #1029
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Есть вариант, что как раз с уходом Маура, крашеный начнет играть лучше.

    Сообщение отредактировал coldplay777 19 декабря 2018 - 02:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 декабря 2018 - 02:12 | Сообщение: #1030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    coldplay777,
    Надо, а главное может еще лучше.

    coldplay777 19 декабря 2018 - 02:17 | Сообщение: #1031
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Надо, а главное может еще лучше.

    Ты о Погба?
    Я не сомневаюсь, что он будет лучше. При толковом тренере он всех на колени поставит.


    А если серьезно, то и тема Погба уже надоела.
    Просто подождем. Время расставит все по полочкам.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 19 декабря 2018 - 02:21 | Сообщение: #1032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: coldplay777
    Там Оле кстати даже премьер-министр Норвегии поздравила. Во как.

    Там походу даже его клуб с гордостью отпутсил его)
    mu best team 19 декабря 2018 - 02:21 | Сообщение: #1033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ты о Погба?

    Да
    Цитата: coldplay777
    Я не сомневаюсь, что он будет лучше. При толковом тренере он всех на колени поставит.

    Главное голову на место поставить

    Beast 19 декабря 2018 - 06:17 | Сообщение: #1034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ну я и говорю.
    В чудо будем верить. Но...

    Верить не стоит, а надеяться можно. И делать все чтобы это осуществилось.
    Ну и футболисты с руководством должны делать все чтобы выигрывать все возможные трофеи, иначе зачем вообще играть в футбол.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Beast 19 декабря 2018 - 06:42 | Сообщение: #1035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Сначала было неприятно что руководство решило привлечь Сульшера в настолько ужасную ситуацию, с которой он почти точно не справится и зашкварит свое имя для фанатов МЮ (привет Зеедров и Индзаги в Милане).
    Но, вообще его же не насильно заставляют. Он сам сделал свой выбор. Поэтому никакого снисхождения к нему не проявлю в случае неудач (в данном случае, если опустит МЮ ниже чем он сейчас, а это сложно будет сделать, но не невозможно), несмотря на все его былые заслуги в МЮ. Подозреваю что предлагали не только ему, но только он решил что это хорошая идея, попробовать в МЮ. Хотя в свое время даже аутсайдера АПЛ не потянул (16 поражений в 24 играх, последнее место АПЛ, вылет в чемпионшип и увольнение).
    Цитата: mu best team
    Хуже чем было при Мауре, уже не будет.

    А это кстати не факт. Даже тогда, когда нам кажется что все очень плохо, не стоит забывать что МОЖЕТ быть еще хуже. При Мойесе тоже говорили что хуже уже не будет и при ЛВГ, и тоже самое при Моуре. Однако каждый из них ухитрялся поставить очередной антирекорд. Не удивлюсь если МЮ закончит сезон еще ниже чем сейчас находится и эти пол года будут простой (и очередной) потерей драгоценнейшего времени.

    Их лучше бы Кина тогда уж позвали, чтобы он за пол года выбил всю дурь из этих крашеных голов. Его самого Брайан Клаф в Ноттингеме пиздил и в итоге Рой вырос бойцом, может и наши крашеные после пиздюлей ими станут.

    Когда я вошел в раздевалку после матча, Клаф ударил меня в лицо. «Не отдавай мяч назад вратарю!» — заорал он, стоя надо мной, когда я лежал на полу. Я чувствовал боль и был ошарашен — слишком ошарашен, чтобы что-то предпринять, и лишь кивнул головой, соглашаясь. Мой медовый месяц с Клафом и профессиональным футболом закончился. Иногда в раздевалках становится невыносимо, многое там не прощается. Нокдаун от Клафа был частью моих уроков. Понимая, какое давление он испытывает, я не держал на него обиды. Он не извинился, но на следующей неделе мне предоставили несколько выходных, чтобы я поехал домой в Корк.

    А наши бы наверное в суд на тренера подали бы за такое и плакали еще пару месяцев.
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2018 - 07:10
    Pusher 19 декабря 2018 - 07:31 | Сообщение: #1036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Ну наконец-то физрук уволен. Удивлён конечно, думал не уволят до мая, хотя маленькая надежда на январь была, а тут такой подарок в декабре. Реально радостный был вчера. Всегда считал, что изначально было ошибкой его назначение. Хоть я и не удивлён, конечно жаль, что не вышло у него ведь это слитые в унитаз 3 года для клуба. Самого переводчика вообще не жаль, пусть катится куда подальше.

    Зря Гиггз ушёл с МЮ. Сейчас бы у него было пол сезона в распоряжении что бы доказать руководству свою состоятельность. Учитывая нынешнюю ситуацию это было бы вполне посильной задачей.

    Я не против Сульшера как временщика. Да и если он провалится я не стану на него гнать, ибо изначально говорится о временной работе, да и наследие оставленное физруком оставляет желать лучшего.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 декабря 2018 - 07:31
    Arm1n 19 декабря 2018 - 08:58 | Сообщение: #1037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Есть вариант, что как раз с уходом Маура, крашеный начнет играть лучше.

    я только за, если наконец начнет играть
    но сомневаюсь
    saga_2-09 нравится это сообщение.
    saga_2-09 19 декабря 2018 - 10:39 | Сообщение: #1038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    В итоге оказалось что философа то еще гуманно уволили , не посреди сезона. И то сколько грязи вылел на МЮ,ждем теперь комментарии ЖМ.
    Сообщение отредактировал saga_2-09 19 декабря 2018 - 10:40

    coldplay777 19 декабря 2018 - 11:08 | Сообщение: #1039
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    The Times: Иерархия клуба была ошеломлена тем, что Моуринью надел худи на мемориал катастрофы в Мюнхене. Мойес и Ван Гаал прощались с игроками после того, когда стало известно об их увольнении, Моуринью не стал - только несколько игроков попрощалось с ним в офисе. Один из представителей игрока описал Моуринью как "кусок дерьма". Также работники клуба были озадачены тем, когда Моуринью посадил рядом с собой на скамейке своего сына на матч против Суонси. "Что он здесь делает?" спрашивал один из них. Также Моуринью не ладил с некоторыми сотрудниками медштаба. Они были оскорблены тем, что он решил общаться с ними по имэйлу. Некоторые из них не общались с ним с глазу-на-глаз за все это время.
    Во время предсезонного турне можно было услышать, как Моуринью кричит "это дерьмо, это дерьмо" в отеле в Майами. Моуринью наложил вето на сохранение Гиггза в команде, так как не доверял ему из-за его отношений с женой брата.
    Следующему тренеру надо будет создать позитивную атмосферу в команде и объединить раздевалку.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 декабря 2018 - 11:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 декабря 2018 - 11:33 | Сообщение: #1040
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Я представляю, как там все в клубе вздохнули спокойно.
    Man management это самое главное.
    Когда я вам писал, что он всю жизнь из клуба высасывает, что-то похожее и представлял, потому что так же было и в Реале и Челси.

    До сих пор довольный как слон, что его уволили. Думал еще неск-ко месяцев это терпеть.
    И покуй вообще кто там временный тренер, главное, что не Моуринью будет.

    Если кто-то хочет ознакомится, что там было у Сульшера в Мельде в этом сезоне, то здесь есть немного.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 декабря 2018 - 11:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo