Главный тренер

    coldplay777 20 декабря 2018 - 23:01 | Сообщение: #1121
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Как же приятно было слушать интервью Сульшера. Он просто gets it. До мозга костей Юнайтед.
    Сульшер: Это не про соперников, это про нас. Это про Манчестер Юнайтед, когда наши игроки знают, насколько они хороши, когда они показывают свой класс. Мы будем фокусироваться на нас самих, как я хочу, чтобы мы играли. Юнайтед это традиции, семья, история, предоставление шансов молодым игрокам, атакующий футбол и победы. Самый больший клуб в мире, самый лучший клуб в мире, самый лучшие болельщики, и у нас есть самые лучшие игроки в мире.
    Если вы достаточно хороши, тогда вы достаточно взрослые. Я надеюсь, что буду частью этой традиции. У нас есть несколько очень талантливых молодых игроков.
    Я помню, как дал дебютировать Лингарду в резервной команде. В команде был Поль, он был особенным талантом. Мы знали уже о Маркусе. Эти три игрока, которых я видел еще детьми. Очень приятно видеть, насколько далеко они зашли.

    Сообщение отредактировал coldplay777 20 декабря 2018 - 23:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 декабря 2018 - 23:15 | Сообщение: #1122
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Полное 20-минутное интервью в официальном приложении есть.

    Саймон Стоун, BBC: Две вещи меня удивили в интервью Сульшера: он искренне хочет сыграть с ПСЖ, нет трепета или беспокойства, и то, что он смотрел игру с Челси в молодежном КА. Хорошие новости для Гринвуда и Гарнера.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 декабря 2018 - 23:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 декабря 2018 - 23:29 | Сообщение: #1123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Очень вероятно, что он может провалиться.
    Но, блин, как же приятно видеть его у руля команды, хотя бы на время. Легенда клуба, приятная личность, понимает и любит клуб.
    Посмотрите его интервью и сразу настроение поднимется.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 декабря 2018 - 04:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 21 декабря 2018 - 01:54 | Сообщение: #1124
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Чтоб вы понимали насколько ипанутые САН (и тот самый фэт мэн Нил Кастис), они пишут, что Санчес написал в ватсапп в группу игроков, что выиграл 20 тыс фунтов у Рохо, поставив на увольнение Моуринью.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 декабря 2018 - 01:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 декабря 2018 - 02:30 | Сообщение: #1125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Чтоб вы понимали насколько ипанутые САН (и тот самый фэт мэн Нил Кастис), они пишут, что Санчес написал в ватсапп в группу игроков, что выиграл 20 тыс фунтов у Рохо, поставив на увольнение Моуринью.

    Ахаха что за лютый пестец)

    Beast 21 декабря 2018 - 07:07 | Сообщение: #1126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Очень вероятно, что он может провалиться.
    Но, блин, как же приятно видеть его у руля команды, хотя бы на время. Легенда клуба, приятная личность, понимает и любит клуб.

    Вот именно это и пугает, что легенда клуба и т.д. может провалится. Провал какого-нибудь левого тела будет не так горестен как провал Сульшера. Когда клуб тренирует бывший игрок клуба, то восприятие побед и поражений умножается на 10, в случае успеха это просто легендарные моменты, как Гвардиола в Барсе, как Зидан в РМ, но в случае провала это лютая печаль и тоска как Зеедорф и Индзаги в Милане. Нет, они не перестали быть легендами для настоящих фанатов, но фанатам Милана было невыносимо наблюдать за тем как у этих двоих ничего не получается, смотреть на их грустные, потерянные лица после очередных поражений команды. У меня один из моих очень хороший друзей болеет за Милан почти 20 лет, он считает что Зеедорфа и Индзаги натурально подставили, уговорив на работу в Милане, а потом вышвырнув как мусор и ему было не весело за этим наблюдать.
    Впрочем Сульшер знал на что идет, поэтому я не позволю себе расстраиваться его неудачам больше чем я расстраивался неудачам ЛВГ или Моура. Если бы Сульшер чувствовал что не потянет МЮ, то мог бы отказаться от приглашения, а если согласился, значит полагает что сможет что-то дать команде за эти пол года и принести пользу. Несмотря на его провал в Кардифе, не буду ставить на нем крест заранее, надеюсь что он пришел не напрасно и это не будет потерей времени ни для МЮ, ни для него самого.
    Жаль что Скоулз не пришел на эти пол года. Хотелось бы на него посмотреть в роли главного тренера МЮ (хотя бы и.о.). Критиковать очевидное и быть популистом легко, а вот взять и самому показать как надо, это уже совсем другое дело.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2018 - 07:11
    mu best team 21 декабря 2018 - 14:51 | Сообщение: #1127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Жаль что Скоулз не пришел на эти пол года. Хотелось бы на него посмотреть в роли главного тренера МЮ (хотя бы и.о.). Критиковать очевидное и быть популистом легко, а вот взять и самому показать как надо, это уже совсем другое дело.

    Скоулз критиковал в силу своей профессии на ТВ + ему не все равно на клуб. В основном он критиковал по делу и высказывал свое мнение напрямую, никого не выгораживая. А тренером он и не собирался становиться пока что. В статусе легенды и болельщика клуба Скоулз, как и другие великие игроки МЮ имеют полное право говорить о нынешней ситуации в клубе то, что считают нужным.
    А фразы из серии - сначала сам попробуй, добейся, потом критикуй, это ближе к начальным классам школы.
    Цитата: Beast
    Вот именно это и пугает, что легенда клуба и т.д. может провалится. Провал какого-нибудь левого тела будет не так горестен как провал Сульшера. Когда клуб тренирует бывший игрок клуба, то восприятие побед и поражений умножается на 10, в случае успеха это просто легендарные моменты, как Гвардиола в Барсе, как Зидан в РМ, но в случае провала это лютая печаль и тоска как Зеедорф и Индзаги в Милане. Нет, они не перестали быть легендами для настоящих фанатов, но фанатам Милана было невыносимо наблюдать за тем как у этих двоих ничего не получается, смотреть на их грустные, потерянные лица после очередных поражений команды. У меня один из моих очень хороший друзей болеет за Милан почти 20 лет, он считает что Зеедорфа и Индзаги натурально подставили, уговорив на работу в Милане, а потом вышвырнув как мусор и ему было не весело за этим наблюдать.

    Там разные ситуации. Сульшер изначально приходит в аренду, в отличие от Зеедорфа и Индзаги. На норвежца нет особых надежд и ожиданий по результатам. Он с огромной долей вероятности, летом вернется в Мельде. Что он должен сделать, чтоб провалится в таком разбитом МЮ?) Упасть на 7-8 место? Учитывая, что один из самых титулованных тренеров мира, плелся с МЮ на 6 позиции, для Сульшера это не будет позором. А ниже 8 места я уверен, он не упадет. Команда после такого периода разрухи, просто обязана заиграть лучше.
    По сути Уле ничем не рискует. Если у него не пойдет, он хотя бы пришел на выручку родному клубу в трудный момент и только дурачки будут его за это винить.
    Если сможет себя ярко проявить, он заявит о себе на весь мир, да и чем черт не шутит, возможно заслужит полноценный контракт с клубом. Такой вариант тоже исключать нельзя.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 21 декабря 2018 - 14:56 | Сообщение: #1128
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    Все правильно сказал.
    Особенно про сначала потренируй, потом критикуй - убило. Все вроде более менее взрослые здесь и понимают, что это глупо звучит.
    И про Оле тоже. Он сделал то, что и должен был. Риск минимальный, помог клубу "купить" время.
    Никто от него здесь ничего сверхественного не требует. Просто вернуть позитивный настрой, обьединить раздевалку и играть посмелее, а не как сыкуны. Все.
    Никто его ругать не собирается, если он 7 завершит или 8. Все все понимают.
    Но нет бист опять начнёт про какие-то свои особенные требования заливать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 декабря 2018 - 15:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 21 декабря 2018 - 16:23 | Сообщение: #1129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: coldplay777
    Никто от него здесь ничего сверхественного не требует. Просто вернуть позитивный настрой, обьединить раздевалку

    ну конечно, только тупой этого не поймет. От Хиддинка с Бенитесом даже ничего не требовали в Челси.
    coldplay777 21 декабря 2018 - 16:30 | Сообщение: #1130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    ну конечно, только тупой этого не поймет.

    Ну как видимо не все это понимают.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 21 декабря 2018 - 17:32 | Сообщение: #1131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Никто от него здесь ничего сверхественного не требует.

    мне стало интересно кто посмеет кинуть камень в него? даже если вообще никак получится? хотя честно сказать я думаю если сразу найдет общий язык, да нащупает хоть какие то связи то результат будет. авось и в 4 залезем...да и забавно но всегда когда команда по среди сезона меняет тренера она берет ЛЧ...что то не про МЮ, скорее всего нас это обойдет стороной...хотяяя до ПСЖ несколько месяцев почему бы и нет=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 21 декабря 2018 - 18:00 | Сообщение: #1132
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Manowar
    мне стало интересно кто посмеет кинуть камень в него?

    Как минимум один человек среди нас есть, кто точно сразу возникать начнёт. Все вы его знаете)

    coldplay777 21 декабря 2018 - 18:28 | Сообщение: #1133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    am


    Цитата: coldplay777
    Чтоб вы понимали насколько ипанутые САН (и тот самый фэт мэн Нил Кастис), они пишут, что Санчес написал в ватсапп в группу игроков, что выиграл 20 тыс фунтов у Рохо, поставив на увольнение Моуринью.

    https://twitter.com/Alexis_Sanchez/status/1076132893095804928

    Стивен Хаусон, Fulltimedevils: Настроение в команде поменялось кардинально, в позитивную сторону. Есть пара утечек из того, что было в Каррингтоне. Я слышал, что вчера на тренировке было такое послание от Сульшера "к концу мая мы будем самой быстрой и самой агрессивной командой в Европе".
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 декабря 2018 - 18:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 декабря 2018 - 18:35 | Сообщение: #1134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Если у него не пойдет, он хотя бы пришел на выручку родному клубу в трудный момент и только дурачки будут его за это винить.

    Ну, винить его не будут. Но расстраиваться его неудачам фанаты будут втройне.
    Судя по всему тут тоже несколько чукчей не читателей, так что тупо скопирую пост еще раз.
    Цитата: Beast
    Вот именно это и пугает, что легенда клуба и т.д. может провалится. Провал какого-нибудь левого тела будет не так горестен как провал Сульшера. Когда клуб тренирует бывший игрок клуба, то восприятие побед и поражений умножается на 10, в случае успеха это просто легендарные моменты, как Гвардиола в Барсе, как Зидан в РМ, но в случае провала это лютая печаль и тоска как Зеедорф и Индзаги в Милане. Нет, они не перестали быть легендами для настоящих фанатов, но фанатам Милана было невыносимо наблюдать за тем как у этих двоих ничего не получается, смотреть на их грустные, потерянные лица после очередных поражений команды. У меня один из моих очень хороший друзей болеет за Милан почти 20 лет, он считает что Зеедорфа и Индзаги натурально подставили, уговорив на работу в Милане, а потом вышвырнув как мусор и ему было не весело за этим наблюдать.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2018 - 18:38
    draco 21 декабря 2018 - 18:40 | Сообщение: #1135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Давно я с таким удовольствием не ждал матча прям трепещу). Хочу огня и крови. Задрал мёртвый футбол.
    coldplay777, mu best team нравится это сообщение.
    coldplay777 21 декабря 2018 - 22:47 | Сообщение: #1136
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    The Times: Юнайтед хотят пригласить Джона МакДермотта из Тоттенхэма, который занимает должность head of coaching and player development, вместе с Почеттино. 49-летний специалист отказался возглавить академию Юнайтед два года назад, но клуб по-прежнему хочет пригласить его и надеется, что его хорошие отношения с Почеттино, если тренер возглавит МЮ, помогут убедить его в этом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 декабря 2018 - 22:59 | Сообщение: #1137
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Поч наш, смиритесь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 23 декабря 2018 - 13:18 | Сообщение: #1138
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Дункан Каслс: Тем утром, когда Моуринью уволили, он думал, что Вудворд хочет обсудить с ним трансферы.


    The Times: Как-то Моуринью попросили немного пообщаться с родителями одного из самых талантливых молодых игроков в Британии в своем возрасте. "Если они еще будут здесь в 4:30, я смогу с ними увидеться" был его ответ. В клубе боялись, что если Моуринью продолжит, то молодые талантливые игроки покинут клуб - даже Лингард начал задумываться об этом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 декабря 2018 - 13:29 | Сообщение: #1139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Дункан Каслс: Тем утром, когда Моуринью уволили, он думал, что Вудворд хочет обсудить с ним трансферы.

    Цитата: coldplay777
    Как-то Моуринью попросили немного пообщаться с родителями одного из самых талантливых молодых игроков в Британии в своем возрасте. "

    Мактоминэй?)

    coldplay777 23 декабря 2018 - 13:42 | Сообщение: #1140
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Мактоминэй?)

    ))))

    До сих пор бомбит от того, как он вел себя по отношению к молодым игрокам на предсезонке.
    Мог спокойно сказать "да, у меня как и у всех, нет боль-ва игроков первой команды, но зато есть самые талантливые игроки академии. Они будущее клуба и я попытаюсь им помочь".
    Вместо этого мы услышали как они "недостаточно хороши, я не хочу с ними работать и тд".
    Сцука, по ипалу надо было ему дать за такое.
    Тренер МЮ обязан предоставлять шанс молодежи, если они заслуживают, конечно.
    Как сцука хорошо, что он ушел. Он бы никому шанса не дал, всех бы просрали.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371819
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo