Главный тренер

    mu best team 23 декабря 2018 - 14:46 | Сообщение: #1141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    До сих пор бомбит от того, как он вел себя по отношению к молодым игрокам на предсезонке.
    Мог спокойно сказать "да, у меня как и у всех, нет боль-ва игроков первой команды, но зато есть самые талантливые игроки академии. Они будущее клуба и я попытаюсь им помочь".
    Вместо этого мы услышали как они "недостаточно хороши, я не хочу с ними работать и тд".
    Сцука, по ипалу надо было ему дать за такое.
    Тренер МЮ обязан предоставлять шанс молодежи, если они заслуживают, конечно.
    Как сцука хорошо, что он ушел. Он бы никому шанса не дал, всех бы просрали.

    Для сравнения.
    Сульшер - я никогда не видел таких талантливых и работоспособных игроков.
    Маур - это не мои игроки, у меня недостаточно игроков с соответствующими качествами. Я выжимаю максимум. Нам нужны трансферы. Все педерасты, я король.

    Woodman137 23 декабря 2018 - 15:03 | Сообщение: #1142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7743

    Цитата: coldplay777
    The Times: Как-то Моуринью попросили немного пообщаться с родителями одного из самых талантливых молодых игроков в Британии в своем возрасте. "Если они еще будут здесь в 4:30, я смогу с ними увидеться" был его ответ. В клубе боялись, что если Моуринью продолжит, то молодые талантливые игроки покинут клуб - даже Лингард начал задумываться об этом.

    Убийство на него еще не повесили?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 23 декабря 2018 - 15:14 | Сообщение: #1143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Убийство на него еще не повесили?

    Только убийство атакующего потенциала Юнайтед.

    Woodman137 23 декабря 2018 - 16:47 | Сообщение: #1144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7743

    mu best team,
    Под шумок можно еще 3 глухаря на него повесить, все равно все поверят
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 декабря 2018 - 16:47

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 23 декабря 2018 - 17:03 | Сообщение: #1145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Агент кремля, дело скрипалей как вариант.
    mu best team 23 декабря 2018 - 17:16 | Сообщение: #1146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Под шумок можно еще 3 глухаря на него повесить, все равно все поверят

    Сам виноват. Маур избрал такой стиль поведения, при котором он не оставляет себе шансов в случае неудачи. Когда он достигает результата, он король. Когда что-то идет не так, он сразу изгой. Он стал заложником своего пиздежа.
    Типа трештока в ММА) Когда перед боем Конор говорит, что вырубит чемпиона, который 10 лет не проигрывал и в итоге делает это. Он сразу легенда.
    Но когда он обещает вырубить Диаза, Мэйвейзера, Хабиба, а на деле на него ссут, это все смешно и он становится клоуном. Богатым, но клоуном.

    Beast 23 декабря 2018 - 17:39 | Сообщение: #1147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Маур - это не мои игроки, у меня недостаточно игроков с соответствующими качествами. Я выжимаю максимум. Нам нужны трансферы. Все педерасты, я король.

    Есть версия что Моур пытался таким образом давить на руководство, чтобы ему таки купили нужных игроков. (блин зачем я это написал, сейчас опять прибежит полоумный и скажет что я выгораживаю Моура, черт, черт).
    Woodman137 23 декабря 2018 - 17:48 | Сообщение: #1148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7743

    mu best team,
    Речь о том, что Моура сейчас винят во всем и вся. Чего только не напечатают...С какими-то родителями он не встретился, лол. Что дальше? Погбе в суп плюнул, не смыл в унитазе? Чет раньше этих инсайдов не было, а тут как лавиной. Танцы на костях
    Цитата: Beast
    сть версия что Моур пытался таким образом давить на руководство, чтобы ему таки купили нужных игроков. (блин зачем я это написал, сейчас опять прибежит полоумный и скажет что я выгораживаю Моура, черт, черт).

    комментарий можно удалить, если что

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 23 декабря 2018 - 17:57 | Сообщение: #1149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Речь о том, что Моура сейчас винят во всем и вся. Чего только не напечатают...С какими-то родителями он не встретился, лол. Что дальше?

    Это называется пинать мертвого льва.

    Хотя если глянуть на статистику проведенных матчей, то мы обнаружим что при Моуре больше всех игр провел Рэшфорд, на втором месте Де Хеа, на третьем Погба, на четвертом Лингард, на пятом Марсиаль, а "любимец" Феллайни только на 10 месте. В общем-то вполне обычная статистика, ничего такого. Ну разве что за то что он никого из молодежки (кроме ненавистного всем Мактоминея) не привлекал игре за основную команду.

    Мактоминей кстати отдельный разговор. Парня ненавидят просто за то, что Моуриньо ставит его в состав. Как будто Мактоминей в этом виноват, как будто он не старается играть на свой максимум в играх за основную команду.
    Сообщение отредактировал Beast 23 декабря 2018 - 18:01
    Woodman137 23 декабря 2018 - 18:07 | Сообщение: #1150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7743

    Цитата: Beast
    Парня ненавидят просто за то, что Моуриньо ставит его в состав.

    Его не ненавидят. Он просто заурядный футболист, в котором Моур что-то разглядел и периодически ставил в состав. Хотя хз что он там разглядел, типичное британское полено

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 23 декабря 2018 - 18:13 | Сообщение: #1151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    Ну я видел много раз когда оскорбляли именно Мактоминея, а не Моура который его в состав ставил.
    coldplay777 23 декабря 2018 - 18:24 | Сообщение: #1152
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Дункан Каслс: По крайней мере один игрок, которого Моуринью регулярно ставил в состав, позвонил Вудворду после поражения от Ливерпуля и сказал, что надо уволить Моуринью.

    Mirror: Сульшер сказал Гринвуду готовится к матчу против Рединга.

    Руни о Юнайтед под рук-вом Моуринью: Это были не только игроки, а целый клуб. Эд Вудворд, персонал, люди, которые работают в столовой, люди, отвечающие за форму... никому это не нравилось. Увольнение Моуринью было правильным решением.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 декабря 2018 - 18:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 декабря 2018 - 19:19 | Сообщение: #1153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Хотя если глянуть на статистику проведенных матчей, то мы обнаружим что при Моуре больше всех игр провел Рэшфорд, на втором месте Де Хеа, на третьем Погба, на четвертом Лингард, на пятом Марсиаль, а "любимец" Феллайни только на 10 месте. В общем-то вполне обычная статистика, ничего такого. Ну разве что за то что он никого из молодежки (кроме ненавистного всем Мактоминея) не привлекал игре за основную команду.

    Надо смотреть кол-во минут проведенных на поле, а не кол-во матчей.
    Если ты в 40 матчах вышел на замену, а в 10 в старте. То это нихрена не доверие от тренера.
    Цитата: Beast
    Мактоминей кстати отдельный разговор. Парня ненавидят просто за то, что Моуриньо ставит его в состав. Как будто Мактоминей в этом виноват, как будто он не старается играть на свой максимум в играх за основную команду.

    Он просто не должен был вообще играть в старте. Вот и все. Это обычное британское дерево.
    Когда в старте МЮ не играют гораздо более талантливые Гомеш, Чонг, Гринвуд, но при этом играет Мактоминэй, это вызывает недоумение.

    coldplay777 23 декабря 2018 - 19:41 | Сообщение: #1154
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Love how Solskjaer is using his interviews to remind everyone why United are special. Jose preferred to tell the world why he was special.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 декабря 2018 - 19:53 | Сообщение: #1155
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Слезы на глазах у него.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 декабря 2018 - 22:21 | Сообщение: #1156
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Игроки, который Майк Феллан фолловит в твиттере:
    -Tahith Chong
    -Angel Gomes
    -Fred
    -Andreas Pereira
    -Diogo Dalot
    -Luke Shaw
    -Lingard
    -Rashford
    -Martial
    -Herrera
    -DDG
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 декабря 2018 - 22:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 декабря 2018 - 07:13 | Сообщение: #1157
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    The Telegraph: Уход Почеттино в Реал, а не в Юнайтед, видится Тоттенхэму большей угрозой.

    The Times: Почеттино остается приоритетным выбором МЮ, но Аллегри также заинтересован в должности.

    Конте, Аллегри, нах не надо это.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 декабря 2018 - 08:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 декабря 2018 - 18:59 | Сообщение: #1158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Марк Демпси присоединился к тренерскому штабу команды. Он был помощником Сульшера в Мельде и также был тренером в молодежных командах Юнайтед.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 8 января 2019 - 15:22 | Сообщение: #1159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    Маурисио Почеттино сказал, что не прочь остаться в «Тоттенхэме» на ближайшие 20 лет.

    Это заявление аргентинский специалист сделал на фоне активных слухов о том, что следующим летом он может покинуть клуб и возглавить «Манчестер Юнайтед» или мадридский «Реал».

    «Я надеюсь остаться в «Тоттенхэме» ещё на 20 лет и завершить мою карьеру здесь, - сказал Почеттино, общаясь с журналистами перед матчем с «Челси». - Я сосредоточен на своей работе и хочу помочь клубу достигнуть значимых вех своей истории».

    «Это была бы фантастика! Я очень счастлив здесь, и мне также нравится работать под таким давлением. Почему нет?».

    Тем не менее, Почеттино публично намекнул руководству клуба, что без должных инвестиций он не сможет добиться каких-либо амбициозных целей.

    «После пяти лет работы мы вывели клуб на новый уровень, но мы продолжаем действовать так же, как и пять лет назад. Возможно нам и удастся выиграть какие-то трофеи, но это будет крайне сложно сделать, потому что за эти пять лет все клубы стали гораздо сильнее».

    «Я видел статистику по тратам за последние 10 лет, и мы там в самом конце списка. Безусловно, мы проделали фантастическую работу, но если мы хотим стать реальными претендентами на титулы, в будущем мы должны действовать по-другому».

    Woodman137 8 января 2019 - 16:23 | Сообщение: #1160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7743

    Стандартные фразы, которые ничего не значат. Но на Леви он все же надавил)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371642
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo