Главный тренер

    RedMU 23 апреля 2014 - 11:56 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Ты прекрати это, а то закончишь, как Хатико)
    MeteoraMan нравится это сообщение.
    HaMMeR 23 апреля 2014 - 11:59 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    ZULUS,
    Это все есть, согласен, но по твоему во всем тренер был виноват, может нет былого страха у игроков как раньше ?
    По твоему наглел бы так Руни с контрактом если бы САФ еще на год остался бы ? зная, что Ферги пошлет его подальше
    Много нюансов есть которые мы не видим, там им виднее, они работают видят, слышат все рядом, мы же только когда игроки выходят играть и с желтых источников.
    Я считаю, что поспешили с увольнением, и еще хуже приглашают тренера который на ЧМ едет, придет и будет проверять кого слить и брать, а времени не много у него.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    chiger-bodya 23 апреля 2014 - 12:01 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Согласен с Ройом Кином, который сказал, что Мойес заслуживал больше времени, а игрокам должно быть встыдно!
    HaMMeR 23 апреля 2014 - 12:02 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Главной ошибкой Мойеса считаю, что он зря отказался от поста первого помощника когда САФ приглашал, было же такое ?
    Поработал бы год-два, команду узнал бы еще тогда и знал бы что делать как только назначили бы.
    MeteoraMan, Nani нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    RedMU 23 апреля 2014 - 12:06 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    HaMMeR,
    Да любой бы отказался быть помощником, если есть вариант тренировать хоть не топ, но даже середняк АПЛ. Проблема Мойзи в том, что он слишком долго тренировал середняк. Ему надо было менять команду намного раньше.
    MeteoraMan нравится это сообщение.
    ZULUS 23 апреля 2014 - 12:07 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: HaMMeR
    По твоему наглел бы так Руни с контрактом если бы САФ еще на год остался бы ? зная, что Ферги пошлет его подальше

    Не надо было клубу вообще идти у него на поводу ..он на свою зарплату и близко не играет ,развёл клуб и всё .
    HaMMeR, RedMU нравится это сообщение.
    №1MU 23 апреля 2014 - 12:11 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Да не помогал бы Ферги искать руководству нового кандидата, если бы с ним не посоветовались и просто так уволили Мойзи.

    Все равно бы помогал. Это его детище. Он работал тренером более 20 лет.
    Цитата: ZULUS
    Кому понравится деревянный бей-беги ?

    А как можно по другому играть с Янгом, Нани и Валенсией? Вся троица нестабильна. Я это говорил и буду говорить. Патрис Эвра отдал голевых передач больше, чем вся эта тройка. Уже второй сезон к ряду. Дак куда дальше то? Уже второй сезон к ряду, они играют на столько отвратительно, что это не поддается никаким оправданием. В футбол играют 11 человек, если в составе двое из этой тройки, то можно сказать, что играют 8. Ни голов, ни голевых передач, потери мяча, постоянные танцы Янга с мячом и нырки. Каково играть на острие Руни или РВП, когда по флангам эти ребята? Если мяч летит криво, не туда, выше , чем надо... Ни передач, ни голов... Они как бы есть на поле, но их как бы нет. Это на столько снижает атакующую мощь в целом команды, потому, что они нечего не могут сделать. Потому, что настоящей опасности ждешь по сути от одного Руни а сейчас еще и Маты. Это на столько бьет по возможностям команды. Ведь вся тройка бесполезна. Это мешает играть широко, используя не только центр, но и фланги, всю ширину поля, все пространство поля. Растягивать оборону противника, и искать щели для проникновения. И как это делать, если нет флангов? Просто нет. Я не представляю, как можно так бездарно играть, на протяжении всего сезона, на протяжении двух сезонов. При САФе в прошлом сезоне они играли также. Ну и как следсвите, приходится других игроков лепить не на свои позиции, Уэлбека на фланг или того же Кагаву и так далее. А еще есть Клеверли, который провалил сезон и не только не прогрессирует, а деградирует. Руни помоему уже второй сезон к ряду лучший ассистент. За двоих за троих пашет. И забиват и ассистирует. Да еще старая оборона потерявшая в скорости.
    Сообщение отредактировал №1MU 23 апреля 2014 - 12:17
    HaMMeR 23 апреля 2014 - 12:12 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    ZULUS,
    вот именно, САФ бы послал его сразу, а этот побоялся

    RedMU,
    ну на много раньше поменял бы, если бы предложили что нить по лучше.
    ну помощником условно, знал же что станет главным спустя время, тут просто надо гордость(если она слишком большая) по унять и согласиться...сейчас его положение хуже)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    ZULUS 23 апреля 2014 - 12:18 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    №1MU,
    Ну Лингард к примеру Мойесу оказался не нужен . Почему при отвратной игре бревна Янга он не давал ему себя проявить ?
    J_Hernandez 23 апреля 2014 - 12:20 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Рэй Уилкинс, как вам кандидатура ?
    №1MU 23 апреля 2014 - 12:25 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Ну Лингард к примеру Мойесу оказался не нужен . Почему при отвратной игре бревна Янга он не давал ему себя проявить ?

    По всей видимости, понадеялся на опыт. А я помню конец прошлого сезона и разговоры на эту тему. Многие предполагали, что второй сезон к ряду наши крылья не провалят. Кто то надеялся, что ситуация стабилизируется, что он реанимирует кого то. Но они просто подставили его. Мойес сделал ставку на них, они ему отплатили ужасной игрой. И по всей видимости не решился он доверится молодому Лингарду, из-за недостатка опыта, а точней, полнейшее его отсутствие.
    Цитата: ZULUS
    Ну Лингард к примеру Мойесу оказался не нужен .

    За то оказался нужен Янузай. Один из немногих, кто оправдал надежды Мойеса.
    J_Hernandez 23 апреля 2014 - 12:26 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: №1MU
    За то оказался нужен Янузай. Один из немногих, кто оправдал надежды Мойеса.

    И то он его под конец совсем сплавил из состава
    №1MU 23 апреля 2014 - 12:26 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Рэй Уилкинс, как вам кандидатура ?

    Нафиг.

    belay Афигеть. Он играл за "МЮ", "Челси" и "Милан".
    ZULUS 23 апреля 2014 - 12:27 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: №1MU
    по всей видимости не решился он доверится молодому Лингарду, из-за недостатка опыта, а точней, полнейшее его отсутствие.

    Как раз с грязным Луи таких проблем с нерешительностью быть не должно .
    №1MU 23 апреля 2014 - 12:28 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    И то он его под конец совсем сплавил из состава

    Все нормально. Ни кто ни кого не сплавил. Достаточное количество времени для 18 летнего пацана.

    Цитата: ZULUS
    Как раз с грязным Луи таких проблем с нерешительностью быть не должно .

    Я еще надеюсь, что будет Терминатор. Хотя признаю, что фигура голландца наиболее реальная.
    Сообщение отредактировал №1MU 23 апреля 2014 - 12:29
    mu best team 23 апреля 2014 - 12:30 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: ZULUS
    Кому понравится деревянный бей-беги ?

    Так мы не только бей-беги играли)Играли через навесы с Янгами,Валями и Клевами.Играли в подобие тики-таки с Матой,Кагавой и Янузаем,а толку 0.Мы никак не добывали результата,кто бы не играл.Да,с Матой,Кагавой игра интересней,лучше мяч контролируем,но все равно сливаем и с ними.Потому что нет у нас ЦП нормального.Там всем и сливаем.33 летний Каррик,30 летний Флетчер,мертвейший Клеверли и костолом Микрофон и + ко всему этому мы зачем-то сливаем нашего самого быстрого и техничного ЦП-Андерсона.Да,он тоже не айс,но если дать ему набрать форму,то он мог тащить наш убогий центр(смотри сезон 12-13).Этот же центр даже не способен нормально до атаки мяч довести.Новый тренер,неважно кто,должен в первую очередь закупить уже раз и навсегда пару хороших ЦП,тогда и клуб будет выглядеть совсем по-другому.Мойес в этом плане сглупил,никого так и не купил чтобы реально усилить центр,за что и поплатился.

    №1MU 23 апреля 2014 - 12:31 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Как раз с грязным Луи таких проблем с нерешительностью быть не должно .

    Но, если будет он, я надеюсь, что он привезет с собой Стротмана.
    mu best team 23 апреля 2014 - 12:34 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: №1MU
    Но, если будет он, я надеюсь, что он привезет с собой Стротмана.

    Стротман поломаный лежит,ему еще месяца 3 точно лечиться.
    Цитата: №1MU
    Хотя признаю, что фигура голландца наиболее реальная.

    Я надеюсь,что рук-во остановит тот факт,что ВГ на ЧМ едет,а значит сможет начать работать только к середине-концу июля.

    Bolela_1999 23 апреля 2014 - 12:37 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Оказывается есть те, кто ещё и за Карпина голосовал! Ваще, чётка-чечётка! Думаю, идеальным вариантом был бы Юрген Клопп!
    Сообщение отредактировал Bolela_1999 23 апреля 2014 - 12:38
    №1MU 23 апреля 2014 - 12:53 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Мойес огорчен, что "Юнайтед" не дал ему больше времени
    Как стало известно Sky Sports от своего источника, Дэвид Мойес остался огорчен своим увольнением с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед".
    Во вторник, прибыв на ковер к руководству, 50-летний шотландец согласился с тем, что отвратительные результаты по ходу сезону, седьмое место в таблице и отсутствие путевки в Лигу Чемпионов - достаточно основание для увольнения.

    Однако Мойес, у которого до вчерашнего дня был 6-летний контракт, остался расстроен тем, что ему не дали больше времени, не дали возможности построить собственную команду с использованием трансферных средств.

    На самом деле еще одной причиной, подтолкнувшей "Юнайтед" к увольнению Мойеса, стала неспособность Дэвида наладить отношения с игроками команды. Как сообщает Daily Mail, отдельные футболисты едва ли не открыто игнорировали и высмеивали экс-тренера "Эвертона".

    Мойесу не удалось выстроить доверительные отношения со своими подопечными, которые вдобавок с самого начала усомнились в тренерских методах Дэвида. Кризисная ситуация, назревавшая весь сезон, наконец, нашла свой выход наружу.

    Я очень редко кидаю новости с уродских источников, но первая часть Sky Sports. Комментарий Мойеса. Очень маленький и сдержанный. Видимо, не хотел подробно комментировать.
    Цитата: J_Hernandez
    Рэй Уилкинс, как вам кандидатура ?

    Вовремя вспомнил его. Комментарий его.
    Цитата: Рэй Уилкинс: "Анчелотти — идеальный тренер для МЮ"
    Рэй Уилкинс считает, что нынешний рулевой "Реала" Карло Анчелотти, с которым он вместе работал в "Челси", будет идеальным тренером для "Манчестер Юнайтед".
    54-летний Анчелотти упоминается в качестве одного из возможных преемников уволенного вчера Дэвида Мойеса. И Уилкинс, ассистировавший итальянцу во время совместного пребывания в "Челси", полагает, что тот отлично подходит для МЮ.

    "Думаю, "Манчестер Юнайтед" сделает выбор в пользу опытного тренера, и имя, которое у меня вертится на языке, это Карло Анчелотти".

    "Да, он уже выиграл с "Реалом" Кубок Испании, но если он проиграет Лигу Чемпионов и Ла Лигу, то вновь окажется доступен. Карло хорошо владеет английским, знает Премьер-Лигу и, думаю, он идеален для этой работы", - сообщил Уилкинc Sky Sports.

    Также Рэй выразил мнение, что "Юнайтед" нужно отказаться от борьбы за путевку в Лигу Европы, чтобы сосредоточиться в следующем сезоне исключительно на Премьер-Лиге.

    "Выход в Лигу Европы — самое худшее, что может случиться с ними в оставшейся части сезона".

    "Они должны смириться с тем, что это ужасный год, и сделать так, чтобы в следующем сезоне играть исключительно по субботам. Если они будут играть по четвергам и воскресеньям, им будем тяжело финишировать в первой четверке", - добавил Уилкинс.

    Цитата: Комментарий с Fapl

    Ван Гал в Баварии 2009-2011:

    Открыл игроков: Алабу, Мюллера
    Тони Кроос стал прочным игроком основы
    Приобрел Роббена (лучшая часть карьеры игрока)

    Если выберут Ван Галя, то шансы повысятся заполучить Крооса этим летом. Но его своеобразный характер заставляет крепко призадуматься.

    Очень интересно. Я и забыл про Кроса. Блин у меня просто дикие мечты. Вот бы Стротмана и Кроса к нам)))
    Цитата: mu best team
    Стротман поломаный лежит,ему еще месяца 3 точно лечиться.

    Блин я и забыл про это. Но он же там не вечно))

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371627
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo