Книги про Манчестер Юнайтед и игроков нашего великого клуба

Скидываем сюда ссылки на книги про Манчестер Юнайтед
    AMIRCHAN 25 июня 2014 - 11:29 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Блогер

    Сообщений: 452

    Симпатий: 34

    Итак начну сам, ссылки на книги, которые я скину опубликованы в приложении Wattpad (можно читать как с компа так и с приложения на ios и android).
    Читаем делимся впечатлениями и скидываем книги которые вам удалось найти.

    Первая книга это автобиография Тони О'Нила одного из самых известных фанов Редс которого знают так же как и "Красный генерал"
    Генерал красной армии

    Идем дальше, книга Гари Невилла, которая называется "RED, Автобиография Гари Невилла"
    RED

    На очереди книга про Бекса. Её написали Стаффорд Хилдред, Тим Юбенк и называеться она довольно таки скромно: "Есть только один Дэвид Бекхэм".
    Есть только один Дэвид Бекхэм

    ну и конечно же самое главное произведение автобиография Сэра Алекса Фергюсона, скажу сразу книга мега крутая и тем кто её ещё не прочитал советую прочитать в обязательном порядке.
    Сэр Алекс Фергюсон: Моя автобиография
    Manowar, mu best team, chiger-bodya и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 25 июня 2014 - 12:06
    brittvit 12 июня 2015 - 14:22 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А как же автобиографии Роя Кина(где он открыл глаза многим на Федерацию Ирландии и т.д.)-,а Брайн Робсон (не найду пока в переводе),а Эрик Кантона (ПРЕКРАСНО им написано-со всеми скандалами.Кантона 1 раз нашел СВОЙ клуб и НАВСЕГДА). ИЩУ сейчас GIGGSY в переводе-ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ ИЛИ хотя-бы в NETе ПРОЧЕСТЬ.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 июня 2015 - 10:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    gorosheg 14 августа 2015 - 07:42 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    brittvit,
    вообще не могу найти и купить книги в нэте, в переводе конечно, кто поможет приобрести
    brittvit 3 сентября 2015 - 21:25 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    gorosheg,
    Странно. Вводишь название - например, Кантона Э., Скэнлан Д. (Cantona E., Scanlan G.) Моя история
    и пошел искать варианты. А ежели нету - тогда качаешь электронный вариант и приятно проводишь время.
    МЮ дурному не научит =)
    Не будешь знать, где скачать... Обращайся здесь или в личку.
    Смотри в архиве FAN - ZONE. Здесь же.
    Как-то так =))
    Сообщение отредактировал brittvit 4 сентября 2015 - 10:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo