Андер Эррера (Ander Herrera Aguera)

    Plast1c 26 июня 2014 - 21:17 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Андер Эррера (Ander Herrera Aguera) Андер Эррера Агуэра (исп. Ander Herrera Aguera; 14 августа 1989, Бильбао) — испанский и баскский футболист, центральный полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед».

    Клубная карьера
    На молодёжном уровне Эррера играл за «Амистад» и «Сарагосу». В 2008 году перешёл в резервную команду «Сарагосы». Там за сезон Андер сыграл 20 матчей и забил 2 мяча. В 2009 он стал игроком основной команды. В чемпионате Испании дебютировал 29 августа, в матче 1-го тура против «Тенерифе», выйдя на замену на 71-й минуте вместо Джермейн Пеннанта. Первый гол в Ла Лиге забил 6 декабря в ворота «Мальорки». Всего в сезоне 2009/10 Эррера сыграл 30 матчей, забив 2 гола. В следующем чемпионате Андер провёл 33 матча и также забил 2 мяча. Летом 2011 года «Атлетик» приобрёл игрока за 7 500 000 €, а первые 4 000 000 были заплачены в январе.

    В конце августа 2013 года «Атлетик» отклонил предложение английского клуба «Манчестер Юнайтед» о трансфере Эрреры за 25 млн фунтов. 26 июня 2014 года «Атлетик» вновь отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» о продаже игрока, на этот раз сумма составила 29 млн фунтов. В тот же день испанский клуб сообщил о выкупе игроком своего контракта, а «Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с футболистом. Эррера подписал с «Юнайтед» четырёхлетний контракт с опцией продления еще на один сезон.

    Карьера в сборных
    Вместе с молодёжной сборной Испании до 20 лет Эррера участвовал в молодёжном чемпионате мира в 2009 году в Египте. На турнире он сыграл четыре матча и забил 2 гола. Испания на том турнире вылетела в 1/8 финала после поражения от Италии со счётом 1:3.

    На молодёжном чемпионате Европы в 2011 году Андер принял участие во всех матчах своей команды. Один гол он забил в ворота Англии в первом матче, второй раз Эррера поразил ворота в финале, забив гол швейцарцам

    Статистика выступлений
    Андер Эррера (Ander Herrera Aguera)

    Достижения

    Командные
    Испания Атлетик Бильбао
    Финалист Лиги Европы : 2011/12
    Финалист Кубка Испании : 2011/12

    Сборная
    Испания Испания (до 20)
    Чемпион Средиземноморских игр: 2009
    Испания Испания (до 21)
    Чемпион Европы: 2011
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 июня 2014 - 21:32

    chiger-bodya 26 июня 2014 - 21:20 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну что, Wellcom на Олд Траффорд, как говорится!!!
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 26 июня 2014 - 21:23
    Plast1c 26 июня 2014 - 23:04 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Мата и Де Хеа поприветствовали новичка Юнайтед.
    ]
    RedMU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 июня 2014 - 23:08

    Dwayne 26 июня 2014 - 23:32 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Взял бы Андер 18 номер, который сейчас у Янга. Бывший номер Скоулза
    chiger-bodya 27 июня 2014 - 02:46 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Эррера: "Моя мечта сбылась"
    Новоиспеченный полузащитник МЮ Андер Эррера прокомментировал свой трансфер из Атлетика в стан английского клуба.

    "Моя мечта сбылась, ведь я подписал контракт с Манчестер Юнайтед. Я играл на Олд Траффорд за Атлетик в Лиге Европы, и этот матч был одним из самых ярких моментов в моей карьере. Я пришел в Юнайтед, чтобы приложить все силы для достижения целей, поставленных перед клубом", — приводит слова Эрреры официальный сайт УЕФА.

    "Не забуду время, проведенное в Атлетике и хотел бы выразить благодарность болельщикам и сотрудникам клуба за их поддержку. И, конечно же, желаю всего самого наилучшего моим потрясающим бывшим партнерам по команде", — отметил Эррера.
    RedMU 27 июня 2014 - 10:41 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    chiger-bodya,
    Скорее всего и правда мечтал об этом. Личка у него очень маленькая, если учесть, что мы в ЛЧ не играем. Да и сам всё сделал для перехода, за что его ещё больше начинаешь уважать.

    Dwayne,
    Легенда не отдаст испанцу свой номер.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    RedMU 27 июня 2014 - 11:29 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Вообще он может и 21 взять, какой у него в "Атлетике" был. Правда он Энрикесу принадлежит, но скорее всего он ему не пригодится - аренда и все дела. CHAM21ONS.
    Mankunianec_7 27 июня 2014 - 13:43 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Андер Эррера признался, что для него большая честь стать игроком «Манчестер Юнайтед», и он с нетерпением ждет возможности приступить к работе. «Я очень рад и горжусь тем, что стал игроком «Манчестер Юнайтед». Я обещаю болельщикам, что буду честно выполнять свою работу и оставаться профессионалом в любой ситуации», - приводит слова Андера Эрреры manutd.com. «Луи ван Гал является одним из лучших менеджеров в мире, и я очень рад, что у меня появится возможность поработать с ним. Я хочу узнавать много нового об этой игре и уже с нетерпением жду начала совместной работы с Луи ван Галом и своими новыми партнерами по команде». «Я знаю, что моему переходу очень рады Хуан Мата и Давид Де Хеа. Я общался с ними, и они сказали, что «Манчестер Юнайтед» - это самый большой клуб в мире. Мы очень хорошие друзья, и я надеюсь, что благодаря им моя адаптация в английском футболе пройдет быстрее».
    №1MU, Woodman137 нравится это сообщение.

    Mankunianec_7 27 июня 2014 - 13:53 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Поздравляю всех с первым нашим трансфером в это ТО, надеюсь это не последний повод для радости, который МЮ приготовил для всех нас) Често скажу, я очень рад этому трансферу, Андер запомнился мне ещё по матчам за Атлетик против нас, он тогда был одним из лучших на поле. Жаль, что Мойесу не удалось подписать его ещё в том году, толку от него уверен будет намного больше, чем от микрофона.
    В общем, добро пожаловать Андер, желаю травм поменьше и трофеев побольше)

    Woodman137 27 июня 2014 - 15:22 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Андер Эррера: «Не могу дождаться своего первого матча в знаменитой красной футболке»


    Новичок «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера поделился эмоциями после перехода в английской клуб.

    «Можно сказать, моя мечта сбылась, я подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Я уже играл на «Олд Траффорд» с «Атлетиком» в Лиге Европы, и это был один из самых замечательных моментов моей карьеры.

    Я перешел в «Юнайтед» и буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь клубу достичь поставленных задач. Не могу дождаться своего первого матча в знаменитой красной футболке.

    Никогда не забуду время, проведенное в «Атлетике». Хотел бы поблагодарить болельщиков и персонал клуба за поддержку, а кроме того, пожелать моим фантастическим партнерам всего наилучшего», – сказал Эррера.

    «Манчестер Юнайтед» заплатил за игрока сумму отступных в размере 36 миллионов евро.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 27 июня 2014 - 16:38 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Райан Гиггз: «Эррера – один из самых ярких молодых талантов в испанском футболе»


    Ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал приобретение полузащитника «Атлетика» Андера Эрреры.

    «Андер – потрясающий молодой игрок с огромным запасом энергии и фантазии. Мы считаем его одним из самых ярких молодых талантов в испанском футболе и уверены, что Эррера придется по душе болельщикам «Манчестер Юнайтед».

    Я очень рад, что он принял решение присоединиться к нам и сыграет роль в будущем этого клуба. С нетерпением жду возможности увидеть его в деле в предсезонном турне по Америке», – сказал Гиггз.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Tavares 27 июня 2014 - 16:43 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Первый пошел, сегодня похоже второй! Теперь центрбэка и еще человека в опорку winked
    Woodman137 27 июня 2014 - 16:44 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Tavares
    Теперь центрбэка и еще человека в опорку

    и вингера)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 27 июня 2014 - 16:46 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Woodman137,
    Депай или Санчес. Самые годные на данный момент игроки.
    Tavares 27 июня 2014 - 16:49 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: RedMU
    Депай или Санчес. Самые годные на данный момент игроки.

    Согласен абсолютно..читал, что Нани может сольем. Может как ЛВГ придет и с Янгом распрощаемся))
    RedMU 27 июня 2014 - 16:51 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Tavares
    что Нани может сольем. Может как ЛВГ придет и с Янгом распрощаемся))

    Да 2 сливать и побыстрее, абсолютные немощи. Оставлять трудолюбивого Валю, Яна и докупить к ним Депая. Я не думаю, что мы будем классические 4-4-2 гонять, так что 3 вингера хватит с головой.
    Tavares 27 июня 2014 - 16:53 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: RedMU
    абсолютные немощи

    Это да, непонятно за что зп получают. Ты видел этого испашку в деле? пишут, что отбор хороший и в обводку не боится идти..кароче антипод Клеверли..кстати тот еще балласт наш))
    RedMU 27 июня 2014 - 16:55 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tavares,
    Видел несколько раз, но я тут ещё и с другом консультировался. Парень хорошо видит поле, неплохо играет в отборе и техничен конечно, не зря же испанец)
    Woodman137 27 июня 2014 - 17:03 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    RedMU,
    Онли Депай)Пацан оч крут
    Bankai нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace