Кембридж Юнайтед - Манчестер Юнайтед

23.01.2015, 23:00 (мск) | Кубок Англии, 1/16 | Эбби
    coldplay777 24 января 2015 - 12:53 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    ЛВГ научил?)

    уроки философии зря не проходят)

    Цитата: coldplay777
    философии

    тащусь от этого слова)
    №1MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 января 2015 - 12:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 24 января 2015 - 12:58 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Егор и Бодя говорят, что Гал должен быть в 4-ке и это его основная задача на сезон и пока он её выполняет... Ладно парни, допустим, что МЮ в конце сезоне не окажется в заветной 4-ке и будет 5-м или 6-м, что делать после того как он не выполнит поставленную задачу, увольнять? Или верить дальше? А если он выбросит ещё 150 лямов на ветер и опять ничего? Тогда у нас не будет, ни денег, ни тренера... Если игры нет пол года, то откуда ей взяться сейчас, ведь палочки нет волшебной у Гала и он не фея... Я не предлагаю уволнять его сейчас, я лишь за то, чтобы при непопадании в 4-ку по итогам сезона с ним поступилил также как с Мойесом... Не выполнил задачу, будь добр отойди в сторону... Я не могу понять на чём вера ваша основана... Лдано бы МЮ в каждом ничейнном матче создавал бы по 10 убойных моментов и тупо мяч не летел бы в вроота или кипер бы божил это другое дело, а когда мы не можем нанести ни одного удара в створ да на своём поле это уже другое... Все зедсь хотят красивой и зрелишной игры, много такие как я не требуют, побеждать Кебридж, Лестер, Бёрнли это разве много?
    Bankai, KzManUtd нравится это сообщение.
    mu best team 24 января 2015 - 13:16 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Если б перед началом матча, мне сказали, что МЮ с Кембриджем сыграет 0-0, я бы поржал от души) Теперь я уже поверю во что угодно. Команды у Манчестер Юнайтед сейчас нет, есть только игроки Манчестер Юнайтед, пытающиеся играть в подобие футбола.

    Tujh95_MU 24 января 2015 - 13:35 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Я не предлагаю уволнять его сейчас, я лишь за то, чтобы при непопадании в 4-ку по итогам сезона с ним поступилил также как с Мойесом... Не выполнил задачу, будь добр отойди в сторону...

    Согласен.
    Bankai, KzManUtd нравится это сообщение.
    sergeii 24 января 2015 - 13:46 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 29

    Ну как он продолжает использовать Джонса при подаче угловых просто умиляет от тупости коуча. Всех игроков ставит на неудобные позиции и ждет что выйдет из этой садомии
    J_Hernandez 24 января 2015 - 13:53 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Banderlog
    Если игры нет пол года, то откуда ей взяться сейчас, ведь палочки нет волшебной у Гала и он не фея..

    А ведь правильно сказал, только игры нет больше чем полгода) И то что ЛвГ не волшебник, чтобы сразу все исправить.

    Столько ажиотажа, а ведь это был матч Кубка Англии, а не лиги. Мы остались в кубке? - да. Насчет перспектив о четверке будем обсуждать после матча с Лестером.
    Багровый дьявол 24 января 2015 - 13:54 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sergeii
    Ну как он продолжает использовать Джонса при подаче угловых просто умиляет от тупости коуча

    Да он просто экспериментирует,перед ним задача на сезон попасть в 4-ку,потому может поэкспериментировать,в следующем сезоне не до этого будет.
    А насчет Кэмбриджа,играла команда будто на тренировке,возможно решили денег заработать на переигровке,на Олд Траффорд будет все понятно,если меньше 2 голов забьют,значит у команды проблемы.

    J_Hernandez 24 января 2015 - 14:59 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Игроков сильно привязывать к позициям тоже тупо. В угловых от Джонса нет ничего криминального (все должны уметь их подавать, вы же не жалуетесь, почему напы и полузащитники бегают помогать защитникам), тем более в штрафной у нас есть кому пробить, тот же Ди Мария к примеру вчера неплохо удар нанес из-за пределов штрафной, хотя в этот момент мог быть на фланге.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 24 января 2015 - 15:00
    Nani 24 января 2015 - 15:44 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    когда переигровка будет?

    mu best team 24 января 2015 - 16:50 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Nani,
    3 февраля

    Berbatov09 24 января 2015 - 17:12 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Команда больна. Это видно невооруженным глазом. Но криками, говорящими о том, насколько плох ван Гал, делу не поможешь.
    gurid 25 января 2015 - 13:59 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    от ЛВГ осталось одно имя, спекся он как тренер, никаких идей, никакого футбола... а под капотом движок на 400 млн фунтов. Бедный Луи, своими отскоками на ЧМ вообразил какую-то философию, а на деле - трусливый футбол в 5 защитников и реактивный Роббен... в МЮ то Роббена нет, зато есть якобы один из лучших вингеров в мире стоимостью в 60 млн фунтов, ага ща. Тадич и то играет в разы лучше аргентинского гоблина... Изначально ненадо было связываться с человеком у которого на первом месте деньги, ради которых умудрился уйти из Реала в потенциальный средняк АПЛ.

    Нужно искать тренера, настоящего тренера, а не короля пресс-конф.
    Сообщение отредактировал gurid 25 января 2015 - 14:00
    Багровый дьявол 25 января 2015 - 16:24 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    gurid,
    Тоже самое тогда можно сказать про Маура))))
    Какие вы нетерпеливые ,подавай вам все и сразу,зрелища и хлеба,да еще и вина тысячилетнего lol

    gurid 25 января 2015 - 18:04 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Цитата: Багровый дьявол
    Какие вы нетерпеливые ,подавай вам все и сразу

    Что ты знаешь про терпение и что это вообще дает? Если тренер больше, чем за пол сезона не может определиться даже со схемой, что еще от него ждать? Ему дали 150 млн фунтов, 150 млн фунтов знаешь это сколько, это настолько много что подавай все и сразу. Терпение, ага, забудь ты прошлый век...

    Финансы не безлимитные, еще сезон-два МЮ уже не будут отличать от Милана, конкуренты слишком мощные и их слишком много, чтобы тратить время на терпения. Команда в цепях в омуте второй сезон, вложили деньги, поменяли тренера - а он то, оказался шутом гороховым...
    Tujh95_MU 25 января 2015 - 19:33 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    gurid,
    Я, собственно, предупреждал...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace